Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 61 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:51 | Сообщение # 3001
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
отлично) Блин,за Россию как-то обидно,практически не "чешутся" даже фанаты...(

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 20.03.2013, 20:53 | Сообщение # 3002
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Всё-таки русский кинематограф один из лучших)
Ну не всегда)))
Цитата (VampiriKa)
Вобще у меня на примете ещё парочка специальностей)
Каких?
Цитата (VampiriKa)
Кстати,не хочешь задать какой-нибудь вопрос участникам группы?=))
У меня пока только один вопрос, который я думаю не одну меня интересует, когда будет новый альбом!)
Цитата (destroyer)
да и привык уже дома смотреть...экран большой, звук нормальный, а еще и лежать можно...
Это дааа, у меня тоже в основном "домашний кинотеатр", а вообще мне просто денег жалко если честно)))но иногда...)
Цитата (destroyer)
по поводу шока я не шучу...я сам до сих пор никак не могу поверить, что такое бывает.
У меня была и в принципе есть догадка, но боюсь ошибаюсь, так что не озвучу, жду с нетерпением журнала)))
Цитата (VampiriKa)
про фотошоп... в магазинах он стоит огого, а у знакомых его нет
а на торрентах не смотрела, я там не раз находила.

Добавлено (20.03.2013, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата
отлично) Блин,за Россию как-то обидно,практически не "чешутся" даже фанаты...(

Мне кажется просто в России столько поклонников нет, сколько в Европе, потому и активности никакой.



 
VampiriKaДата: Среда, 20.03.2013, 21:33 | Сообщение # 3003
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Каких?
Журналистика или переводчик с итальянского языка)
Цитата (Lost_time)
а на торрентах не смотрела, я там не раз находила.
Я знаю, что есть, но у меня скорости не хватит(
Цитата (Lost_time)
Мне кажется просто в России столько поклонников нет, сколько в Европе, потому и активности никакой.
мне кажется дело не в этом... я общалась с многими людьми,и у них была куча вопросов-обсуждали вместе. Когда в журнале появилась рубрика "Вопрос-ответ" и задать вопросы стало возможным-многие резко замолчали... Один ответ меня шокировал-"да фу позориться"... dry Короче, почему-то боятся задавать вопросы...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 20.03.2013, 22:35 | Сообщение # 3004
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вопрос по поводу нового альбома интересует всех, зададим.
насчет кинотеатра...я вообще редко фильмы смотрю...в основном на работе в машине, или еще бывает в бане...но там экран маленький, не то... основное свободное время проходит за компом...уж слишком много здесь дел, нет времени диван на спине носить. 
Lost_time, после твоих догадок интрига только увеличилась...
фаны это вообще странные люди... с одной стороны хотят выразить свою любовь, а с другой голову в песок зарывают... и так происходит постоянно, поэтому будем надеяться на латиноамериканскую часть... рекламу везде запустили, будем ждать...а я еще немного потереблю друзей своих...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 20.03.2013, 23:05 | Сообщение # 3005
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
фаны это вообще странные люди... с одной стороны хотят выразить свою любовь, а с другой голову в песок зарывают...
Это точно... Только мне, честно говоря, непонятно почему и зачем они так прячутся? Чего боятся?...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 20.03.2013, 23:09 | Сообщение # 3006
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я не знаю...всегда так...а я тут Соню поймал в онлайне...сейчас пытаемся наладить беседу о журнале. Просил ее написать рассказ, но она предпочитает отвечать на вопросы...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 20.03.2013, 23:15 | Сообщение # 3007
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Кстати, мне ещё прислали вопрос... Вопрос к Соне- как они попали в передачу Avanti un altro? happy Ну хоть 3 человека из народа свои вопросы прислали)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 20.03.2013, 23:29 | Сообщение # 3008
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, ты собирай вопросы, только авторов не забывай...надо, чтоб было видно от кого вопрос, так будет интереснее. Со временем можно будет выделить самых активных читателей и устроить какой-нибудь конкурс или еще чего в таком духе...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 20.03.2013, 23:31 | Сообщение # 3009
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
Просил ее написать рассказ, но она предпочитает отвечать на вопросы...
Я её понимаю с одной стороны... Долго сидеть в интернете у неё не получается,а чтобы написать хороший рассказ-нужно размышлять,вспоминать детали и т.д... На это на самом деле уходит много времени. Когда отвечаешь на конкретные вопросы уже обычно знаешь,что ответить)
Тут ещё раз повторюсь,за это я ещё больше люблю ТДВ) Мировые звёзды, а общаются с поклонниками легко и просто) Большинство даже неизвестных групп звездят уже после 1 выступления,и не то,что на вопросы поклонников не овечают,но даже на автограф сессии не выходят,даже на БИС не выйдут)

Добавлено (20.03.2013, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
хорошо, ты собирай вопросы, только авторов не забывай...надо, чтоб было видно от кого вопрос, так будет интереснее. Со временем можно будет выделить самых активных читателей и устроить какой-нибудь конкурс или еще чего в таком духе...
Да, было бы здорово... Только 2 из трёх пожелали остаться "инкогнито"... Ну хотябы так!)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 20.03.2013, 23:36 | Сообщение # 3010
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
кто как хочет...но спрашивай, может кто захочет, чтобы знали чей вопрос. Сейчас сижу готовлю вопросы о турне для Сони. Может скинешь несколько общих о каждом конкретном шоу или может индивидуальных...чтобы мои дополнить. Это не будет интервью...будет просто рассказ, вопросы потом уберу.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 20.03.2013, 23:45 | Сообщение # 3011
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
я отправляла вопросы о турне в целом, на большее мой мозг уже честно говоря не способен... по крайней мере сегодня- у нас уже 2 час ночи)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 20.03.2013, 23:52 | Сообщение # 3012
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я про твои вопросы помню, только сейчас мне нужны не для интервью вопросы, хотя из твоих я часть возьму...понимаю, уже поздно...думаю сам добью и отправлю в ближайший час.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 20.03.2013, 23:54 | Сообщение # 3013
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я попробовала что-то новое придумать, но на этот раз что-то моя фантазия не работает=((

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 21.03.2013, 00:04 | Сообщение # 3014
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего, прорвемся...все будет хорошо, уже скоро закончу и отправлю Соне наши вопросы. А к остальным участникам группы у нас тоже должны быть вопросы о турне...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 21.03.2013, 10:33 | Сообщение # 3015
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это да) Сегодня попробую на свежую голову что-нибудь придумать) если ещё не поздно)

Добавлено (21.03.2013, 10:33)
---------------------------------------------
Ух ты, у меня новое звание) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 21.03.2013, 11:16 | Сообщение # 3016
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Журналистика или переводчик с итальянского языка)
Журналисты мне кажется более востребованы) А я теперь хочу курсы дизайнера-верстальщика закончить, но наверное решусь не раньше осени, если не раздумаю))
Цитата (VampiriKa)
но у меня скорости не хватит(
тогда иди на любой радиорынок (если таковой у вас имеется) и поищи пиратские диски.Мне помнится мама в электричке такой дисок прикупила за 400 р., я её сначала поругала, зато теперь не нарадуюсь, на нём и винда и фотошоп работающие, так что проблем теперь у меня нет, уж сколько лет прошло)
Цитата (destroyer)
нет времени диван на спине носить.
А я с удовольствием, только о диванчике и мечтаю, к сожалению чаще всего удается на него попасть только ночью/



 
VampiriKaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:00 | Сообщение # 3017
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Журналисты мне кажется более востребованы)
да,но итальянский в последнее  время превратился в какую-то манию) Мечтаю написать песню на Итальянском, съездить туда,и т.д...) Да, про главную-то специальность я и забыла-хочу в консерваторию на академический вокал)

Цитата (Lost_time)
А я с удовольствием, только о диванчике и мечтаю, к сожалению чаще всего удается на него попасть только ночью/
Диванчиииик ... love


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Четверг, 21.03.2013, 14:01
 
destroyerДата: Суббота, 23.03.2013, 11:35 | Сообщение # 3018
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
выпал на пару дней из инета...только что добрался, и то не надолго. Соне вопросы отправил, она попросила дать ей на ответы несколько дней. Мне уже начали присылать материал для раздела фанарт, потому что мой друг разместил объявление на всех страницах, связанных с вампирами, а еще это объявление появилось на официальной странице вампиров на фейсе.дизайнер-верстальщик это хорошо...я вот немного изучил эту сложную науку и то уже журнал вышел совершенно на другой уровень...а если это хорошо изучить, так вообще можно такие вещи делать...сложно правда это все, но интересно и востребовано.
за 400 р. диск...вот это у вас там дурят людей...у нас в любом магазине такое добро можно купить за 100-150 р. Причем оформлено все как настоящее...
у меня тоже есть мечта в Рим съездить...красиво все там...может к старости выберусь...в ближайшее время начнется стройка века...буду дворец строить, так что до поездок дело точно не дойдет...
VampiriKa, хорошие у тебя желания...пусть они сбудутся.



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 23.03.2013, 13:15 | Сообщение # 3019
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
итальянский в последнее  время превратился в какую-то манию)
Это похвально!)
Цитата (VampiriKa)
Да, про главную-то специальность я и забыла-хочу в консерваторию на академический вокал)
Столько специальностей и все такие разные! Спроси меня ещё три-четыре года назад кем ты хочешь стать, я бы даже ответить н смогла наверное.
Цитата (destroyer)
сложно правда это все, но интересно и востребовано.
Да, я только самое простое могу делать, а хотелось бы хоть что-то уметь делать на все 100!
Цитата (destroyer)
за 400 р. диск...вот это у вас там дурят людей...у нас в любом магазине такое добро можно купить за 100-150 р. Причем оформлено все как настоящее...
))) Зато всё рабочее и прог там видимо не видимо помимо винды))) ну и столица, тут всё не так дешево как хотелось бы/
Цитата (destroyer)
пусть они сбудутся.
Присоединяюсь!



 
VampiriKaДата: Суббота, 23.03.2013, 18:51 | Сообщение # 3020
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
у меня тоже есть мечта в Рим съездить..
Тогда выберемся всей редакцией журнала может быть))) потому что мне в скором времени к сожалению, тоже не светит)

Цитата (destroyer)
VampiriKa, хорошие у тебя желания...пусть они сбудутся.
Спасибо большое))) И твои мечты пусть сбываются)

Цитата (Lost_time)
Спроси меня ещё три-четыре года назад кем ты хочешь стать, я бы даже ответить н смогла наверное.
Ну вот и я не могу выбрать, куда вперёд пойти)) Цель-то есть, но дорог много)
Цитата (Lost_time)
Присоединяюсь!
И тебе спасибо за тёплые слова) Пускай и твои мечты сбудутся)))

Я тоже на пару дней из инета выпадала-3 дня шила платье из клипа "Кармилла"(белое которое), да клыки мастерила по ночам, сегодня отфотографировалась) Давно хотела на себя что-то подобное нацепить) Вот, наконец получилось) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:32 | Сообщение # 3021
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
по поводу дисков...у нас тоже такие, что есть все и почти задаром...хотя конечно сейчас проще скачать. А цены в Москве дешевле, просто знать надо, где искать...на том же Митинском радиорынке и черта электронного купить можно по дешевке...правда ехать туда очень далеко даже по московским меркам.
VampiriKa, красивое платье получилось... а меня продолжают засыпать рассказами и материалом для фанарта... объявление сработало. У нас сегодня зима наступила...и это после того, как уже почти месяц тепло было...около 20 градусов днем, ночью около 10-12... а тут проснулся сегодня, а за окном снег идет, которого у нас не было уже месяца два с половиной. Цветы жалко, уже многие распустились и зацыели... По этой причине появилось время целый день журналом заниматься.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:57 | Сообщение # 3022
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
VampiriKa, красивое платье получилось...
Спасибо) Вобще с тканью я немного ошиблась,больше я такую и даром не возьму- она обсыпается по краям во время шшитья, если края не обжечь, + она настолько "нежная" что от малейшего воздействия рвётся. В общем, его только на одну фотосессию наверно ещё хватит, учитывая то, что мы с подругой задумали на апрель-май,когда снег стает и тепло будет...А-то вчера в таком виде в -10 фотографировалась... Больше не нравится не сам холод, а от факт как на меня пялились прохожие, которых как назло в парке было огого в тот день...

Цитата (destroyer)
меня продолжают засыпать рассказами и материалом для фанарта... объявление сработало.
Это хорошо) ещё бы наши Русские почесались немного на эту тему, а-то стеснительные все такие... Я пожалуй ещё объявлений Вк понапишу на эту тему,а-то никакого эффекта с одного нет.
Цитата (destroyer)
У нас сегодня зима наступила...
А у нас она даже не заканчивалась...( Хочется уже тепла немного,а-то температура держится от -15 до -5)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:12 | Сообщение # 3023
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну наши всегда были неактивными, поэтому вообще не уверен получится ли у тебя их расшевелить... будем работать с тем, что будет к моменту начала верстки. Надо будет еще попросить моих друзей, чтобы разместили объявление по поводу вопросов к вампирам в твою рубрику. Кстати, у меня сегодня появилось желание сделать еще одну рубрику - писать новости обо всех группах, которые так или иначе пересекались с вампирами и о которых мы уже писали ранее... не будем забывать о них, да и им приятно будет, что о них пишем... Вот по этому поводу у меня к тебе просьба поискать новости о всех этих группах, чтоб мы потом могли написать об этом. Сможешь заняться?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:44 | Сообщение # 3024
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, я займусь этим. Отличная идея) Наш журнал всё больше расширяется, это здорово)

Ну может много русских я не расшевелю но хотябы парочку...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:54 | Сообщение # 3025
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, я надеюсь, что найдешь информацию об этих группах. Как думаешь, какое название этому разделу дадим?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:01 | Сообщение # 3026
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Можно назвать "Братья по музыке" или что-то в этом роде. Так или иначе большая часть этих групп тоже играет готик-метал)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:07 | Сообщение # 3027
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то не то...надо придумать название, чтобы было понятно, что эти группы связаны с вампирами...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:53 | Сообщение # 3028
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Вамп-анонс... wink что-то мой мозг пока ничего особенного не выдаёт) к вечеру что-нибудь постараюсь придумать...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:40 | Сообщение # 3029
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надеюсь на тебя, потому что мне сегодня надо много других дел сделать, потому что с завтрашнего дня буду работать по пятидневке...и так в течение двух недель...этот факт может немного помешать полноценной работе с журналом, но буду стараться по мере возможностей не запускать журнал. Сегодня снова буду теребить те группы поддержки, которые мне не ответили до сих пор... надо уже обложку выпускать в сеть, а я все никак не могу этого сделать из-за их молчания...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:44 | Сообщение # 3030
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
надеюсь на тебя
я что-нибудь придумаю,обязательно. Буду вобще помогать чем смогу,и не я одна) так что успеем)

А те группы разогрева вобще на связь не выходили или обещали ответить,но молчат?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:13 | Сообщение # 3031
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в том то и дело, что не могу до них достучаться...чуть подожду и попрошу моих латиноамериканских друзей помочь...сейчас у них еще ночь... а кто еще помогать будет? Я тебя уже спрашивал по поводу вопросов к оргам феста в Боготе? Точно не помню, а по форуму рыться некогда...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:40 | Сообщение # 3032
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, я уже скидывала несколько вопросов, кажется, на предыдущей странице)

Ну, остальные редакторы) Кстати, мне удалось заразить группой Theatres des vampires мою подругу,может уговорю помочь с журналом)

Есть ещё вариант "Друзья TDV по сцене"... Я ещё подумаю, может что-то ещё придумаю)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:56 | Сообщение # 3033
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо, больше ничего не придумала из вопросов?
Новые помощники нам никогда не помешают...
Что-то я Алекса давно не слышал, и страница в контакте его не активная какая-то стала.
Уже лучше название, но надо думать еще...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 15:12 | Сообщение # 3034
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Пока нет... Кстати о волпросах... Совсем забыла про вопросы для Кати... Если ещё не отправил, я займусь,как придумаю названи е новой рубрике. Вопросы Кате не обязательно задавать по турне?

Не знаю, что случилось у Алекса, но он правда уже 2 дня не заходил,и удалил всю информацию со страницы...(

Добавлено (24.03.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Кстати, надо как-нибудь будет у Кристиана интервью взять... Вобще надо у всех, кто с ними работает и работал поговорить) В каждом номере по интервью)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:31 | Сообщение # 3035
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Катя не ездила с ними, а Кристиана я попрошу рассказать о турне... так что будет интересно от него узнать обо всем... он вообще веселый, мне нравится с ним разговаривать...смешной такой.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:34 | Сообщение # 3036
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, по видео я уже поняла, что он юморист biggrin здорово, когда у группы и продюсера такие отношения) 

я имею в виду взять у них интервью впринципе о работе с группой,не только турне) показать людей,которые помогают группе,сотрудничают с ними)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:44 | Сообщение # 3037
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тебя понял, основное интервью с Кристианом я и не планировал на этот номер, на следующий - да. Просто хочу с ним пообщаться, как и со всеми вампирами и потом составить рассказ от них о турне...это не будет интервью.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:50 | Сообщение # 3038
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А, вот оно как) Тоже отличная идея) Ещё вариант названия "Они на одной волне с TDV"... По-моему предыдущий вариант лучше был...)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:01 | Сообщение # 3039
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я думаю, что лучше назвать будет "Theatres des Vampires and friends" что по-русски будет звучать как "Театр Вампиров и его друзья". Что думаешь о таком названии?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:03 | Сообщение # 3040
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Думаю, что идеально) просто и понятно)  Вечно я сложностей ищу biggrin  Это лучший вариант)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:47 | Сообщение # 3041
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, тогда так и обзовем...осталось добыть информацию о всех группах, так или иначе связанных с нашими вампирами. Думаю оформить все как новостную колонку и пожалуй неплохо будет, если поведешь ее ты, что скажешь?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:53 | Сообщение # 3042
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Скажу, что это очень интересно) Так что я возьмусь за это) smile

Кстати, можно мой "косплей" на Кармиллу тоже в Фан-арт засунуть впринципе)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:56 | Сообщение # 3043
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, другого ответа я и не ждал. Теперь судьба еще одного нового раздела целиком зависит от тебя. У тебя есть список групп? 
Можно и разместить, ничего плохого в этом нет.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:59 | Сообщение # 3044
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Лучше скинуть список, если у тебя есть,а-то до выхода номера очень долго буду искать)

Ок, тогда сейчас отберу фото и напишу кое-какой комментарий)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:12 | Сообщение # 3045
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отбирай, а я пока список групп составлю. Их будет довольно много, поэтому тебе будет чем заняться. Думаю, многим будет интересно узнать обо всех этих группах хоть какие-то новости.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:32 | Сообщение # 3046
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, спасай) Закопалась в собственных фото и не могу выбрать, что в Фан-арт выложить)))



А вот комментарий:
TDV я слушаю уже 3 года,и когда я впервые увидела клип "Кармилла", я загорелась желанием сшить подобное платье и где-нибудь обыграть Кармиллу из клипа. Полгода назад готическое фото стало одним из моих многочисленных хобби. Я восхищаюсь Theatres des vampires. Я восхищаюсь профессионализму музыкантов, я восхищаюсь талантам Сони Скарлет,за эти 3 года я многому научилась у неё как в творчестве, так и в характере.
В общем, недавно я вновь зажглась желанием сфотографироваться в образе Кармиллы-Сони... Костюм я сшила за 3 дня,смастерила клыки и пошла в парк со своей подругой, которая , к счастью, умеет очень хорошо фотографировать.Хотелось сделать именно зимние фото,поэтому мороз "-10" меня не испугал) Конечно, мне до мастерства Сони ещё очень далеко, но всё же решила таким образом выразить своё почтение Соне и группе в целом,темболее что тема вампиризма для меня основная... Theatres des vampires,спасибо, что вы есть в моей жизни!)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:59 | Сообщение # 3047
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сложно все это... даже не знаю, что тебе и посоветовать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:11 | Сообщение # 3048
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Просто выбери из этих лучшие на твой взгляд-их и забрось в журнал) Хоть один русский фан-арт будет...)

Добавлено (24.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Это итак выбрано из 88 фото=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Воскресенье, 24.03.2013, 20:09
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:28 | Сообщение # 3049
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, попробую... только быстро не обещаю.
Вот список групп, о которых надо найти новости:

2011 Питер и Москва:
Guaho
WitchcrafT 
Fright Night 
Konsistoria


Eurotour 2011:
Motherstone
JTR Sickert
Veil of Sin
Lydia's Gemstone
Psych
My Sweet Torment
The Foreshadowing
Orestea


Femme Metal Festival 2011:
Winter Storm
Dyonisis
The Mariana Hollow
Regardless of Me
Exoterik
Die So Fluid
SARAH JEZEBEL DEVA 

Киев 
Dimicandum
Чорна рада

Рим
Exciters




Mandragora Scream


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:38 | Сообщение # 3050
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
До выхода журнала терпит, спасибо)

Ооо... WitchcrafT... dry Ок, как истинный журналист ради журнала и как истинная поклонница ради группы- на всё) Спасибо за список)

Добавлено (24.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------
Кстати, может ещё Лорда Вампира приплюсуем туда? как никак, основатель группы... О, Мандрагора мои вторые любимчики после ТДВ)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа