Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 63 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 27.03.2013, 13:51 | Сообщение # 3101
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я простыла вчера пока ездила за полисом...( Горло теперь болит... Нет, на трамвае больше не поеду( они у нас "холодные" очень,там холоднее чем на улице было)... В документах нам кавардак устроили-завтра надо ехать в Отдел кадров ФПК и менять цифры вредных факторов профессии,+ нужно купить санитарную книжку,а я даже не знаю,где,и стоит она около 1500,а у меня денег только на медосмотр пока что...( В общем канитель та ещё... facepalm

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 27.03.2013, 23:07 | Сообщение # 3102
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата
Цитата VampiriKaУ нас тут погода с ума сошла..
Аналогично, позавчера как снеговик пришла, чистят плохо, представляю как долго это таять будет((
Цитата
Цитата destroyer.на 1 апреля + 24 обещают
)) больше похоже на первоапрельскую шутку, но я желаю чтобы всё же это оказалось не так!
Цитата (VampiriKa)
Я простыла вчера пока ездила за полисом.
Выздоравливай! Болеть нельзя)
Цитата (VampiriKa)
В документах нам кавардак устроили
О, это всегда и везде!




 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 06:41 | Сообщение # 3103
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
позавчера как снеговик пришла, чистят плохо, представляю как долго это таять будет((

Вот то же самое... Я пока шла метров 50 эти, думала, что меня завалит просто напросто...
Цитата (Lost_time)
больше похоже на первоапрельскую шутку

Если и шутка, то жестокая=))) Кстати, скооро у Сони День Рождения, надо что-то придумать интересное)))

Цитата (Lost_time)
Выздоравливай! Болеть нельзя)

Спасибо, стараюсь) А болеть и правда нельзя, темболее сейчас, когда на носу экзамены,проводниковские курсы и одновременно надо проходить медкомиссию)

Lost_time, обработка шикарная


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 20:00 | Сообщение # 3104
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, выздоравливай...вампирам не гоже болеть...
Я тут выпал из жизни на день, вернее вчерашний вечер...вчера позанимался хорошо...свой рекорд 170 кг повторил и решили семейством в бане засесть, что собственно и сделали. А так как у меня работа каждый день с утра, то после того как из баня вернулся в дом уже не было сил заседать...и так второй час ночи был...единственно, что смог сделать это отправить Кате наше интервью...сегодня она ответила, что вопосы наши (твои VampiriKa) ей очень понравились и она сегодня на них ответит.
А насчет погоды это не шутка, так и будет...у нас и так весь март был около +20...в последнее время похолодало, а сейчас уже 2 дня дождь идет, к выходным обещают потепление. А снег у нас и в лучшие времена дольше двух недель не залеживается, да и мороз редко сильный бывает...в общем, климат умеренный, жить можно.
Сегодня мне прислали несколько ответов на интервью, так что информация накапливается. Постараюсь сегодня вечер целиком посвятить журналу.
Что-то у вас я смотрю на все цены ломят... у нас санитарная книжка стоит рублей 300.
Мне кстати тоже завтра медкомиссию ежегодную проходить на работе... плохо, что все это начнется с обеда...а перед сдачей крови есть нельзя, вот и придется на диете до часу дня посидеть... зато одно радует, с работы свинтить можно до обеда.
А Соне действительно надо что-то придумать. Кстати у Фабиана 30 марта тоже днюха...а это послезавтра...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:18 | Сообщение # 3105
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
VampiriKa, выздоравливай...вампирам не гоже болеть...

Спасибо большое) Да тут такой холод был, что даже столетний труп простудится biggrin
Цитата (destroyer)
свой рекорд 170 кг повторил и решили семейством в бане засесть, что собственно и сделали.

Правильно) Интернет это хорошо,но и с близкими нужно бывать,если они есть)
Цитата (destroyer)
сегодня она ответила, что вопосы наши (твои VampiriKa) ей очень понравились и она сегодня на них ответит.

Это очень приятно) всё больше надумываю пойти на журналиста после техникума) И будет у нас в журнале профессиональный журналист=)) Емли конечно консерватория меня не перетянет...)

Цитата (destroyer)
Что-то у вас я смотрю на все цены ломят... у нас санитарная книжка стоит рублей 300.

Рублей 300 у нас сама книжка,за её оформление нужно платить отдельно...(
Сегодня прошла нарколога и психиатра-получила за 2 минуты в кабинете 2 справки, за которые заплатила 306 рублей,и такие цены по всей медкомиссии...(
Цитата (destroyer)
перед сдачей крови есть нельзя, вот и придется на диете до часу дня посидеть...

Этот кошмар ожидает меня в понедельник... Причём кошмар не в том, что кровь возьмут, а в том, что весь день голодом мориться... Кусну какого-нибудь врача ненароком, от голода))) мы железнодорожники существа суровые biggrin
Цитата (destroyer)
Кстати у Фабиана 30 марта тоже днюха...а это послезавтра...

Точно! блин, у меня февраль переходит сразу в апрель судя по тому, что я попутала...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 20:29 | Сообщение # 3106
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а ну тогда понятно, у нас тоже за услуги примерно такие же цены...
а с семьей я и так постоянно бываю...живем ведь вместе... просто у нас традиция два раза в неделю париться... причем в последнее время уже отучился пьянствовать в бане...хотя бы через раз и то не сильно, пива по чуть...и хватит. Времени много занимает баня, но уже без нее не могу...
журналист это хорошо, да и консерватория тоже не плохо. В общем, выбирать в конечном счете тебе и я думаю ты сделаешь правильный выбор.
Голод все-таки иногда полезен. Вчера кстати крови немного испил...правда своей, но все равно... рубил дрова на щепки для растопки, топор был мокрый и немного соскочил по пальцу...хорошо хоть с реакцией все в порядке, но все же задел чуть по касательной... кровь хлынула, пришлось выпить немного... у меня быстро останавливается кровотечение, но немного все же успел... вообще люблю крось, она такая вкусная...
так что с днюхами делать будем, как поздравим?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:52 | Сообщение # 3107
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я когда дома жила, у нас с мамой была традиция вместе что-нибудь готовить) Это на самом деле здорово) Только всегда под маминым крылом я жить не смогу-хочется самостоятельности,да и неправильно это...

А я не могу пить кровь...Она на меня странно действует-чем больше выпью,тем больше ещё хочу,и агрессия какая-то появляется... В смысле, хочется укусить кого-нибудь и зубами на куски порвать, особенно если кто-то в общаге сидит и откровенно бесит)

Голод конечно полезен иногда, но вот покушать я очень люблю) И не люблю не завтракать...)

Осторожней с топорами) Я когда дома дрова колола(мама тогда в больнице лежала,а папаши дома не было как всегда...),у меня лезвие отлетело от рукоятки,хорошо что вовремя отпрянула,а-то меня бы тут уже не было...

Цитата (destroyer)
так что с днюхами делать будем, как поздравим?

В интернете единственный вариант-какая-нибудь интересная открытка,или стихи...Но я не умею писать пока что ни на каких, кроме нашего родного Русского. Нужно что-нибудь интересное такое, причём с российскими нотками,с намёком что именно от Российского ФК...

Добавлено (28.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
причем в последнее время уже отучился пьянствовать в бане...

Правильно! Пиво ни к чему хорошему не приводит, да и вобще алкоголь) Сама не пью,но люди меня такую принимать не хотят... Говорят, что веселиться я не умею...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Quenthel_BaenreДата: Четверг, 28.03.2013, 20:59 | Сообщение # 3108
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Цитата (destroyer)
причем в последнее время уже отучился пьянствовать в бане

Ты же вроде уже давным-давно не пьешь smile
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 21:25 | Сообщение # 3109
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
давно не пил...потом появилась баня и пиво рекой полилось...в то время с щанятиями подзавязал, травмы были...вот и развязался... но пиво не водка, от него у меня крыша не улетает никуда...а водку да, уже 11-й год идет как не пью. А сейчас когда занятия наладились, травмы почти затянулись, иду на следующей неделе на рекорд...вот в связи с этим и подзавязал с пивом...хотя иногда получается немного выпить, но только в бане, а там оно выветривается быстрее, чем чай.
Quenthel_Baenre, кстати, рад тебя видеть здесь... думал, уже забыла о нас.
VampiriKa, значит ты все-таки вампир и с этим ничего не поделаешь...
с топором я нормально обхожусь...просто бывает иногда такое случается.
Жить отдельно от родителей это самое правильное решение...я практически сразу после свадьбы ушел... теперь вот свое жилье обустраиваем...скоро дом или замок строить начну.
С поздравлениями надо постараться...какие будут соображения?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:52 | Сообщение # 3110
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
VampiriKa, значит ты все-таки вампир и с этим ничего не поделаешь...

я и не хочу ничего с этим делать, мне это нравится biggrin

Цитата (destroyer)
Жить отдельно от родителей это самое правильное решение...я практически сразу после свадьбы ушел... теперь вот свое жилье обустраиваем...скоро дом или замок строить начну.

Я тоже так думаю... С одной стороны жалко маму... Одна совсем остаётся... но с другой если я останусь рядом с мамой ей на радость,то у меня не будет собственной жизни...
Замок... Моя мечта happy Я даже проект где-то пыталась рисовать) В Вологде у меня есть один небольшой участок земли,только добираться туда ужасно неудобно-туда даже автобусы не ходят...да и денег на строительство у меня сейчас явно нет)

Цитата (destroyer)
С поздравлениями надо постараться...какие будут соображения?

Даже не знаю,что придумать... С оформлением у меня всегда нелады были...(

Добавлено (28.03.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Единственное, что я могу это "красиво говорить",и-то на русском только...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 22:00 | Сообщение # 3111
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и правильно, не надо ничего с этим делать...как говорится кровь это жизнь...
жалко не жалко, а жизнь течет, надо сделать выбор, ведь как ни крути, а жизнь твоя и тебе ее жить. Поэтому ты все правильно делаешь.
замок это просто к слову... дом большой будет, вот я его и прозвал замком...хочу двухэтажный построить, чтоб простор был и уют... осталось дело за малым начать и тянуть потом это несколько лет...зато свое, никто ничего не сможет сказать. У меня кстати и забор 2,5 метра в высоту, никто не видит, что у меня во дворе делается...почти на метр выше соседских заборов... хотел бы вообще со всех 4-х сторон такой сделать, да слишком затратно все это...пока хоть так. 
А оформлять поздравление и не нужно, я прошу лишь идеи, а оформить я и сам смогу... и перевести естественно тоже.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:13 | Сообщение # 3112
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это понятно, что правильно,просто иногда кошки на душе скребут(

а я и правда хочу что-то похожее на замок) 2 основных этажа и одну башню хотябы) готично) happy Забор такой высоты это здорово) Но есть 1 минус-тень падает на большую территорию,и светолюбивые растения будут плохо приживаться,если их посадить рядом с забором... Но этот минус перекрывает то, что ты не видишь сквозь высокий каменный забор рожи любопытных людей,и они ничего не видят)

Промелькнула мысль про готичный торт=)) только вот не знаю,что с ним можно сделать) Хотя... Спустить из угла картинки небольшого паучка,который как бы говорит поздравление) Примитивно как-то...

Добавлено (28.03.2013, 22:13)
---------------------------------------------
или мышку летучую)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 22:19 | Сообщение # 3113
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну у меня башни не будет, но нечто похожее планирую сделать, будет смотреться шикарно. Насчет тени... у нас с этим проблем нет...солнце летом так жарит, то любое растение за счастье воспримет эту тень. Да и забор к сожалению пока не каменный, а железный... но ничего не видно...только домофон и спасает с видеозвонком... еще хочу камеру на периметр поставить, чтоб все видеть.
Идея конечно не плохая, но действительно как-то по-детски чтоли...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:26 | Сообщение # 3114
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Можно использовать для поздравления собаку из "Франкенвини" или скелет Огрызка из "Трупа невесты"... Кстати, собаке в зубы букет цветов,а поздравление можно написать на дереве(как бы выцарапать)

Добавлено (28.03.2013, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
действительно как-то по-детски чтоли...

Вот и я о том же...

Железный забор тоже неплох,а камеру лучше поставить, если возможность есть...Мало ли что.

Добавлено (28.03.2013, 22:26)
---------------------------------------------
Нет, надо что-то другое... Старинная книга заклинаний... а вокруг магических предметов наставить... Опять по тематике не подходит, Соня же не ведьма, Фабио темболее... biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 22:27 | Сообщение # 3115
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не знаю, как-то все не то, не совсем вписывается в формат поздравления...у меня что-то вообще никаких идей...у тебя хоть какие-то идеи возникают... у меня же совсем креатив не прет сегодня...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:40 | Сообщение # 3116
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
у тебя хоть какие-то идеи возникают...

Меня в поздравлениях всегда в юмор тянет... Во что-то "милое"... Тут у меня на этом ступор...

есть идея написать небольшое поздравление на Анкхе вместо египетских символов... Но читать это неудобно.

Добавлено (28.03.2013, 22:40)
---------------------------------------------
Пролитый бокал с кровью... Кровь растекается в текст... wink примитивище...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 22:41 | Сообщение # 3117
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
может просто какой фон красивый найти, а там уже дальше думать? У меня вообще нет времени, сейчас занимаюсь переводом интервью на русский, а то у меня почти ничего на русском нет. Получается, что в любом случае первым будет английский номер...перевести наверное не успею все.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 28.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3118
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
может просто какой фон красивый найти, а там уже дальше думать?

Да, это самый оптимальный вариант...

Цитата (destroyer)
Получается, что в любом случае первым будет английский номер...

Надо ещё и английский учить)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 28.03.2013, 22:50 | Сообщение # 3119
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
осталось только найти этот фон...
а английский нужен, без него сейчас никак... я на английском практически со всеми общаюсь... даже если они его и не понимают, но есть гугл-переводчик, который хоть и коряво, но все же переводит. Вот и перевел одно интервью сегодня...уже хорошо, хоть что-то успел за это короткое время сделать. Сейчас может еще с полчаса посижу, может чего еще переведу, хоть немного.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Пятница, 29.03.2013, 00:38 | Сообщение # 3120
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
destroyer, тоже рада )) Нет, я не забывала, просто увлеклась охотой cool
 
Lost_timeДата: Пятница, 29.03.2013, 10:13 | Сообщение # 3121
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
свой рекорд 170 кг повторил
Поздравляю с успехом на спортивном поприще!) Я тут тоже снова заниматься начала, надеюсь сила воли меня не покинет как обычно бывает)
Цитата (destroyer)
медкомиссию ежегодную проходить на работе.
А я ни разу медкомиссию на работе не проходила, акая морока, хорошо у нас не требуют)
Цитата (destroyer)
Времени много занимает баня
Ну не зря же строил!))
Цитата (destroyer)
вообще люблю крось, она такая вкусная
Кровожааадный destroyer))
Цитата (VampiriKa)
В интернете единственный вариант-какая-нибудь интересная открытка,или стихи
А может написать пожелания на листочках и сфоткаться с ними, у каждого своя фраза, которые потом обединить в одно поздравление в виде небольшой gifки, если мало народа наберётся, а если много, то и слайд шоу можно. Мне всегда нравились такие поздравления, особенно если люди из разных стран и городов, а фотки на фоне самых ярких достопримечательностей))
Цитата (destroyer)
скоро дом или замок строить начну.
Замок лучше))))





Сообщение отредактировал Lost_time - Пятница, 29.03.2013, 10:15
 
VampiriKaДата: Пятница, 29.03.2013, 10:51 | Сообщение # 3122
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
А может написать пожелания на листочках и сфоткаться с ними, у каждого своя фраза, которые потом обединить в одно поздравление в виде небольшой gifки, если мало народа наберётся, а если много, то и слайд шоу можно. Мне всегда нравились такие поздравления, особенно если люди из разных стран и городов, а фотки на фоне самых ярких достопримечательностей))

ты гений))) destroyer, что скажешь?)

Добавлено (29.03.2013, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
есть гугл-переводчик

Да,в нете это удобно) но вживую им не воспользуешься)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 29.03.2013, 19:26 | Сообщение # 3123
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Quenthel_Baenre, надеюсь охотой за кровью???
Lost_time, спасибо, надеюсь и у тебя все получится и будешь со спортом на ты...
прошел сегодня медкомиссию, довольно легко...самый первый из нашей толпы справился... с работы вовремя потерялся на комиссию...сегодня большое начальство должно было приехать как раз в то время, когда я ушел.
сегодня опять теряюсь...снова баня. Кровожадный...еще какой.
Идея хорошая, мне нравится, жду ваших фоток... насчет себя не знаю, обещать не буду...а ваши могу скомпоновать и подписать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 29.03.2013, 19:47 | Сообщение # 3124
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
жду ваших фоток...
тогда мне нужно ещё плакат нарисовать... Что можно написать на английском? Одно слово как пожелание, или просто пожелание от себя?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Пятница, 29.03.2013, 20:22 | Сообщение # 3125
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, что значит не знаю???! Если мы это делаем, то вместе, согласись две, три фотки от нас это ничто и потом ты у нас главный фанат, как без тебя?! (если стесняешься или там чего, можешь без головы фото сделать ;))) и пожелание надо придумать целиковое, а потом распределить по людям, а то каламбур получится. Я так себе это представляю.


 
VampiriKaДата: Пятница, 29.03.2013, 20:52 | Сообщение # 3126
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, дело говоришь... Если что,то я уже нарисовала "Good mood" (хорошего настроения) и "Сreative success"(творческих успехов) ) сфоткаюсь с любым)))

Добавлено (29.03.2013, 20:52)
---------------------------------------------
Могу ещё нарисовать)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Quenthel_BaenreДата: Пятница, 29.03.2013, 21:51 | Сообщение # 3127
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
destroyer, а как же )) Я, как видишь, даже в ниндзя переквалифицировалась, чтобы охота была эффективнее  wink
 
destroyerДата: Пятница, 29.03.2013, 21:59 | Сообщение # 3128
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
проходил тут мимо, решил заглянуть...сейчас в бане, вырвался на пару минут дров подкинуть... насчет стесняюсь - нет, просто времени нет фотографироваться, даже без головы... так что даже не знаю чего и сказать. Жду ваших дальнейших идей.
Quenthel_Baenre, ну это хорошо, в таком виде больше пользы от охоты...
ну все, я убегаю париться...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 29.03.2013, 22:05 | Сообщение # 3129
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Блин... Я завтра уже фоткаться иду,мне точно нужно знать,что писать на листочке)

Добавлено (29.03.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Lost_time, вся надежда на тебя)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 30.03.2013, 11:47 | Сообщение # 3130
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сегодня у меня снова баня...знаю, не совсем вовремя, но эта пятидневная работа так утомила, что ничего не могу поделать. Постараюсь Фабиана поздравить хоть как-нибудь, а вот на поздравление Сони думаю уделить вечер 1 апреля...так что жду ваши идеи...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:54 | Сообщение # 3131
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, думаю, вариант с презентацией самый лучший)

Добавлено (30.03.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
сегодня у меня снова баня...знаю, не совсем вовремя, но эта пятидневная работа так утомила, что ничего не могу поделать.


мы тебя не подведём) Отдыхать тоже нужно) smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 30.03.2013, 13:21 | Сообщение # 3132
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо, за неимением времени набросал вот такое поздравление, оцените:

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 30.03.2013, 13:45 | Сообщение # 3133
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я думаю, хорошее поздравление))) Главное не само поздравление, а сам факт того, что мы помним и поздравляем)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 30.03.2013, 13:46 | Сообщение # 3134
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
уже разместил на официальной странице на фейсбук вампиров, на наших страницах на фейсе это поздравление. Пусть все видят, что мы не забыли...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 30.03.2013, 14:02 | Сообщение # 3135
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Главное, чтобы сам Фабиан увидел...)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 30.03.2013, 14:06 | Сообщение # 3136
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно увидит...я хотел на его страницу закинуть, но он ограничения поставил для сторонних публикаций на его стене. Ну ничего, зато на оф.странице много кто увидит.
А для того, чтобы уж наверняка, скинул ему сообщение с поздравлением.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 30.03.2013, 14:16 | Сообщение # 3137
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, я тоже хотела ему на страницу написать, и тоже наткнулась на ограничение) Зато Соне можно будет прямо на страницу отправить)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:12 | Сообщение # 3138
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
можно будет... осталось только придумать это поздравление.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 07:39 | Сообщение # 3139
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
я надеюсь,что не одна отфотографируюсь сегодня... Может, кинуть клич в другие ФК? Будет общее поздравление. У меня уже плакаты "Творческих успехов" и "Хорошего настроения" на английском. Фотографироваться сегодня поеду,пэтому само разбросанное поздравление не дождалась-кроме той подруги меня фоткать некому,а она может только сегодня.

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:29 | Сообщение # 3140
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не уверен, что другие фанклубы ответят так быстро...это надо было делать заранее, хотя бы за месяц.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:57 | Сообщение # 3141
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Тоже верно... Сколько там человек будет? Я могу подругу попросить тоже сфоткаться с плакатом,она против не будет. Сейчас подрисую пару плакатов,может вдвоём кучу поздравлений напишем,или найду что-то на английском... На всякий случай, а отправим от всего Российского ФК

Добавлено (31.03.2013, 09:57)
---------------------------------------------
Кое-что нашла... В общем, сейчас рисую плакаты с такими словами "Dear Sonya!Happy birthday, wish you much health, happiness, freedom, success in everything and eternal youth. With love from the Russian fan-club."

Я рисую все плакаты, вдвоём с Лотти нафоткаемся и я сегодня отправлю. Кто ещё захочет принять участие-тоже нарисуйте что-нибудь из этих слов,потом смонтируем.


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Воскресенье, 31.03.2013, 10:15
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:04 | Сообщение # 3142
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Хорошо, буду ждать твоего творчества...сегодня чуть раньше освободился, чем думал... шабашка подвернулась, знакомому парилку делаем в бане... постараюсь сегодня с журналом повозиться, может начну уже делать верстку потихоньку...или поперевожу интервью...пока еще не определился, но буду что-то делать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:52 | Сообщение # 3143
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте


Обещанные фото-поздравления) В общем-то там всё практически по-порядку, за искл. 2 фото... В общем, выложила всё, что есть с плакатами, то, с чем монтировать-выберите)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:16 | Сообщение # 3144
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неплохая фотосессия получилась. Теперь бы еще узнать каким образом сделать все в куче... я просто таких поздравлений еще не встречал, поэтому не очень представляю как все должно выглядеть в итоге.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:01 | Сообщение # 3145
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я бы сделала в мови-мейкере, но у меня его нет...( Сделать видеоряд и наложить музыку.

Цитата (destroyer)
неплохая фотосессия получилась.

Спасибо) Я больше всего боялась, что будет заметно, что у меня больной вид... Пришлось пудру специально купить даже)))

Добавлено (31.03.2013, 20:49)
---------------------------------------------
Стоп! Я его нашла!))) Я могу смонтировать, но скинуть смогу только завтра, скорость обрезали(((

Тебе ещё люди фото не кидали? Может что-то добавить нужно, если мне этим заняться? титры там какие-нибудь,ещё пару слов...)

Добавлено (31.03.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Кстати, тут Екатеринбургский филиал Российского фан-клуба из 2 человек образовался)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:33 | Сообщение # 3146
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо будет, если сделаешь...я с видеообработкой как-то не очень... уже много лет не занимался. Никто никаких фото мне не кидал и это вполне естественно, я и не расчитывал на это. Филиал это хорошо... а я тут сижу голову ломаю над колонкой редактора... очень важная часть журнала все-таки... а голова после физ. работы совсем не хочет думать... наверное сегодня долго не выдержу здесь сидеть, спать пораньше придется ложиться... энергия заканчивается уже...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:58 | Сообщение # 3147
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Сделаю, у меня есть в этом опыт) На какую мелодию наложим?) Добавить что-нибудь помимо фото?( Что-то в титрах-дополнительные слова и т.д...) smile

Добавлено (31.03.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Я тут тоже над своей колонкой думаю... Особых новостей у групп за последнее время нет, решила собрать просто последние новости, которые были, с начала 2013 года...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:10 | Сообщение # 3148
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
даже не знаю, полагаюсь на тебя. Я со своей стороны постараюсь завтра вечером какое нибудь поздравление тоже придумать в фотошопе и потом два вместе отправим. По группам постараюсь узнать чего-нибудь, у меня много друзей из этих групп осталось, буду связываться с ними и спрошу о новостях их групп. Что-нибудь да узнаем. Колонку редактора составил... хоть что-то полезное для журнала сегодня успел сделать... постараюсь остатки энергии растянуть хотя бы на час, может еще чего удастя сделать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:21 | Сообщение # 3149
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
так и хочется туда добавить в конце"Привет из Екатеринбурга" biggrin Мельком так, на "белый шум" biggrin

Спасибо за помощь с рубрикой)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:37 | Сообщение # 3150
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тебе доверяю, делай как знаешь. А у меня все, уже фары тухнут... чтоб не разбить головой стол при падении, придется идти спать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа