Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 59 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 12.03.2013, 21:32 | Сообщение # 2901
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, терпимо,хотя ничего хорошего... Самое плохое что полгода где-то было здорово, а потом всё резко оборвалось...Если бы я не знала, что может быть лучше я бы не расстраивалась из-за этого всего. Из всех проектов уйти пришлось,с музыкальной группой опять всё начинаю заного... На сломанном ноутбуке... С подругой вдвоём, которая как я чайник в ФЛ Студио(не можем совладать с ритм партией и партией ударных). Вся проблема в том, что я слишком "правильная",и отказываюсь меняться. Знаю, проблема во мне,но мне не станет лучше,если ради фальшивой дружбы я откажусь от своих убеждений,ведь если я это сделаю,это буду уже не я...

Я с удовольствием помогу с журналом, так что жду заданий)



Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 12.03.2013, 23:11 | Сообщение # 2902
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну ничего, у тебя еще все впереди, все будет хорошо. А по поводу помощи, я подумаю, чем тебя загрузить. Сегодня снова весь вечер веду переговоры и поиск информации...и есть неплохие результаты. В ближайшее время ко мне начнет стекаться информация о всех прошедших шоу...к тому времени разгребу все, что уже удалось накопать и буду начинать переводить. А потом уже и оформлять страницы журнала.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 13.03.2013, 06:58 | Сообщение # 2903
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
ну ничего, у тебя еще все впереди, все будет хорошо.
Не знаю, надежда уже пропала, честно говоря... Как в одном фильме сказали "прими свою судьбу и не рыпайся,она всё-равно победит",наверно так и есть...

Цитата (destroyer)
я подумаю, чем тебя загрузить.
Ок) Жду приказа=)) Кстати, если есть какие-нибудь интервью на Итальянском- можешь скинуть мне) Я попытаюсь перевести) За грамотность перевода не ручаюсь, так как я только начала учить итальянский,но вдруг получится biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 13.03.2013, 11:31 | Сообщение # 2904
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
есть одна информация: вампиры, а именно Соня и Кристиан Айс не так давно участвовали в одном тв-шоу, вот мне и нужно точнее найти информацию. Если хочешь, можешь заняться. Вот ссылка:
http://www.video.mediaset.it/program....o.shtml
Может сможешь найти съемку передачи или хотя бы какую информацию. Я нашел только вот это:
http://it.paperblog.com/theatre....1664131


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 13.03.2013, 18:34 | Сообщение # 2905
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, Я нашла видео=))

http://www.dailymotion.com/video....VdbwnqE

Добавлено (13.03.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Соня такая класная!!! hands там юмора столько)) Хотя я половину не поняла) Жаль, что его нельзя скачать)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 13.03.2013, 23:52 | Сообщение # 2906
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
зря ты так говоришь...вот я уже качаю...весит всего 126 м.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 08:47 | Сообщение # 2907
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, я не нашла, как оттуда скачивать(

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 10:46 | Сообщение # 2908
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
здесь все очень просто...есть одна хорошая программа, которая называется

Freemake Video Downloader

Она практически с любого сайта видео выдирает и есть возможность конвертировать в любой удобный формат.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 10:52 | Сообщение # 2909
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
О, благодарю за помощь) Очень полезная программа) попробую-ка я попереводить это шоу=)) Жуть получится и долго, но всёже попробую)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 10:59 | Сообщение # 2910
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это было бы не плохо, если получится перевести. Кстати, со свежей головой, может придумаешь несколько вопросов для интервью групп поддержки прошедшего турне?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 13:54 | Сообщение # 2911
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
С удовольствием) Группы поддержки это разогрев?)

Добавлено (14.03.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Случайно наткнулась Вконтакте на ЭТО:  


И ОЧЕНЬ ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ lol


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 13:57 | Сообщение # 2912
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
забавно...
да, группы, которые выступали перед вампирами...так что, когда ждать от тебя вопросы???


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:16 | Сообщение # 2913
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Думаю, в субботу всё скину. Сколько нужно вопросов? Для каждой группы отдельно или общие вопросы?

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 14:52 | Сообщение # 2914
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
желательно для каждой индивидуально, но примерно в одной поре...спросить о самой группе, об их отношении к ТДВ, еще о чем-нибудь. У меня есть много вопросов, но хочется другую формулировку, чтоб не выглядело все как шаблон. В Гватемалу я уже отправил интервью, но остается еще много групп, с которыми надо сделать интервью. В Коста Рике уже практически договорился об интервью, нужны вопросы...с остальными еще не договаривался, поэтому время есть...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:04 | Сообщение # 2915
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ок. Тогда наверно в понедельник отправлю.

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 15:11 | Сообщение # 2916
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что так долго? Еще нужны вопросы для вампиров, можешь подумать...это не срочно...неделя где-то есть, потом буду связываться и разговаривать с ними. Потом еще надо взять интервью у Кати (дизайнер вампиров)...я ей уже давно обещал об интервью, да все никак не получается...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:15 | Сообщение # 2917
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да тут не сосредоточиться нормально в общаге=(( В комнате балаган,я тут как изгой, целыми днями на всю громкость свой реп слушают... В общем, сосредоточиться и нормально формулировать мысли я смогу только по ночам,ну или когда свалят куда-нибудь...( Я постараюсь побыстрее конечно,к субботе, но не факт...(

вопросы Вампирам по теме Латиноамериканского турне?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 15:18 | Сообщение # 2918
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, номер будет посвящен целиком этому турне...хорошо, буду ждать, может как раз свяжусь со всеми группами к выходным...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 15:36 | Сообщение # 2919
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ок,тогда вопросы для разогрева пришлю в субботу(надеюсь), для Вампиров и дизайнера-на неделе)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 15:44 | Сообщение # 2920
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот так пойдет, то что надо. Может еще заодно поищешь информацию о шоу в Колумбии? Что-то я мало нашел, а связаться с местными пока не получилось. По Колумбии у меня больше всего пробелов. Если про фест в Боготе хоть что-то есть, то о первом шоу вообще ничего нет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 16:14 | Сообщение # 2921
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Начала переводить видео с того шоу... Не думала, что так сильно западает грамматика, некоторые слова понять не смогла, но в общем поняла из начального диалога...

Поздоровались, ведущий представил Соню и Кристиана, спросил какую категорию музыки они представляют. Соня сказала что они являются готик-метал исполнителями,группа под названием Theatres des vampires. Он попросил звукоооператора включить музыку. Заиграла Кармилла. Музыка остановилась, ведущий сказал, что это медленная песня. Соня сказала, что это танец.Дальше мне переводить не дали, пришлось уйти в наушники, а-то эти заразы опять свой реп на всю громкость включили...=((   Ну вот, я уже поняла начало biggrin

Добавлено (14.03.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
Может еще заодно поищешь информацию о шоу в Колумбии?
Да, сейчас займусь этим, постараюсь что-нибудь найти)

Добавлено (14.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------
Странно, но о шоу в Колумбии вобще ничего. Нашла пару видео из Боготы, больше ничего( Перерыла всё, что смогла(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 16:55 | Сообщение # 2922
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошее начало...
вот и я о том же...информации о колумбийских шоу нет в инете, а те кто там побывал не очень охотно идут на контакт...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 17:09 | Сообщение # 2923
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
да, как-то неактивно там освещают подобные мероприятия...

в общем, видео как смогу переведу. Правда не дословно) Заодно грамматику поправлю=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 18:36 | Сообщение # 2924
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну это по-любому лучше, чем вообще ничего...может ты еще поищешь чего-нибудь с турне? У меня много информации, но может чего найдешь такого, что я не нашел? Я сейчас ссылки соберу с тех мест, что у меня есть и скину тебе в личку текстовым документом...посмотришь, может и есть еще чего-то в инете...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 18:48 | Сообщение # 2925
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, давай) Только искать завтра начну, мне скорость обрезали на модеме=(

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 19:04 | Сообщение # 2926
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну это не проблема, время пока еще у нас есть...сегодня хочу над обложкой поработать...посоветовали одну идею, постараюсь, может смогу реализовать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:12 | Сообщение # 2927
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это хорошо) кстати, а есть список групп разогрева?

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 20:22 | Сообщение # 2928
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
есть конечно...
23 февраля Буэнос Айрес - Dark Whisper, Satan's Night Out
24 февраля Сан Пауло - RAVENLAND
27 февраля Коста Рика - Orchid Visions
28 февраля Гватемала - Karma Nox
1 марта Мехико - только сейчас увидел, что не знаю...
2 марта Меделлин - MÖRWEN
3 марта Богота - готик фест:
Info (Rock Industrial)
Eternal Lament (Dark Metal)
Rhyme Of Tears (Gothic Metal)
Cyberia Organica (Gothic Industrial)
Ecos de Tragedia (Symphonic Progressive Metal)
Asendak (Gothic Metal)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:27 | Сообщение # 2929
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Благодарю) Почитаю кое-какую инфу о них и легче будет составить интервью)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 20:36 | Сообщение # 2930
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
заодно и по Мексике посмотри, может найдешь чего...а я тоже спрошу моих друзей, которые кстати давно уже должны мне скинуть отчеты с концертов, но что-то никак не шевелятся...буду сегодня ночью их расшевеливать...плохо, что во времени разница в 10 часов, редко получается в он-лайне пообщаться.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:47 | Сообщение # 2931
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, займусь этим завтра после занятий,может дополнительную информацию найду.

Да,неудобно...но лучше так,чем никак)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 21:20 | Сообщение # 2932
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, займись...а я вот сейчас одного моего знакомого из Мехико все-таки в онлайне дождался...пытаюсь спросить его о группе разогрева...он сейчас на работе, занят...вот жду, может ответит.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 14.03.2013, 21:23 | Сообщение # 2933
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это хорошо) Но я всё-таки тоже посмотрю, может ещё от кого-нибудь отзывы найду,или фото)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 14.03.2013, 21:27 | Сообщение # 2934
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо...что-то мой мексиканский друг пропал...молчит...видно заработался.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 15.03.2013, 17:46 | Сообщение # 2935
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
вопросы для Dark Whisper:
1)23 февраля вы выступали на разогреве у группы Theatres des vampires. Что больше всего вам понравилось на этом концерте?
2) Что вы можете сказать о группе Theatres des vampires?
3) Влияет ли творчество ТDV на творчество вашей группы? На вашу жизнь?
4) Раскажите историю создания вашей группы,почему вы выбрали именно данный стиль и именно такое название?
5) Как население Аргентины в целом относится к таким стилям музыки как Готик-метал?

Вопросы для Satan's Night Out:
1)Расскажите немного о своей группе.Как и когда появилась идея её создания? Какую основную концепцию группы вы представляете?(образы, темы песен и музыки)
2)Что вы думаете о группе Theatres des vampires? 
3) Что вам больше всего понравилось, запомнилось в своём выстеплении,в выступлении ТDV и в общем на концетре?
4)Сложно ли молодой готик-метал группе в Аргентине пробиваться на Большую сцену?
5)Раскажите о своём первом выступлении.

Вопросы для RAVENLAND
1)Понравилось ли вам выступать на одной сцене с группой Тheatres des vampires?какие чувства, эмоции остались у вас после данного концерта?
2)Что вам больше всего нравится в TDV? 
3)Расскажите вкратце о вашей группе. Историю создания, концепцию группы?
4)В вашем коллективе поменялось много музыкантов. Общаетесь ли вы? Можете ли вы сказать, что ваш теперешний коллектив-друзья?
5) какую музыку предпочитают в Бразилии и как относятся к стилю Готик-метал?

Моих мозгов хватает только на 5 вопросов каждой группе biggrin

Добавлено (15.03.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Для Orchid Visions:  (об этой группе я не нашла информации)
1) Расскажите о своей группе.Как и когда она была создана? Почему выбрали такое название? к какому стилю себя относите?
2) Какие впечатления у вас остались от выступления на одной сцене с Тheatres des vampires?Хотели бы вы выступит с ними ещё раз?
3)Что вам больше всего нравится в TDV?
4) как вы думаете,что нужно сделать для того,чтобы неформальная музыка(в особенности готик-метал) была более доступна людям?(тут речь идёт о том,что во многих странах запрещают это всё или сильно ограничивают законом,не могу сформулировать толком)
5)Хотите ли что-нибудь особенное сказать читателям журнала Theatres des vampires?
------------------------------------------------------------------------------

Для Karma Nox:
1) Расскажите о своей группе.Как и когда она была создана? Почему выбрали такое название? к какому стилю себя относите?
2)Нравится ли вам группа Theatres des vampires?Что особенно привлекает вас в TDV?
3) Расскажите, какая атмосфера царила в зале?
4)Были ли какие-нибудь смешные случаи на этом концетре?
5)что вы хотели бы сказать читателям нашего журнала?
--------------------------------------------------------------------------------

нашла видео из Аргентины, полный концерт, в неплохом качестве. 
http://vk.com/sonyasc....75b6094
---------------------------------------------------------------------------------
искала информацию о концерте в мехико(кстати, не нашла) Нашла кое-что другое-очень класные фотки) Скину в тему "Леди-вамп"

Добавлено (15.03.2013, 16:28)
---------------------------------------------
Вопросы для MÖRWEN:
1) Понравилось ли вам выступать на одной сцене с Theatres des vampires? Запомнилось ли что-то особенное?
2)Расскажите историю создания вашей группы,почему вы выбрали именно данный стиль и именно такое название?
3)Скажите своё мнение о TDV.Что больше всего нравится в их творчестве?
4)Были ли какие-нибудь особо запомнившиеся забавные случаи на этом концерте?
5)что вы хотели бы пожелать начинающим группам,музыкантам подобных направлений?

Добавлено (15.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Вопросы для групп с Готик-феста из Боготы получилось составить одинаковые только... Зато их побольше)

1) Расскажите о своей группе-историю создания, концепцию группы?
2)Ждали ли вы чего-то особенного от этого фестиваля? Оправдал ли он ваши ожидания?
3)Дайте оценку выступлениям других групп на этом фестивале.
4)Что вам больше всего понравилось в выступлении Theatres des vampires? Что вы можете сказать об этой группе в целом?
5)что на ваш взгляд является самым ценным, приятным в проведении подобных готик-фестивалей?
6)что больше всего запомнилось именно на данном фестивале?
7)что вы бы пожелали начинающим группам/артистам, мечтающим попасть на подобные фестивали?

Добавлено (15.03.2013, 16:47)
---------------------------------------------
ну вот, управилась на 1 день раньше) принимаюсь составлять вопросы для Вампиров) в воскресенье наверняка будут готовы)

Добавлено (15.03.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Кстати, кажется с каждым проосмотром той передачи с Соней и Кристианом я всё лучше разбираю Итальянскую речь) Так что может переведу более-менее=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 15.03.2013, 18:28 | Сообщение # 2936
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это производительность...даже не ожидал так быстро...я практически всем группам запросы скинул, одни уже ответили, сегодня составлю список вопросов на английском и скину им. Насчет видео...у нас это видео появилось сразу после концерта, причем не тупо сворованное с ютуба, а с согласия автора, которая кстати и отчет о концерте составила для нас. Вообще информации у нас уже куча...журнал будет очень большим и интересным. Я уже дорабатываю последние штрихи с обложкой, на днях вы ее увидете...причем в двух версиях - русскую и английскую.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:12 | Сообщение # 2937
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, про видео я уже поняла) Но было уже поздно так как сообщение я уже отправила biggrin

стараюсь) Ещё параллельно успеваю как можно дословнее переводить видео из того шоу) Мне интересно, что сказал ведущий после "щипка" Сони) Кстати, похоже, что первая парочка, которая к ним вышла( блондинка и парень, на которого девушки бросились)-это родные Сони и Кристиана, там несколько раз прозвучало слово "семья". Я уже лучше немного разбираю слова, но ещё не все. В общем, рано или поздно предоставлю примерный перевод, если кто-то не сделает этого раньше меня biggrin
Поставила вобще себе цель выучить Итальянский на начальном уровне(чтобы хоть разбирать речь, более-менее понимать и составлять простые предложения) за полгода...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 16.03.2013, 00:56 | Сообщение # 2938
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
цель хорошая, и нам это еще пригодится...если конечно ты не собираешься оставлять снова нашу команду...тут на днях будет концерт в Италии и Соня с Билли снова вместе будут выступать, только теперь Соня в качестве гостя...думаю будет информация на итальянском...будет чем заняться тебе. Что-то я выпал сегодня из инета...баню растопил, парился...вот только освободился...а сил то уже и не осталось...надолго не хватит...после бани всегда сплю как убитый...вот и сейчас уже ничем серьезным заняться не получится...может интервью посоставляю, если получится...и то не надолго меня хватит...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 16.03.2013, 07:20 | Сообщение # 2939
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Нет, я отсюда больше не уйду, мне хватило... Тут я в "своей тарелке", на своём месте.Здесь нужда колоссальная интеллектуальная работа,здесь приятная компания,а больше ничего и не надо)
Ну отдыхать тоже нужно) Ты много успеваешь, и основную работу по журналу делаешь, и по дому успеваешь-это многого стоит) А мне будет полезно и интересно переводить такую информацию, уж лучше чем примитивные тексты из самоучителя, раз в 100 happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Суббота, 16.03.2013, 07:25
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:33 | Сообщение # 2940
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, что такой настрой у тебя...жаль конечно, что компания наша немногочисленна, но так уж получается...а концерт уже прошел 16 марта...будем ждать информации, должно же что-то появиться...
по поводу отдыха да, может и надо иногда отдыхать...вчера снова баня была...только теперь столько пива было, что пришлось напиться...хотя в бане столько не выпьешь, чтобы пьяным быть...хотя вылилось вчера много...сидели вдвоем до 4-х утра и выпили 11 1,5 литровых бутылок...
а сегодня надо журналом заняться...буду делать то, что уже должен был еще позавчера сделать - собирать в кучу отчеты и переводить на русский, да и оригиналы откорректировать надо...а потом еще и обложку доделать, чтобы показать всему миру то, что многие уже ждут с нетерпением...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:20 | Сообщение # 2941
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ничего, что немногочисленная, зато качественная) Впринципе если нужно я могу попробовать подраскрутить фан-клуб и журнал.Кстати, обещание вопросы для наших Вампиров:

1)Латиноамериканское турне было надолго перенесено,но к счастью, поклонники группы Theatres des vampires из Латинской Америки дождались своих героев. Как вас встретили на этот раз?

2)У вас на разогреве выступали множество разных групп. Запомнились ли какие-то коллективы больше всего?

3)Расскажите какой-нибудь самый запомнившийся смешной случай из турне? Случалось ли что-нибудь непредвиденное?

4)Запомнился ли вам особенно какой-то концерт,город?  Какой самый приятный момент из данного турне для вас?

5)Расскажите о вашей концертной программе для Латиноамериканского турне.

6) Подведите итог Латиноамериканского турне в целом.

7) Чем планируете заняться после его окончания? Новый альбом? Новая волна концертов? Когда планируете следующее турне?

8) Хотите ли вы сказать что-то особенное для ваших поклонников Латинской Америки и других стран?

Цитата (destroyer)
выпили 11 1,5 литровых бутылок...
ОГО! shock ну даёте) отдыхать действительно нужно) вот сейчас с новыми силами займёшься журналом)
А я вчера сходила в кино на 4 фильма сразу-была акция "безлимитный билет"-покупаешь один и весь день ходишь туда, куда хочешь) Сходили на Перевал Дятлова(американский) - большего бреда я уже давно не видела! Американцы в этой картине продемонстрировали жутко скудную фантазию... Сходили на МЕТРО(русская трагедия) во второй раз(если честно, я бы и в третий сходила),посмотрели комедию Копы в юбках-вот тут было здорово) и последний фильм ужасов МАМА-очень интересный сюжет и неожиданная концовка)

кстати, меня давно терзает вопрос... Что с фильмом "The Cult of Lamia" ?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:24 | Сообщение # 2942
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вопросы это хорошо...а я уже отправил несколько интервью группам разогрева, кстати с твоими вопросами...сегодня может кто еще ответит и буду продолжать брать интервью. Не очень активно отвечают вообще...почему-то по многим моим запросам совсем ответов нет, но я буду настойчивым в этот раз... Очень надеюсь сегодня допоздна здесь зависнуть и доделать все интервью, чтобы потом при установке связи сразу отослать...ну и конечно же вопрос с обложкой постараюсь решить. Можно даже сказать, что он решен, просто жду связи со всеми группами разогрева, потому как упоминание о них на обложке есть, а без уверенности в том, что интервью состоятся не вижу смысла показывать этот вариант обложки. В общем, жду и буду весь вечер пытаться наладить связь...
с кино у меня все проще...все в компе висит...в кинотеатр уже сто лет не ходил...
насчет культа вампира я спрашивал у моего римского друга...до сих пор он говорит, что ничего не известно об этом фильме. Вот тебе и еще один вопрос для Сони...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:29 | Сообщение # 2943
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Рада, что могу хоть чем-то помочь, к тому же мне это и самой очень нравится)
Зря не отвечают, наш журнал очень распространён по всему миру, неужели группам не нужен пиар? Странные какие-то... Но будем ждать,надеюсь, что ответят. Завтра постараюсь отправить вопросы для Кати(дизайнера). Эх, надо было всё-таки на журналиста поступать biggrin

Да, можно вопрос к интервью добавить, именно для Сони, о фильме) Я думала об этом, но потом решила не отходить от темы Латиноамериканского турне) 

Я тоже раньше всё в интернете смотрела, один раз меня вытащили в кино-теперь на все интересные мне фильмы хожу в кинотеатр)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:45 | Сообщение # 2944
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
по поводу вопросов...отправить ей лично хочешь или сюда скинуть? А о фильме спросим в специальной рубрике, новой кстати... это будет рубрика в виде колонки, где все смогут задать свои вопросы, а вампиры будут отвечать.
по поводу известности нашего журнала не могу согласиться... пока он совсем не известен, хотя бы потому, что мы не опубликовали англ. версию №3, да и новый номер еще не в эфире...вот когда все это будет сделано, тогда да, будем известны...пока же предстоит слишком много работы. 
А в кино я раньше любил ходить, просто сейчас уже возраст не тот, слишком много других дел, да и деньги считаю лучше потратить на другие вещи...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:20 | Сообщение # 2945
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
мне кажется лучше ей отправить... 
)ну вот,я телепат) только сегодня думала о подобной рубрике)) но там кроме вопросов касающихся группы могут спросить какого-то личного совета.

ну, может пока не так глобально,как хотелось бы,но всёже какая-то известность есть...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:47 | Сообщение # 2946
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
то, что вопросы будут отправлены Кате в этом я не сомневаюсь...я имел ввиду ты сама их отправишь или сюда скинешь, чтобы я отправил? Не знаю что насчет телепата, но должность ведущей этой рубрики я тебе могу предложить...надеюсь не откажешься...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:54 | Сообщение # 2947
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
нет, пока я их буду тебе скидывать) с переводом на Итальянский у меня пока туговато а время уже поджимает)

Цитата (destroyer)
должность ведущей этой рубрики я тебе могу предложить...надеюсь не откажешься...
Конечно не откажусь!) Для меня это честь)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:59 | Сообщение # 2948
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я с Катей на английском общался, она его довольно хорошо знает...хорошо, скидывай. Я конечно и не сомневался, что ты примешь предложение. Тогда тебе попутно задачка: надо дать объявления где посчитаешь нужным и рассказать, что у нас появляется твоя рубрика (название можешь сама ей придумать-рубрике имею ввиду) и все желающие теперь могут задать вопросы вампирам и на страницах журнала увидеть ответы...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:31 | Сообщение # 2949
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Английского не знаю я biggrin

ок завтра после уроков сразу этим займусь) кстати, есть предложение... Создать Вконтакте Публичную страницу журнала,так его будет легче распространить, и мне рубрику будет легче вести)

Добавлено (17.03.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Кстати, тут я попробую сама с ними связываться,на итальянском) заодно свои навыки потренирую) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:55 | Сообщение # 2950
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну мы же команда...вместе у нас все получится. Можешь связаться и поговорить. Насчет группы я не против, можешь создать и заодно и вести дела этой группы, а то я точно не успею все делать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа