Theatres Des VampiresLiveInternet

Главная » 2011 » Апрель » 23
...Сегодня исполнилось ровно 7 дней с того волшебного вечера, когда московский уютный клуб "План Б" стал Театром. Театром, каких на всем свете больше нет, - загадочным, мистическим, полным скрытых тайн, томных звуков, звенящих голосов, мерцания красноватых глаз, блеска обнаженных клыков...Театром, который не делится на актеров и зрителей. Каждый был актером в Театре Вампиров в эту теплую лунную ночь, а единственным зрителем была Жизнь.
Этот концерт я ждала так долго, что он мне успел присниться несколько раз во всех подробностях! Но я его запомню таким, каким он был для нас наяву, потому что присниться такое волшебство попросту не может...
С ребятами мы встретились в положенном месте в положенный час. У всех горели глаза от предвкушения чуда, был отличный вечер и вскоре все уже оживленно общались друг с другом, словно были знакомы всю жизнь, несмотря на то, что нам довелось прибыть из Минска smile Купи ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 23.04.2011 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)