Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 51 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 13.09.2011, 13:49 | Сообщение # 2501
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь, что все-таки у них есть совесть и они доведут все до ума...

я тоже на это надеюсь, сбежала с работы ненадолго, пришла в этот долбанный магазин, а тааам очередь как я незнаю что! Постояла пол часика и пошла обратно на работу, ппц! Всё-таки придётся отпрашиваться на завтра///
Quote (destroyer)
а вот если накроется, будет очень обидно за столько потерянной музыки.

о да! И это ещё хорошо если музыка, её ещё раз всё-таки и найти и скачать можно, а если что поважнее, вообще катастрофа!)



 
destroyerДата: Среда, 14.09.2011, 20:25 | Сообщение # 2502
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надеюсь, что ты все же добила их и они сделали свою работу...
музыку то записать можно снова, только на это потребуются месяцы, да и то есть такая музыка, которую найти уже просто не получится...а важную информацию я стараюсь хранить не в одном месте, чтобы не грустить потом, если все накроется...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 15.09.2011, 22:22 | Сообщение # 2503
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь, что ты все же добила их и они сделали свою работу...

ха, облом. Тьфу на них, даже не охото писать про этот гадкий магазин!
Quote (destroyer)
.а важную информацию я стараюсь хранить не в одном месте

вот это правильно, я тоже так делаю, правда потом я забываю к примеру записывала я данную информацию на диск или нет, в итоге куча одинаковых дисков получается)))))



 
destroyerДата: Пятница, 16.09.2011, 12:10 | Сообщение # 2504
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
значит все-таки ничего не сделали...печальный факт. А ты чтобы не путаться создай папку и назови - записанное или как-то так, чтобы понятно было, если стирать не хочешь. Я раньше, когда места мало было так и делал, хотя в основном все записанное стирал, чтобы не путаться и место не занимать...сейчас то проще, 4Тб все-таки...их долго заполнять, хотя фильмы все равно стираю, когда запишу, а музыку оставляю...коллекция каждый день растет примерно на 50-80 альбомов...получается просто страшные цифры, если посчитать альбомы, которые у меня на компе лежат...
Настроение отличное, вчера наконец-то закончил бетоном заливать полы в гараже, теперь осталось в подвале обустроить полки и закрутки опустить туда.
На днях освоил профессию сварщика, теперь могу работать со сваркой, оказалось ничего сложного, но вещь полезная, скоро забор сам делать буду, там много варить придется.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:20 | Сообщение # 2505
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
коро забор сам делать буду, там много варить придется.

круто... будет эксклюзивный забор biggrin

у меня на работе паподалово...
есть у мена начальница как это несмешно, никакого спец образования на тему "неврологии\невропатологии\больные дети" у нее нет, НО она крутой организатор поэтому она и начальник.
и вот, моя начальница обратилась на тему :"посмотри мою внучку, позанимайся если надо, а то она разговаривает плоховато..."
я согласилась на этого "кота в мешке" и вот привели мне девчушку я посмотрела и приболдела... теперь думаю как ей преподнести то, что серьезные диагностика и долгое лечение светят ее внучки...
 
destroyerДата: Суббота, 17.09.2011, 01:58 | Сообщение # 2506
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, а ты прямо так и скажи, ведь она сама обратилась к тебе, значит должна знать правду, какой бы она ни была...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:01 | Сообщение # 2507
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А ты чтобы не путаться создай папку и назови - записанное или как-то так, чтобы понятно было, если стирать не хочешь.

хорошая идея)
Quote (destroyer)
теперь могу работать со сваркой, оказалось ничего сложного, но вещь полезная

да, вещь полезная! сварка хороший навык! я её правда боюсь как огня, даже аппарат стараюсь подальше обходить, не внушает он мне доверия)))))
Quote (vita)
теперь думаю как ей преподнести то, что серьезные диагностика и долгое лечение светят ее внучки...

Quote (destroyer)
vita, а ты прямо так и скажи, ведь она сама обратилась к тебе, значит должна знать правду, какой бы она ни была...

конечно надо сказать как есть!) думаю она сама догадывалась о том какие проблемы раз к тебе обратилась)



 
destroyerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:25 | Сообщение # 2508
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я как-то тоже не особо любил сварку, но когда понадобилось, то без проблем освоил как и все остальные строительные профессии. Сегодня наконец-то перенес закрутки в новый подвал в гараже, поставил все на новые полки, получилось немало...около 150 трехлитровых банок и около 100 литровых...долго же мне пришлось бегать по двору с банками, посчитал километраж, получилось, что прошел с банкими около двух километров и это все внутри двора...а так не заметно даже, что такое расстояние прошел...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Понедельник, 26.09.2011, 17:17 | Сообщение # 2509
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
destroyer, Lost_time, поговорила я с начальницей))) взяла в поддержку психолога, так как мы с ней в тандеме родителям новости сообщаем, она во всем позитивную сторону найти может.

начальница все спокойно восприняла, поблагодарила даже, попросила держать ее в курсе и отзваниваться после каждого занятия с внучкой и рассказывать как все прошло. правда сегодня ее секретарша, милая юная дева рассказала, что после разговора с нами, начальница рыдала одна в кабинете.

Quote (destroyer)
долго же мне пришлось бегать по двору с банками, посчитал километраж, получилось, что прошел с банкими около двух километров и это все внутри двора...а так не заметно даже, что такое расстояние прошел...


да у меня тетя тоже говорит, что ей дачный участок лучше всякого "фитнес клуба".
 
destroyerДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:03 | Сообщение # 2510
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Quote
рыдала одна в кабинете

это и не удивительно. Но лучше уж горькая, но правда, чем подхалимство.
А по мне, так ни один вид работы не заменит спорт. К большому своему огорчению, я уже полтора года никак не могу начать снова штангой заниматься. В последнее время бетон тоннами переношу, но все равно не то, устаешь да, но удовольствия от этого никакого...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:00 | Сообщение # 2511
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
после разговора с нами, начальница рыдала одна в кабинете.

по-моему зря она так расстраивается, это ведь не смертельно.
Quote (destroyer)
В последнее время бетон тоннами переношу, но все равно не то, устаешь да, но удовольствия от этого никакого...

а ты представь что это гиря))



 
destroyerДата: Среда, 05.10.2011, 14:32 | Сообщение # 2512
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если бы это было возможно...но бетон оказывается еще не самое страшное и тяжелое...вот на выходные привезли мне полный Камаз гравия и мне пришлось (около 10 тонн) переносить за два дня...устаешь так, что бетон кажется детской забавой...зато теперь заезд доделал к гаражу (ширина 4 м, длина 10 м и высота 50 см), теперь можно и заезжать нормально...
Lost_time, а где ты потерялась? Что-то давно тебя не видно было...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:41 | Сообщение # 2513
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Lost_time, а где ты потерялась? Что-то давно тебя не видно было...

и не говори! На работе что-то завал такой, зайти некогда// Сейчас немного разгребла, постараюсь почаще наведываться)))) Зато мне з/п повысили biggrin правда и забот стало больше dry ну да ладно, прорвёмся))))
Quote (destroyer)
Камаз гравия и мне пришлось (около 10 тонн) переносить за два дня

о да, тяжёлая работа, камни много весят.



 
destroyerДата: Среда, 12.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2514
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
поздравляю тебя с карьерным ростом...больше денег получать это всегда приятно и само собой разумеется, что ответственность больше. Хорошо будет, если будешь почаще здесь, а то у нас совсем затишье какое-то...повымерли все что ли...
настроение хорошее, одно печалит - бабье лето, такое теплое и красивое, заканчивается...вчера было +35 и это вечером, днем даже не смотрел на градусник...сегодня уже поменьше, около 30, а к вечеру дождь пошел...хочешь не хочешь, а все таки осень...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 13.10.2011, 09:51 | Сообщение # 2515
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поздравляю тебя с карьерным ростом.

Спасибо)))
Quote (destroyer)
Хорошо будет, если будешь почаще здесь

Буду стараться))) а то и впрямь никого((
Quote (destroyer)
.вчера было +35 и это вечером, днем даже не смотрел на градусник...сегодня уже поменьше, около 30

surprised я тоже хочу такое бабье лето!!!! sad sad sad sad
У нас оно ну очень короткое было, буквально один день я бы сказала, тепло было, градусов 20 наверное точно, а на следующий день резко похолодало и всё, теперь +8 это благодать(((((((((
хоть отопление включили, теперь дома жарень, хорошооо))))))))))))



 
destroyerДата: Четверг, 13.10.2011, 19:26 | Сообщение # 2516
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да уж, у нас то и зимой почти постоянно около +10, только ветер и влажность большая. А я вот забор свой новый ваяю...пока погода позволяет, буду делать...все свободное время туда уходит, даже журналом заняться некогда. А в промежутках еще вино пытаюсь делать, уже 50 литров стоит бродит, и еще на подходе литров 30.
Настроение наконец-то отличное...два дня сидел без звука на компе...как же оказывается трудно без музыки, уже настолько привык, что что-нибудь играет всегда, а тут тишина...звучка полетела, все пытался исправить, но не получилось, сегодня пришлось менять...до смешного удивился, что она стоит 250 рублей, а я думал больше тысячи вывалить придется. Теперь у меня снова полноценная жизнь. Казалось бы такая мелочь, но без этого просто не могу нормально существовать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:28 | Сообщение # 2517
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А я вот забор свой новый ваяю

Кирпичный?
Quote (destroyer)
.два дня сидел без звука на компе...как же оказывается трудно без музыки, уже настолько привык, что что-нибудь играет всегда, а тут тишина.

зато передохнул от музыки, а теперь наверное и слушать приятнее))



 
destroyerДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:59 | Сообщение # 2518
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
нет, из профнастила, но высотой 2,5 метра...а снизу бордюрами уложено, потом покажу фото, когда сделаю.
А без музыки я и дня не могу прожить, каждый день у меня на прослушивании не менее трех часов, а то и по 14-16 выходит...я как наркоман, не могу, ломать начинает...не зря ведь на ласт фм у меня за три года более 200000 прослушиваний отпечаталось...я живу музыкой...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 19.10.2011, 18:21 | Сообщение # 2519
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А вот и пропажа в виде меня объявилась...) biggrin очень долго меня не было и я всё это время очень скучала по этому сайту...) Теперь у меня куча новостей появилась...)
И так, начну с того, что...Я наконец готовлюсь к записи собственного трека!) И возможно ещё и клип сниму...ВОЗМОЖНО... Но подробно ничего не расскажу,скоро сами всё услышите))) happy
В техникуме всё нормально, кроме одного:ФИЗИКА Училка ничего не объясняет и контрольные на каждом уроке делает, я в этих задачах вобще кошмар!Она ни на один вопрос не ответит, говорит "я не буду за вас контрольные решать"... Блин, надо было всё-таки в консерваторию на академ.вокал идти...Из-за физики...(((
А так всё интересно!) Всё время ходим на экскурсии...В одной из них мы побывали в кабине машиниста локомотива...) biggrin Мне всегда было интересно, что там и как, и тут я удовлетворила своё любопытство) Нам даже подудеть разрешили))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 19.10.2011, 22:07 | Сообщение # 2520
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, что наша пропажа объявилась...нам тоже тебя очень не хватало. Хотел спросить тебя как твои дела, но прочитав вышесказанное, вопрос отпал сам собой. А с физикой придется как-то решать вопрос, учить что-ли... У меня кстати в школе тоже была проблема с физикой, но не от того, что не понимал, а из-за учителя. Мы с ней не поладили что-то и я ее откровенно при всем классе послал прямым текстом...куда говорить не буду, догадаетесь...потом до конца учебы мне это вспоминала...я даже на уроки ее не ходил, чтобы снова не послать...в итоге чуть аттестат не запорола своей тройкой...но учителя все же ее уговорили и в итоге поставила 4...и вышло всего три или четыре четверки, уже не помню. Так что физики они все не от мира сего и надо искать решение...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:34 | Сообщение # 2521
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
я ее откровенно при всем классе послал прямым текстом...куда говорить не буду, догадаетесь...

Жжёшь... мне бы так... biggrin

Quote (destroyer)
с физикой придется как-то решать вопрос, учить что-ли...

Да я теорию запросто выучу,а вот задачи я точно выучить не смогу, тут понять надо...(

У нас этой ночью кошмар такой был... В нашем районе на сортировке, рядом с нашей общагой убили 2-х девушек и на другой улице ещё парня ножом, и машину его сожгли...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 18:34 | Сообщение # 2522
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
попала ты в криминальный город...смотри там поаккуратнее, чтоб с тобой не приключилось какой-нибудь истории...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:15 | Сообщение # 2523
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Точно-точно... wacko я даже днём одна по городу не хожу...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:00 | Сообщение # 2524
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и это правильно... в наше время лучше держаться подальше от всего этого.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:31 | Сообщение # 2525
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Дааа...не хотела бы я попасть в такую ситуацию,поэтому лучше поберечься...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:58 | Сообщение # 2526
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
все правильно говоришь...с таким подходом у тебя должно все быть хорошо. Главное не попасть в дурную компанию, тогда и неприятностей можно нахватать запросто...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 21.10.2011, 09:48 | Сообщение # 2527
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
и я всё это время очень скучала по этому сайту...)

Мы тоже по тебе скучали))) надеюсь ты теперь почаще будешь появляться у нас)
Quote (VampiriKa)
Я наконец готовлюсь к записи собственного трека!)

вах!Поздравляю!!!!!! Ну и ждём песенку конечно))))
Quote (VampiriKa)
И возможно ещё и клип сниму..

давай, давай)))это интересно))
Quote (VampiriKa)
всё нормально, кроме одного:ФИЗИКА

Физика, да, сложный предмет, у нас на первом курсе тоже была. Особо не переживай, в итоге всё равно все всё сдают, а потом это забывается как страшный сон))
Quote (destroyer)
.и вышло всего три или четыре четверки, уже не помню.

да ты почти отличник?!
Quote (VampiriKa)
убили 2-х девушек и на другой улице ещё парня ножом, и машину его сожгли...

ну и райончик, ужс!



 
VampiriKaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:08 | Сообщение # 2528
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Главное не попасть в дурную компанию

Это мне вряд ли грозит, я даже с матершинниками не общаюсь особо=)) biggrin
Quote (Lost_time)
Мы тоже по тебе скучали))) надеюсь ты теперь почаще будешь появляться у нас)

Я теперь отсюда не вылезу=)))хДД)
Quote (Lost_time)
в итоге всё равно все всё сдают, а потом это забывается как страшный сон))

Хоть бы эта тенденция не обошла меня стороной! wacko
Quote (Lost_time)
ну и райончик, ужс!

Ага... Окраина города, что поделать? Тут одни хачики, да гопники... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:28 | Сообщение # 2529
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, если бы хотел учиться, а не шлялся по гулькам, то мог бы вполне и с медалью закончить школу. А так, оценки ставили скорее за старые заслуги. Я даже уроки умудрялся делать перед началом занятий прямо в школе за несколько минут, потому что дома было не вариант делать, некогда... Хотя, в наше время как-то проще все было, сейчас все намного сложнее... но не надо отчаиваться. Действительно, все проходят через сложности в учебе, а потом появляются другие сложности, через которые тоже проходишь, потом появляются снова трудности...такова жизнь. Главное, не опускать руки, а стремиться достичь хоть немного большего, чем уже достиг.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:36 | Сообщение # 2530
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Я даже уроки умудрялся делать перед началом занятий прямо в школе за несколько минут, потому что дома было не вариант делать, некогда..

Не один ты такой biggrin
Quote (destroyer)
Главное, не опускать руки, а стремиться достичь хоть немного большего, чем уже достиг.

Очень мудрые слова, которым я стараюсь придерживаться...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:11 | Сообщение # 2531
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Как Я Вас Люблю, Скучаю

Quote (destroyer)
Главное не попасть в дурную компанию, тогда и неприятностей можно нахватать запросто...

абсолютно поддерживаю)))

Работала я себе спокойно в черных платьях под белым халатом да с красной помадой, всех все устраивало.
пока не явился ОН, к нам в центр привел на индивидуальную работу своего ребенка ПОП!
Когда ОН меня впервые увидел и впал в молчания. Диагностику и все первое занятие промолчал, изъясняясь краткими фразами, ушел, минут через 40 звонит мне заведующая говорит:"Виктория Владимировна, на тебя жалоба поступила то ПАПА, после работы подходи разбираться будем."
Пришла я к начальству, прочла пасквиль на себя, вынесла единую мысль: "женщина работающий с больными детьми ТАК выглядит НЕ должна!!!!"
Начальство мне выносит мозг, переодевайся Виктория Владимировна, мы тебя терпели такую пока никто не жаловался, и вообще ты взрослая уже что-бы так одеваться, пора уже выглядеть нормально, как ВСЕ. На мои закономерные вопроса, "Как это КАК ВСЕ??????" , начальство заливается краской и молчит.
А ПОП все пишет пасквили...
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:22 | Сообщение # 2532
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
А ПОП все пишет пасквили...

Да вобще достали они!((( Мы их трогаем??? НЕТ! а они всё жалуются и жалуются! dry Сами пусть будут КАК ВСЕ, кошмар какой-то...Демократическая страна называется...(
Вобще говорят что "Патриарх Всея Руси" ЗАПРЕТИЛ ВЪЕЗД в Россию групп, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАННЫХ С ГОТИКОЙ И САТАНИЗМОМ!!!(в т.ч и ТДВ) Ну мешает им??? facepalm


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:28 | Сообщение # 2533
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Хоть бы эта тенденция не обошла меня стороной!

не обойдёт, вот увидишь))
Quote (VampiriKa)
Тут одни хачики, да гопники...

у меня тоже в районе почти так, а я ещё и хожу окольными путями, иной раз страшновато мимо чурок всяких сзади магазина ходить, но идти кругом мимо мусорки не лучше и лень)) так и хожу, озираюсь каждый раз и сумочку поближе прижимаю...//
Quote (destroyer)
если бы хотел учиться, а не шлялся по гулькам, то мог бы вполне и с медалью закончить школу.

эх ты)) в любом случае для мальчика это очень похвально))
Quote (vita)
Как Я Вас Люблю, Скучаю

М ы тоже скучаем ((

vita, вот блин засада у тебя, дааа/ с одной стороны можно пойти на уступки, ведь свободное от работы время никто не отменял)) у меня на работе дресс кода никакого нет, но я не точно неформально одеться, даже просто по спортивному не могу себя пересилить одеться, поэтому в плане одежды мне наверное легче смирится. Желаю тебе большого терпения, надеюсь эта история всё-таки выльется в твою сторону)))





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 23.10.2011, 22:30
 
destroyerДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:28 | Сообщение # 2534
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, мы тоже по тебе скучали. Действительно неприятная история. Лишний раз убеждаешься какие попы мудаки (извиняюсь за выражение). Я вообще уже давно понял один факт - все попы продажные ... дальше писать не буду, а то будет на полстраницы неприличных выражений. Уже давно перевелись настоящие служители божьи...разве что где-нибудь в монастырях еще можно найти таковых. Все остальные прислужники своего кошелька, по любому поводу и без повода обдирают народ и диктуют свой устав. Не скажу, что в Бога не верю, верю еще как. Но эти выродки в рясах (снова прошу прощения, после коммунистов, попы наверное третьи, к кому я отношусь с глубочайшим презрением...вторые рэперы) просто слишком много на себя берут...понапридумывали там всяких сказок и лечат бабок на службах или как там у них называются завывания в церкви. А те уши развесили и тупо следуют своим кумирам. Хотя в их же библии написано - не сотвори себе кумира. Так о чем же можно говорить, когда они идут в их церковь и молятся на картинки...где там Бог, в картинках что ли? Чушь...
В общем прошу прощения, если кого обидел данным высказыванием, но это мое мнение. Пожалуй пора заканчивать, а то выльется этот монолог в бесконечный рассказ с нехорошими словами.
Я хочу сказать, что не правильно встречать по одежке. Главное, какой специалист, а не то, во что он одет. Но это мы то понимаем. А вот стадо думаю с нами никак не согласится. В общем, сочувствую по этому поводу, потому что если уж честно, то факты явно не в твою сторону. Хотя, возможно я и ошибаюсь и все будет хорошо у тебя.
Lost_time, а почему пешком ходишь, у тебя ведь машина есть?
VampiriKa, а кто такой патриарх? Он что царек какой, чтоб запрещать выступление такого рода команд. Пусть у себя в церкви бабками командует. Неужели такая чушь может стать реальностью? Тогда вообще не понятно, если какой-то там поп, пусть даже такого высокого чина может запретить людям ходить на концерты нормальных групп. Есть конечно отморозки, которые на кладбищах могилы вскрывают, сатанинские ритуалы с жертвоприношениями проводят. Вот таких действительно не то что запрещать, их в дурку закрывать надо и пусть там себе сидят и не мешают обществу своим присутствием. Но при чем тут музыка...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:24 | Сообщение # 2535
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
вот блин засада у тебя, дааа/ с одной стороны можно пойти на уступки, ведь свободное от работы время никто не отменял))

Lost_time, дресс-кода никакого на работе нет, все вопросы касаемо внешнего вида перед устройством на работу я с начальством оговорила.
Пойти на уступки одному родителю, может развязать руки всем остальным, а я не паяц что-бы всем угождать. Прецедент такой был, у меня однокурсница работала с надомниками, одевалась в брюки и рубашки, так сначала мамы на собраниях жаловались пусть брюки пошире носит, а то у нас дома мужья ,а она молоденькая и ногами своими их дразнит. Пошла однокурсница на уступку купила для работы широченные брюки, так мамаши пошли дальше, подняла вопрос о прическе, неаккуратная она на их взгляд.

Quote (destroyer)
В общем, сочувствую по этому поводу, потому что если уж честно, то факты явно не в твою сторону. Хотя, возможно я и ошибаюсь и все будет хорошо у тебя.

destroyer, да не скажи.
Второго специалиста моего профиля начальство второй год ищут с фонарями, найти не могут... Я одна по этим "чебурашкам" специализируюсь, и большинство родителей говорят, что пофиг им как выглядят специалисты, главное что-бы специалисты были.
Да и для попа у меня есть "аргумент", ребенок его по уровню социальной запущенности хуже чем из детских домов приводят. Аргумент у ПОПА и его супруги, такой, "бог его создал таким, для нашего испытания, он наш крест". Но я и мои коллеги про таких запущенных детей воспитывающихся в полных семьях обязаны сообщать в органы пеки, что и делали уже пару раз. Если ПОП будет возбухать и дальше так ему и скажу, что сообщу о вашем "кресте" в органы пеки и тогда уже он проблем огребет.

Quote (VampiriKa)
обще говорят что "Патриарх Всея Руси" ЗАПРЕТИЛ ВЪЕЗД в Россию групп, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАННЫХ С ГОТИКОЙ И САТАНИЗМОМ!!!(в т.ч и ТДВ) Ну мешает

VampiriKa, ЭТО, ЧТО ТАКОЕ
первый раз о таком слышу.... года два назад наша "Госдума" хотела запретить субкультуры, но не вышло, так как это нарушение конституции РФ. А про группы, так все клубы вроде уже в частной собственности отдельно взятых людей и что там внутри творится тоже ответственность владельца. И на концерты пускают лиц старше 18 лет, а они уже неподнадзорны церкви.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:00 | Сообщение # 2536
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а почему пешком ходишь, у тебя ведь машина есть?

Если я буду на работу на машине ездить, то с работы можно и не уходить))) пробки) а так я в метро книжечку почитаю, приятное с полезным, дома некогда)
Quote (VampiriKa)
Вобще говорят что "Патриарх Всея Руси" ЗАПРЕТИЛ ВЪЕЗД в Россию групп, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ СВЯЗАННЫХ С ГОТИКОЙ И САТАНИЗМОМ!!!(в т.ч и ТДВ)

Я думаю такой закон никогда в жизни не пройдёт!
Quote (vita)
Пойти на уступки одному родителю, может развязать руки всем остальным, а я не паяц что-бы всем угождать.

И это правильно, хотя сама я часто на такие грабли наступаю.



 
VampiriKaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:38 | Сообщение # 2537
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, слухами Земля полнится... )) Я представляю, что было бы, если бы они этот закон приняли бы...

А мне вот весело...) Сходили с однокурсницами-подругами(втроём) в кафешку) Покушали, похохотали, пофоткались...))) biggrin biggrin biggrin Давно я так не отдыхала!)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:37 | Сообщение # 2538
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, рад за тебя. Согласись, ведь приятно осознавать, что ты чего-то стоишь, раз уж такой специалист. Хорошо, что ты помогаешь детям, это очень хорошее дело. А про попа правильно говоришь, нечего тут командовать, пусть у себя командует, а у тебя в кабинете он всего лишь родитель пациента... Lost_time, правда, что-то я подзабыл о московских пробках. Действительно, лучше поспать, чем с утра пораньше тянуться в громадных пробках...
VampiriKa, рад за тебя. Отдыхать тоже надо.
А я все никак долгострой не закончу, все забор делаю...хорошо хоть погода благоприятная для этого...сегодня вообще больше 20 градусов было, прямо жарко. Тяжеловато одному без помощников все делать...зато сколько профессий строительных освоил. Вчера прикрутил два листа профиля...высота получилась...целых 2,5 метра...теперь даже грузовик не увидишь если будет по улице ехать. Зато и меня видеть не будут. Когда сделаю, покажу вам свой шедевр во всей красе...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:47 | Сообщение # 2539
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Действительно, лучше поспать, чем с утра пораньше тянуться в громадных пробках...

Да, у нас в Екб тоже пробки ещё какие, особенно в центре... wacko Даже трамваи стоят...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 27.10.2011, 22:59 | Сообщение # 2540
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Тяжеловато одному без помощников все делать..

ничего, скоро дочка подрастёт, будет тебе помогать)



 
destroyerДата: Пятница, 28.10.2011, 20:26 | Сообщение # 2541
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я своих к помощи не допускаю, не женское это дело. Пусть свои дела делают, а по двору все делать это мое...тем более на стройке, которая только началась...впереди еще баня и дом.
Настроение хорошее, только усталость накапливается все больше...отдохнуть бы от всего, да видно не судьба. Днем приходится на стройке работать, а ночью во вторую смену в журнале...часов до двух. И так каждый день на протяжении уже наверное месяцев трех...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 29.10.2011, 16:35 | Сообщение # 2542
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я своих к помощи не допускаю, не женское это дело.

нууу, может тогда пора обзавестись мужчинкой wink )))
Quote (destroyer)
Днем приходится на стройке работать, а ночью во вторую смену в журнале...часов до двух.

destroyer, всех дел всегда не переделаешь, береги здоровье!!



 
destroyerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:55 | Сообщение # 2543
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спасибо за заботу, но боюсь, что отдыхать пока еще время не пришло. Здоровья как у быка, хоть отбавляй, поэтому приходится немного злоупотребить... А насчет совета обзавестись мужчинкой, если я правильно понял, то в планах этого нет. Нам и одной хватает, второго ребенка в наше время содержать - это значит ущемлять в чем-то первого, не говоря уже о себе. Поэтому мы решили, что уж лучше одной все, чем на двоих разрываться. Поэтому в планах на ближайшую пятилетку, возможно и дольше, стройка...сначала баню, потом дом начинать...вот где долгострой будет, уж слишком дорого это дело нынче...хоть и сам все делать буду как всегда, хоть немного экономии будет, за работу сейчас очень много берут...а тут и самому интересно. Пусть долго все делаю, но это же для себя. Вот уже два дня промучился с калиткой, зато сделал все как мне надо и замок электронный вставил, чтобы не выходя из дома открывать калитку...осталось домофон подобрать, чтобы видеть, кто беспокоит...а потом еще и камеру на периметр поставить, прикупить регистратор и пусть себе пишет, а я потом буду кино смотреть...о том, что творится за день у моего двора.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:52 | Сообщение # 2544
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
в наше время содержать - это значит ущемлять в чем-то первого, не говоря уже о себе.

ой не скажииии!
Quote (destroyer)
сначала баню

мы тоже баню на даче в следующем году ставить будем)
Quote (destroyer)
за работу сейчас очень много берут..

о да! у нас за одну беседку 25 000 хотели, в итоге сами собрали, правда крышу так и не покрыли черепицей, времени нет)
Quote (destroyer)
замок электронный вставил, чтобы не выходя из дома открывать калитку...осталось домофон подобрать, чтобы видеть, кто беспокоит...а потом еще и камеру на периметр поставить, прикупить регистратор и пусть себе пишет, а я потом буду кино смотреть...о том, что творится за день у моего двора.

вот это круто!!



 
VampiriKaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:23 | Сообщение # 2545
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
и вновь я пропала почти на неделю, но это того стоило))) У меня кое-что очень важное тут просто намечается, о чём пока что говорить не могу, боюсь сглазить... biggrin Точно скажу в декабре...)))
Но не могла я не зайти на любимый форум в такой знаменательный день!)

1)Поздравляю всех с праздником тьмы- Хеллоуинн!))) happy


2) Естественно поздравляю всех нас с Днём Рождения фан-клуба!!!) *Пожелания оставила в событиях на главной странице* happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:29 | Сообщение # 2546
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
присоединяюсь к поздравлению...вот и настала третья годовщина...мы уже на плаву целых три года и с каждым годом держимся все увереннее.
И конечно же поздравляю всех нас с веселым праздником Хеллоуином...
От всего этого настроение не может быть плохим.
VampiriKa, догадываюсь о чем ты и желаю тебе удачи, все у тебя получится.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 31.10.2011, 20:34 | Сообщение # 2547
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, догадываюсь о чем ты и желаю тебе удачи, все у тебя получится.

Спасибо тебе! happy Дотерпеть бы до декабря...) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:15 | Сообщение # 2548
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а куда ты денешься...не так уж и много времени осталось, пролетит не заметишь...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 15:35 | Сообщение # 2549
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
1)Поздравляю всех с праздником тьмы- Хеллоуинн!))) 2) Естественно поздравляю всех нас с Днём Рождения фан-клуба!!!)

Да, да, да, с днём рождения наша обитель! Надеюсь ещё не раз поздравить этот сайт, мне кажется что даже если бы уже никто сюда не заходил, я всё равно заходила бы)))
А на Хеллуин не заглянула, о чём жалею, но руки так и не дошли включить вчера компьютер, так что извиняюсь))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:25 | Сообщение # 2550
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да это не страшно, что не зашла. А насчет того, что здесь никого не будет...я точно буду, мне то деваться некуда, мое детище все-таки...вообще, печально, что мало кто заходит сюда, но в последнее время вообще на всех сайтах упала активность, все перешли на соцсети...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа