Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 50 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:52 | Сообщение # 2451
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
1,5 тонны пшеницы привезли и вывалили перед двором

ого, не хило))) это ты перепродажей решил заняться?



 
destroyerДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:18 | Сообщение # 2452
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да нет, просто можно сказать подарили, чтобы продать и денег заработать.
Настроение отличное, напруга почти не скачет, интернет в норме, вот только на журнал времени мало, никак не добью английскую версию...но я стараюсь.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 2453
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
да нет, просто можно сказать подарили, чтобы продать и денег заработать

вау, здорово!)
настроение наижутчайшее(((( директор попросил распечатать для него презентацию в хорошем качестве, облазила все близ лежащие офисы, нигде не печатают, еле нашла где в одном экземпляре можно это сделать, завтра уже надо иметь готовую. Наконец всё сделала, распечатала, красота! прихожу домой, смотрю, а я так косякнула, на 2-х слайдах сроки внесения удобрения не те, причём ладно месяцы, терпимо, но написано не посадка, а закладка газона, а это совсем не из той оперы!! У меня паника, директор убьёт, облазила весь район, нигде не печатают в цвете (вот придурки, небось краску жалеют, как будто я им денег не дам, зла не хватает). Слава богу у меня сохранился ещё пробный цветной картридж и, о счастье, он даже не засох. Но у меня другая беда, бумага! Весь детский магазин облазила, более или менее по плотности подходящую нашла, но она матовая, а та что в презентации более глянцевая, журнальная((( получилось, что она по фактуре и по цвету отличается, более блеклая((( и ничего не поделать( мне крышка!



 
destroyerДата: Вторник, 02.08.2011, 11:14 | Сообщение # 2454
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это у тебя весело там...надеюсь, все-таки все прошло лучше, чем ты себе это представляла.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 03.08.2011, 09:48 | Сообщение # 2455
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь, все-таки все прошло лучше, чем ты себе это представляла.

о да, я всё-таки выкрутилась)) встала на час раньше, доехала до типографии перед работой, но эти гады именно в этот день работали с 10 утра, пришлось послать туда нашего курьера, в итоге успела всё исправить)))



 
destroyerДата: Среда, 03.08.2011, 17:54 | Сообщение # 2456
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
все хорошо, что хорошо заканчивается, очень рад за тебя, умеешь выкручиваться, в жизни это хорошее качество...
А я вот тренируюсь дома на закрутках на зиму...жена уехала до конца августа, а помидоры с огурцами так поперли, что еле успеваю закручивать...научился, оказывается нет тут ничего сложного...хорошо в инете рецептов куча, вот и пробую всего понемногу...как-нибудь с телефона скину фотки на комп и покажу вам, какой урожай в этом году...кусты ломятся, не выдерживают.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 04.08.2011, 09:22 | Сообщение # 2457
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А я вот тренируюсь дома на закрутках на зиму...жена уехала до конца августа, а помидоры с огурцами так поперли, что еле успеваю закручивать

Нифига себе! destroyer, просто преклоняюсь, я вот никогда не одной закатки не сделала (маме помогала, но это не считается))
Quote (destroyer)
как-нибудь с телефона скину фотки на комп и покажу вам, какой урожай в этом году...кусты ломятся, не выдерживают.

я тоже свои кустики покажу, как только до своего компа доберусь) помидоров навалом, огурцов меньше, но это потому что кустов раз два и обчёлся))



 
destroyerДата: Четверг, 04.08.2011, 23:31 | Сообщение # 2458
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а у нас в семье любят зимой закрутки открывать, поэтому и приходится пыхтеть. Уже сделал 50 трехлитровых банок помидор и огурцов, а еще разных салатов 10 литровых банок вчера сделал. Я сам не ожидал, что это так легко делается, раньше никогда вообще не подходил к этому делу, разве что банки уже закрученные перенести и укутать, на этом мое общение с кухней заканчивалось, но сейчас другой вариант - если сам не сделаешь, никто не сделает...поэтому как видишь, у меня просто нет выбора.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 05.08.2011, 10:17 | Сообщение # 2459
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а у нас в семье любят зимой закрутки открывать

у нас тоже) особенно у моей мамы огурчики вкусные получаются, могу за раз всю банку съесть))
Quote (destroyer)
Уже сделал 50 трехлитровых банок помидор и огурцов, а еще разных салатов 10 литровых банок вчера сделал.

