Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 52 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:30 | Сообщение # 2551
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
вообще, печально, что мало кто заходит сюда, но в последнее время вообще на всех сайтах упала активность, все перешли на соцсети...

точно, многие на фейсбук перешли, а мне там не нравится, тухло как-то)
Quote (destroyer)
я точно буду, мне то деваться некуда, мое детище все-таки.

и админы бывают сайты бросают, но если это не в нашем случае, то всё отлично)



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:49 | Сообщение # 2552
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
точно не в нашем. Мне кстати тоже не нравятся соцсети...там скучно как-то, прямолинейно...или о себе рассказываешь, как в дневнике каком-то или читаешь рассказы других. То ли дело сайт, здесь полет фантазии намного больше...но факт остается фактом, как это ни печально осознавать...чтож будем хоть своими силами, немногочисленными, поддерживать здесь искорку жизни...я то уж точно отсюда никуда не денусь...наоборот, журнал закончу и буду внедрять новые разработки сайти...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:52 | Сообщение # 2553
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
там скучно как-то, прямолинейно...или о себе рассказываешь, как в дневнике каком-то или читаешь рассказы других. То ли дело сайт, здесь полет фантазии намного больше.

полностью согласна!
Quote (destroyer)
журнал закончу и буду внедрять новые разработки сайти...

да, кто-то обещал зашибенский дизайн, я помню))) но всему своё время)



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:57 | Сообщение # 2554
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
самое обидно, что он уже готов, осталось сделать корректировку кое где и кое что заменить...но вот все упирается во время...ждем долгих зимних вечеров с кучей свободного времени.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:59 | Сообщение # 2555
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
ждем долгих зимних вечеров с кучей свободного времени.

это да, с этой стороны в зиме есть плюсы)



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:09 | Сообщение # 2556
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надо же когда-то физически отдыхать, не весь же год как ишак вкалывать...а работа у меня такая, что большую часть времени провожу дома...вот и буду проводить его с пользой для сайта и журнала...может и в коллекции музыки своей когда-нибудь разберусь, а то там такой завал, что работы не на одну неделю...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:14 | Сообщение # 2557
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надо же когда-то физически отдыхать

естественно)
Quote (destroyer)
а то там такой завал

я даже не представляю! как у тебя терпения хватает всё это количество музыки прослушивать! Ты прям всё, всё слушаешь?



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:20 | Сообщение # 2558
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а по другому никак...
можешь просто взглянуть на мою страницу на ласт. фм и сразу все станет ясно...насколько музыка в моей жизни играет важную роль.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:23 | Сообщение # 2559
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, а разве не бывает что слушать невозможно, хрень полная? всё равно до конца дослушаешь?


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:33 | Сообщение # 2560
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в этом и заключается моя болезнь. Хотя в последнее время иногда проматываю кое что типа грайндкора (вообще всех коров), ЕВМ, эмбиента, альтернативы (хотя иногда попадается ничего) ну и индастрила...У меня в коллекции прослушанного почти 5000 групп, а в папке"неразобранное", которую надо еще по жанрам раскидать и прослушать уже накопилось почти 6000 исполнителей, причем без категорий музыки, которую я не хочу слушать, которую указал выше...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 02.11.2011, 10:30 | Сообщение # 2561
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
У меня в коллекции прослушанного почти 5000 групп, а в папке"неразобранное", которую надо еще по жанрам раскидать и прослушать уже накопилось почти 6000 исполнителей,

ничего себе!!!



 
destroyerДата: Среда, 02.11.2011, 14:04 | Сообщение # 2562
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и я о том же...времени чтобы это добро разобрать потребуется не меньше двух недель...а чтобы прослушать - больше года.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 02.11.2011, 14:11 | Сообщение # 2563
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.а чтобы прослушать - больше года.

surprised



 
destroyerДата: Среда, 02.11.2011, 18:32 | Сообщение # 2564
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже удивляюсь...слушал 40000 песен чуть больше года, практически ничего не повторялось, кроме театра и еще нескольких групп. А сейчас у меня около 60000 песен, может и больше...посчитать все это с точностью практически нереально...на это уйдет целый день наверное.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 05.11.2011, 18:17 | Сообщение # 2565
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
всем привет) Настроение у меня сейчас- И всё из-за того, что выходные не удались... dry У моей мамы был ДР в пятницу, она меня уговорила к ней приехать, а она пока в соседнем городе у родственников(которые меня терпеть не могут, мало того, это неадекватные бабка и дядя) живёт...В общем, что говорить настроение было испорчено ещё в пятницу вечером... dry Сейчас приехала в общагу и опять хрень какая-то! Ключа на вахте нет,в комнате тоже никого нет!А я замёрзла чертовски пока до общаги дошла! wacko В результате побежала в темноте до ближайшего терминала деньги на телефон ложить, девочек обзванивать... Одна дома ещё, вторая трубку не берёт...Потом вахтёр вспомнил, что ключ дал девчонке из моей комнаты, а потом она ключ у себя оставила и к своему парню на ночь убежала, оставив в комнате после себя огромный свинарник!!!

Quote (destroyer)
насчет того, что здесь никого не будет...

Я с вами)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 05.11.2011, 21:49 | Сообщение # 2566
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, вот и начались трудовые будни студенческой общаги...
это хорошо, что ты с нами...лично я в этом и не сомневался...ни разу.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 09:38 | Сообщение # 2567
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, да тут даже не в общаге дело...Просто родственички мозг вынесли...я к ним больше ни ногой,лучше уж до Вологды трое суток прокатаю с кучей вещей,чем к ЭТИМ... wacko

Quote (destroyer)
хорошо, что ты с нами...лично я в этом и не сомневался...ни разу.

я рада))) Да, вот зайдёшь сюда-и сразу настроение поднимается))) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:15 | Сообщение # 2568
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, что поднимается, заходи почаще, если получится, и тогда будешь всегда с хорошим настроением...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:04 | Сообщение # 2569
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
заходи почаще

Стараюсь) happy Сейчас разберусь тут с одним делом и буду появляться ещё чаще happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:25 | Сообщение # 2570
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Ключа на вахте нет,в комнате тоже никого нет!А я замёрзла чертовски пока до общаги дошла!

а не проще вам сделать копию ключика каждой и не париться?))
Настроение у меня отличное, наконец-то, после 2-х месяцев нервотрёпки и мучений, мне вернули деньги за мой жёсткий диск!!!
Эти козлы взяли его на экспертизу и месяц молчали, пока я им законом о защите прав потребителя перед носом не потрясла, прихожу, смотрю в компьютере у них пустые строчки, ну думаю, всё с вами ясно, видать сервисный центр самсунг и и их послал, зашла к менеджеру, даже слова не сказал, молча выписал все бумаги. Мама мне говорит что нечего было из-за 3 тысяч так убиваться, но я и за 3 тыщи удавлюсь))), должна же быть справедливость наконец! Теперь думаю western digital купить, но на 2 Тб самый дешёвый 4,5 штуки (дорогой гад), это в инете, блин уже покупать боязно после такого////





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 06.11.2011, 16:34
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:05 | Сообщение # 2571
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
я и за 3 тыщи удавлюсь)))

Мне на неделю 200 рублей дали... ДЕНЕГ У ПАПАШИ ТИПА НЕТ!!! dry Мне бы эти три тысячи... Сейчас холодрыга у нас, а я в осеннем!!!


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:09 | Сообщение # 2572
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, а я тебе еще тогда за western digital говорил...я себе вот купил на 2 Т и все нормально пашет...уже месяца три не выключаю, почти полный уже...надо раскошелиться на диски и переписать все фильмы. А три тысячи все равно деньги, хотя может для кого и не большие...Все правильно делаешь, нельзя спускать им такие косяки...пусть отвечают за гарантию.
VampiriKa, студенческие годы в чужом городе легкими не назовешь... придется как-то выживать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:49 | Сообщение # 2573
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а я тебе еще тогда за western digital говорил.

я помню)) и коллеги по работе сказали что он лучше, так что придётся раскашелиться)
Quote (VampiriKa)
Мне на неделю 200 рублей дали..

о, это очень мало, но в принципе продержаться можно недельку



 
VampiriKaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:16 | Сообщение # 2574
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, студенческие годы в чужом городе легкими не назовешь... придется как-то выживать.

Не, я конечно живучая... biggrin У меня просто ВСЕ проблемы из-за денег...Сейчас вот холод, а я в осеннем...=((


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:17 | Сообщение # 2575
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Сейчас вот холод, а я в осеннем...=((

вот это плохо, береги здоровье wink



 
destroyerДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:27 | Сообщение # 2576
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно, береги здоровье. Я вот не уберег...и заболел, хотя даже сам не пойму отчего все это... наверное, все-таки организм подустал немного и дал сбой...зато есть и плюс - теперь целый день могу посвятить журналу, может побольше сделать смогу...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:23 | Сообщение # 2577
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Я вот не уберег...и заболел

Выздоравливай! Если, что,от кашля перцовый пластырь помогает, я на себе проверила))) biggrin

А на меня кураторша в технаре наезжает из-за моей принадлежности к готической культуре...=( Самое смешное...Училка, которая в соседнем кабинете преподаёт- православная...И она ко мне отлично относится, а эта чёрт знает кто, и ещё чего-то мне пиликает! angry


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:33 | Сообщение # 2578
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а в каком плане наезжает? По-моему, ты уже не в детском саду, чтобы такое внимание уделять твоему образу. Это личное дело каждого как выглядеть и чем заниматься...в пределах разумного. А она пусть пыжится, толку то все равно не будет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 07.11.2011, 17:47 | Сообщение # 2579
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
А она пусть пыжится, толку то все равно не будет.

Это точно! biggrin Да ей просто завидно,что моя жизнь интереснее и красивее))) tongue А это уже не мои проблемы,темболее, что устав техникума я не нарушаю,я в форме хожу) просто цепь на чёрных джинсах, сапоги, похожие на берцы и макияж поярче))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:19 | Сообщение # 2580
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
правильно, нечего обращать внимание на всяких там...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 08.11.2011, 10:26 | Сообщение # 2581
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Если, что,от кашля перцовый пластырь помогает

может лучше гочичники использовать для это цели)))))
Quote (VampiriKa)
А на меня кураторша в технаре наезжает из-за моей принадлежности к готической культуре..

хм, не обращай внимания, её это вообще не должно касаться я думаю.
Quote (VampiriKa)
что устав техникума я не нарушаю,я в форме хожу)

у вас форма?
destroyer, скорейшего выздоровления)





Сообщение отредактировал Lost_time - Вторник, 08.11.2011, 10:27
 
destroyerДата: Вторник, 08.11.2011, 11:28 | Сообщение # 2582
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо всем за заботу...сегодня уже легче. Я вообще стараюсь без таблеток лечиться...жду пока само пройдет или же когда совсем плохо станет...вчера коматозило, но я выдержал...сегодня уже полегче, думаю, дело идет на поправку. Зато болезнь пошла на пользу...вчера сделал много страниц журнала. А если бы не болел, то это делал бы дней пять. Сегодня продолжу и еще, думаю, сделаю довольно много страниц.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:10 | Сообщение # 2583
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
хм, не обращай внимания, её это вообще не должно касаться я думаю.

По идее её это и так не касается...) Но она же у гас крутышка,хочет, чтобы все под неё плясали, она это любит.... А я вот пятки лизать никому не собираюсь

Quote (Lost_time)
у вас форма?

Ага,вот такая:

Добавлено (08.11.2011, 14:10)
---------------------------------------------
Ещё у меня пиджак есть, с погонами, спец.пуговицами и парой нашивок,как на рубашке) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 08.11.2011, 21:06 | Сообщение # 2584
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Ага,вот такая:

погоди, так ты кем будешь?)))))
первая фотография очень классная)) ну как можно к тебе придираться, просто аленький цветочек) видать твоя кураторша никогда не видела настоящих тру готов)))))))))
destroyer, а у нас спамщики на главной странице появились?) ай да за пуховиками (или что они там рекламируют)))))



 
destroyerДата: Вторник, 08.11.2011, 21:47 | Сообщение # 2585
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо, как-то прозевал...обычно я этих уродов сразу удаляю...уже нет рекламы, почистил. Давно не доставали эти черти...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 08.11.2011, 21:54 | Сообщение # 2586
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Давно не доставали эти черти...

да, не видно было их деятельности, я вообще думала они только в гостевой книге отписываются)



 
VampiriKaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:58 | Сообщение # 2587
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
погоди, так ты кем будешь?)))))

Дежурная по вокзалу для начала) happy Проще говоря, стрелочник)(стрелки переводит, направляет поезда на правильный путь,руководит сменой на станции)

Quote (Lost_time)
первая фотография очень классная))

Спасибо) Да, мне тоже очень нравится, я её даже на аватар вконтакт поставила=)))

Quote (Lost_time)
ну как можно к тебе придираться, просто аленький цветочек) видать твоя кураторша никогда не видела настоящих тру готов)))))))))

Ахаха!) biggrin Ну ей видимо,Аленькие цветочки не по вкусу))) biggrin Будь,говорит,как все, и не выпендривайся))) А меня сорняки не колышат)) biggrin
Quote (Lost_time)
а у нас спамщики на главной странице появились?

Ага... На кол их всех посадить!) Вот где сорняки-то...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 08.11.2011, 22:05 | Сообщение # 2588
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Дежурная по вокзалу для начала)

и проводницей можешь быть? мне кажется это так романтично хотя много ума не надо, дежурным по вокзалу наверное лучше)
Quote (VampiriKa)
Будь,говорит,как все, и не выпендривайся)))

хмм, даа)))
Quote (VampiriKa)
А меня сорняки не колышат))

правильно!



 
destroyerДата: Вторник, 08.11.2011, 22:07 | Сообщение # 2589
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
уже отправил в мир иной...не место всяким уродам у нас на сайте...
кстати нас трое онлайн...это очень большая редкость...в последнее время.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 08.11.2011, 22:22 | Сообщение # 2590
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
кстати нас трое онлайн...это очень большая редкость...в последнее время.

о да))) просто удивительно)
а у нас сегодня первый снег был, домой шла несколько раз чуть не упала, слякоть, грязь, брр//



 
VampiriKaДата: Вторник, 08.11.2011, 22:37 | Сообщение # 2591
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
и проводницей можешь быть?

Да) И кстати собирались с однокурсницами летом проводницами поработать, в дальних следованиях) happy Вобще там ещё и грузовиками,и сигналистами можно быть)
Quote (destroyer)
не место всяким уродам у нас на сайте...

Верно-верно!пусть земля ему будет дубом... biggrin
Quote (Lost_time)
а у нас сегодня первый снег был, домой шла несколько раз чуть не упала, слякоть, грязь, брр//

А у нас уже сантиметров 10 выпало... wacko И хоолодно...))) Но есть плюс-скоро каток зальюююют!!!) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 09.11.2011, 08:45 | Сообщение # 2592
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, так и страну всю посмотришь...
погода действительно портится...у нас тоже похолодало, хотя и без осадков пока, но мороз по утрам был уже до -6, а сегодня ветер сильно дует, даже выходить на улицу не хочется, хотя придется, потому что переболел уже и надо виноград закапывать на зиму...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 09.11.2011, 13:45 | Сообщение # 2593
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, так и страну всю посмотришь...

Ага...) Ещё бы хотелось на рейс "Екатеринбург-Москва" попасть, и чтобы приезд в Москву совпал с концертом Theatres des vampires biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 09.11.2011, 15:26 | Сообщение # 2594
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну это наверное из области фантастики...хотя...
открою небольшой секрет - вампиры готовятся ко второму европейскому турне, которое пройдет в апреле 2012...вполне возможно...я бы даже сказал, что есть все шансы, что они будут у нас в России, я уж в этом постараюсь посодействовать им...
у нас представьте тоже снег пошел, да так неожиданно...с утра ураганный ветер, потом дождь...я засел за компом, делаю журнал...а тут вдруг встал что-то, в окно смотрю, а там почему-то сильно светло...присмотрелся, а улица снегом засыпана...вот дела...давно так рано снега у нас не было.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 09.11.2011, 16:14 | Сообщение # 2595
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
ну это наверное из области фантастики...

Ну помечтать-то мооожно biggrin biggrin biggrin

Quote (destroyer)
открою небольшой секрет - вампиры готовятся ко второму европейскому турне, которое пройдет в апреле 2012...вполне возможно...я бы даже сказал, что есть все шансы, что они будут у нас в России, я уж в этом постараюсь посодействовать им...

Если они приедут в Россию, в этот раз я не упущу возможности съездить на концерт... happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 09.11.2011, 20:38 | Сообщение # 2596
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не правильно говоришь...надо так - когда они приедут в следующий раз, потому что они точно приедут, им очень нравится наша страна.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 09.11.2011, 21:37 | Сообщение # 2597
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
не правильно говоришь...надо так - когда они приедут в следующий раз,

Эмм...Я просто опечаталась слегка


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 10.11.2011, 13:30 | Сообщение # 2598
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вчера мне подкинули очень интересную ссылку на ютубе, которую я опубликовал на главной странице сайта... интересно было узнать, что у вампиров тоже есть неизданное...вчера слушал очень долго эти две песни..мне очень понравилось...только не могу вспомнить на что похожа первая...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 10.11.2011, 14:50 | Сообщение # 2599
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, Не знаю, на что похожа, но она мне оочень понравилась...) вторая тоже отличная, но первая мне больше по душе))) happy интересно, почему такие красивые песни так и не вышли?(((

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Четверг, 10.11.2011, 14:53
 
Lost_timeДата: Четверг, 10.11.2011, 22:47 | Сообщение # 2600
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
И кстати собирались с однокурсницами летом проводницами поработать, в дальних следованиях)

вот класс, я когда на поездах езжу, то всегда представляю себя на месте проводника)))
Quote (VampiriKa)
А у нас уже сантиметров 10 выпало.

ого, прям зима, зима
Quote (destroyer)
давно так рано снега у нас не было.

растает, потом снова выпадет, а потом опять растает. так ведь там у вас))
Quote (destroyer)
.вчера слушал очень долго эти две песни

это 2 песни в одной? я думала это одна длинная песня))))))))) неужели две??



 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа