Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 44 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 16.03.2011, 20:11 | Сообщение # 2151
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
какие же для вас сейчас тяжелые времена наступили...но мы в вас верим...все будет хорошо...я уверен, что вы хорошо подготовитесь и сдадите свои экзамены...мы за вас будем держать кулаки...
а у меня настроение шикарное...хочется со всеми вами поделиться нашим южным теплом...у нас уже весна...сегодня +20 было в тени...я уже и редиску в парничок посадил сегодня, скоро свои витамины буду поедать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 17.03.2011, 07:17 | Сообщение # 2152
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, спасибо. Поддержка нам сейчас всем очень нужна biggrin

Quote
а у меня настроение шикарное...хочется со всеми вами поделиться нашим южным теплом...у нас уже весна...сегодня +20 было в тени...я уже и редиску в парничок посадил сегодня, скоро свои витамины буду поедать.

Завидую. А у нас ещё даже снег не растаял... да и летом в Сибири мало что растёт. Зато Байкал в 20 км от нас.
Не люблю все эти посадки-прополки-сады-огороды. Хотя, могу поделится опытом... Картошка посаженная под готик-метал очень хороша biggrin

 
vitaДата: Четверг, 17.03.2011, 18:29 | Сообщение # 2153
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
biggrin Остался месяц до концерта biggrin
 
VampiriKaДата: Четверг, 17.03.2011, 19:16 | Сообщение # 2154
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
Вот завтра алгебра предстоит... Это ( * )
Лишь бы в обморок не упасть, а то я болею

Удачи на алгебре!) Да, я тоже иногда думаю, лишь бы не хлопнуться... sad

А я наконец-то смогла купить себе новый телефон!!!))) УРААА!!! biggrin Сенсорный, по дешёвке купила в Вологде) Не хватает только флешки, но это поправимо) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Пятница, 18.03.2011, 15:23 | Сообщение # 2155
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
VampiriKa,
Quote (VampiriKa)
А я наконец-то смогла купить себе новый телефон!!!)))

Поздравляю hands

УДАЧИ ВСЕМ СДАЮЩИМ ЕГЭ!!!

я отношусь к мастодонтам кто сдавал письменно выпускные в школе и вступительные институт... и могу сказать честно было очень трудно, так как требования минимальной программы в институт мягко говоря не совпадала со школьной.

НО ВОТ мой двоюродный брат моложе меня и сдавал это самое ЕГЭ, ужас... моя бедная тетя всю весну-лето на "валокордине" жила. так как сдача ЕГЭ это не самое веселое с институтами свистопляска куда хлеще...

 
VampiriKaДата: Пятница, 18.03.2011, 20:55 | Сообщение # 2156
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да уж...Мы когда пробный писали, наши учителя тоже брали вариант и тоже для интереса пытались прорешать вместе...Я на 1 парте сидела и слышала, как они перешёптывались "Ой, бедные дети, бедные дети... wacko "А сегодня моя классная дала мне листочки по теории( обществознание) по всем темам, и всё это надо проштудировать за неделю... wacko surprised

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightWayfarerДата: Пятница, 18.03.2011, 21:35 | Сообщение # 2157
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
А это снова я! Сори что давно не заглядывал =(
По сабжу:
Настроение хорошие: позавчера исполнилось 17 =)
 
destroyerДата: Суббота, 19.03.2011, 11:23 | Сообщение # 2158
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightWayfarer, поздравляю с прошедшим...ты уж извини, что-то я замотался и упустил из виду, что у тебя был день рождения.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Суббота, 19.03.2011, 12:14 | Сообщение # 2159
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
да ничего =) кстати как щас активность на сайте./форуме?
 
DevilmentДата: Суббота, 19.03.2011, 13:37 | Сообщение # 2160
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Пришли результаты пробного русского... Мне двух баллов не хватило до 4.
Истерика была пол дня.

Quote
УДАЧИ ВСЕМ СДАЮЩИМ ЕГЭ!!!

я отношусь к мастодонтам кто сдавал письменно выпускные в школе и вступительные институт... и могу сказать честно было очень трудно, так как требования минимальной программы в институт мягко говоря не совпадала со школьной.


я бы с радостью сдала экзамены по стырм требованиям...
В ЕГЭ по русскому допустим нужно писать сочинения по шаблону... как вы это себе представляете?! biggrin
 
VampiriKaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:45 | Сообщение # 2161
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
В ЕГЭ по русскому допустим нужно писать сочинения по шаблону...

Ага...12 критериев,с которыми наш класс не очень дружит)))
Quote (Devilment)
Пришли результаты пробного русского... Мне двух баллов не хватило до 4.
Истерика была пол дня.

А мне до пятёрки 4 балла не хватило)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightWayfarerДата: Суббота, 19.03.2011, 22:16 | Сообщение # 2162
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
а я хз как можно перевести из первичных баллов во вторичные и уж тем более как первичные можно перевести в традиционную систему "2-5"

и вообще все оно условно: главное сколько вторичных наберешь на реальном =)

 
DevilmentДата: Воскресенье, 20.03.2011, 05:41 | Сообщение # 2163
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Главное химию и биологию не завалить...
А русский с алгеброй натянем biggrin
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 11:26 | Сообщение # 2164
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (NightWayfarer)
а я хз как можно перевести из первичных баллов во вторичные и уж тем более как первичные можно перевести в традиционную систему "2-5"
и вообще все оно условно: главное сколько вторичных наберешь на реальном =)

Да я вобще не понимаю, зачем такая морока с этими переводами) Им в мин.образования наверно заняться нечем) biggrin

Quote (Devilment)
Главное химию и биологию не завалить...
А русский с алгеброй натянем

Биология для меня это не сложно) Но химию с физикой я век свой сдать не смогу) Мне главное математику с обществом не завалить happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:11 | Сообщение # 2165
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, а ты куда собираешься поступать?
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:31 | Сообщение # 2166
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну, у меня есть несколько вариантов, но главный из них-педагогический вологодский университет,на музыкально-педагогический, но ещё буду подавать документы в Екатеринбург в Железнодорожный на менеджмент)А ты?

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:37 | Сообщение # 2167
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
О, как бы я хотела на музыкальный...

Ну у нас сейчас профориентация идёт... У меня больше всего баллов в юриспруденции, политологии, журналистике и искусстве.
А вообще хочу в мед. У меня сейчас профиль хим-бимовский biggrin

 
Lost_timeДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:47 | Сообщение # 2168
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.сегодня +20 было в тени.

ммм, боже когда же лето!!
Quote (vita)
УДАЧИ ВСЕМ СДАЮЩИМ ЕГЭ!!!

Присоединяюсь)))
Quote (NightWayfarer)
позавчера исполнилось 17 =)

NightWayfarer, С ПРОШЕДШИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!))))))) 17 хороший возраст))
Настроение ни то ни сё, на работе завал был, выставка прошла, жуть, вымотала меня в конец, ничего не успеваю, даже в инет попасть не могу, только до компа доползла, хоть какой-то позитив))



 
VampiriKaДата: Вторник, 22.03.2011, 12:36 | Сообщение # 2169
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
NightWayfarer, Хоть и с опозданием, причём с большим, но всё же с прошедшей Днюшкой!!!) Всего наилучшего тебе!=)) happy

Quote (Devilment)
О, как бы я хотела на музыкальный...
Ну у нас сейчас профориентация идёт... У меня больше всего баллов в юриспруденции, политологии, журналистике и искусстве.

Я на Музыкальный уже с 3-го класса мечу biggrin Я с детства на музыке помешана) вот как инет появился-стала пытаться собрать группу, точнее интернет-проект, потому что в этой дыре одни бухгалтеры,продавцы и технички...Дальше Вологды ехать никто даже не пытается, над такими как я только ржут...Ну посмотрим, кто будет смеяться лет через 5=))хДД)
А у нас в 9 классе проф.ориентация тоже была))) У меня по баллам однозначно музыка и журналистика))) biggrin
Quote (Lost_time)
ммм, боже когда же лето!!

Это точно..Я чувствую, что если так дальше последний звонок встречу в сугробе... wacko У нас ветрина страшный, аж дом скрипит,метель,все дороги замело...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 22.03.2011, 22:48 | Сообщение # 2170
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
всем привет! Что-то у меня в последнее время не получается сюда зарулить...как же сложно изучать программирование, особенно углубленно и в домашних условиях...это я к тому, что пытаюсь новый сайт делать, вернее переодеть наш клуб в совершенно новый облик...а для этого приходится полностью убирать кодировку Юкоза и создавать свою...Но настроение отличное, хотя немного и застрял в нескольких местах, но это пройдет...хочется сделать сайт к приезду театра в Россию, но скорее всего не успею, сложноватый это процесс. А в последние два дня много общался с румынами...мне много рассказали о концерте, выклянчил у двух фотографов их работу, и с их разрешения разместил у нас в фотоальбомах...в этом можете убедиться, зайдя в раздел фото...а еще попросил одну румынскую девушку помочь найти информацию о концерте, которая будет появляться в сети...в общем работа идет.
Теперь я думаю, в преддверии приезда к нам группы, надо сварганить интервью и разместить в сети, а посему предлагаю обсудить эту тему...надо придумать около 10 вопросов о приезде группы в Россию...попрошу ваши варианты...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 23.03.2011, 10:07 | Сообщение # 2171
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
выклянчил у двух фотографов их работу, и с их разрешения разместил у нас в фотоальбомах...в этом можете убедиться, зайдя в раздел фото.

здорово!))
Quote (destroyer)
.надо придумать около 10 вопросов о приезде группы в Россию...попрошу ваши варианты...

пока мозги не варят, но надо обязательно подумать, что спросить, чтобы не повторятся)



 
destroyerДата: Среда, 23.03.2011, 10:29 | Сообщение # 2172
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вчера мне написала моя старая знакомая журналистка из Румынии...как же ей повезло...оказывается она была переводчиком и личным гидом группы в Бухаресте. Теперь нам с ней много о чем надо поговорить...хочу узнать детали их общения. Она написала репортаж с концерта и обещала перевести мне его на английский, чтобы я долго не мучился с переводом. Так что, как видите дела идут, обрастаем связями по всему миру и теперь настала наша пора принимать дорогих гостей. Надо не упасть в грязь лицом и встретить их достойно...поэтому в течении ближайшей недели надо сделать интервью...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 23.03.2011, 15:08 | Сообщение # 2173
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, привет!)Своим позитивным постом ещё больше приободрил меня) biggrin Вперёд, только вперёд! biggrin
Решила группу собрать...А ничего не выходит живу в дыре,но сдаваться не стану!)))
Quote (destroyer)
Теперь я думаю, в преддверии приезда к нам группы, надо сварганить интервью и разместить в сети, а посему предлагаю обсудить эту тему...надо придумать около 10 вопросов о приезде группы в Россию...попрошу ваши варианты...

УРА!))) И так, мои предложения по вопросам...
Какие достопримечательности России нравятся группе больше всего? Или Где бы они хотели побывать(что-то в этом роде)
Нравятся ли Соне какие-нибудь российские артисты?
Блин, Вопросов куча была, и всё из головы повылетало... Вечером если вспомню, напишу) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Среда, 23.03.2011, 18:16 | Сообщение # 2174
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
destroyer, Ты шедеврален, других слов нет)))))

Lost_time,

Quote (Lost_time)
пока мозги не варят, но надо обязательно подумать, что спросить, чтобы не повторятся)

включай мозг)))))

VampiriKa,

Quote (VampiriKa)
Блин, Вопросов куча была, и всё из головы повылетало...

дыши ровно и концентрируйся))))

ВОПРОСЫ ОТ МЕНЯ :
1.Три вещи, имеющие самое большое значение в твоей жизни?
2.Наиболее значимые для вас песни на новом альбоме?

НО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО))))))))))))))

за окном град.ужас вроде конец весны((((

 
VampiriKaДата: Среда, 23.03.2011, 20:27 | Сообщение # 2175
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
дыши ровно и концентрируйся))))

Мидитация...
Quote (vita)
за окном град.ужас вроде конец весны((((

А у нас её и не было) Метель метёт... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 24.03.2011, 08:24 | Сообщение # 2176
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, спасибо за начало нашего интервью...я так думаю, надо не ограничиваться только Соней и Фабианом, как обычно это все и делали...мы же на этот раз пойдем дальше - мы зададим вопросы всем участникам группы. Так что это расширит наши возможности...но желательно именно о приезде в Россию спрашивать и о новом альбоме, а так же можно о турне "вальс при луне" в общем...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 24.03.2011, 14:21 | Сообщение # 2177
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А мне ещё интересно узнать о хобби участников группы) Чем они любят заниматься в свободное время? biggrin

Были ли какие-нибудь интересные, необычные случаи во время гастролей?
Самый необычный поступок поклонников,который удивил участников группы) biggrin ?


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 24.03.2011, 14:24 | Сообщение # 2178
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Привет всем! NightWayfarer, с о-огромным опозданием, но все равно поздравляю тебя с днем рождения!

Quote (VampiriKa)
Метель метёт...
значит у нас не так уж все и плохо с +4 и слякотью.

destroyer, Интересно, на каких струнах они (ТДВ в смысле) сейчас играют? если место будет - задай вопрос в интервью. если нет - не обижусь - интервью прегружать тоже не надо.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
DevilmentДата: Четверг, 24.03.2011, 15:29 | Сообщение # 2179
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Я знаю, что Соня балерина. Спросите, если не затруднит, как она относится к русскому балету и опере? Всем моим друзьям это очень интересно.... happy

Хочу похвастаться.
Я наконец дописала свою первую курсовую. Уже отпечатала в типографии и подшила smile
Так приятно держать в руках своё творение, над которым бился пол года

 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 24.03.2011, 16:22 | Сообщение # 2180
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Devilment,
Quote (Devilment)
Я наконец дописала свою первую курсовую. Уже отпечатала в типографии и подшила
Поздравляю!

вспомнил грустную историю. Я свой курсач (на тему "3D миры и виртуальная реальность") писал не спеша и с душой 4 месяца, а потом слетел HDD (Это не "XDD" - я про Hard Disc Drive...) причем слетел полнейшим образом - его разорвало во время работы, причем разорвало в ночь перед защитой курсовой. в итоге, я даже не попытался оправдываться - все равно в это преподы бы не поверили )))) Это и стало самым большим гвоздем в гроб моей учебы в инстике )))))) С тех пор у меня привычка все важные данные копировать по 3-4 раза на разные носители.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Четверг, 24.03.2011, 16:38
 
vitaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:52 | Сообщение # 2181
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
Я наконец дописала свою первую курсовую. Уже отпечатала в типографии и подшила

Devilment, осталось «самая малость» - защитить))))

Quote (Devilment)
Я знаю, что Соня балерина. Спросите, если не затруднит, как она относится к русскому балету и опере?

русская школа балета - одна из лучших в мире.
 
destroyerДата: Четверг, 24.03.2011, 21:11 | Сообщение # 2182
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это прорвало...и где же вы были раньше...тут вопросов на целое интервью...отдельное интервью...
надеюсь никто не обидется, если я повторюсь - вопросы надо придумать по факту выхода нового альбома или даже не альбома, а о начале турне в поддержку альбома, а так же о том, что они думают о России, как им прошлые два приезда и чего они ожидают от этого приезда...
но вы ни в коем случае не думайте, что я игнорирую ваши вопросы. Просто в данный момент они неуместны...хочется поставить в определенные рамки наше интервью, а обо всем остальном мы еще их спросим...чуть позже...
надеюсь никого не обидел...просто надо оперативнее собрать около 10 вопросов и как можно быстрее связаться с группой, чтобы они успели ответить до того, как приедут в Россию.
Devilment, поздравляю с первой победой...удача сопутствует тебе и все будет хорошо.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 24.03.2011, 21:28 | Сообщение # 2183
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Devilment, желаю удачно защитить!) smile

Добавлено (24.03.2011, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (destroyer)
вопросы надо придумать по факту выхода нового альбома или даже не альбома, а о начале турне в поддержку альбома, а так же о том, что они думают о России, как им прошлые два приезда и чего они ожидают от этого приезда...

Какие достопримечательности России нравятся группе больше всего? Или Где бы они хотели побывать(что-то в этом роде)
Нравятся ли участникам группы какие-нибудь российские артисты?
Есть ли у Сони какие-то особенно любимые песни с альбома Moonlight Waltz?

Надо ещё подумать, я что-нибудь накопаю может быть) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Пятница, 25.03.2011, 11:05 | Сообщение # 2184
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
включай мозг)))))

happy хотелось бы)) к моей тупости добавилась простуда из-за которой я уже 2 дня глохну sad , мои мозги не скоро такими темпами зашивиляться wacko , хоть до сайта дорвалась пока начальства нет/
Quote (Devilment)
Я наконец дописала свою первую курсовую

Молодец! Поздравляю! )))



 
destroyerДата: Пятница, 25.03.2011, 12:58 | Сообщение # 2185
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, ты там не хандри, давай выздоравливай...и вообще, к чему такая жесткая самокритика...у всех бывают периоды, когда голова не работает...поверь мне, такие периоды рано или поздно проходят...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Пятница, 25.03.2011, 13:36 | Сообщение # 2186
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Sanguineus_imber, ну ты даешь... бывают же такие несчастья sad

Всем спасибо за поддержку, защита будет в середине апреля. Ну я конечно буду лучше всех biggrin

destroyer, не переживай. Я думаю все поймут, если их вопросов не будут в интервью. Со звездами такого плана нужны особые вопросы happy

Lost_time, выздоравливай! А то сейчас какой-то грипп противный ходит, народ лежит и медленно медленно поправляется.

Ну и парочка вопросов:
Что Вампиры знают о российской культуре/музыке/т.д.?
И какие Вампирам (кроме Сонечки конечно) нравятся девушки? shy

 
destroyerДата: Пятница, 25.03.2011, 15:26 | Сообщение # 2187
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, благодарю за вопросы. Первый обязательно включу в наш список, а вот второй лучше оставить для будущего интервью. Хочу немного позже связаться с каждым участником группы и задать им индивидуально вопросы, которые мы потом с вами подберем. Этот вопрос обязательно должен будет там быть. А пока ограничимся лишь новым альбомом и вопросами о нашей стране.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Пятница, 25.03.2011, 15:51 | Сообщение # 2188
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, ой как хорошо happy
Рада что смогла помочь
 
VampiriKaДата: Пятница, 25.03.2011, 16:49 | Сообщение # 2189
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
хотелось бы)) к моей тупости добавилась простуда из-за которой я уже 2 дня глохну , мои мозги не скоро такими темпами зашивиляться

Выздоравливай и не грусти) Всё будет ХОРОШООО) smile
Quote (destroyer)
у всех бывают периоды, когда голова не работает...поверь мне, такие периоды рано или поздно проходят...

Это точно...У меня творческий кризис потихоньку проходит wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 25.03.2011, 23:25 | Сообщение # 2190
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а мне некогда страдать творческим кризисом...сейчас так много надо изучить, создать, сделать, что просто на всякие кризисы времени не остается. Настроение отличное, список вопросов нашего мини-интервью готов, даже переведен на английский. Теперь осталось дождаться ответа от моего консультанта (послал откорректировать наш список вопросов знающему английский человеку). Надеюсь, она не долго будет исправлять мои ошибки и возможно завтра я попытаюсь связаться с участниками группы и задам им наши вопросы...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 26.03.2011, 15:08 | Сообщение # 2191
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
а мне некогда страдать творческим кризисом...сейчас так много надо изучить, создать, сделать, что просто на всякие кризисы времени не остается.

Да у меня тоже ЕГЭ, но мне простот нужно что-то обязательно писать хотя бы раз в 2 недели) А я сегодня написала песню после целых полтора месяца тишины!!!) В общем настроение-радость))) biggrin
Quote (destroyer)
возможно завтра я попытаюсь связаться с участниками группы и задам им наши вопросы...

Ждём с нетерпением happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:15 | Сообщение # 2192
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
Да у меня тоже ЕГЭ, но мне простот нужно что-то обязательно писать хотя бы раз в 2 недели) А я сегодня написала песню после целых полтора месяца тишины!!!) В общем настроение-радость)))

Поздравляю smile

А у нас хрень... Учиться в воскресенье это ужасно. Благо всего две пары и семинар.
Ещё этот перевод часов совсем из колеи выбил dry

 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:48 | Сообщение # 2193
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
Ещё этот перевод часов совсем из колеи выбил

Ага...Ненавижу часы переводить... dry Говорят, что в последний раз=)) wacko
Quote (Devilment)
Учиться в воскресенье это ужасно.

А поче му вы в воскресенье учитесь? surprised


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:18 | Сообщение # 2194
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
А поче му вы в воскресенье учитесь?

А вот ХЗ! Сказали, учиться... ну а мы как солдаты dry
Зато зачётки выдали happy
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:35 | Сообщение # 2195
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
А вот ХЗ! Сказали, учиться...

У нас было как-то что-то подобное...) Мы ВСЕЙ ШКООЙ устроили забастовку и никто не пришёл...Потом летом уроки нагоняли два дня,потому что из-за учительских курсов по повышению квалификации у нас появилась лишние 3 дня выходных)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:40 | Сообщение # 2196
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Угу, у нас хрен прогуляешь... Директор лицея "добрая, милая женщина" которая доводит учеников до истерик.
Просто Лилит во плоти wacko
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:00 | Сообщение # 2197
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
ты там не хандри, давай выздоравливай.

Quote (Devilment)
выздоравливай!

стараюсь)))
Quote (destroyer)
.поверь мне, такие периоды рано или поздно проходят...

хорошо бы, чтобы такой период поскорее прошёл, а вообще я с лета так отупела, прям сама чувствую, ппц!
Quote (Devilment)
А то сейчас какой-то грипп противный ходит, народ лежит и медленно медленно поправляется.

да, а ещё я слышала много тех, кто даже умер от гриппа, у знакомых ребёнок так чуть не умер, за час температура подскочила с 36,6 до 41 и пневмония, спасли слава богу.



 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:46 | Сообщение # 2198
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
Просто Лилит во плоти

У нас то же самое можно сказать про учеников...) biggrin

Quote (Lost_time)
а вообще я с лета так отупела, прям сама чувствую, ппц!

самокретично)По-моему это просто весенний авитаминоз действует...) У нас весь класс обленился и отупел просто потому, что сил уже нема... wacko

А я заразилась Энн Райс...) Интервью с вампиром читаю запоем) biggrin хДД)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:57 | Сообщение # 2199
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
По-моему это просто весенний авитаминоз действует...)

тогда уже меня ещё осенний авитаминоз не отпустил



 
vitaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:28 | Сообщение # 2200
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
хорошо бы, чтобы такой период поскорее прошёл, а вообще я с лета так отупела, прям сама чувствую, ппц!

Lost_time, да.... как ты самокритична))))) может просто устала???

VampiriKa, Devilment, просто, на все школы по России откровенно натравливают проверки, с целью сократить количество школ. у меня главный-главнюк (высокое начальство) состоит в управлении образования и очень весело нам это на совещании вещала.

вот ваши директора и психуют.

 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа