Theatres Des VampiresLiveInternet

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Главная » 2011 » Апрель » 26
Сочинения и в школе-то никогда не были моей сильной стороной, и, конечно, после 7 лет вряд ли что изменилось.
Однако, попытаюсь рассказать о наших впечатлениях, подаренных тем самым днем - 15 апреля группой Театр Вампиров.

Все, кто был, видели, а кто собирался прийти (более 300 человек, и где они были? так мы их и не нашли), возможно знали о сюрпризе с гробом.
Собственно ради этого мы с мужем и притащились в клуб к 18 часам - прорепетируем, прогоним и т.д. Но, подозреваю, что благодаря Пулковским таможенникам, группа приехала с часовым опоздание, и только около 19 часов из автобуса показалась Соня сотоварищи.
Mamma mia, я и не думала, что она такая миниатюрная, прелесть, очаровательная девушка. Вся честная компания отправилась в клуб, и мы по ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Дата: 26.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)