Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 60 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:07 | Сообщение # 2951
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Отлично, но надо будет связать ссылками группу фан-клуба и журнала-заодно фан-клуб подраскручу) Завтра всё будет сделано, а-то уже скорость отрезали=(( Жуткий МТС-коннект...(

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:53 | Сообщение # 2952
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, делай...все в твоих руках...а я вот тут все сижу и пытаюсь наладить связь с группами разогрева...уже ищу индивидуально по участникам групп и им лично запросы отсылаю, может так быстрее достучаться получится...попутно нашел еще кучу фото...надо будет выбрать время как-нибудь и заняться размещением всех фото на сайте, ато мы тут совсем все забросили...наверное после выхода журнала займемся сайтом.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:02 | Сообщение # 2953
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, действительно... Ещё год назад даже дизайн обновить хотели,но пока журнал главнее, надо разместить хотя бы фото и новые видео, и если получится, раскидать их по альбомам.

Кстати, где ты связываешься с участниками группы?) На Фейсбуке?)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:17 | Сообщение # 2954
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
связываюсь в их профилях или в чате когда появляются. У меня столько информации появилось в последние полчаса...нашел еще фотографа, у которого замечательные фото, сейчас буду с ним связываться...потом еще наладил контакт с участником одной из групп и он завтра обещал дать мне все контакты других групп.
а с сайтом может еще и получится чего...он у меня висит обновленный, только не доделанный, поэтому и никому не показываю...не знаю, может когда-нибудь и доберусь до него и закончу...но не сейчас.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:37 | Сообщение # 2955
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
В профилях и чате на Фейсбуке?)

Чем больше информации-тем лучше)Будет, что в журнале показать и на сайте)))

Я создала паблик, сейчас буду забивать его информацией. Добавься туда,и пригласи туда остальных редакторов,пожалуйста) кстати,я добавлюсь к тебе с другой страницы ВК,с неё я создала паблик.

http://vk.com/tdvmagazine


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 22:56 | Сообщение # 2956
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да на фейсе...
страница журнала хорошо получилась...теперь остается наполнить ее материалом и начинать раскрутку...
добавь туда все номера журнала...найти их можешь по ссылке на наш журнал на фейсе.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:18 | Сообщение # 2957
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я сейчас как раз этим занимаюсь) Но у меня очень маленькая скорость,и страницы, где даны ссылки на номера. у меня попросту не открываются пока что=((

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:26 | Сообщение # 2958
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тогда поищи на главной на сайте...там тоже все это было...
а у мня отличные новости: наконец-то я наладил связь со своей знакомой из Парижа, которая мне раньше помогала с журналом... и вот сейчас она снова с нами и поможет откорректировать мой английский номер 3, чтобы мы могли перед выходом №4 выпустить предыдущий...так что наша команда растет...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:31 | Сообщение # 2959
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, это здорово) удачный получился день)

Главная страница тоже пока не открывается. кроме этой темы и контакта у меня сейчас больше ничего не откроется(( придётся до утра ждать(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 17.03.2013, 23:33 | Сообщение # 2960
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну это ничего, время у нас есть. Главное надо подумать каким образом разместить номера журнала на странице...я просто с контактом не сильно дружу...так чисто по переписке в основном, поэтому сильно помочь не могу...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 18.03.2013, 14:23 | Сообщение # 2961
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Хорошая новость-я восстановила страницу на Фейсбуке biggrin Нашла все номера журналов) в общем, я добавила кучу информации на страницу журнала ВК, можно начинать раскрутку)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:46 | Сообщение # 2962
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну что могу сказать, действуй...поищи для раздела фанарт что-то, а если найдешь, свяжись с автором, пусть черкнет пару слов...и так далее, пока не будет достаточно информации...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:09 | Сообщение # 2963
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Хорошо, начинаю действовать)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:14 | Сообщение # 2964
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и отлично...я тоже сегодня столько инфы нарыл...на целый номер хватило бы...познакомился с директором одного из самых продвинутых музыкальных агентств в Колумбии и теперь у нас будет отчет с концерта в Боготе от таких известных мэтров... а еще одна моя знакомая с Коста Рики дала мне замечательный материал для номера, от которого многие будут в шоке...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:29 | Сообщение # 2965
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
От последнего во мне проснулось такое любопытство,что врядли я вобще сегодня усну) Я сегодня восстановила страницу на фейсбуке и у всех участников группы досконально прорыла странички,переводила комментарии с итальянского) Выучила новых слов штук 20) вот что со мной делает любопытство=))

Добавлено (18.03.2013, 21:29)
---------------------------------------------
мне передал послание наш редактор странных дел-Alexs Angel) Он попросил, чтобы ты как админ выложил на главную страницу сайта объявление о конкурсе леди Скарлет, Лорда Вампира и т.д.)) Кстати, отличная идея для такого конкурса!)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:49 | Сообщение # 2966
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я не против, просто надо конкретно дать информацию об этом...я с ним свяжусь и узнаю детали. Любопытство это хорошо...у меня кстати уже готово почти половина интервью, работа кипит просто нереально...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:59 | Сообщение # 2967
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
То ли ещё будет))) Это только начало) Думаю, мы ещё подраскачигаримся)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Понедельник, 18.03.2013, 22:00
 
destroyerДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:41 | Сообщение # 2968
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
на этот раз действительно все серьезней, чем в прошлом...теперь будет больше интересного в номере...я уже практически уверен, что все запланированные интервью у меня получатся, а помог мне в этом продюссер феста в Боготе, так что скоро...возможно в ближайшие два дня обложка будет в сети...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:22 | Сообщение # 2969
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну вот, как всё удачно))) Набираем обороты)Я может быть где-то через месяц переведу передачу с Итальянского)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 00:19 | Сообщение # 2970
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, переводи...это терпит...сейчас главное журнал сделать и выпустить...все остальное потом. Сижу вот и фотошоп вспоминаю...как же много я за год забыл...сделал небольшой анонс о журнале...думаю у меня не плохо получилось...пусть теперь обратят внимание на то, что мы работаем...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:26 | Сообщение # 2971
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Анонс отличный) 

Эх, на моём ноутбуке не то что фотошопа,но даже Офисника теперь нет...(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 09:12 | Сообщение # 2972
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а почему так? Что нельзя поставить?
У меня все продолжает вертеться в бешенном ритме...осталось договориться с одной группой об интервью, очень надеюсь, что это случится сегодня. Как только я буду знать, что они готовы, вы увидите нашу новую обложку.
А еще отличная новость в том, что на днях мне отредактируют наш №3 на английском и перед выходом нового журнала мы наконец-то сможем показать англоязычному населению наш №3. В ближайшие дни буду счязываться с вампирами, уже пора и их потревожить и разговорить о прошедшем турне.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 10:55 | Сообщение # 2973
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, у меня тут один вопрос от поклонников назрел(кроме вопроса о фильме)...

Да поставить то можно, только взять негде...( Скачать у меня не выйдет-скорости нет=((


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 19.03.2013, 11:12 | Сообщение # 2974
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата
Цитата destroyerа потом еще и назначат чего-нибудь такого, от чего не то чтобы вылечиться,
О да, это чётко подмечено!
Цитата
Цитата destroyerа что в Москве платных клиник нет? Или очень доого себя оценивают?
 Дороговато! Но мне скоро сделают новую страховку с госпитализацией, так что долечусь, где начала)))))))
Цитата
Цитата destroyerа обложку выложу  на днях...надо подумать, может еще чего на ней не хватает
Выкладывай, мы заценим)))
Цитата
Цитата Ketrin_DarkЭто Vampirika)
Привет! Я уже и не надеялась тебя здесь увидеть, думала совсем забыла) Приятно видеть тебя снова с нами!
Цитата
Цитата Ketrin_Darkвсё пыталась наладить реальную жизнь... сегодня поняла,что лучше мне из виртуальной не высовываться)
Не принимай всё так близко к сердцу, реальность иногда не очень-то хороша, но всё-таки тебе в ней жить и это неизбежно.
Цитата (destroyer)
Freemake Video Downloader
О, спасибо, пригодиться!
Цитата (destroyer)
выпили 11 1,5 литровых бутылок..
Обалдеть, а я тут от 1 литра чуть не умерла на днях, странно)))
Цитата (VampiriKa)
Сходили на МЕТРО
Тоже хочу посмотреть! А про безлимитные билеты в кино никогда не слышала)
Цитата (VampiriKa)
Эх, надо было всё-таки на журналиста поступать
Ещё не всё потеряно wink
Цитата (destroyer)
просто сейчас уже возраст не тот
Так говоришь, как будто совсем старик)))

Цитата
Цитата destroyerот которого многие будут в шоке...
Заинтриговал!
destroyerVampiriKa, вы такую огромную работу делаете, обалдеть! Жаль у меня совсем нет времени помочь/





Сообщение отредактировал Lost_time - Вторник, 19.03.2013, 11:19
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 13:23 | Сообщение # 2975
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Привет! Я уже и не надеялась тебя здесь увидеть, думала совсем забыла) Приятно видеть тебя снова с нами!
И тебе огромный привет))) Нет, я о вас никогда не забывала, следила за новостями, просто не было возможности писать и помогать с журналом, но теперь я снова в строю)
Цитата (Lost_time)
Тоже хочу посмотреть! А про безлимитные билеты в кино никогда не слышала)
О, да! Метро очень советую!) Я 2 раза ходила, и 3-й бы с удовольствием сходила) Всё-таки русский кинематограф один из лучших)
Цитата (Lost_time)
Ещё не всё потеряно
Я о том же думаю) Вобще у меня на примете ещё парочка специальностей) но тогда после итальянского мне всёже придётся выучить английский)
Цитата (Lost_time)
destroyer, VampiriKa, вы такую огромную работу делаете
Стараемся)))  Кстати,не хочешь задать какой-нибудь вопрос участникам группы?=)) У нас новая колонка "Вопрос-ответ"))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Вторник, 19.03.2013, 13:25
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 15:35 | Сообщение # 2976
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, наконец-то и ты с нами... у нас да, большая работа идет, скоро уже весь материал для номера у меня будет и не затягивая сразу же начну верстку, так что на этот раз все будет хорошо с журналом. А про возраст я не о том, что старый, просто проблемы уже другие, в кино некогда сходить... да и привык уже дома смотреть...экран большой, звук нормальный, а еще и лежать можно...
да, пива много это не есть хорошо...но стараюсь уже не так часто прибегать к пьянству...сегодня вотпозанимался отлично...на штанге уже 165 кг, но приседается очень легко...дури нереально много...
по поводу шока я не шучу...я сам до сих пор никак не могу поверить, что такое бывает...а интрига это такая вещь... очень уж сильно заставляет ждать...уверяю, ожидания будут восполнены...
VampiriKa, неужели ни у кого фотошопа нет? очень странно это все. Посмотри в компьютерных магазинах или поспрашивай там, где операционку переустанавливают...по-любому у них есть.
Вопросы это хорошо, собирай в кучу...я вчера Соне написал, сегодня Зимону...в общем начинаю потихоньку связь налаживать...правда еще не ответили они, но ответят обязательно.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:51 | Сообщение # 2977
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
по поводу шока я не шучу...я сам до сих пор никак не могу поверить, что такое бывает...
Ааа, зачем напомнили???))) я точно не усну до выхода номера теперь)) biggrin cry

про фотошоп... в магазинах он стоит огого, а у знакомых его нет, у них даже установщика Майкрософт Офис нет, который мне как раз больше всего и нужен...
Насчёт вопросов... Пока только 2 вместе с моим... как-то неактивно народ пишет пока что... (


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 18:06 | Сообщение # 2978
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
напомнили-напомнили...в том-то и заключается интрига...а ты спи спокойно, это никуда не денется...уже скоро все узнаете. 
насчет прог я тебе не о магазинах говорю, хотя и в магазинах есть умельцы, которые могут поставить пиратсккую версию, я в этом уверен. Обратись в какое-нибудь интернет кафе, там за 30-50 руб в час можно и черта скачать. Разве это проблема?
А насчет вопросов я знаю, что все будет не просто...публика наша слишком не активная...я постараюсь расшевелить Латинскую Америку, благо друзей там у меня сейчас хватает, они помогут. Кстати, Соня ответила мне, контакт налажен...говорит, что с удовольствием ответит на наши вопросы и сказала: "давайте делать новый номер!"


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:12 | Сообщение # 2979
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Не денется-то не денется, но узнать нетерпится biggrin  
Да, насчёт инернет-кафе отличная идея, пожалуй надо попробовать)))
Вот за это я Соню и люблю-никогда не звездит, с удовольствием общается с поклонниками,и поёт от души, и многое другое)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 18:16 | Сообщение # 2980
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отправил сейчас ей ответ, попросил приготовить для нас рассказ обо всем турне, а уже потом на основании этого будем задавать вопросы. Так что готовь свои вопросы, скоро они понадобятся.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 18:19 | Сообщение # 2981
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ты о тех 2? или интервью?

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 18:23 | Сообщение # 2982
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно интервью...для твоего раздела нам надо собрать как минимум 10-15 вопросов. Я сегодня постараюсь если успею попросить своих друзей помочь...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 19:02 | Сообщение # 2983
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Придумаю-ка я вопросы сама... а-то чувствую в Российской аудитории в этот раз люди активными точно не будут...

Добавлено (19.03.2013, 19:02)
---------------------------------------------
10 вопросов есть. 2 из них-не мои))) 
сроки нас уже поджимают, поэтому думаю, что не будем ждать, пока я переведу вопросы на итальянский. Можно конечно через переводчик пока я не выучила язык, но он некоторые слова просто не распознаёт... Итак, вопрос... Кто переводит и отправляет?)

кстати, вступление редакции в колонку нужно написать?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 19:36 | Сообщение # 2984
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
переводить не надо, журнал наш на английском языке, поэтому и вопросы будут на английском, переведу я сам и отправлю тоже сам. 
Насчет вступления даже не знаю, можно было бы что-то написать, но это все я оставляю тебе...ты же ведь будешь вести эту рубрику.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 19:47 | Сообщение # 2985
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ок,тогда лови вопросы)
1) Соня, все твои поклонники уже давно ждут выхода в свет фильма Cult of Lamia. Когда мы сможем его увидеть?
2) Соня, долгие годы своей жизни ты танцевала в балете. Почему решила сменить деятельность на вокал?(это как раз не мой вопрос)
3) Соня, все заметили, что ты сменила причёску. Почему решила сменить имидж?
4) Зимон, все слышали о том, что ты болел. От всех поклонников TDV хотим пожелать тебе и всем в группе огромного здоровья. Как себя чувствуешь сейчас?
5) Вопрос ко всем. Вы очень много гастролируете по миру. Есть ли какие-то особенно полюбившиеся места,страны,города?
6) Вопрос ко всем. Какими вы были в детстве? о чём мечтали? Как учились в школе?
7) Фабиан, ты пишешь музыку для группы. В чём черпаешь вдохновение?
8) Вопрос ко всем. Есть ли у вас заветная мечта? Если не секрет, какая?
9) Соня, веришь ли ты в любовь?(этот вопрос пришёл анонимно 2 часа назад)
10) Вопрос ко всем.Планируете ли вы съёмки нового клипа?  

ок,сейчас напишу статейку)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 19:54 | Сообщение # 2986
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
для начала неплохо...но пока еще рано отсылать эти вопросы...подождем наших латиноамериканских друзей...им по-любому будет о чем спросить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:08 | Сообщение # 2987
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Theatres des vampires-группа,которая по-настоящему достойна целого журнала, посвящённого  им,которая имеет огромную армию поклонников по всему миру. И теперь в нашем журнале появился новый раздел- "Вопрос-ответ",в котором каждый из нас, поклонников TDV, может задать вопрос любому участнику группы. Для этого нужно всего лишь обратиться к редакторам журнала. А вот и первые ответы на интересующие вас вопросы!

(а это припиши в конец после интервью)
В заключение хочется поблагодарить наших Вампиров за ответы. Сейчас редко какая группа, даже не самая известная, может так просто и непринуждённо общаться с поклонниками. Пожелаем им творческих и жизненных успехов,здоровья и хорошего настроения! Theatres des vampires, спасибо, что вы есть!

Вот так как-то=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 20:13 | Сообщение # 2988
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо сказано, когда буду верстку делать обязательно напишу...сейчас добиваю несколько интервью и буду отправлять...слишком их много было, групп разогрева и фотографов и все они ждут от меня вопросов...не хочется под шаблон строчить, приходится изучать историю группы, писать индивидуально вопросы...в общем, много времени уходит на это. Ранее я говорил, что осталось с одной группой договориться...чуть ошибся - с тремя...пока еще не получил от троих ответы...но я все равно достучусь до них...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:23 | Сообщение # 2989
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Отлично)

Продолжу работу над этим,может ещё вопросы добуду,фан-арт поищу.


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 20:51 | Сообщение # 2990
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот фанарт поищи, особенно его много можно найти на фейсбук. Нам очень это нужно, не хочется, чтобы этот раздел был пустым

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:57 | Сообщение # 2991
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У меня тоже всё есть одна задумка, летом наверно смогу её воплотить...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 21:05 | Сообщение # 2992
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, может к пятому номеру поспеешь. Еще нужна твоя помощь в одном - на вскидку придумай несколько вопросов к организаторам феста в Боготе. Очень нужно, а времени нет на это, занимаюсь переводом интервью для групп и фотографов...они уже давно ждут.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:18 | Сообщение # 2993
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Навскидку? Без проблем) biggrin
1)Расскажите об истории фестиваля. 
2) Почему в качестве хедлайнера вы выбрали именно Theatres des vampires?
3)Оправдала ли ваши ожидания реакция публики на группу? Что больше всего в TDV понравилось вам?
4) Остались ли вы полностью довольны этим фестивалем? Хотели бы вы что-то изменить в нём,если бы могли вернуться в прошлое?

Навскидку только это) Если ещё нужны вопросы-могу покопаться в своих мозгах ещё)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 21:20 | Сообщение # 2994
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
покопайся, нам это сейчас будет очень полезно...мой мозг кипит...слишком глубоко зарылся в истории групп поддержки...столько интересного узнал и еще много сегодня предстоит узнать. А ты покопайся, может и к оргам сегодня вопросы скину, если успею...сегодня придется не сидеть до 3-х ночи как в последние дни...завтра на работу...кончились 10 дней отгулов.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 21:47 | Сообщение # 2995
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
да уж)последние 2 дня я сама на уроках спала)
5)какие самые яркие впечатления оставил для вас прошедший фестиваль?
6)Вы проводите данный фестиваль каждый год или это была разовая акция?
7)Какова была посещаемость фестиваля зрителями?
8)Сколько времени ушло на подготовку фестиваля?

Пока только такие вот нарыла...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 21:51 | Сообщение # 2996
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и то хорошо...постараюсь выбрать из твоих и свои добавить...всеж легче, чем с нуля выдумывать...спасибо. Как же все-таки непросто придумать индивидуальные вопросы к группам...но зато получатся очень интересные интервью, очень познавательные...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:00 | Сообщение # 2997
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
спасибо
Да не за что) рада помочь)

Цитата (destroyer)
Как же все-таки непросто придумать индивидуальные вопросы к группам...
Я тебя понимаю... Но ничего, с каждым разом будет всё легче=)) Привыкнем)

Добавлено (19.03.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Кстати, ты ещё не отправил Соне вопросы? Мне вопрос прислали.

Соня, скоро у тебя день Рождения. Как планируешь его отпраздновать?

Добавлено (19.03.2013, 22:00)
---------------------------------------------
Я бы добавила вопрос ко всей группе: Как вы обычно празднуете праздники?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Вторник, 19.03.2013, 22:10
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 22:22 | Сообщение # 2998
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению вопрос к Соне о дне рождения будет не актуален, потому что мы выпустим номер к концу апреля... вопросы я буду отсылать позже, сначала их собрать надо, чтобы потом по одному не кидать...
ты собирай все вопросы, потом все в кучу скинем, переведем и тогда будем отправлять.
Я кстати в раздел фанарт уже кое-что нашел и будет скоро еще...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:24 | Сообщение # 2999
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
спросим как отметила)

Мне тут тоже пообещали кое-что скинуть в фан-арт)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 19.03.2013, 22:40 | Сообщение # 3000
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
во поперло... наш запрос будет размещен на сайте латиноамериканского фанклуба, где несколько тысяч участников и многие захотят задать вопрос и прислать фанарт...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа