Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 53 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Пятница, 11.11.2011, 08:44 | Сообщение # 2601
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, ты же знаешь о наших зимах...а снега выпало много, сантиметров 5 наверное...только на следующий день была наша зима - слякоть и дождь пошел...но как ни странно, снег еще не растаял...
А песен там две, хочу узнать что это за нереализованное и почему...как-нибудь у Фабиана спрошу об этом...ему сейчас некогда, очень занят в своем бизнесе...может чуть пожзе освободится и я спрошу.
мой комп начинает меня нервировать...сегодня включаю, а звука опять нет...похоже, что звуковая карта опять навернулась...придется снова ехать покупать...это уже третья за месяц...все таки не судьба видно в гараже слушать музыку с компа (протянул шнур по улице к моей колонке в гараже и что-то не хочет она долго играть...вчера снова включил, послушал, а сегодня звука нет...придется какой-то проигрыватель купить, а то скучно в гараже без музыки...не работается вообще)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 11.11.2011, 15:30 | Сообщение # 2602
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
вот класс, я когда на поездах езжу, то всегда представляю себя на месте проводника)))

Там заработок неплохой, кстати)
Quote (Lost_time)
ого, прям зима, зима

О,даа)) У нас холодрыга)
Quote (Lost_time)
неужели две??

Да, это две) biggrin И первая мне больше нравится) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 11.11.2011, 23:25 | Сообщение # 2603
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
когда будет возможность, я узнаю детали...пока некогда этим заниматься...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:53 | Сообщение # 2604
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я в шоке... Сегодня на Организации работы технологического центра(предмет) нам училка ляпнула про взрыв на нашей сортировке в 1988 году...Нашла видео на Ютубе про это... Там такие ужасы! wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 13.11.2011, 09:56 | Сообщение # 2605
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что там было?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:59 | Сообщение # 2606
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, Так такие кадры...Как после атомной войны...
wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:46 | Сообщение # 2607
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.похоже, что звуковая карта опять навернулась.

может тебе просто браковошные попадаются?)
Quote (destroyer)
в гараже без музыки...не работается вообще)

а плеер в уши?
Quote (VampiriKa)
Там заработок неплохой, кстати)

а какой примерно?)
Quote (VampiriKa)
Как после атомной войны...

то за сортировка?





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 13.11.2011, 19:46
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 21:33 | Сообщение # 2608
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
а какой примерно?)

У нас девчонки летом за 2 месяца около 30000 заработали)

Quote (Lost_time)
то за сортировка?

Грузовая железнодорожная станция Екатеринбург-Сортировочная... в 1988 году там ДСП спустила с горки вагоны с разрядным(взрывчатым) грузом,не заметив того, что по пересекающемуся пути идёт поезд с углём... В общем, когда это заметили, уже ни башмаки не помогли, не маневровый локомотив-скорость бешеная была... И вот эти вагоны врезались в бок транзитного поезда с углём,вагоны опрокинулись на высоковольтный столб...Провода порвались и заискрили,от этого загорелись вагоны, а потом был взрыв, похожий на ядерный...Полгорода разнесло!


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:29 | Сообщение # 2609
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ты бы ссылку на видео показала...
а насчет звука разобрались...дело было не в карте. проблема была с дровами, как-то вставали криво...теперь похоже у меня есть две запасных карты...а звук нормально пашет, спасибо за это Мефисто (нашему старейшему участнику, который к сожалению сейчас не может быть с нами здесь), я к нему отвез комп и он поколдовал и все исправилось. А насчет плеера...у меня его нет, разве что в телефоне, но это не то все...вся многотысячная коллекция на компе, поэтому без него как без рук...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:14 | Сообщение # 2610
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
У нас девчонки летом за 2 месяца около 30000 заработали)

ну для вас там наверное это нормальный зарабаток, я столько за месяц получаю, но всё равно хочется побольше, хотя в принципе ещё недавно это был предел моих мечтаний. Кажется что всё-таки много и тратить я не трачу не на что, но за всё время что работаю только только наверное на шкаф хватит, и всё, на большее с такой з/п я не способна.
Quote (VampiriKa)
Полгорода разнесло!

Ничего себе, вот так взрывчик!
Quote (destroyer)
Мефисто (нашему старейшему участнику, который к сожалению сейчас не может быть с нами здесь)

Даа, жаль Мефисто не заходит. destroyer, ты то с ним общаешься?



 
destroyerДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:29 | Сообщение # 2611
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Москва не Россия...это Москва...больше и не скажешь ничего...у нас такую зарплату как у тебя по пальцам пересчитаешь кто получает (образно конечно...есть кто и в баксах по столько лопатит, но таких не много, хотя в последнее время все больше и больше судя по растущим как грибы домам и машинам на улицах). Это что же интересно знать за шкаф такой дорогой?
С мефисто я периодически общаюсь, он раньше по соседству жил виделись чаще, а теперь переехал на квартиру, живет с девушкой...в общем все у него нормально.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:35 | Сообщение # 2612
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Это что же интересно знать за шкаф такой дорогой?

шкаф-купе хочу на заказ, большооой из 3-х секций и полки сбоку, чтобы влазило много, думаю не меньше 50 косарей мне обойдётся, а то и больше/
Quote (destroyer)
в общем все у него нормально.

хорошо, ещё бы к нам заглядывал))



 
destroyerДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2613
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну если зарабатываешь по 30, а он 50, так в чем проблема? Хотя дороговато конечно, но такие вещи если берешь, то один раз и надолго, поэтому можно и раскошелиться... У нас наоборот все намного проще...хочешь купить дорогую хорошую вещь, так не найдешь...один сплошной ширпотреб гонят, а хорошую вещь долго искать приходится. Ну это и не удивительно...со средним заработком у людей до 10 тыс...о чем можно говорить. Мне повезло с работой...не скажу, что зарплата большая, но по нашим меркам нормальная, вот и можно позволить себе иногда что-то дорогое...правда сейчас будет не до этого...стройка затевается грандиозная...дом хочу хороший построить, вот теперь почти все туда и будет уходить.
А у Мефисто просто на квартире инета нет, вот и не заходит...обещал как-нибудь забежать сюда...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 15.11.2011, 10:55 | Сообщение # 2614
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
ну если зарабатываешь по 30, а он 50, так в чем проблема?

просто помимо этого приходится и на машину тратится (резина, масло, фильтры и прочее) и я не смогу успокоится, пока так или иначе не отдам родителям за машину ту сумму, которую они потратили, поэтому приходится экономить и хватать себя за глотку, когда чего то хочется, но без чего можно обойтись. А родители конечно брать деньги от меня отказываются, приходится уловками им впихивать, не могу иначе)))
Quote (destroyer)
дом хочу хороший построить, вот теперь почти все туда и будет уходить.

Дом - это хорошо!
Quote (destroyer)
обещал как-нибудь забежать сюда...

чтож, будем ждать))



 
destroyerДата: Вторник, 15.11.2011, 14:11 | Сообщение # 2615
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тогда понятно...мудрое решение, не каждый сейчас на такое пойдет, чтобы родителям деньги отдавать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:05 | Сообщение # 2616
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, ты бы ссылку на видео показала...


Свердловск-Сортировочная.1988 год. Взрыв с последствиями
Quote (Lost_time)
ну для вас там наверное это нормальный зарабаток

Ну, ДСП получает больше, но это будет ещё после 4 курса... А пока и этим подовольствуемся happy

А я сегодня чуть с ума не сошла...((( Опять из-за электротехники...(( Училка повёрнутая на физике и думает, что все обязаны знать о ней ВСЁ! А я вот не понимаю эти задачи, а она ничего не объясняет!...((( И не только я не понимаю...Долгов куча, решить ничего не могу, в интернете тоже ничего нет, она сама задания делала... И помочь некому потому что те, кто знают, как это решается...В общем не общаюсь я с ними...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 17.11.2011, 21:50 | Сообщение # 2617
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
не каждый сейчас на такое пойдет, чтобы родителям деньги отдавать...

а мне кажется это в порядке вещей, в любом случае меня совесть съест, если хоть частично не верну)
Quote (VampiriKa)
Ну, ДСП получает больше, но это будет ещё после 4 курса..

это хорошо!)
Quote (VampiriKa)
Свердловск-Сортировочная.1988 год. Взрыв с последствиями

не хило!!
Quote (VampiriKa)
И помочь некому потому что те, кто знают, как это решается...В общем не общаюсь я с ними...

может стоит всё-таки пообщаться, пусть и в корыстных целях? где-то они тебе помогу, а потом может ты им)



 
VampiriKaДата: Пятница, 18.11.2011, 16:30 | Сообщение # 2618
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
может стоит всё-таки пообщаться, пусть и в корыстных целях? где-то они тебе помогу, а потом может ты им)

Да пробовала... Привело только к моему смеху...) Так пантуются передо мной, что там не до задач) Вобще себя тут прямо суперзвездой ощущаю))) biggrin Постоянно про меня что-то выдумывают, всем интересуются...И всё дело в том, что я не такая как они и им сташно от неизвестности и любопытно до ужаса... ак сто лучше я училку буду доканывать...) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:21 | Сообщение # 2619
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Постоянно про меня что-то выдумывают, всем интересуются.

а что например? про меня тоже на работе много чего выдумывают, ни один обед без внимания к моей персоне не проходит, прикалываются что я кровь пью, сырое мясо ем и его мне даже можно не готовить, ем котят, бомжей, провожу ритуалы на кладбище и ещё кучу всего чего и не упомнить, но я и сама люблю посмеяться над собой, поэтому такие разговоры меня только веселят как и окружающих и ни в коем разе не обижают, как бывает с некоторыми))))
Quote (VampiriKa)
ак сто лучше я училку буду доканывать...)

а правильно, на то она и училка)))))))))





Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 20.11.2011, 20:22
 
VampiriKaДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:31 | Сообщение # 2620
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
а что например?

Те же разговоры про кровь и кладбище)))Но самое смешное...) Из за тогго, что у меня нет парня про меня сначала говорили, что у меня нетрадиционная ориентация biggrin А пото посмотрели друзей у меня вконтакте и стали говорить что я со всеми и везде...)))) Ещё про меня говорят, что я бухарик непросыхающий))) biggrin В общем, детский лепет) Но зато есть над чем посмеяться))) Один раз в общаге брызнула на себя гранатовым соком и прошлась по коридору))) Они до сих пор думают, что я кого-то скушала)))

Добавлено (21.11.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Lost_time)
а правильно, на то она и училка)))))))))

Вот-вот) Она вобще сама напросилась...) Объясняла бы сразу и было бы всё нормально...) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:29 | Сообщение # 2621
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Один раз в общаге брызнула на себя гранатовым соком и прошлась по коридору))) Они до сих пор думают, что я кого-то скушала)))

прикольно)))))



 
VampiriKaДата: Вторник, 22.11.2011, 17:18 | Сообщение # 2622
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Сейчас слушала Готик-радио, и кааак заиграла песня Bring me back! biggrin Так настроение сразу вверх поползлооо!)))

Добавлено (22.11.2011, 17:18)
---------------------------------------------
Что за мода у спамеров стала всякую хрень на главной странице писать???


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Вторник, 22.11.2011, 17:21
 
destroyerДата: Вторник, 22.11.2011, 22:07 | Сообщение # 2623
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
есть такое дело...чуть зазевался и все, поехало...
у меня тоже настроение вверх ползет, особенно, когда журнал утолщается...страшно и подумать каким он будет...уже 180 страниц, то есть больше, чем в первом...но это далеко еще не конец...мучения по верстке страниц продолжаются...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 25.11.2011, 20:51 | Сообщение # 2624
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А я сегодня чуть не бросила техникум и всё... у нас кураторша-припротивнейшая эгоистичная тётка...Вобще тут беспорядок полный! Укатила куда-то медичка больше чем на месяц, а тут как раз эпидемия гриппа... Ну ладно те, кто близко живёт, едут за справкой домой а мне что делать??? sad И такое уже не первый раз...Либо дохни прямо на уроке мучительной смертью,либо терпи потом все унижения и преграды, которые кураторша тебе будет создавать из-за этого... Мне так обидно стало, что из-за какой-то чёртовой справки я должна разрушить ВСЁ-от учёбы до своих желаний... В общем, дошло до истерики...( Мама потом ей позвонила из Вологды, и вроде всё разъяснила...Но всё же я не знаю, чего ждать от этого типичного представителя человеческого рода... facepalm


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Пятница, 25.11.2011, 20:53
 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 25.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2625
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Всем привет! я вернулся много я пропустил событий...

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:20 | Сообщение # 2626
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, надо как-то уживаться...учебу бросать не вариант...и болеть надо стараться поменьше, если это конечно возможно...
Sanguineus_imber, событий у нас здесь много не было...событие одно - ЖУРНАЛ...я почти всегда в нем, делаю, оформляю, ищу информацию, веду переговоры, переписку... Кстати, обложку видел новую? Или я еще вам не показывал? Что-то я совсем замотался. Напомните мне, выкладывал я обложки нового журнала? Только не те, что я сам делал.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:32 | Сообщение # 2627
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Выложи, интересно посмотреть! я видел обложку, но было это давно, несколько месяцев назад.

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
MarishkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:56 | Сообщение # 2628
Будущая жертва вампира
Пользователи
14
Заслуги: 0
0
На охоте
Мне очень интересно.хочу поскорее освоиться)

Кого здесь можно укусить? :)
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 13:56 | Сообщение # 2629
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, надо как-то уживаться...учебу бросать не вариант...

Истину говоришь...) Но если буде на меня сильно накатывать,то придтся мне перевестись в Екатеринбурге в платный колледж... Из Екатеринбурга я в ближайший год вобще не должна уезжать, а-то с группой всё начало налаживаться...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:47 | Сообщение # 2630
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Marishka, если интересно, значит освоишься. Наш форум очень большой, здесь много интересного можно найти.
VampiriKa, значит скоро будет запись?
Насчет обложек... я сегодня постараюсь выложить, а то про родной сайт и забыл.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:58 | Сообщение # 2631
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, значит скоро будет запись?

До НГ записать не успею, так как заболела невовремя, только репетиции начнём...) Но в ближайшем времени да,должна быть запись)))

Quote (destroyer)
Насчет обложек... я сегодня постараюсь выложить, а то про родной сайт и забыл.

Ждём,ждём!)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:12 | Сообщение # 2632
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
VampiriKa, Lost_time, а у меня плюс ко всему выше сказанному, интересуются сплю ли я в гробу)))))
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:26 | Сообщение # 2633
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
плюс ко всему выше сказанному, интересуются сплю ли я в гробу)))))

Даа...) Жизнь вампиров-готов до края наполнена юмором... biggrin Но и трагедий хватает...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:33 | Сообщение # 2634
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, и какой твой ответ в таких случаях???
Насчет обложки...все-таки с памятью совсем худо стало...выкладывал я на главной странице все три обложки нашего второго номера.
VampiriKa, ты выздоравливай и вступай на творческий путь...будем ждать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:47 | Сообщение # 2635
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, ты выздоравливай и вступай на творческий путь...будем ждать.

Спасибо огромное smile Эх поскорей бы уже...А-то 4-й день температура не спадает, кураторша орёт, отчислением угрожает,репетиция отложена... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:37 | Сообщение # 2636
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
очень надеюсь, что все устаканится и будет хорошо. Настроение хорошее, правда запарка эта с журналом уже начинает доставать, хочется все поскорее закончить и отдохнуть хоть немного от всего этого.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:56 | Сообщение # 2637
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Настроение хорошее, правда запарка эта с журналом уже начинает доставать, хочется все поскорее закончить и отдохнуть хоть немного от всего этого.

Понимаю, но это того стоит...) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:05 | Сообщение # 2638
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
знаю, слишком многие ждут от меня отдачи, поэтому и тяну...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:09 | Сообщение # 2639
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
знаю, слишком многие ждут от меня отдачи, поэтому и тяну...

Зато уважение, слава и почёт во всём мире) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:14 | Сообщение # 2640
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
есть немного...столько знакомых появилось в разных уголках мира, очень интересное занятие, времени правда не хватает все делать во время...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:25 | Сообщение # 2641
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
столько знакомых появилось в разных уголках мира

Вот в этом самый большой плюс) Теперь точно ни одна новость о Theatres des vampires не пройдёт нас стороной) happy Да и вобще это интересно) Эх, жаль я иностранных языков не знаю...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:28 | Сообщение # 2642
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно не обойдет...а насчет языков...это не проблема...на то мы и создаем три версии-русскую, английскую и испанскую...то есть, нас поймет большая часть аудитории.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:35 | Сообщение # 2643
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
на то мы и создаем три версии-русскую, английскую и испанскую...

Я просто имею в виду то, что я тоже бы кое-что разузнавала,да и вобще интересно с иностранцами пообщаться) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:11 | Сообщение # 2644
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тебя понял, просто предугадывая ситуацию это сказал. Конечно интересно с ними общаться. А незнание языка можно компенсировать онлайн переводчиком, пусть не очень корректно переводит, но понять друг друга можно.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:16 | Сообщение # 2645
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
А незнание языка можно компенсировать онлайн переводчиком

Ихаа!) Я один раз таак сконфузилась с этим переводчиком!) Я с девушкой общалась из Аргентины)она тоже музыкант)Ну картинку мне смешную отправила) Я решила написать " Миленький зверёк) Хотела бы я себе такого питомца" Потом думаю, чего она хохочет(Наставила смайлов)...Перевела через другой переводчик, и там оказалось: "МИЛО) ЖАЛЬ,ЧТО Я НИ ЭТОТ ПИТОМЕЦ!"...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:34 | Сообщение # 2646
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно смешно...а переводчик какой был? Не гугл случайно? Хотя даже он так тупо не переводит. Просто надо несколько раз проверять свой текст, желательно наоборот закинуть этот перевод в левое окошко и перевести на русский, а там уже чуть подкорректировать.
Я пользуюсь этим и проблем глобальных не возникает...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:41 | Сообщение # 2647
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Интересно) В этом переводчике я тогда и пролетела=))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:46 | Сообщение # 2648
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
странно, у меня проблем с ним никогда не было. В любом случае надо перепроверять перевод, потому что одно слово переставив можно получить совсем другой смысл.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:08 | Сообщение # 2649
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
одно слово переставив можно получить совсем другой смысл.

Да уж) Я это на себе испытала...=)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:19 | Сообщение # 2650
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
отсюда вывод - учи английский, очень пригодится в дальнейшем.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа