Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 62 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:50 | Сообщение # 3051
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
список довольно внушительный... наших можешь найти в контакте, а остальные практически все есть на фейсбук. Лорда пока трогать не будем...постараюсь к следующему номеру разрулить ситуацию и наладить с ним личный контакт...давно уже не общались с ним. О Мандрагоре в прошлом номере писали, постараюсь узнать, может получится реализовать нашу прошлую задумку и взять интервью у Морган. В прошлый раз не удалось, может сейчас получится.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:15 | Сообщение # 3052
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ок)
Интервью у Морган??? У меня вампирский экстаз! love

Добавлено (24.03.2013, 21:15)
---------------------------------------------
У меня 3 самых любимых группы по местам:
3 место-Draconian
2 место-Mandragora scream
1 место(самые любимчики из 3 любимчиков)-Theatres des vampires

Поэтому я такая счастливая) Хоть бы всё получилось)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Воскресенье, 24.03.2013, 21:23
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:33 | Сообщение # 3053
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
получится...рано или поздно. Сейчас постараюсь связаться с тем, кто мне может в этом помочь. Кстати, с Катей только что разговаривал...договорились о разговоре, только в данный момент ей некогда, ждет гостей... но обещала чуть позже или завтра обязательно поговорить... вот и договорюсь об интервью, о котором мы с ней уже говорили в прошлом году. Так что с тебя вопросы.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:36 | Сообщение # 3054
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Отлично))) Постараюсь сейчас придумать)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:48 | Сообщение # 3055
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, а я сейчас со Стефаном разговариваю... думаю раскрутить его на рассказ о турне, хотя он не особо разговорчив... с Зимоном уже говорил, думаю расскажет... останется с Гэбриелем выйти на контакт...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:57 | Сообщение # 3056
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
тут труда не составило придумать,давно хотела всё это у неё узнать=)

1) Как давно ты работаешь с группой TDV?
2) Работаешь ли с кем-нибудь, кроме ТДВ?
3)Вернёмся в прошлое... Когда ты решила стать дизайнером? Почему?
4)Ты иногда ездишь с ТДВ в тур. Какие самые яркие впечатления остались от поездок с ними?
5)У любого дизайнера одежды есть свой индивидуальный стиль. Как бы ты охарактеризовала свой?
6)Что тебя вдохновляет при создании одежды?
7)Есть ли у тебя какие-нибудь увлечения помимо готической моды? Расскажи о них.
8)Чего, по твоему мнению, на сегодняшний день не хватает готической моде?
9)Работы чьих дизайнеров нравятся тебе?
10)Как ты считаешь, какие качества необходимы, чтобы стать дизайнером?

Добавлено (24.03.2013, 21:57)
---------------------------------------------
А с Фабианом уже говорил? Почему-то я подозревала, что Стефан не очень разговорчив) happy Всё-таки есть у меня чуйка на характер людей)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:59 | Сообщение # 3057
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отличные вопросы. С Фабианом говорил еще во время турне... он рассказал почему не поехал с вампирами...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:03 | Сообщение # 3058
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Так, стоп... Я что-то пропустила... ТДВ ездили без Фабиана??? eek Так, я поняла,что за шок... Я тоже в шоке... В сильнейшем шоке... blink

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:07 | Сообщение # 3059
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну ты значит фото и видео не видела... разве можно было такое пропустить??? У него свой бизнес в Риме и он реально не смог поехать, потому что именно в то время вел важные переговоры с США и Китаем. Сейчас говорил с одним из оргов феста в Боготе...кстати он уже читает мои вопросы... так вот он пообещал мне наладить контакт с теми группами, что мне не ответили...это радостное известие... если все получится, то скоро выставлю обложку...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:13 | Сообщение # 3060
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
мультимедиа на тот момент я смотреть не могла- трафик постоянно обрезают, у меня модем=(( А сейчас как-то руки не доходят...

У меня двоякое чувство-как это ТДВ без Фабиана, но с другой стороны я рада,что всё хорошо)

Добавлено (24.03.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Ещё больше преклоняюсь- успевает и бизнес держать,и в группе успешно играет- есть мне чему у него поучиться)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:20 | Сообщение # 3061
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, по звуку было сразу заметно, что фанера...ну что поделать...бизнес есть бизнес.
...восполняю пробелы по бразильскому шоу...нашел сейчас кое что и еще мне обещали помочь связаться с организатором, который не хочет ни с кем идти на контакт.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:24 | Сообщение # 3062
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, фанера сильно уступает живому звуку,но другого выхода не было...

Это хорошо... Чтож он такой вредный, что ни с кем не хочет говорить? biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:31 | Сообщение # 3063
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да не знаю...попросил друга из Бразилии, который был на шоу поговорить с ним, но он сказал, что тоже пытался связаться, но ответа нет...но мы будем еще стучаться к нему...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:36 | Сообщение # 3064
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, достучаться надо... Может просто сообщений не видел. Надеюсь, что рано или поздно ответит, а лучше как можно быстрее.

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:55 | Сообщение # 3065
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
даже если не ответит...переживем. Материала более чем достаточно...где-то больше, где-то меньше... но в общем целый вагон. Я тут еще пару фотографов нашел, будут еще интервью. Журнал получится нереально большой...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:08 | Сообщение # 3066
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата
Цитата VampiriKa3 дня шила платье из клипа "Кармилла"(белое которое), да клыки мастерила по ночам, сегодня отфотографировалась)
Вот это ты мастерица! С фотками я тебе могу помочь! Из тех что ты выложила мне кадется самые лучшие это 2,4,7,8,10,13,14,16,17 и 19, над семью из них я бы точно в ai поработала, могу сделать тебе парочку если ты не против))) как-нибудь так)

Жаль на мыльницу снято/ А я почти свою зеркалку продала, хочу тушку получше, вот бы тебя сюда, такая модель пропадает, а то мои подружки не любят когда я их снимаю, чтобы специально нарядились для съёмки это вообще я не знаю что мне надо сделать, зато когда я фотик не беру, то  фоткаются во всю на свои телефоны, что за люди такие!!!!
Цитата
Цитата destroyerхотя конечно сейчас проще скачатьЦитата destroyerна том же Митинском радиорынке и черта электронного купить можно по дешевке.

Да, скачать можно, но не всегда удаётся найти с нормальным кряком, долго мучится приходится. Митинский радиорынок давно переделали, теперь он как горбушка стал и уже не так всё дёшево, доехать мне до него в принципе не проблема была, у меня у сестры там квартира была, теперь я там оооочень редко бываю, если что из электроники надо, то в инете заказываю!
Цитата
Цитата VampiriKaВ общем, его только на одну фотосессию наверно ещё хватит, учитывая то, что мы с подругой задумали на апрель-май,когда снег стает и тепло будет
Платье у тебя классное вышло, надеюсь доживёт до тепла, вам бы ещё какой-нибудь яблоневый сад найти цветущий, вообще красота бы вышла)))





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 25.03.2013, 13:06
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:17 | Сообщение # 3067
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, спасибо) Я рада, что понравилось) Я в восторге от твоей обработки фотографий,было бы здорово,если бы ты с ними поработала)
Странно, что люди так реагируют... Если бы у нас был человек, который готов нас снимать сколько угодно, то и костюмы мы шили бы постоянно, и клип бы уже сняли...) Столько идей у нас пропадает, причём во всех направлениях)

Про яблоневый цвет ты нас раскусила biggrin Эта и была та самая задумка на май))) Вобще у меня ещё много задумок-Тень,Вдова,Кукла готическая, кукла "Вуду",сожжение на костре... и все будут пересекаться с вампиризмом...)

destroyer, большой журнал-это очень хорошо) Значит у нас огромное количество интересной информации) Я живу в общаге, девки часто всякие гламурные журналы таскают-посмотрела для интереса... Там информация должна быть о всём шоу-бизнесе мира(попсовом)-максимум что они из себя выжали-40 страниц) И сделан примитивно... ))) Мне даже смешно стало) biggrin
А я начала искать информацию в раздел "Театр Вампиров и друзья",наверно я тебе всё сразу скину) К какому числу тебе нужна вся информация?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:10 | Сообщение # 3068
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Я в восторге от твоей обработки фотографий
Рада что понравилось, времени бы ещё побольше было, а ещё планшетик бы домой, а так только на работе, это был быстрый вариант))
Цитата (VampiriKa)
Если бы у нас был человек, который готов нас снимать сколько угодно, то и костюмы мы шили бы постоянно, и клип бы уже сняли...)
Эх!(
Цитата (VampiriKa)
Про яблоневый цвет ты нас раскусила
Я сама давно мечтаю в таком антураже поснимать, но то погода не благоприятсвует, то некого, может в этом году получится, даже место знаю подходящее, но...посмотрим))
Цитата (VampiriKa)
кукла "Вуду",сожжение на костре
О, я думаю тут без фотомонтажа вам точно не обойтись! Если будет что интересное, присылай, на таких фотках хоть есть с чем работать, такое я люблю, и вам хорошо (при удавшейся обработке) и мне опыт))
Цитата (VampiriKa)
И сделан примитивно...
Простота нынче в моде. Чем больше антуража тем тяжелее воспринимается информация.



 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:20 | Сообщение # 3069
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
это был быстрый вариант))

Если это было по-быстрому, то ты настоящий профессионал) Даже эти быстрые работы выглядят просто шикарно) Мне очень нравится)

Цитата (Lost_time)
Я сама давно мечтаю в таком антураже поснимать, но то погода не благоприятсвует, то некого, может в этом году получится, даже место знаю подходящее, но...посмотрим))

тебя бы к нам на фотосессию) Как раз бы с моей группой групповое фото бы сделали) А-то нас двое, вот и фоткаем друг-друга)

Цитата (Lost_time)
О, я думаю тут без фотомонтажа вам точно не обойтись! Если будет что интересное, присылай, на таких фотках хоть есть с чем работать, такое я люблю, и вам хорошо (при удавшейся обработке) и мне опыт))

Даа, это будет очень здорово!) Хорошая обработка никогда не помешает)

Цитата (Lost_time)
Простота нынче в моде.

Мне уж эта мода...)

Добавлено (25.03.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Кстати, про одну из самых класных фото я и забыла)



Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:21 | Сообщение # 3070
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неужели закончился первый день моих мучений...сегодня был мой первый день замещения и работы в офисе...как же я не люблю это время, когда к начальству поближе...все от тебя что-то хотят, а я тут совсем левый пассажир...пока вникнешь и неделя закончится...
Вот вы и без меня разобрались. Lost_time, неплохо у тебя получается...талант пропадает...а про митинский радиорынок не знал... в былые времена там было очень интересно побродить. Уж если он как Горбушка стал, то там точно делать нечего... а по поводу пиратского софта да...есть проблема с ключами...у меня вот индизайн начал вылетать...думаю это после того, как касперыча поставил и он разрешил проге обновляться...теперь вот надо будет решать проблему, а то скоро верстка предстоит, а я с прогой мучаюсь. Кстати, сегодня праздник, который так или иначе и нас касается...день работника культуры... ведь мы с нашим журналом тоже творческую работу делаем...поэтому...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 21:47 | Сообщение # 3071
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
неужели закончился первый день моих мучений...сегодня был мой первый день замещения и работы в офисе...как же я не люблю это время, когда к начальству поближе...все от тебя что-то хотят, а я тут совсем левый пассажир...пока вникнешь и неделя закончится...

Понимаю... У меня несколько долгов в техникуме, просроченный полис и нужно срочно проходить медкомиссию на проводника пассажирского вагона...) И всё это за 1 неделю... killed Но на журнал я точно время оставлю)
Цитата (destroyer)
Вот вы и без меня разобрались.

Ты всёже посмотри, может тебе что-то понравится больше) Решим совместно)

Цитата (destroyer)
талант пропадает...

Теперь не будет пропадать) у меня часто бывают фотосессии,да и обложку альбома надо будет оформлять)

Цитата (destroyer)
думаю это после того, как касперыча поставил

По моему опыту Касперский-самый жуткий...Половина программ вобще не идёт. у меня сейчас вобще Comodo стоит)

Цитата (destroyer)
Кстати, сегодня праздник, который так или иначе и нас касается...день работника культуры... ведь мы с нашим журналом тоже творческую работу делаем...


destroyer, вот тебя я хочу особенно поздравить с этим праздником, ведь без тебя всего этого не было бы))) Так что пожелаю в этот день главного в жизни творческого человека-успехов в творчестве и без творческих кризисов) Также хочу поздравить всех остальных редакторов с этим праздником и пожелать тоже успехов в творчестве)

Но самые главные, ради которых мы тут собрались- наши дорогие Вампиры!) Они объединили людей из разных городов, стран, континентов своим творчеством! Желаю группе процветания!


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:06 | Сообщение # 3072
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что уже стажировка скоро намечается?
Хорошо, посмотрю, только как говорил быстро не обещаю...сейчас такой напряг с работой, что сил и времени не хватает ни на что...
А каспер нормально справляется, не зря же ему большинство профи доверяют свое железо...
да уж второго кризиса в творчестве мне не надо...уж лучше тихо, но вперед идти, чем на целый год выпасть из творческой колеи...очень надеюсь, что такого впредь не будет... медленно будет летом, но все же вперед двигаться надо...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:15 | Сообщение # 3073
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
а что уже стажировка скоро намечается?

Да, нам работу проводником засчитают практикой) Хотя будет отдельная учёба с 15 апреля и до 15 июня,да и экзамены в начале мая по основным предметам...

Цитата (destroyer)
медленно будет летом, но все же вперед двигаться надо...

Это точно... Учитывая то, что график моей работы будет 6 дней через 3...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:22 | Сообщение # 3074
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тяжело тебе будет везде успевать...хотя мне тоже...стройка начнется с преля...сейчас вот потеплеет и начну... соответственно и здесь меньше времени придется проводить...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:26 | Сообщение # 3075
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
тяжело тебе будет везде успевать...

Да ничего))) Кстати, Алекс заходил ВК, предложил мои фото добавить в конкурс,но мне как-то неудобно, всё-таки я редактор...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:33 | Сообщение # 3076
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Если это было по-быстрому, то ты настоящий профессионал)
Ха, если бы...) может когда и стану, хотя не факт, как правило моего энтузиазма не надолго хватает/
Цитата (VampiriKa)
тебя бы к нам на фотосессию)
И не говори!))
Цитата (VampiriKa)
Кстати, про одну из самых класных фото я и забыла)
неплохо, ещё бы почётче, завтра может поколдую)
а пока лови еще парочку и первую переделала, про рукава забыла совсем


Цитата (destroyer)
сегодня был мой первый день замещения и работы в офисе
Замещает опять какого-то или тебя повысили???
Цитата (destroyer)
Уж если он как Горбушка стал, то там точно делать нечего
Это да, одни спекулянты везде!
Цитата (destroyer)
.у меня вот индизайн начал вылетать
Я с ним так не подружилась, он ни один мой нужный файл не открыл(( А про вылетает, у меня с фш на ноуте такая ерунда, думаю от того что винда лицензионная, так напрягает!
Цитата (destroyer)
Кстати, сегодня праздник, который так или иначе и нас касается...день работника культуры... ведь мы с нашим журналом тоже творческую работу делаем...поэтому...
Поэтому с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! holiday booze  
Цитата (VampiriKa)
Теперь не будет пропадать) у меня часто бывают фотосессии,да и обложку альбома надо будет оформлять)
biggrin обрасчайтесь, одну обложку альбома я уже делала, но она была ооочень простой и альбом ещё не вышел)) этой же группе делала логотип, но почему-то они не дождались более простенького варианта и выбрали картинку которая мне не очень нравилась, но хозяин барин как говорится)) да, и одна афиша на моём счету, правда только инетовская))))
Цитата (VampiriKa)
По моему опыту Касперский-самый жуткий
а я только его признаю, остальные очень много пропускают



 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:33 | Сообщение # 3077
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что здесь такого, я тоже за обеими руками, нечего в сторонке стоять.  Заодно и пример покажешь остальным...еще ведь никто не прислал свои фото? Я индизайном хорошо владел, но не долго...за год простоя забыл...
А на работе замещаю как обычно...не очень то и хочется каждый день работать, хоть там и зп выше...уж лучше на колесах и подальше от начальства.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:40 | Сообщение # 3078
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
предложил мои фото добавить в конкурс
А что за конкурс? Выкладывай, правильно destroyer говорит!)

Добавлено (25.03.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
за год простоя забыл..
знакомо))
Цитата (destroyer)
.не очень то и хочется каждый день работать, хоть там и зп выше...уж лучше на колесах и подальше от начальства.
да, подальше от начальства конечно хорошо, но иногда зп важнее, хоть это и не твой случай



 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:44 | Сообщение # 3079
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
неплохо, ещё бы почётче, завтра может поколдую)

буду рада) мне очень нравятся твои работы,я так не смогу))) Спасибо тебе)

Цитата (Lost_time)
обрасчайтесь, одну обложку альбома я уже делала, но она была ооочень простой и альбом ещё не вышел)) этой же группе делала логотип, но почему-то они не дождались более простенького варианта и выбрали картинку которая мне не очень нравилась, но хозяин барин как говорится)) да, и одна афиша на моём счету, правда только инетовская))))

Вот, темболее ты с опытом) Только нам для начала надо хоть один трек записать умудриться, а-то без аппаратуры как-то "ни алё"=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:45 | Сообщение # 3080
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно не мой...был бы график нормальный, а то каждый день работать все дела станут дома... тут недавно шабашка наклюнулась - знакомый попросил в бане парилку сделать...работы на неделю где-то...печку выставили, хотели дальше делать, так тут погода подфартила...было под 20 тепла, а тут резко до 0 упала и ветер нереальный...вообще на улицу не выйдешь...а тут еще и работа каждый день, но это ладно, можно и после пяти вечером почуть делать...но при такой погоде никак...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:53 | Сообщение # 3081
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
а что здесь такого, я тоже за обеими руками, нечего в сторонке стоять. 

Ну, не знаю) вобще-то, было бы интересно Ну, раз конкурсантов нет... Можно попробовать))) Почему-то себя наглой рожей чувствую biggrin

Цитата (Lost_time)
да, подальше от начальства конечно хорошо, но иногда зп важнее, хоть это и не твой случай

А я сейчас как раз за зарплатой гонюсь...Хочу однокомнатную квартирку в ипотеку взять, темболее что на ЖД льготы неплохие...)

Добавлено (25.03.2013, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата (destroyer)
можно и после пяти вечером почуть делать...но при такой погоде никак...
У нас погода вобще кошмар...Ладно хоть с фотосетом успела...Ещё на золод жаловалась...А сегодня уже ветер и -17... ( Где весна заблудилась?)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:03 | Сообщение # 3082
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
нечего наговаривать на себя. А на конкурс конечно лучше выставить обработанные фото, так же как и в журнал потом... так выглядет более профессионально...
Ну в твои то годы грех за зп не гоняться... у меня то уже практически все есть... осталось дом построить, ну с этим я справлюсь хоть и не так быстро как те, у кого монет полные мешки...но не в этом счастье...
холодно у вас там...у нас в самое холодное время редко до 20 опускается и то на пару дней...весь февраль и март было так тепло, что уже цветы распустились на улице...а тут заморозки...хотя это нормально для конца марта, просто уже привыкли к теплу, а тут резкий перепад...но это не не долго, скоро уже будет жарко...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:16 | Сообщение # 3083
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
нечего наговаривать на себя. А на конкурс конечно лучше выставить обработанные фото, так же как и в журнал потом... так выглядет более профессионально...

Меня так скоро к моделям причислять начнут=)) А я предлагаю смешать) Какие-то натуральные,а какие-то-обработанные) Или вобще оба варианта сразу, рядом друг с другом)

Цитата (destroyer)
у меня то уже практически все есть... осталось дом построить, ну с этим я справлюсь хоть и не так быстро как те, у кого монет полные мешки...но не в этом счастье...

Да, как здорово добиваться всего самому и смотреть на удачный исход задумок) Надеюсь, когда-нибуль и у меня так будет)))

Цитата (destroyer)
весь февраль и март было так тепло, что уже цветы распустились на улице...

А мне до конца февраля нравился снег))) на коньках катаешься, в сугробах с подругой валяешься biggrin Но когда хочется уже скинуть с себя шубы и шарфы,снег нереально надоедает...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:32 | Сообщение # 3084
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если предоставить два варианта, боюсь контраст будет слишком большим...ведь когда фото обработано, оно выглядет лучше, согласись...
вообще какие твои годы...будет еще все у тебя, главное сильно захотеть и идти медленно к цели.
а зима по-любому закончится и будет тепло...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:37 | Сообщение # 3085
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Так-то оно так,но просто в ФШ можно сделать что угодно,даже костюм пририсовать... А он реальный) Хочется как-то показать,как это всё вреале выглядит, но и обработанные тоже показать хочется...

Стремления мне не занимать) Это уже проверено=))

Ну да))) По-любому летом в рейсах буду на жару жаловаться biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 26.03.2013, 09:55 | Сообщение # 3086
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Спасибо тебе)
Да не за что!)
Цитата (VampiriKa)
Только нам для начала надо хоть один трек записать умудриться, а-то без аппаратуры как-то "ни алё"=))
Надеюсь у вас всё получится wink
Цитата (destroyer)
так тут погода подфартила.
О, у нас тоже! Всё замело, снегу жуть! В выходные вообще не выходила на улицу, метель, вот тебе и весна.
Цитата (VampiriKa)
Хочу однокомнатную квартирку в ипотеку взять
Ого! А сколько у вас однокомнатная стоит?
Цитата (destroyer)
было так тепло, что уже цветы распустились на улице...а тут заморозки
Жалко цветочки.
Цитата (VampiriKa)
Меня так скоро к моделям причислять начнут=)
А разве нет? wink по-моему вполне))))
Цитата (VampiriKa)
в ФШ можно сделать что угодно,даже костюм пририсовать... А он реальный) Хочется как-то показать,как это всё вреале выглядит
Я думаю сомнений не возникнет, пририсовать то можно, но это тот ещё геморрой,  да и одно и тоже платье в разных ракурсах на двух, трёх разных фото, точь в точь как у Сони - это практически нереально я бы сказала.



 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 11:32 | Сообщение # 3087
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Надеюсь у вас всё получится

Да рано или поздно всё-равно мы это сделаем, это лишь вопрос времени)

Цитата (Lost_time)
Ого! А сколько у вас однокомнатная стоит?

Минимум 2 с половиной миллиона...

Цитата (Lost_time)
А разве нет? по-моему вполне))))

Спасибо) Но мой рост и фигура совершенно не модельной внешности) biggrin

Цитата (Lost_time)
Я думаю сомнений не возникнет, пририсовать то можно, но это тот ещё геморрой,  да и одно и тоже платье в разных ракурсах на двух, трёх разных фото, точь в точь как у Сони - это практически нереально я бы сказала.


ну тогда будет здорово предоставить наши с тобой совместные работы)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 26.03.2013, 11:54 | Сообщение # 3088
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Минимум 2 с половиной миллиона...
Немало, у нас бывший сотрудник взял ипотеку, у него вышло на 25 лет!!!! А переплата составит около 9 лямов, но он надеется раньше выплатить. Такая кабала, я бы не потянула.
Держи фоточку
Цитата (VampiriKa)
Но мой рост и фигура совершенно не модельной внешности)
Смотря для чего ;))) есть модели вообще полные и ничего, всё равно модели же)
Цитата (VampiriKa)
ну тогда будет здорово предоставить наши с тобой совместные работы)
biggrin



 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 17:23 | Сообщение # 3089
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Немало, у нас бывший сотрудник взял ипотеку, у него вышло на 25 лет!!!! А переплата составит около 9 лямов, но он надеется раньше выплатить. Такая кабала, я бы не потянула.

я знаю,это трудно... но на ЖД есть выгодные льготы-мы платим только 2 процента ипотеки

Цитата (Lost_time)
Держи фоточку

красота!)

Цитата (Lost_time)
Смотря для чего ;))) есть модели вообще полные и ничего, всё равно модели же)

Ну я так, делитант))

Добавлено (26.03.2013, 17:23)
---------------------------------------------
У нас тут погода с ума сошла.... Метель, лёд под снегом, ветер, машины "вальс танцуют" на дорогах,все падают... В общем, я аернулась домой как лимон выжатая...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.03.2013, 21:05 | Сообщение # 3090
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это и цены у вас... насколько у нас сейчас Краснодар расстраивается...не меньше, чем Москва по темпу... и то можно за такие цены и не найти...разве что в самом центре... в Сочи столько будет стоить трехкомнатная...пусть и не большая и не в центре...но все же. 
VampiriKa, по поводу фото тебе решать, ты же выставляешь... 
а у нас уже чуть потеплело...хотя по вашим меркам и не холодало...смотрел сейчас прогноз...на 1 апреля + 24 обещают...даже не знаю шутка это или нет, хотя в марте уже было несколько дней 20-22...
Сегодня потихоньку начинают стекаться ответы на наши интервью, плюс еще один отчет с Аргентины получил, очень интересный. В общем работа хоть и медленно, но движется...кстати, может сегодня заполучу откорректированный английский вариант №3 и буду начинать его верстать, хочу быстрее выпустить, чтоб долги не висели.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:19 | Сообщение # 3091
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer,  вобще правильно,но это так трудно... wacko

Цены в Екатеринбурге на жильё почти как в Москве, всё же "третья столица" России...))

я сейчас мечтаю о потеплении,очень)

Ну вот как отлично, информация копится,английская версия 3 номера выходит) Дела идут в гору=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.03.2013, 21:30 | Сообщение # 3092
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не могу понять только откуда такие цены... у нас в Сочи хоть тепло и воздух чистый...я уж о море не говорю и о горах..
а материал собирается в кучу и куча эта уже довольно большая получается... разгребаю все по полочкам, уже даже сегодня на работе переводить стал с испанского на английский потом на русский...надеюсь до выходных хоть чуть время свободное будет и переведу хоть несколько отчетов, а может и интервью.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:36 | Сообщение # 3093
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
не могу понять только откуда такие цены...

из-за большого потока людей... Все стремятся поближе к столицам,а море у нас считается местои отдыха)

Цитата (destroyer)
а материал собирается в кучу и куча эта уже довольно большая получается...

В нашем деле чем больше куча тем лучше) Глвное успевать разгребать))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.03.2013, 21:46 | Сообщение # 3094
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, думаю успевать будем...хотя это только кажется месяц еще...много... на самом деле этого мало... но будем стараться уложиться в сроки...хотя бы русскую версию или английскую надо выпустить к концу апреля.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 21:50 | Сообщение # 3095
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Одну версию выпустить точно успеем,я думаю. Я тут тоже пытаюсь теребить русских фанов(пока безуспешно) и ищу информацию о группах,которые будут в разделе "Theatres des vampires и друзья")

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.03.2013, 21:58 | Сообщение # 3096
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
их теребить не то что безуспешно...это бесполезно... ничего из этого не выйдет, уже проверено годами. А с информацией хорошо, собирай, твой ведь раздел.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:07 | Сообщение # 3097
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Мне перед Вампирами неудобно... Подумают ещё, что их у нас не любят,а на самом деле это не так совсем...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.03.2013, 22:18 | Сообщение # 3098
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а хоть и так...тебе то что... речь то не о нас...журнал ведь мы делаем, а за всю страну отвечать я не собираюсь. Кто хотел, тот уже и так с нами. Как-нибудь переживем. Главное сейчас сосредоточиться на сборе и обработке информации перед версткой.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 26.03.2013, 22:33 | Сообщение # 3099
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Тоже верно... Ну с информацией меньше проблем(НАМНОГО) Чем с активностью российских фанов... Тут ты безусловно прав...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 26.03.2013, 22:51 | Сообщение # 3100
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и хорошо...пока будешь собирать, я займусь переводами, а когда будет готов текст для №3, займусь им, заодно снова озадачу моего корректора новым текстом, уже для №4.
Кстати, поговорил сейчас С Катей, она ждет наши вопросы. Поэтому постараюсь завтра на работе перевести их и отправить вечером.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа