Theatres Des VampiresLiveInternet

Главная » 2011 » Апрель » 18
Только сегодня вернулся с концерта, который меня очень порадовал, но, обо всем по порядку.
Прежде всего хочу поблагодарить представителя официального фанклуба (да да тебе спасибо)) и остальных участников.
Все мы собрались в намеченное время, по дороге купили белые розы, которые так нравятся Соне. В клубе нам ждать запретили, пришлось мерзнуть на улице. Пока всех досматривали, проверяли билеты, концерт задержали минут на 30.
Первыми выступали WitchcrafT, хороший, качественный Progressive/Gothic Metal разбавленный представлением на сцене танцовщицы. Ну и меня маленькой плеткой хлыстнули
Дальше по плану Fright Night, надо сказать, некоторые песни были скучны, но в целом мне понравилось, неплохой Gothic Rock.
Следующими были обновленная Konsistoria, причем особой разницы разницы я не увиде ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Дата: 18.04.2011 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)