Главная » 2011 » Апрель » 18 » Концерт в Плане Б
Концерт в Плане Б
Только сегодня вернулся с концерта, который меня очень порадовал, но, обо всем по порядку.
Прежде всего хочу поблагодарить представителя официального фанклуба (да да тебе спасибо)) и остальных участников.
Все мы собрались в намеченное время, по дороге купили белые розы, которые так нравятся Соне. В клубе нам ждать запретили, пришлось мерзнуть на улице. Пока всех досматривали, проверяли билеты, концерт задержали минут на 30.
Первыми выступали WitchcrafT, хороший, качественный Progressive/Gothic Metal разбавленный представлением на сцене танцовщицы. Ну и меня маленькой плеткой хлыстнули
Дальше по плану Fright Night, надо сказать, некоторые песни были скучны, но в целом мне понравилось, неплохой Gothic Rock.
Следующими были обновленная Konsistoria, причем особой разницы разницы я не увидел с предыдущей вокалисткой. Когда гитарист сказал "давайте позовем ее", большая часть собравшихся конечно же знали ее имя и кричали снегурочка Тут не обошлось без эротики, особенно девушки разодрали зубами сырое мясо и оно полетело в зал (однозначно перебор).

Ну и наконец все дождались Theatres des Vampires, выступление началось необычно, какие-то люди в ритуальных нарядах принесли гроб, и из него вылезла ну сами знаете кто)) Сет-лист не получилось достать, так что последовательность песен не помню, скажу только что большинство песен были с предыдущих альбомов Anima Noir и Moonlight Waltz, 2 песни с Blody Lunatic Asylum (а хотелось бы побольше)) и конечно же Danse Macabre Du Vampire известную так же как "танцы в целлофане", ее так и пели Ближе к концу устроили представление на шпагах, тоже неплохо получилось. Москвичи видимо заелись и не особо отрывались, зато я до сих пор не отойду, горло до концерта побаливало, а после так вообще еле еле мог говорить. После собрались, позвонили промоутеру и стали ждать когда нас запустят автографы заполучить и пофоткаться, с 4 попытки удалось это сделать, и когда зашли там уже вовсю шла автограф и фотосессия. Свой заранее заготовленные плакатики я расписал довольно быстро, а сфоткаться удалось в самый последний момент перед ее уходом, не очень удачный кадр получился, ну да ладно, свой кусочек радости я получил, ну и влез в кадр с остальными участниками группы.

Отличный, запоминающийся концерт, общительные и добродушные вампиры из Италии теперь еще больше залегли в мое сердце)

Было приятно познакомиться, жаль конечно что так с цветами получилось, тоже хочу про это писать, но думаю мы оказали хорошую поддержку группе, еще бы со временем не так накладно было...

Просмотров: 748 | Добавил: NightRaven | Рейтинг: 4.5/2 |
по поводу мерча...я спросил у Зимона и вот что он мне ответил:
летели они в Питер с пересадкой в Праге. Так вот как раз в этой Праге и пропал багаж...а в багаже было не что иное, как мерч, включая футболки с лого группы и диски нового альбома. Сейчас уже чемодан нашелся, но, к сожалению, Россия осталась без атрибутики...за что он приносит свои извинения перед всеми поклонниками.

5 lost_in_revery
1. Что с цветами? Интересно ведь. Видел, букет белый у вокалистки консистории вроде :)
2. Знает кто-нить почему они не привезли последний альбом и прочий мерч? По словам продавца - украли.

С цветами облом вышел. не успели на краешек сцены положить, чтобы не раздавили, как вокалистка консистории их схватила, и ведь не отбирёшь же... sad Про мерч незнаю.

4 NightRaven
Спасибо вам большое)))

3 VampiriKa
Какие фотки суперские!!!

NightRaven и у меня фотка с тобой есть)

1 Zell
Вова, загрузил фотки с тобой.