Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 66 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 23.04.2013, 09:42 | Сообщение # 3251
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Если у меня будут дети(в чём я сильно сомневаюсь)
Что значит сомневаюсь, не сомневайся, будут!
Цитата (VampiriKa)
Ко мне подходили люди и просили с ними сфоткаться)
))) я бы тоже подошла) плащ классный! Даже отделочку рюшами сделала, молодец, красиво! Из первых фоток что ты выкладывала мне 2, 12,14, 18,30, 35 и особенно 39 понравились. только на 14 я не поняла что ты в руке держишь за верёвки, вот без неё идеальное фото бы было.
Цитата (destroyer)
а у нас вишня зацвела...красота...
Когда же у нас всё зацветёт( только вроде бы тепло настало, как опять холод собачий((
Цитата (VampiriKa)
из мягкого пластика)
Вот кстати давно хотела спросить из чего клыки)) а от клея этого эмаль зуба не испортится?



 
VampiriKaДата: Вторник, 23.04.2013, 10:45 | Сообщение # 3252
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Что значит сомневаюсь, не сомневайся, будут!

Ну, в этом плане я частично согласна со старым интервью Сони, замуж я врядли выйду, а с кем попало не хочется жить) И подходящих для меня нет) И воьщеЮ, пока моя группа не выпустит первый альбом-вобще никаких отношений)

Цитата (Lost_time)
))) я бы тоже подошла) плащ классный! Даже отделочку рюшами сделала, молодец, красиво! Из первых фоток что ты выкладывала мне 2, 12,14, 18,30, 35 и особенно 39 понравились. только на 14 я не поняла что ты в руке держишь за верёвки, вот без неё идеальное фото бы было.

Спасибо))) Я рада, что фотосет удался) Это не верёвка, это резинка для волос) Фото просто спонтанное практически) Мы ветра ждали, а его не было, мне надо было "фату" красную поправить, ну я распустила волосы, а тут ветер подул, и Даша давай меня фоткать biggrin

С отделкой до сих пор проблема-мне 3 метров на отделку подола не хватает, а я последние взяла)
Цитата (Lost_time)
Вот кстати давно хотела спросить из чего клыки)) а от клея этого эмаль зуба не испортится?

Не знаю) Я всё равно когда-нибудь нарастить хочу клыки) За один клык 6000 берут...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 23.04.2013, 18:56 | Сообщение # 3253
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
6000 конечно не мало, но если очень захотеть, можно и сделать...хотя конечно съемные лучше, вдруг надоест, а снять уже не сможешь... сегодня у нас погода не очень, то дождь, то солнце, потом опять резко дождь... надоело на улице мокнуть, решил забить на все и засесть за журнал...впереди 6 часов свободного времени, надеюсь хоть что-то сделаю. Сейчас постараюсь перевести вопросы интервью Вампирии и отправить адресату. Кстати спасибо за новости о группах. Жаль, что так мало, но ничего, постараюсь сам поискать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 23.04.2013, 19:03 | Сообщение # 3254
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я всё-таки мечтаю нарастить... эти съемные стали мне как родные,мне без них неудобно даже)

а у нас погода просто супер) тепло,но прохладный ветерок) облачность большая,так что Солнца немного) как раз как я люблю)

да не за что) если бы у меня было больше времени(тут просто экзамены как раз на носу,с долгами бегаю),то я бы наверняка смогла сделать больше...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 24.04.2013, 01:17 | Сообщение # 3255
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как же оказывается трудно делать интервью, которое будет интересно всему миру...я о Вампирии... наконец-то я это сделал...у меня получилось 20 вопросов...целых 20 интересных вопросов...сам удивляюсь как смог столько выдумать...естественно с вашей помощью. Отправил адресату, теперь будем ждать ответа...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 24.04.2013, 10:15 | Сообщение # 3256
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
замуж я врядли выйду
Это с какой-то стати??? Сбрось с себя подобные мысли! Я тоже в твоём возрасте так думала, но это всё до поры до времени, поверь!
Цитата (VampiriKa)
это резинка для волос)
Ах вот оно что))
Цитата (VampiriKa)
За один клык 6000 берут...
Не хило, я бы наверное не рискнула, вот отколется зубик за 6 косарей.....ОО



 
VampiriKaДата: Среда, 24.04.2013, 21:56 | Сообщение # 3257
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
целых 20 интересных вопросов...сам удивляюсь как смог столько выдумать...

Это не удивительно, ты у нас самый умный мозг в журнале)))

Цитата (Lost_time)
Это с какой-то стати??? Сбрось с себя подобные мысли! Я тоже в твоём возрасте так думала, но это всё до поры до времени, поверь!

Понимаешь, я даже смотреть не могу на современных парней... с их любовью к алкоголю, с их постоянным, я извиняюсь, "хотением",которое перекрывает всю мораль,с их пантами, полуженскими нарядами и непристойным поведением... Мне если и нужен муж, то только такой, чтобы был сильнее меня, на которого я могла бы положиться... Все, кого я видела, под мои критерии не попадают) в общем, не осталось в наше время благородных вампиров с древними устоями) Да и музыка превыше всего) Я настоящая жертва искусства, пока первый альбом не выпущу, даже смотреть ни на кого не стану)))

Цитата (Lost_time)
Ах вот оно что))

Пыталась её в фотошопе убрать-не получилось=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 25.04.2013, 10:56 | Сообщение # 3258
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Понимаешь, я даже смотреть не могу на современных парней... с их любовью к алкоголю, с их постоянным, я извиняюсь, "хотением",которое перекрывает всю мораль,с их пантами, полуженскими нарядами и непристойным поведением...
Видимо тебе просто нормальные не попадались ещё) Не все такие.
Цитата (VampiriKa)
Я настоящая жертва искусства, пока первый альбом не выпущу, даже смотреть ни на кого не стану)))
))) не зарекайся)
Цитата (VampiriKa)
Пыталась её в фотошопе убрать-не получилось=))
)у меня как-то так вышло
Прикрепления: 5494835.jpg (317.3 Kb)



 
VampiriKaДата: Четверг, 25.04.2013, 13:56 | Сообщение # 3259
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Видимо тебе просто нормальные не попадались ещё) Не все такие.

не знаю, надежда уже потеряна на это=)) Хотя если такой конечно встретится, постараюсь не упускать=))

Цитата (Lost_time)
))) не зарекайся)

Ну, мне просто некогда за парнями следить, правда дел очень много=))

Цитата (Lost_time)
)у меня как-то так вышло

Ты меня спасла))) Спасибо огромное) Эта резинка весь вид портила)) smile


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 25.04.2013, 22:33 | Сообщение # 3260
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, действительно не зарекайся...в твои то годы... раз уж сейчас нет на все амурные дела желания и возможности не надо...занимайся тем, что действительно в данный момент для тебя важно... всему свое время... уж поверь мне, каждый возраст требует от тебя чего-то своего... просто у тебя еще не пришло то время, когда будет пора... занимайся искусством, твори, познавай и удивляй всех своим энтузиазмом и желанием оставить что-то после себя в этом мире... хотя бы посредством нашего журнала...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:57 | Сообщение # 3261
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Чем-то придётся пожертвовать... Ради искусства можно и пожертвовать отношениями... 70% на 30% что никакие отношения в этом мире не длятся постоянно. Статистика указывает на то, что большее колт=ичество отношений заканчивается ничем, а от искусства хотябы приятно, и оно не заканчивается=))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 26.04.2013, 01:48 | Сообщение # 3262
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не верь такой статистике...и не надо думать, что у тебя будет как у всех неудачников...каждый кузнец своего счастья... мы все получаем то, чего достойны, но мы можем и даже должны стремиться к лучшему, и тогда все будет хорошо, главное верить в это и добиваться своего счастья, а не впадать в депрессию... Но искусство это тоже не плохо...кстати насчет искусства... у меня уже есть ответы на вопросы к Вампирии...честно даже не ожидал такой скорости...но я не останавливаюсь... на этот раз решил оформить интервью, как беседу и задал еще 10 вопросов, которые дополнят предыдущие... получится интересный эксперимент...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 26.04.2013, 10:33 | Сообщение # 3263
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Хотя если такой конечно встретится, постараюсь не упускать=))
Такой настрой мне уже больше нравится))))
Цитата (VampiriKa)
Спасибо огромное)
Не за что!)
Цитата (VampiriKa)
70% на 30% что никакие отношения в этом мире не длятся постоянно. Статистика указывает на то, что большее колт=ичество отношений заканчивается ничем
Если так рассуждать, то и смысла заводить какие-либо отношения нет, в таком случае никто не женился бы и не выходил замуж, люди были бы одиноки и детей растили бы в одиночку (если бы посчитали нужным завести, а то и вообще вымерли бы))), но это не так, а значит твоя мысль не совсем верная, задумайся. Люди не могут быть одиноки, иначе это самые несчастные люди на свете, я лично про таких не слышала.
Цитата (destroyer)
на этот раз решил оформить интервью, как беседу и задал еще 10 вопросов
Ну ты просто молодец! Кстати помнится кто-то обещал дааавным-давно обложечку показать  shades



 
VampiriKaДата: Пятница, 26.04.2013, 15:22 | Сообщение # 3264
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, ты прав, стремиться к лучшему нужно всегда, но если выбирать между отношениями и искусством, то я, пожалуй, выберу искусство,всё-таки оно вечно)
О, интервью в стиле беседы это здорово, уже действуем как настоящие журналисты)))

Цитата (Lost_time)
Люди не могут быть одиноки, иначе это самые несчастные люди на свете, я лично про таких не слышала.

Передо мной 2 примера известных артисток-обе из мира металла,одна ооочень известная,а вторая не настолько) семей у них нет,зато есть свобода путешествовать по гастролям)Хотя с другой стороны, у ещё одной готик-метал дивы двое детей, уже развестись успела... Альбом и клип недавно выпустили... Мне почему-то ближе первый вариант,на отношения меня даже не тянет, может это и неправильно,может я просто не верю, что меня кто-то сможет покорить... Не знаю... mellow


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:39 | Сообщение # 3265
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего, будет и на твоей улице праздник и принц на белом коне...ну или что-то типа того... просто на это нужно время... какие твои годы. Ну а раз пока ты решила быть в искусстве, мы будем эксплуатировать твое желание в нашем журнале, будем делать из тебя журналиста.
У нас сегодня такая жара, прямо как летом...почти 30 градусов...я даже загореть немного успел, по-моему даже перестарался. Сегодня шпалеру для винограда 3-х метровой высоты сделал...получилась даже немного выше моего забора...немного неудобно было делать, высокая все-таки. На следующей неделе наверное бассейн во дворе начну делать...не хватает в бане бассейна, решил рядом с баней вырыть небольшой.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:57 | Сообщение # 3266
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ну нет) Лучше князь тьмы на собственных крыльях))) было бы здорово, если бы ещё умел играть на чём-нибудь, чтобы в группе пригодился) Только что решила не делать партии, которые совершенно не могу освоить...В общем, над нашими демо-записями будет ужасно смешно-инструментал+ амбиент без ударных и гитар-зашибись... Но лучше так, чем каша, которая была)

Эксплуатируй) Я только ЗА biggrin

оо, бассейн) Я мечтала у своего дома вырыть) Но папаша мог только лежати)ь на диване... А я, "маленькая хрупкая девочка", сама не смогла бы сделать это при всём желании-не знаю технологии)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 07.05.2013, 10:51 | Сообщение # 3267
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
семей у них нет
Не есть хорошо, а потом свободных отношений без брака ещё никто не отменял, может они просто не распространяются о своей личной жизни.
Цитата (destroyer)
будет и на твоей улице праздник и принц на белом коне...ну или что-то типа того... просто на это нужно время... какие твои годы.
Истинно правда!)))
Цитата (destroyer)
У нас сегодня такая жара, прямо как летом...почти 30 градусов.
А у нас не очень/ один день за майские был тёплый, хорошо на фестиваль мыльных пузырей успела выбраться))) VampiriKa, тебе бы туда в твоём наряде, вписалась бы на все 100%, там так круто было)) Все остальные дни дожди, ещё отопление в домах отключили, холод собачий, сплю под 2 одеялами((
Цитата (destroyer)
На следующей неделе наверное бассейн во дворе начну делать
Обалдеть!!! Большой? Или просто типо купальни?
Цитата (VampiriKa)
Лучше князь тьмы на собственных крыльях)))
такой примерно?))) правда без крыльев)
Прикрепления: 4379173.jpg (90.1 Kb)



 
VampiriKaДата: Пятница, 10.05.2013, 13:02 | Сообщение # 3268
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
свободных отношений без брака ещё никто не отменял

Такие отношения я за отношения не считаю) Никакой ответственности, никаких прав и обязанностей) Не считается)
smile

Цитата (Lost_time)
VampiriKa, тебе бы туда в твоём наряде, вписалась бы на все 100%, там так круто было)

я бы с удовольствием) А у нас погода с ума сходит))) Меняется резко очень) Вчера подруга вытащила меня на парад с утра... Было так здорово! Техника по дороге ехала-земля дрожала!) Люди кричали как могли, приветствуя участников парада) потом просто по городу гуляли,по перекрытым улицам, у фонтанов нафотографировались, на катере по Исети прокатились,концерт мельком посмотрели)

Цитата (Lost_time)
такой примерно?)))

Неее, это Дьявол) А мне по душе вампиры)))

вот он, красавец)))



Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Пятница, 10.05.2013, 13:27
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.05.2013, 16:47 | Сообщение # 3269
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Такие отношения я за отношения не считаю)
И всё-таки это отношения.
Цитата (VampiriKa)
А у нас погода с ума сходит))
У нас тоже можно так сказать, то холодно было, а теперь жара) только я как назло заболела(( весь день сижу, только что балкон спасает, выгляну - хорошооо) Вчера в цирк ходили, так классно! А вообще майские как-то не очень удались у меня, чуть без прав не осталась) съездила в магазин с папой, блин, моё считай первое  знакомство с полицейскими и сразу под лишение, на десяточку попали(
Цитата (VampiriKa)
вот он, красавец)))
Такой тоже ничего)))



 
destroyerДата: Суббота, 11.05.2013, 22:28 | Сообщение # 3270
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, а нарушение наверное сплошная? Аппетиты однако у ваших ментов...
А у нас уже настоящее лето...уже пару недель в летнем душе на улице купаюсь... сегодня вот посадил баклажанов десяток и горького перца... скоро уже и рассада своя подойдет, придется все дела бросать и заниматься высадкой ее на грядки...
а с бассейном я еще намучаюсь...сложное это оказывается дело...изучил технологию и вчера уже начал делать...когда все будет закончено будет выглядеть нереально круто, пока же это непонятной формы яма и то небольшая... но она будет расти изо дня в день... одному все тяжело и копать и землю выносить...приходится по огороду разносить ведрами, сегодня набегался по всему двору с этими ведрами... Еще вчера это выглядело вот так:


а сегодня так заработался, что даже и не сфотографировал... завтра исправлюсь. Вообще сначала хотел небольшой квадратный сделать, но потом заиграла фантазия и все увеличилось почти в два раза. Теперь это чудо будет интересной формы и полностью закрытое по типу павильона из поликарбоната. Так и в воду ничего лишнее не попадет, мусора не будет, да и испаряться меньше будет. В общем начало положено, теперь остается делать и делать, чтобы добиться того, что задумал.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:26 | Сообщение # 3271
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, выздоравливай) Да у ментов аппетит ого-го... мы когда с подругой на 9 мая по центру гуляли, там была куча полицейских,которые отлавливали неформалов... Причём самое интересное-рядом пьяная драка-попусту, идут себе спокойно мимо 3 неформала,дак к ним прикопались...Хорошо,что у меня был длинный плащ, и не видно было пентаграммы сверху моей кофты,шипованых напульсников и цепей на джинсах... Мимо них пришлось ходить молча,так как заметь они клыки,велика вероятность попасть в отделение за непонятно что... Да, времена настали... Чтобы стат вне закона достаточно просто отличаться от толпы...(

destroyer, как ты всё успеваешь?) Мне бы так научиться)

А у меня выходные задались отлично, не считая того, что я ничего не успела по журналу и по группе...( Сначала подруга вытащила гулять,потом вторая моя компания вытащила меня на сходку,где мы были 2 дня) смотрели фильмы,болтали,подушками дрались...В общем это было весело и немного по-детски) один день отсыпалась после бессонных суток, теперь скорость в интернете обрезали...) Взялась за журнал,но грузится всё настолько медленно,что можно застрелиться...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:06 | Сообщение # 3272
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
а нарушение наверное сплошная?
Неа, кирпич на стоянке)) А аппетиты да, могли бы и не так сурово/
Цитата (destroyer)
скоро уже и рассада своя подойдет, придется все дела бросать и заниматься высадкой ее на грядки..
У нас тоже уже пора сажать 28 на улице)
Цитата (destroyer)
сложное это оказывается дело
да, ещё какое, а потом ведь и уход нужен немалый. Мне кажется сейчас проще сборные, но такие конечно стоят тысяч 30, а чтобы ещё и поплавать, то того дороже. Зато им только площадка ровная нужна.
Цитата (destroyer)
Еще вчера это выглядело вот так:
Он будет формы как белым отмечено?
Цитата (destroyer)
Теперь это чудо будет интересной формы и полностью закрытое по типу павильона из поликарбоната.
О вот это круто! А если ещё подогрев, то наверное даже зимой можно плавать))
Цитата (VampiriKa)
выздоравливай)
Спасибо, стараюсь, но что-то пока безуспешно(
Цитата (VampiriKa)
там была куча полицейских,которые отлавливали неформалов..
делать им больше нечего, в принципе если при себе документ удостоверяющий личность, я думаю можно хоть тонной цепей завешатся, ничего не будет)))
Цитата (VampiriKa)
смотрели фильмы,болтали,подушками дрались..
Здорово когда есть такие друзья)



 
VampiriKaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:26 | Сообщение # 3273
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
делать им больше нечего, в принципе если при себе документ удостоверяющий личность, я думаю можно хоть тонной цепей завешатся, ничего не будет)))

Тогда у них нет возможности арестовать, но они полчаса будут досматривать все вещи и задавать кучу глупых вопросов...(

Цитата (Lost_time)
Здорово когда есть такие друзья)

Да, но иногда они дёргают в тот момент, когда нужно сделать кучу работы)) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:47 | Сообщение # 3274
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Да, но иногда они дёргают в тот момент, когда нужно сделать кучу работы))
biggrin надо совмещать, работать быстро, а отдыхать долго))



 
destroyerДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:18 | Сообщение # 3275
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, а какое именно нарушение? Там есть два варианта или лишение или штраф 300 руб...вот только менты об этом умалчивают и разводят людей на деньги. Лишают только при выезде на встречку, в основном на дорогу с односторонним движением...все остальное, такое как заезд на прилегающую территорию, АЗС, стоянки и т.д. всего лишь 300 руб. А ты действительно как-то не во-время болеешь, ведь тепло...надо радоваться, а не хандрить...выздоравливай там поскорее.
А с бассейном мороки конечно не мало, но если все грамотно сразу сделать, то можно потом и не заморачиваться. Воды будет очень много, но мусор падать не будет - закрытый бассейн, вода испаряться так как на открытом воздухе не будет, тоже плюс. А еще будет стоять хороший дорогой насос-фильтр, который будет перегонять воду через себя и очищать. Вот и все фокусы. А теперь покажу мои вчерашние работы...земли получается очень много, за двором решил поднять уровень огорода, вот и идет все на пользу...





Вот такая получается ямка...когда рядом стоишь кажется огромным котлованом. А корни эти от винограда...вот так мощно он у меня растет.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:17 | Сообщение # 3276
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, иногда приходится работать долго,чтобы было тщательно)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:39 | Сообщение # 3277
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, работа как говорится не волк... а отдыхать тоже надо, куда без этого... тем более когда есть возможность, почему бы ей не воспользоваться. Поверь, потом все повырастают, возможно повзрослеют, и будет уже не до таких шалостей, у каждого свои дела, заботы, семья... иногда может и хочется так просто взять и подурачиться, но уже не получится... Так что пользуйся моментом.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 14.05.2013, 09:47 | Сообщение # 3278
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
а какое именно нарушение? Там есть два варианта или лишение или штраф 300 руб...вот только менты об этом умалчивают и разводят людей на деньги.
 Я под два кирпича заехала, сначала развернулась на круге, там вроде односторонки не было, а вот когда на стоянку завернула, то там была односторонка, то есть я на встречку выехала, так что....
Цитата (destroyer)
А ты действительно как-то не во-время болеешь
И не говори, так ещё одно проходит, другое начинается, ужас, хоть бы к выходным поправиться что ли.
Цитата (destroyer)
Воды будет очень много, но мусор падать не будет - закрытый бассейн, вода испаряться так как на открытом воздухе не будет, тоже плюс. А еще будет стоять хороший дорогой насос-фильтр, который будет перегонять воду через себя и очищать.
В таком случае да. А ещё вроде есть специальные таблетки, чтобы вода не зацвела, отложений не было и пр. А стенки чем выкладывать будешь? Плиткой? 
Цитата (destroyer)
земли получается очень много, за двором решил поднять уровень огорода
Это правильно, мы тоже так делаем, когда земля лишняя. Только не забудь, что нижние пласты на низ лучше сыпать, они не плодородные)
По-моему шикарно выходит, и форма необычная и вырыто так аккуратно, молодец!
А мы тут баньку подобрали, написано было от 253 тыс., ага, приехали, а они нам 880 насчитали за неё, а похожую, страшную на 440! Теперь думаем самим построить, а то с этими фирмами ну очень дорого.



 
VampiriKaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:35 | Сообщение # 3279
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, так-то оно так, но совесть меня донимает... работа в журнале у меня встала, группа музыкальная тоже встала... единственное что я пытаюсь успеть это домашние задания по техникуму,для подготовки к экзаменам. через неделю сессия,а у меня ещё,как говорится, конь не валялся( надеюсь,через неделю реабилтирую своё положение в учёбе и снова в строй)

Цитата (Lost_time)
И не говори, так ещё одно проходит, другое начинается, ужас, хоть бы к выходным поправиться что ли.

это да,болезни цепляются...( у нас в техникуме все болеют, а я как обычно здорова... пока все не поправятся... у меня это закон подлости- все болеют, я здоровая,все выздоравливают-я заболеваю...
а ты поправляйся)
Цитата (Lost_time)
По-моему шикарно выходит, и форма необычная и вырыто так аккуратно, молодец!

присоединяюсь)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 14.05.2013, 16:41 | Сообщение # 3280
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
единственное что я пытаюсь успеть это домашние задания по техникуму,для подготовки к экзаменам
Я думаю это самое главное!
Цитата (VampiriKa)
у меня это закон подлости- все болеют, я здоровая,все выздоравливают-я заболеваю.
happy
Цитата (destroyer)
Поверь, потом все повырастают, возможно повзрослеют, и будет уже не до таких шалостей
О да! Сейчас я так жалею в студенчество мало отрывалась, всё в учёбе сидела, как дура. А сейчас сижу на работе, солнышко, небо голубое, всё только в окошко, вечером ни на что сил нет, дома бы дела сделать какие-нибудь успеть. А выходные только зимой свободны, летом дача, после неё допустим в воскресенье уже тоже никуда, а зимой стараюсь нос на улицу не высовывать. Вот и как тут! Благо детей ещё нет, так хоть куда-то вырываюсь при большом желании.



 
VampiriKaДата: Вторник, 14.05.2013, 18:53 | Сообщение # 3281
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Я думаю это самое главное!

на данный момент, к сожалению, так и есть... просто не очень-то интересно писать эти конспекты и решать задачи. Есть 2 дела, которые самые любимые в моей жизни-группа и журнал,да и погода на улице замечательная,так и хочется всё бросить и с подругой гулять пойти) Но учёба не пускает... Вот такой парадокс- мы учимся и работаем, чтобы жить, но мы не успеваем жить, если постоянно учимся и работаем...

Цитата (Lost_time)
О да! Сейчас я так жалею в студенчество мало отрывалась, всё в учёбе сидела, как дура.

Мне кажется,у меня детство в пятой точке будет играть до самой старости
biggrin я в любом случае не смогу просто сидеть дома, мне всё время надо куда-то бежать, иначе я в 4 стенах с ума сойду. Вот я сейчас тоже в учёбу ударилась, потом ещё в консерваторию поступать, ещё 4 года учёбы, хотя там мне явно будет это уже в радость)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 15.05.2013, 09:40 | Сообщение # 3282
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Вот я сейчас тоже в учёбу ударилась, потом ещё в консерваторию поступать, ещё 4 года учёбы
Я тоже сначала думала, что ещё учиться пойду, но после того как закончила всё желание отбило. Сейчас предложи мне снова учиться, ни за какие ковришки наверное не пойду, это кошмар всей моей жизни. До сих пор сны сняться что мне надо было сделать домашнюю работу, а я её не сделала, и почему то всегда английский язык либо математика какая-нибудь, так вот эти сны самые страшные для меня)))брррр
А ведь всю свою учёбу меня считали ботанкой и думали, что я учиться обожаю, а я это ненавижу, никто не верил.



 
destroyerДата: Среда, 15.05.2013, 10:14 | Сообщение # 3283
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, в таком случае твой кирпич точно тяжелый... но могли бы и по-проще себя вести, хоть бы сумму поменьше выставили.
А я вчера с землеройными работами закончил...даже не верится, что все это уже позади...
Вот так было с утра

а так выглядет конечный вариант


сегодня буду бетонировать полы, потом надо будет выложить стены, потом сделать армированный каркас, залить бетоном и ждать месяц. А уже потом буду выкладывать все это дело мозаикой...дорого, но очень красиво.
А с землей я не заморачиваюсь какой слой куда, хотя знаю все это. У меня немного своеобразный подход ко всему этому, вся земля мне и не надо чтобы была плодородной, хотя садил даже в глинистую землю и все равно все растет... у нас в этом плане проще... сделаю грядки и когда буду высаживать рассаду, просто в лунки, в которые садить буду засыплю плодородную смесь. 
А баню хоть и не совсем легко строить, но нет ничего невозможного, главное начать. Я тоже когда начинал совсем не знал что и как, но тем не менее все у меня получилось. Вот только никак с фотоотчетом не могу решить, уже и фотки в компе, остается только подогнать под размер и выложить...но со временем проблемы...надеюсь на днях все же сделаю. Самим конечно дешевле выйдет делать.
Иногда тоже вспоминаются годы учебы. В чем-то нам было сложнее, ведь военное училище, казарменное положение...но все равно были самоходы, увальнения...в общем вечелились от души, до сих пор вспоминается с улыбкой все это. Поэтому это и считается золотое время. А учеба должна быть на первом месте, она ведь закончится и надо постараться, чтобы закончилась хорошим результатом, иначе зачем было вообще тратить свое время.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 15.05.2013, 16:01 | Сообщение # 3284
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Сейчас предложи мне снова учиться, ни за какие ковришки наверное не пойду, это кошмар всей моей жизни.

Ну, это смотря куда поступить...) в ЖД институт я однозначно не пойду, а вот музыка это моя жизнь, так что в консерватории мне самое место biggrin

Цитата (destroyer)
учеба должна быть на первом месте, она ведь закончится и надо постараться, чтобы закончилась хорошим результатом, иначе зачем было вообще тратить свое время.

Это точно... вот поэтому мне и пришлось отодвинуть свои любимые дела на второй план(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.05.2013, 10:13 | Сообщение # 3285
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
но могли бы и по-проще себя вести, хоть бы сумму поменьше выставили.
Да козлы!
Цитата (destroyer)
а так выглядет конечный вариант
а не мелко?)
Цитата (destroyer)
сегодня буду бетонировать полы, потом надо будет выложить стены, потом сделать армированный каркас, залить бетоном и ждать месяц. А уже потом буду выкладывать все это дело мозаикой...дорого, но очень красиво.
Вот это система! Мозаика это правда очень красиво!
Цитата (destroyer)
просто в лунки, в которые садить буду засыплю плодородную смесь.
  Это правильно, но потом всё равно надо подкармливать
Цитата (destroyer)
А баню хоть и не совсем легко строить, но нет ничего невозможного, главное начать.
О да, вроде с 1 июня фундамент нам придут делать) так что начало почти положено))
Цитата (destroyer)
надеюсь на днях все же сделаю
пора бы)))
Цитата (destroyer)
Самим конечно дешевле выйдет делать.
Вроде как да, нам посчитали на 153 тыс., но не понятно что туда входит, только что без отделки точно.
Цитата (destroyer)
ведь военное училище, казарменное положение
зато необычно как!
Цитата (destroyer)
и надо постараться, чтобы закончилась хорошим результатом, иначе зачем было вообще тратить свое время.
да, это хорошо если учёба прошла не зря, вот у меня по-моему зря. Практически ничего мне так и пригодилось, по крайне мере по моей профессии на которую училась, и наверное уже не пригодиться, да и до сих пор я так и не поняла в чём смысл полученной мной профессии. Пригодились только некоторые знания по непрофильным предметам/ Вот так вот учат сейчас, что ничего не понятно.



 
destroyerДата: Пятница, 17.05.2013, 10:46 | Сообщение # 3286
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, а что потом после консерватории будет? Работать в музыкальной сфере или что?
Вот что было сделано еще в моей яме...

потом с помощью нехитрой приспособы и приложением последних оставшихся сил утрамбовал все это и получилась ровная поверхность

С бассейном пока немного повременить пришлось, дожди зарядили, хоть и не большие, но все таки для бетона плохо. Стену решил не выкладывать, буду армированный каркас собирать и заливать бетоном. А то, что мелко да...просто он у меня еще выше уровня земли будет на 60 см, поэтому глубина будет в самый раз. Мозаика красиво будет выглядеть это да...только придется изрядно попотеть, пока ее выложу... но красота требует жертв.
А эту сумму насчитали за все строительство с учетом крыши? И какой будет ваша баня из сруба или бруса? И размер какой?
А еще мы уже начали заготавливать веники в баню...пока уже готовы 9 березовых. В настоящее время в связи с этими стройками и отсутствием сил и энергии пришлось использовать тренажерный зал вот так:


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 17.05.2013, 18:19 | Сообщение # 3287
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
VampiriKa, а что потом после консерватории будет? Работать в музыкальной сфере или что?

Постараюсь попасть в Екатеринбургский оперный театр) Всё-таки сцена это моё) И параллельно буду с музыкальной группой раскручиваться, а там что лучше пойдёт)))

Цитата (destroyer)
В настоящее время в связи с этими стройками и отсутствием сил и энергии пришлось использовать тренажерный зал вот так:

Забавно=)) Зато в тренажёрке витает банная атмосфера))))

Цитата (destroyer)
Вот что было сделано еще в моей яме...

Хорошо дело идёт) Здорово получается) Мозаика это вобще шикарно, хотя и трудоёмко) Я всё мечтаю, что когда будет своя квартира,я там кое-что мозаикой украшу) Ванную и кухню точно ) Даже пара готичных идей есть)

Добавлено (17.05.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Совсем забыла кое-что рассказать) я тут пару дней назад в общежитии поспорила с соседкой по комнате на 5 шоколадок, что сделаю жуткий грим и пройдусь по этажу общежития) всё началось с искусственной раны...) Но моя больная фантазия(пока соседка выходила из комнаты!) не на шутку разыгралась, и я сделала более-менее трупный макияж и напялила костюм) в общем, и соседку напугала, и ещё 4 человек до одури,и выиграла свои законные 5 шоколадок biggrin ) выглядело это примерно так:


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Суббота, 18.05.2013, 19:37
 
destroyerДата: Суббота, 18.05.2013, 09:25 | Сообщение # 3288
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
очень реалистично получилось, представляю реакцию обычных людей на такой вид. задумки у тебя хорошие, очень надеюсь, что все у тебя получится и ты поступишь. Свое жилье это очень хорошо, можешь делать все, что тебе хочется и воплощать самые лучшие идеи. Со временем появляется желание все подстроить под себя...у меня вообще появилось хобби - виноград. В этом году почти закончил установку шпалер под мой виноград, теперь ему свобода...кстати, урожай в этом году будет не реальный, уже столько много завязи...никак не посчитаю сколько у меня кустов, но примерно думаю около 50. А теперь вот еще понравилось все строить...уже гараж построил, забор 2,5 метра в высоту, баню, сейчас бассейн делаю, а потом и за дом примусь. Главное, что нравится все самому делать, а не нанимать всяких идиотов, которые так делают, что потом смотреть страшно. Я тоже хочу попробовать в бассейне что-нибудь мозаикой выложить, если получится.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 18.05.2013, 19:34 | Сообщение # 3289
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
очень реалистично получилось, представляю реакцию обычных людей на такой вид.

спасибо))) ууу, это надо было видеть))) Одна чуть в истерику не впала) почему все такие впечатлительные?) biggrin

Да, планов просто море) Пытаюсь воплотить))) А своё жильё это вобще шикарно) Я выросла в деревне в собственном доме, и пока моих сверстников зашугивали "спящими соседями" я бегала, прыгала, кричала, громко слушала музыку и т.д... Это шикарно=)) Да хотябы квартирку маленькую) Я смогу всё уютно(на свой вкус, разумеется в стиле готик, с капелькой хоррора и щипоткой викторианской культуры) обустроить))) smile Я вот дизайном что-то увлеклась, чему только не научишься в музыкальной группе, когда помогать некому и всё надо делать самим=)) Вот вдвоём и осваиваем всё что только можно=))

Да, ещё кое-что забавное) Препод по физкультуре узнал, что я металистка и сказал, что это плохо, что это страшно, что там один негатив, и так далее, но самое смешное... Оказывается я развиваюсь слишком узко biggrin Тоесть как он сказал, я вобще не развиваюсь))) Убил просто) Нет, а те, кто из клубов не вылезают в пьяном виде и матом ругаются как сапожники, но они не являются представителями неформальных движений значит развиваются просто нереально... Ещё он сказал, что метал разрушает мозг))) Как я тогда оказалась в десятке лучших на курсе?)) Да, оказывается я тем, что слушаю метал вперемешку с классикой порчу классику и превращаю её в "сплошной негатив"...Классическая людская паранойя))) Вот, а потом спрашивают, почему я общаюсь так мало)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:38 | Сообщение # 3290
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У кого-нибудь есть это фото в крупном размере?

Прикрепления: 3779399.jpg (5.5 Kb)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:46 | Сообщение # 3291
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
просто он у меня еще выше уровня земли будет на 60 см
А ну в таком то случае ничего)
Цитата (destroyer)
только придется изрядно попотеть, пока ее выложу.
А сейчас же она прямо квадратами большими скомпанована, как плитку просто кладёшь и всё.
Цитата (destroyer)
А эту сумму насчитали за все строительство с учетом крыши? И какой будет ваша баня из сруба или бруса? И размер какой?
Это с крышей из бревна 18 см, размер где-то 5,4х5,4 что ли
Цитата (destroyer)
настоящее время в связи с этими стройками и отсутствием сил и энергии пришлось использовать тренажерный зал вот так:
)))) неплохо смотрится)
Цитата (VampiriKa)
выглядело это примерно так:
Ха-ха! Я бы такой тоже испугалась)))) смотри теперь шоколадок не переешь)))
Цитата (destroyer)
примерно думаю около 50
Целая плантация! А вы кстати вино не продаёте? Может неплохой бизнес бы вышел)
Цитата (destroyer)
Главное, что нравится все самому делать, а не нанимать всяких идиотов, которые так делают, что потом смотреть страшно
Это да, за наёмными глаз да глаз нужен, а то так напортачат, потом переделывай за ними.
Цитата (VampiriKa)
Оказывается я развиваюсь слишком узко Тоесть как он сказал, я вобще не развиваюсь)))
Ну это он дал лиху
Цитата (VampiriKa)
Классическая людская паранойя)))
Это точно! Меня тоже иногда спрашивают, как я докатилась до такого и как детишек своих оградить от этого в будущем)) глупость просто!
Цитата (VampiriKa)
У кого-нибудь есть это фото в крупном размере?
мне кажется я такую вообще в первый раз вижу)))



 
VampiriKaДата: Понедельник, 20.05.2013, 12:27 | Сообщение # 3292
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Ха-ха! Я бы такой тоже испугалась)))) смотри теперь шоколадок не переешь)))

Ага, неплохой грим получился biggrin

Цитата (Lost_time)
Ну это он дал лиху

Это да, меня вобще убило) Людские предрассудки типа "неформал значит агрессивный идиот с жаждой смерти и глубокой депрессией" мне ужасно надоели... Вобще не понимаю, что им нужно... Их мнения я лично не спрашивала, а они прикапываются! wacko

Цитата (Lost_time)
мне кажется я такую вообще в первый раз вижу)))

Жалко) У Сони тут такой взгляд, я даже распечатать захотела и плакат сделать) Вобще в людях я в первую очередь обращаю внимание на глаза... Если бы я была художником, я бы с неё картины писала) Один её взгляд просто великолепен happy

Ещё одно фото ищу))) На Фейсбуке у Мексиканцев на аве стояли эти фотки, я их по всему интернету искала, не нашла...



Прикрепления: 3061497.jpg (33.5 Kb) · 7240693.jpg (27.6 Kb) · 1033818.jpg (39.6 Kb)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 20.05.2013, 16:12 | Сообщение # 3293
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
а они прикапываются!
Не обращай внимания, я вот всегда с юмором к этому отношусь)
Цитата (VampiriKa)
Ещё одно фото ищу)))
Второе мне знакомо, но эта фотка маленькая, большую не встречала(



 
VampiriKaДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:29 | Сообщение # 3294
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Не обращай внимания, я вот всегда с юмором к этому отношусь)

Да мне в основном тоже смешно, но иногда бесит...(

Цитата (Lost_time)
Второе мне знакомо, но эта фотка маленькая, большую не встречала(

Откуда эти фото вобще? с каких фотосессий? Вторая понятно, а остальные?

Добавлено (20.05.2013, 18:29)
---------------------------------------------
Кстати, мы записали дэмо-трэк... Качество хуже некуда, ещё ноутбук зависает при записи, сфальшивила из-за этого пару раз...( кошмар одним словом,но лучше с нашей"аппаратурой" никак...=(( Если что у меня вконтакте на моей странице 2 последних добавленных аудиозаписи,группа Tristia Lumen.


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:53 | Сообщение # 3295
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, если бы метал разрушал мозг, у меня бы наверное его, мозга, уже давно не было бы, потому что стаж прослушивания метала у меня уже большой...уже примерно 25 лет. Причем я могу слушать такое, от чего у нормальных людей потом, даже от прослушивания пару песен голова дня два болит. У меня же голова вообще никогла еще не болела. Иногда вот могу целый день, а то и несколько дней слушать депресив суицидал блэк метал. Такое даже не каждый заядлый металюга может слушать хоть с пол-часа. Могу Cannibal Corpse пару дней слушать...бедные соседи (слушаю я то это на улице).
По поводу твоего первого рисунка (именно рисунка, это не фото) могу сказать одно - выполнен он хорошо, правда есть некоторые недочеты типа глаза не совсем симметрично, улыбка не естественная, волосы сильно наляписто лицо прикрывают, видно, что не настоящие. Но в целом написано хорошо. Автор blackmag.cz и я могу показать еще одну работу этого автора:

На фоне пирамид была фотосессия еще в первую поездку в Латинскую Америку, в 2007 году. Автор Javier S. Sanudo, который снимает довольно интересные фотосессии. Вот целое фото:

Вообще создатель мексиканского фанклуба профессиональный дизайнер, который кстати делал нам обложки второго номера. Слушал твою запись, гитары сильно не хватает, даже примерно уже знаю как она должна звучать. И конечно ударные нужны. 
А я вчера своих возил в Ростов в зоопарк. Ездили на автобусе, пива попили, погуляли...впечатлений море. На днях разгребусь с фотографиями и выложу несколько штук. Уломала нас дочка в макдональдс зайти...сто лет не был и еще бы столько не ходил. Мало того, что фастфуды нереально вредны, так они еще и стоят прилично. Получается за то, что гробишь свое здоровье еще и разоряешься. В общем заказали фри, чай с кофе и по салату какому-то...и вышло все это удовольствие в тысячу рублей. А в итоге одни разочарования. Ну да ладно, один раз можно. А в остальном поездка удалась, хотя после такого отдыха устаешь больше, чем от работы на стройке. И как же было хорошо вернуться в привычный свой маленький город без суеты и небоскребов...Сегодня вот пришлось реабилитироваться за прогул с работ...целый день бетонировал дорожки возле бани...получилось прилично...около 10 квадратных метров залил бетона за день и использовал три мешка цемента и с полтонны песочно-гравийной смеси. Зато теперь красота во дворе. Кстати, в гараже такой запах стоит сушеными березовыми вениками...уже почти высохли, надо за очередной партией ехать. Хочу из липы еще попробовать сделать несколько веников..
Lost_time, насчет моего бассейна не согласен, там квадратов нет, разве что два угла под 90 градусов, остальные же плавно скруглены. Но для мозаики это не проблема, главное начать. Хорошая у вас будет баня, внутреннюю планировку еще не подобрали? 
На днях в очередной раз подвязывал виноград...его еще больше стало. Надо будет сфотографировать и покажу какие уже кисти висят...хотя еще даже не цветет. Насчет вина, так мне его уже в лом делать, до сих пор прошлогоднее стоит в банках так и не перелил еще. Виноградники еще молодые, в этом году в первый раз должен быть нормальный урожай.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 21.05.2013, 10:40 | Сообщение # 3296
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Если что у меня вконтакте на моей странице 2 последних добавленных аудиозаписи,группа Tristia Lumen.
О, сейчас заценим))))
Цитата (destroyer)
депресив суицидал блэк метал. Такое даже не каждый заядлый металюга может слушать хоть с пол-часа.
Это точно!)
Цитата (destroyer)
(именно рисунка, это не фото)
Не совсем, это скорее фото с прорисовкой в фотошопе, а рисовали с этой фотки

Выражение лица такое же, только руки на рисунке нет, там пририсованы волосы, вторая работа выполнена так же в фотошопе с помощью планшета, но если я ошибаюсь и рисовали с нуля, то этот человек достоин похвалы!)
Цитата (destroyer)
Вот целое фото:
Вот, вот, маленькое.
Цитата (destroyer)
создатель мексиканского фанклуба профессиональный дизайнер,
Ну кстати по их сайту это видно, молодец
Цитата (destroyer)
На днях разгребусь с фотографиями и выложу несколько штук
))) давай! зоопарк я люблю)
Цитата (destroyer)
Уломала нас дочка в макдональдс зайти...сто лет не был и еще бы столько не ходил. Мало того, что фастфуды нереально вредны, так они еще и стоят прилично. Получается за то, что гробишь свое здоровье еще и разоряешься. В общем заказали фри, чай с кофе и по салату какому-то...и вышло все это удовольствие в тысячу рублей. А в итоге одни разочарования.
Надо было не салаты брать, а биг-тейсти с картошкой по-деревенски)))) ну или чизбургер и запить кофем глясе (оно в макдаке  самое вкусное))) а ещё рожок мороженного, оно недорогое. Я люблю макдак, но стараюсь есть там редко. Однако на счёт цены у нас это не дорого, всё остальное дороже, так что макдональдс это эконом вариант всегда)
Цитата (destroyer)
целый день бетонировал дорожки возле бани
а арматурную сетку кладёшь? У нас если не положить от морозов и прочего всё лопается.
Цитата (destroyer)
там квадратов нет, разве что два угла под 90 градусов, остальные же плавно скруглены.
я думаю не открою тебе секрета, если скажу что они мягкие (в смысле квадраты мозаики)) но если по отдельному камушку ложить, то может оно и дешевле получится, только дольше.
Цитата (destroyer)
Хорошая у вас будет баня, внутреннюю планировку еще не подобрали?
  Небольшая терраса, холл, а дальше слева помывочная, а справапарная))) вообщем-то почти все такие бани и есть)
Цитата (destroyer)
Насчет вина, так мне его уже в лом делать
Это ты наверное просто в стройку весь ушёл) а на счёт продажи подумай, мне кажется доходное дело, ещё бы машинку закаточную,да по бутылкам...))) у меня дядя двоюродный в Анапе каждый год покупает несколько тонн винограда и делает вино, бутылки специально закупает, пробки, все дела, но правда делает только для себя и только сухое, такая кислятина)) пьёт его каждый день, жену приучил, я офигиваю на него, даже на пьянки приезжает со своим, ничего другого сам не пьёт и жене не даёт, типа вредно))

Добавлено (21.05.2013, 10:40)
---------------------------------------------
VampiriKa, я послушала вашу демку, по-моему неплохо, задумка очень интересная, вам бы её в хорошем качестве записать, чтобы голос лучше слышно было, вообще супер! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

Прикрепления: 9188117.jpg (419.7 Kb)



 
VampiriKaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:52 | Сообщение # 3297
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
я могу слушать такое, от чего у нормальных людей потом, даже от прослушивания пару песен голова дня два болит.

Я так и делаю=)) не сюицидал-депрессив-блек, конечно,но люди сходят с ума как собаки от высокочастотных звуков biggrin был тут инцедент))) Слушаю музыку в наушниках на перемене в техникуме) В НАУШНИКАХ! Нет, и тут не угодила))) Сквозь наушники и их г****ный "рэпчик",орущий со всех телефонов на всю громкость, они услышали "страшную музыку", которую их нежная психика выдержать не в силах) А это был то ли Septic Flash, то ли Draconian) В общем, накинулись на меня с обвинениями что я их не уважаю, что никто это не слушает, поэтому я ДОЛЖНА сделать так, чтобы им было не слышно, и терпеть то, что слушают они... Стадо не знаю кого, бараны умнее и спокойнее) я долго смеялась)

Цитата (destroyer)
бедные соседи (слушаю я то это на улице).

destroyer, это месть людям за ущимлённые права неформалов biggrin Так их, не всё же им на нас отрываться biggrin

Цитата (destroyer)
По поводу твоего первого рисунка (именно рисунка, это не фото)


shock Обалдеть! Вот это талант у человека, я даже не сразу поняла, выглядит как фотография с небольшой коррекцией в фотошопе! Супер! И взгляд прорисован так здорово) Это самое пожалуй главное, что мне нравится в Сониной внешности)

Цитата (destroyer)
Слушал твою запись, гитары сильно не хватает, даже примерно уже знаю как она должна звучать. И конечно ударные нужны. 

Да там много всего не хватает, но начало положено... ещё всё впереди, переписывать буде раз 5 наверно=))

Цитата (destroyer)
На днях разгребусь с фотографиями и выложу несколько штук.

О,это здорово) будет интересно посмотреть) Я в прошлом году в последний раз в зоопарке была) Теперь с подругой мечтаем попасть в театр на какое-нибудь оперное представление или в филармонию на органный концерт) Что касается МакДоналдс...Он у нас тоже есть, но туд мало кто ходит) У нас тут есть хорошее кафе-Пицца Мия, подобие МакДоналдс, но цены там хорошие, и обстановка уютная) Часто туда с подругой ходим)))

Цитата (Lost_time)
рисовали с этой фотки

Я-то думаю, где я это видела))) Это фото у меня вроде бы где-то есть)

Цитата (Lost_time)
VampiriKa, я послушала вашу демку, по-моему неплохо, задумка очень интересная, вам бы её в хорошем качестве записать, чтобы голос лучше слышно было, вообще супер! МОЛОДЦЫ!!! Так держать!

Спасибо) Хотя для меня это можно сказать, тихий ужас... Сфальшивила пару раз из-за зависания ноутбука, шумов много, да и качество само по себе-жуть... Но начало положено) Надеюсь, даром это не пройдёт, и когда-нибудь мы окажемся на сцене, и возможно на разогреве у ТДВ) teehee


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 22.05.2013, 09:39 | Сообщение # 3298
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А мне макдональдс никогда не нравился. Просто дочка упросила сходить. Насчет цены да, сейчас наверное это и не дорого, просто я думаю. сколько я могу на стройку материала взять на эти деньги...хотя бы 4 мешка цемента... а это уже сколько бетона может получиться... ну да ладно, один раз можно. Сетку под бетон я не устанавливаю, у нас морозов таких нет, чтоб бетон трещал. За мозаику знаю, просто еще ни разу с ней не работал. Но это не страшно, научусь. Цена за баню я так понимаю только за каркас. В парилку наверное еще почти столько же уйдет, если отделывать соберетесь липой. А вином мне наверное просто некогда заниматься, стройка большая на носу... может когда дом построю, виноград подростет, тогда можно будет, но опять же для себя, не на продажу...масштабы виноградников не те...а продавать 100 литров это не серьезно.
VampiriKa, знала бы ты как я в армии в казарме музыку слушал...был у нас хороший аппарат, мощный, казарма большая, акустика хорошая. Помню, включу что-то потяжелее и слушаю несколько часов...я был один, нравилась такая музыка еще двум-трем...а остальные 40 человек как-то вынужденно смирились с своей участью...кто не мог слушать, тем приходилось просто идти куда подальше...проблемы не мои. Поэтому не заморачивайся, пусть себе трещат, пошли всех и делай то, что тебе нравится. Никто никогда не мог мне навязать то, что мне не нравится. Хотя, возможно это от того, что знают, что за это можно и в голову получить...ну и вид у меня совсем не ботаника, экспериментировать желания пока что ни у кого не возникало. Так что не обращай внимания...я бы на твоем месте наоборот погромче сделал или вообще на следующий день какой-нибудь мощный маогнитофон притащил...хотя такого уже не найти...это поршлый век... но что-то громко орущее хотя бы...и всем на зло каннибалов бы целый день слушал...возможно кому-то пришлось бы даже немного челюсть подправить, чтоб другие не выделывались... Хотя так конечо нельзя, понимаю, но свое мнение я всегда отстаиваю в самых жестких позициях. За демку вашу я и не переживаю, все у вас получится, какие твои годы. А амбиции это хорошо, может помочь в музыкальном росте.
Кстати, как вам интервью с Катей? Ночью случайно ее увидел онлайн и как-то разговорились...еще пару человек обещали помочь найти информацию и возможно удастся поговорить с одной стаой знакомой, которая там была.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 22.05.2013, 11:44 | Сообщение # 3299
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
шумов много,
да, звучит как эхо, поэтому фальши я не расслышала)))
Цитата (destroyer)
просто я думаю. сколько я могу на стройку материала взять на эти деньги...хотя бы 4 мешка цемента... а это уже сколько бетона может получиться...
О да)))) у меня тоже бывают заскоки, но в последнее время я что-то такая транжира стала, надо взять себя в руки)
Цитата (destroyer)
Цена за баню я так понимаю только за каркас. В парилку наверное еще почти столько же уйдет, если отделывать соберетесь липой.
 Да, только каркас без отделки, её только на следующий год делать можно, посмотрим...
Цитата (destroyer)
а продавать 100 литров это не серьезно.
ну тут я согласна)
Цитата (destroyer)
Кстати, как вам интервью с Катей?
Понравилось)



 
VampiriKaДата: Четверг, 23.05.2013, 06:47 | Сообщение # 3300
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
я бы на твоем месте наоборот погромче сделал или вообще на следующий день какой-нибудь мощный маогнитофон притащил...хотя такого уже не найти...это поршлый век... но что-то громко орущее хотя бы...и всем на зло каннибалов бы целый день слушал...возможно кому-то пришлось бы даже немного челюсть подправить, чтоб другие не выделывались... Хотя так конечо нельзя, понимаю, но свое мнение я всегда отстаиваю в самых жестких позициях.

Я могла бы так сделать, и очень хотелось... Но есть проблема-я одна, а их 20, с наездами целой группы из 20 человек я бы не смогла справиться...(

Цитата (destroyer)
За демку вашу я и не переживаю, все у вас получится

Надеюсь) Мама моя вчера прослушать умудрилась... Говорит что я ноты неправильно беру, и что это не из-за аппаратуры...Вот невозможно ей доказать что я сфальшивила из-за глюка драйвера Азио...

Цитата (destroyer)
Кстати, как вам интервью с Катей?

Супер))) Жаль, что Стэфан не поехал. Надо будет видео из Лейпцига поискать)

Цитата (Lost_time)
звучит как эхо, поэтому фальши я не расслышала)

Вот именно этим эхом я и прикрыла все ляпы как могла)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа