Theatres Des VampiresLiveInternet

Главная » 2011 » Апрель » 30
Вот и наш непрофессиональный перевод интервью Фабиана. Надеюсь, его смысл мы уловили.

Вряд ли можно отыскать среди поклонников готик-металлических групп в Италии таких, которые не имеют никакого представления о нашем Театре Вампиров. В течение многих они твердо держатся уникального пути и не позволяют себе потеряться среди множества музыкальных коллективов. Не смотря на все трудности, ребята завоевали уважение и любовь в определенных кругах, и особенно заграницей. Соединив необыкновенный вокал Сони Скарлет и истинную страсть к музыке и искусству, группа выпустила лучший в своей карьере альбом - Moonlight Waltz.

Что ж, оставим обмен любезностями и приступим к разговору о Театре Вампиров. Что произошл ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Дата: 30.04.2011 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)