многоо)))



 
destroyerДата: Пятница, 05.08.2011, 20:26 | Сообщение # 2460
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и это только начало, еще много предстоит делать. Настроение отличное, наконец-то заказал себе внешний жесткий диск на 2 терабайта, а то мои внутренние уже все под завязку, а ставить уже некуда, вот и решил взять внешний, теперь можно будет вздохнуть спокоййно, хотя бы на ближайшие полгода...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:10 | Сообщение # 2461
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
наконец-то заказал себе внешний жесткий диск на 2 терабайта

вот так совпадение, а я завтра поеду забирать внешний жёсткий диск и тоже на 2 терабайта))))))) а ты какой фирмы купил? и почём? хоть прицениться))
Я сегодня совершила самую мою большую поездку на машине, с юга Москвы аж на север, маму на работу отвозила, руки до сих пор побаливают, страшно не было, а вот напряжённо это точно dry



 
destroyerДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:03 | Сообщение # 2462
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, поздравляю с освоение просторов Москвы. Я Western Digital взял. Просто почитал о нем, вроде параметры устроили. Уже привезли, все пашет отлично, разбил для удобства на три диска (говорят с ХР не дружат большие объемы, вот и решил подстраховаться). А цена у нас 2800, вернее в Ростове, у нас по-любому больше трех тысяч будет. Я взял с дополнительным питанием, говорят, что только от USB иногда не тянет. Дизайн прикольный, черный ящик такой небольшой, блестящий...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:00 | Сообщение # 2463
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поздравляю с освоение просторов Москвы.

мне кажется я кроме дорожной полосы ничего и не видела
Quote (destroyer)
Я Western Digital взял.

я тоже такой сначала хотела, а потом отзывы почитала и они что-то не очень. В итоге решила samsung взять. А по цене у нас примерно столько же и стоит)



 
destroyerДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:20 | Сообщение # 2464
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да цены сейчас примерно одинаковые стали. Я тоже Самсунг уважаю, дома большая часть техники именно Самсунг, да и на компе привод тоже. А жесткие не знаю, у меня три вестерна, причем два уже около 5 лет и ничего, работают как часы. А работать им приходится столько, что вряд ли найдется много таких, у кого столько же пашет.
А вождение да, сначала только дорогу и видешь, это нормально, привыкнешь...
А у меня небольшие перемены в работе. Снова перешел на офисную работу на целый месяц (подменяю человека, который в отпуске)...теперь каждый день работать, так тяжело будет (не в том смысле, что напряг, а в том, что времени свободного не будет совсем). Сегодня уже первый день отмучился. Надо будет брать с собой текст журнала, да переводить его там, хоть какая-то польза от работы будет. Ну еще конечно немаловажен тот факт, что и зарплата тысяч на 6-8 больше будет, чем обычно. Но то, что работать каждый день...как я уже отвык от этого.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:51 | Сообщение # 2465
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А вождение да, сначала только дорогу и видешь, это нормально, привыкнешь...

правда?! ты меня утешил, а я уж совсем себя отсталой считать стала))
Quote (destroyer)
Снова перешел на офисную работу на целый месяц

ух ты! снова всех строить начнёшь? wink
Quote (destroyer)
зарплата тысяч на 6-8 больше будет

ну и прекрасно! а то что работать каждый день... ну работают же практически все люди так) от пятницы до пятницы можно сказать (потому что это самый приятный день на недели))))
destroyer,
подскажи мне как ты хард поделил на несколько дисков? что-то мозги сплавились, а перерывать инет так лень)) и вообще есть смысл его делить, может так по папкам раскидывать? или это на скорость закачки как-то влияет?



 
destroyerДата: Среда, 10.08.2011, 21:27 | Сообщение # 2466
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
строить то может и не начну никого, разве что обслуживающий персонал и то по делу...все таки ответственность большая, очень много всего на мне висит, но пока справляюсь. Сегодня вот осваивал систему контроля доступа в офис (турникет, который по карточкам пропускает, типа как в метро). Программа туповато написана конечно, но тем проще разбираться было. Печатал сегодня карточки доступа для сотрудников и тут принтер как замигает красными лампочками...я уже думал все, сломался (а стоит этот аппарат почти 100 тысяч). Пытался найти инструкцию, чтобы посмотреть о неисправности, но ничего не нашел. Правда в куче документации все же отыскал описание и кое-как перевел. Оказалось все проще - лента закончилась с помощью которой производится печать. Все-таки хорошо английский знать, вот и на работе пригодились знания. А работать плохо каждый день. Дома вообще ничего не успеваю. Вчера вот пришлось до 12 ночи закрутки делать, 10 банок салатов накрутил, завозился и не заметил как и полночь наступила, ложиться спать приходится рано, даже до часа ночи не досиживаю. Один раз зачиделся до двух часов, потом еле встал в семь часов и весь день на работе голова падала...В общем, три дня отбыл, еще два и наконец-то выходные...на коорые уже столько планов, что их и не хватит даже.
По поводу разбития жесткого на разделы объясню, здесь нет ничего сложного...
открой панель управления ---Администрирование---Управление компьютером---управление дисками. Появится окно со всеми твоими разделами. Если новый диск не пишет "неразделенная область" (по-моему так или что-то в этом роде, в нижнем окне, где разделы обозначены цветными полосками, тогда нажми на нем правой кнопкой мышки, в выпавшем меню выбери удалить раздел и подтверди удаление. Смотри только не перепутай диски и не удали информацию с рабочего диска. После этого у тебя появится эта надпись. Нажимаешь снова и создаешь разделы, размер какой надо выбирай. Одно только но: все это для ХР, а у тебя наверное уже семерка или виста стоит. Но я не думаю, что все будет сильно отличаться, если только надписями, но я думаю, разберешься. Когда разделишь диск на разделы, отформатируй их...только это долгий процесс и закрывать окно с дисками не надо, пока не отформатируются, хотя я не экспериментировал, может быть и можно. Вот собственно и все. Когда будет несколько разделов на диске, он не будет так нагружаться и работать будет лучше, хотя это мое предположение. У меня вот теперь 4 терабайта, пока хватает, приятно посмотреть...теперь много чего можно качать, хотя и так почти по 100 альбомов и штук по 10 фильмов в день скачиваю и это при моей небольшой скорости. Даже не знаю, что было бы, если бы у меня была большая скорость...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 10.08.2011, 22:30 | Сообщение # 2467
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
. Правда в куче документации все же отыскал описание и кое-как перевел. Оказалось все проще - лента закончилась с помощью которой производится печать. Все-таки хорошо английский знать, вот и на работе пригодились знания. А

о да! ))
Quote (destroyer)
три дня отбыл, еще два и наконец-то выходные..

выходные, ммм happy я только от пятницы к пятнице и живу, мечтами о субботе с воскресеньем))))
Quote (destroyer)
все это для ХР, а у тебя наверное уже семерка или виста стоит.

да щазз, xp стоит)) спасибо за инструкцию, теперь всё нашла))) если честно, это администрирование вообще раньше никогда не замечала)))



 
destroyerДата: Суббота, 13.08.2011, 10:35 | Сообщение # 2468
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что ты так, тоже по старинке привыкла? У меня даже лицензия семерки есть, на буке стоит, никак не могу привыкнуть к ней.
Вот наконец и настали выходные, правда так плохо с утра мне давно уже не было...вчера встретил очень давнего друга, с которым служили вместе и пришлось немного на пиво подсесть...отметили так сказать встречу и за ВВС само собой выпили, все таки профессиональный праздник, хотя армия уже в прошлом, но все же. А главное выпил может литра три отсилы...раньше, зимой хотя бы, пил и по пять и ничего, а тут...даже не ожидал, что так может быть. С утра встал, мутит, как будто выпил ведро пива. Зато принял ледяной душ и сразу более-менее пришел в норму. Вот тебе и выходные...а столько еще предстоит сделать за эти два дня...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:52 | Сообщение # 2469
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
тоже по старинке привыкла?

да, и потом 7 винды у меня нет, чтобы переустановить))
Quote (destroyer)
С утра встал, мутит, как будто выпил ведро пива.

)))))))) с непривычки наверное)
прикинь, подключаю жёсткий диск, а мой комп его не видит, я уж испугалась что придётся в сервис везти, удалила прогу, которую устанавливала вместе с ним, опять появился, может не доконца установила всё что нужно, сейчас попытка номер 2 будет. Ну если опять не увидит, ппц вообще, взбесил аж



 
destroyerДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:51 | Сообщение # 2470
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надеюсь, что все у тебя получилось...все-таки хорошо, когда добавляется к основным еще 2 терабайта дополнительно...у меня значительно разгрузились диски, даже непривычно видеть столько свободного места.
А у иеня оказывается не от пива тяжело так было, просто температура поднялась до 39, а я еще искупался утром под ледяной водой...в итоге, выходные, которые так ждал, чтобы сделать чего-нибудь дома, прошли в холостую...провалялся с температурой на диване, кино смотрел...зато насмотрелся на месяц вперед. А сегодня в первый рабочий день выздоровел и целый день под кондиционером просидел в своем кабинете...даже не заболел, хотя холодно было, а на улице духота нереальная после вчерашнего ливня. Вот теперь снова считать дни до пятницы...как же это нелегко...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 16.08.2011, 22:16 | Сообщение # 2471
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь, что все у тебя получилось

получилось))
Quote (destroyer)
А сегодня в первый рабочий день выздоровел и целый день под кондиционером просидел в своем кабинете...даже не заболел,

как ты быстро болеешь))
Quote (destroyer)
Вот теперь снова считать дни до пятницы...как же это нелегко...

и не говори
Сегодня МАКС 2011 открылся, вот думаю пойти или не пойти/ так неудобно добираться до него

Добавлено (16.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
жуткое сейчас настроение Этот жёсткий диск меня убивает!!! Опять не виден, потом виден стал через раз! Я его поделила, а этот гад не хочет форматироваться, я уже и так и сяк, и опять поделила и обратно одним диском сделала и инет облазила, нашла одну прогу и наконец отфарматнула, как камень с души свалился! Ну если опять виден не будет, точно в сервис потащу!!



 
vitaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:53 | Сообщение # 2472
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
то был твой осознанный выбор или были другие причины перевода?

destroyer, перевод был абсолютно неосознан, хотя и весьма болезнен, не все деканы факультетов любят когда студенты перебегают, но это другая тема...

VampiriKa, ПОЗДРАВЛЯЮ))) во многих специальностях без техникума никуда, в техникумах многие знания дают, которых в универе опускают.

конец лета а я обгорела, а я умудрилась обгореть, теперь облезаю, слово богу хоть загара не остается...

в субботу получила душевную травму...
выгуливала племянника на площадке, двор колодцем, рядом новостройка и вот ветер сильные я боковым зрением вижу пакет летит, большой пакет, ну и пусть летит. тут в три скамейки от нас жуткий грохот стекла, и мамы со скамеек вскочили и как поднялся жуть... и тут я понимая летящий пакет был вовсе не пакет, а СТЕКЛО, его из новостройки унесло....
 
Lost_timeДата: Среда, 17.08.2011, 10:34 | Сообщение # 2473
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
конец лета а я обгорела, а я умудрилась обгореть, теперь облезаю, слово богу хоть загара не остается...

happy зато витамином D запаслась)))
Quote (vita)
и тут я понимая летящий пакет был вовсе не пакет, а СТЕКЛО, его из новостройки унесло....

офигеть, таким по башке и труп наверное сразу! surprised



 
destroyerДата: Четверг, 18.08.2011, 17:24 | Сообщение # 2474
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, вот это жесть у вас там...
А я на море сегодня ночью еду, с работы отпросился на пятницу и завтра уже буду греть пузо на морском песочке, а еще в Сочи собираемся завтра заехать, посетить местные достопримечательности...поэтому настроение высший класс!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 18.08.2011, 20:14 | Сообщение # 2475
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А я на море сегодня ночью еду

Вот это класс!!!! Я бы сейчас на пляж, да песочек)))))))) Хорошего отдыха!))



 
VampiriKaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:01 | Сообщение # 2476
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Всем привет! Вот опять я пропала надолго...( Всё из-за родителей, которым безлимитка не нужна, а мне уезжать скоро в Екатеринбург, вот они её и отключили... sad Залезла вот на пару минут... В общем хотя бы 2 раза в неделю постараюсь забегать из интернет-кафе... честно говоря, по форуму очень скучаю если долго не захожу... wacko
Ходила к окулисту за справкой, а она мне очки прописала...) вот теперь я в очках на уроках буду,а-то в даль плохо вижу))) biggrin Сегодня отрезала свои длинные волосы, так как хна не закрашивается,а я хочу седой цвет))) скорее бы отросли, не нравится мне моё каре до плеч)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:59 | Сообщение # 2477
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Вот опять я пропала надолго...( Всё из-за родителей, которым безлимитка не нужна, а мне уезжать скоро в Екатеринбург, вот они её и отключили...

да жаль, я когда переехала тоже инет отрубила, теперь когда дома бываю в интрнет не вылезти.
Quote (VampiriKa)
,а-то в даль плохо вижу)))

не одна ты такая) правда я так очки и не приобрела, окулист никогда ничего не говорит, только молча записывает какой у меня минус и всё, спашиваю можно ли как-то поправить, тоже отмалчивается, больше я туда не хожу.
Quote (VampiriKa)
а я хочу седой цвет)))

седой??????? ты что? Он же старит!А в старости ещё находишься))
Quote (VampiriKa)
не нравится мне моё каре до плеч)))

у меня наверное тоже скоро каре будет, концы все выгорели, а корни тёмные, придётся подкарнать немного)



 
VampiriKaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:01 | Сообщение # 2478
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
я когда переехала тоже инет отрубила

Да, без интернета кошмар конечно... wacko
Quote (Lost_time)
окулист никогда ничего не говорит, только молча записывает какой у меня минус и всё, спашиваю можно ли как-то поправить, тоже отмалчивается

Та же ерунда...) Когда я проходила мед.комиссию для поступления, местному окулисту сказала, чтобы она мне справку на цветоощущение дала, она говорит "Я всё в общей справке напишу"... Потом оказалось, что она меня даже на это и не проверяла...Ездила в область, там мне очки и выписали)
Quote (Lost_time)
седой??????? ты что? Он же старит!

Не знаю, как у других, а я наоборот с ним лучше выгляжу)Это мой натуральный цвет)Хотя там не то, чтобы седой, серебристый скорее) Хотя почти одно и то же)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 23.08.2011, 16:20 | Сообщение # 2479
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Это мой натуральный цвет)Хотя там не то, чтобы седой, серебристый скорее)

пепельный скорее всего, но в любом случае не седой же))))



 
VampiriKaДата: Вторник, 23.08.2011, 18:42 | Сообщение # 2480
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
В принципе,не седой)но в школе все говорили,что я седая)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 27.08.2011, 22:21 | Сообщение # 2481
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Всем привет! Что-то у меня за прошедшую неделю так и не получилось сюда попасть. Не очень удобно встревать в вашу чисто женскую беседу, но мне лично нравится, чтобы у девушки были длинные волосы. VampiriKa, а фото у тебя есть с оригинальным твоим цветом? Мне кажется это вообще редкость, такой цвет волос.
А у меня все-таки получилось на море съездить, правда, на второй день сбежал оттуда, надоело почему-то. А все от того, что в первый день в Сочи нагулялись так, что пришлось всю ночь на вокзале электричку ждать, потому что вечером рано была последняя, а уезжать так рано не хотелось. Как-нибудь выберу время и напишу в блоге о своих приключениях. Вода жаль на море не очень теплая была...у нас вообще вторая половина августа холодная какая-то выдалась. Но все равно отдых удался...на пляже повалялся, пузо погрел на морском солнце, накупался, назагорался, по Сочи нагулялся...что еще надо...теперь можно и дальше работать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:30 | Сообщение # 2482
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer
это круто,что побывал на море.)

[quote=destroyer]но мне лично нравится, чтобы у девушки были длинные волосы[/quote]

мне тоже,но за ними не так просто ухаживать,особенно концы,чтобы сухими не были.Хотя в целом и ничего
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:34 | Сообщение # 2483
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
так, что пришлось всю ночь на вокзале электричку ждать

От твоего города до Сочи электричка ходит?
А я в Сочи ни разу не была/
Quote (destroyer)
вторая половина августа холодная какая-то выдалась

у нас тоже уже не лето (в прямом смысле этого слова), утром кофту уже надевать надо, а то прохладно, но вот сегодня неплохой денёк был, даже жаркий местами. Так грустно когда лето уходит((( Опять опехтериваться скоро придётся(
Quote (Anny)
особенно концы,чтобы сухими не были

о даааа)))))



 
destroyerДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:34 | Сообщение # 2484
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нет, если бы электричка ходила, ехать очень долго...хотя с двумя пересадками можно и на электричке. Мы же на машине до Туапсе доехали, дальше не реально, таких пробок даже в Москве не бывает. А на рельсах пробок нет, вот и решили воспользоваться. Сочи расстроился нереально, везде небоскребы растут, гостиницы и тому подобные здания, даже часть Ривьеры оттяпали под строительство какой-то гостиницы. На днях постараюсь с фотика фотки скинуть на комп и выложу. Цены вот только в Сочи заоблачные, бокал пива на пляже стоит в районе 100 руб, хотя метрах в 50 от пляжа нашли минимаркет, где хорошее пиво в бутылках стоит около 40 руб...вот тебе и Сочи, надо знать где искать, и там жить можно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:51 | Сообщение # 2485
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, а фото у тебя есть с оригинальным твоим цветом? Мне кажется это вообще редкость, такой цвет волос.

Есть, но их надо сканировать) Вобще я сейчас в Екатеринбурге,долго уже до дома не доеду,хотя постараюсь потом поискать в старых онлайн-альбомах) happy Ну не то,чтобы редко встречается, на Вологодчине много людей с таким цветом) happy
Quote (destroyer)
мне лично нравится, чтобы у девушки были длинные волосы.

Да,я обожаю длинные волосы, и собираюсь вновь их отростить biggrin
Quote (Anny)
но за ними не так просто ухаживать,особенно концы,чтобы сухими не были

Вот концы это,так сказать,больная тема... wacko Раньше секлись кошмарно, сейчас меньше ) Парадокс, но именно после покраски они у меня меньше секутся,хотя у всех моих знакомых краска только портит волосы)
Quote (destroyer)
пришлось всю ночь на вокзале электричку ждать

Ооо...А я сейчас как-раз этим и занимаюсь)) Надо в соседний город к родственникам заехать)) biggrin Хорошо что на вокзале оказалось недорогое интернет-кафе,откуда я сейчас пишу) biggrin
Вобще сама дорога это был ужас... wacko Всё из-за каких-то гопников ... angry Сидят, бухают, сами орут а весь вагон, да ещё и попсу какую-то противную на своих телефонах включают, их еле утихомирили сотрудники РЖД... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:51 | Сообщение # 2486
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Мы же на машине до Туапсе доехали, дальше не реально, таких пробок даже в Москве не бывает. А на рельсах пробок нет, вот и решили воспользоваться.

вот и правильно))
Quote (destroyer)
На днях постараюсь с фотика фотки скинуть на комп и выложу.

давай, хоть на фотках посмотреть))
Quote (destroyer)
бокал пива на пляже стоит в районе 100 руб,

ну у нас это нормальная цена) средненькая такая, если не сказать дешёвая)) и естественно я имею ввиду разливное пиво)
Quote (VampiriKa)
Вобще я сейчас в Екатеринбурге,

Уже) в общаге живёшь?как тебе там? скучаешь наверное по дому?
Quote (VampiriKa)
Раньше секлись кошмарно, сейчас меньше )

аналогично)
Quote (VampiriKa)
Всё из-за каких-то гопников .

эти да, неприятные типы порой попадаются dry



 
destroyerДата: Вторник, 30.08.2011, 07:43 | Сообщение # 2487
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вчера написал небольшой отчет о своем маленьком приключении, постараюсь вечером закинуть сюда. Ну у нас на пиво таких цен нет, поэтому и удивило.
VampiriKa, хорошо, что не забываешь о нас и заходишь даже в таких ситуациях.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 30.08.2011, 19:30 | Сообщение # 2488
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time,да,уже живу в общаге)девчонки хорошие в комнате,дружные)в общем с этим мне повезло)
destroyer,про такой класный сайт трудно забыть,вобще если долго не захожу то очень скучаю... ))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 30.08.2011, 22:48 | Сообщение # 2489
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, рад за тебя, хорошо, что все у тебя складывается успешно.
а у меня вот такой виноград вырос...две недели не ходил в ту часть двора, где он растет, а на днях пошел и очень удивился. Он хоть еще и не поспел, но выглядет очень красиво...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 02.09.2011, 20:29 | Сообщение # 2490
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, какой виноград!!!))) загляденье!!вкууусный небось))))))
Quote (VampiriKa)
девчонки хорошие в комнате,дружные)в общем с этим мне повезло)

это отлично, всё-таки соседи играют большую роль))
А у меня выставка сейчас идёт, 2 дня уже ничего поесть даже не получается, так хреново/// домой пришли, а у меня мышь в холодильнике повесилась, (впрочем как всегда в последнее время))))) вот сижу думаю, если я свежую рыбу заморозила месяца так 1,5 назад, её не опасно есть или всё же какой-то риск присутствует?!))))



 
vitaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:58 | Сообщение # 2491
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (VampiriKa)
В принципе,не седой)но в школе все говорили,что я седая)))


biggrin все девы седых волос боятся как огня))))

Quote (Lost_time)
вот сижу думаю, если я свежую рыбу заморозила месяца так 1,5 назад, её не опасно есть или всё же какой-то риск присутствует?!))))

я бы не рисковала.

destroyer, какой виноград!!!!

я вернулась!!!!! и вышла на работу, теперь мое вампирская сущность опять будет наносить тяжкий душевный шок родителям больных детишек.
... и 1 сентября проводили всей семьей племянника в 1 класс!!!! жесть я тетя первоклассника.
 
destroyerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:22 | Сообщение # 2492
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, я бы тоже не рисковал, хотя с моим желудком, который и гвозди переварит ничего бы и не было, но обычно такую устаревшую еду лучше выбросить...
vita, это что, у меня дочка в третий класс пошла...стареем, но и мудреем с годами.
А виноград у нас в этом году почти у всех пропал, но я старался за ним ухаживать и отходил его, почти весь остался, а у остальных практически весь осыпался и даже листья осыпались. Во всем виновата погода, был какой-то химический выброс наверное, хотя заводов в ближайших 200 км у нас нет, но иначе объяснить я не могу все это...вот тебе и экология. А виноград вкусный конечно, только еще не созрел. Знали бы вы чего мне стоит отгонять своих от этих кустов, иначе бы уже давно зеленым съели, но я хочу чтобы поспел и тогда накормлю их.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 08.09.2011, 10:37 | Сообщение # 2493
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А виноград у нас в этом году почти у всех пропал, но я старался за ним ухаживать и отходил его, почти весь остался, а у остальных практически весь осыпался и даже листья осыпались.

Может это не выброс никакой, а виноград просто заболел каким-нибудь милдью?
Мучаюсь со своим жёстким дисом, он перестал определяться компьютером, сервисный центр сказал что не обслуживает жёсткие диски, магазин знать ничего не хочет, отправляет в сервис, так и шпинают меня туда-сюда. Вчера написала магазину притензию, теперь гадаю отдадут деньги или не отдадут, в чём я уже сомневаюсь. Вообщем ужас!



 
destroyerДата: Четверг, 08.09.2011, 19:39 | Сообщение # 2494
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и мильдью тоже...у меня никогда не было болезней винограда, а в этом году просто ужас...
неприятная ситуация...а гарантию тебе давали на жесткий диск?
У меня настроение просто отличное...наконец-то мои пятидневки закончились, теперь вышел на свой нормальный график работы, сегодня вот полы бетоном заливал в гараже, завтра продолжение будет...хоть что-то в гараже сделаю, а то стройка стояла месяц...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 09.09.2011, 10:15 | Сообщение # 2495
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а гарантию тебе давали на жесткий диск?

у них на сайте написано что гарантия 6 месяцев, но талона никакого не дали. вот сразу не проверила и на тебе// по закону если в продукте есть существенный недостаток, то я вправе отказаться от договора купли-продажи и потребовать деньги, а если они сомневаются то магазин обязан за свой счёт провести экспертизу и выяснить брак это или нет, если нет, то я должна буду отдать деньги за экспертизу.Вот такая фигня! Но я уверена что это брак!
Quote (destroyer)
наконец-то мои пятидневки закончились, теперь вышел на свой нормальный график работы

о, поздравляю! Отмучился))



 
vitaДата: Пятница, 09.09.2011, 11:33 | Сообщение # 2496
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
У меня настроение просто отличное...наконец-то мои пятидневки закончились, теперь вышел на свой нормальный график работы,

поздравляю, пятидневка на мой взгляд тяжелый график...

Quote (Lost_time)
я уверена что это брак!


Lost_time, если уверенна, что брак отдавай на экспертизу и не сомневайся!!! главное, что-бы экспертная служба была независимой.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:54 | Сообщение # 2497
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
если уверенна, что брак отдавай на экспертизу и не сомневайся!!!

отдать то можно, самой нести куда-то и отдавать будет стоить как минимум половину стоимости диска, как то жаба душит)) я думаю если магазин откажет, легче просто ремонт какой-нибудь найти, наверняка дешевле выйдет/
Ну и погодка, дождь, дождь и дождь! Интересно когда отопление включать будут, я дома замёрзла уже как в морозилке dry





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 11.09.2011, 17:55
 
destroyerДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:32 | Сообщение # 2498
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот так не повезло тебе с диском...надо конечно узнавать что да как, может и не дорого будет стоить ремонт.
А с погодой в этом году действительно что-то творится...у нас тоже дожди были несколько дней, ночью довольно прохладно уже...так смотри и правда придется отопление включать скоро...мне то проще, просто надо котел зажечь и будет тепло...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:19 | Сообщение # 2499
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
вот так не повезло тебе с диском

это точно, магазин написал прийти в клеентский отдел, чтож осталось с работы отпраситься, посмотрим что там и как))
Quote (destroyer)
мне то проще, просто надо котел зажечь и будет тепло...

везёт)))



 
destroyerДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:46 | Сообщение # 2500
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
самое обидно то, что и стоит вроде бы не так уж и много, а побегать приходится немало...надеюсь, что все-таки у них есть совесть и они доведут все до ума...
у меня уже пашет внешник больше месяца без перерыва, пока проблем не было, уже около 300 Г заполнил, хорошо все таки когда так много памяти на компе...а вот если накроется, будет очень обидно за столько потерянной музыки...никак не могу собраться с силами и записать музыку на диски...получится где-то около 500, а то и больше ДВД-дисков...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа