Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 43 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 23:55 | Сообщение # 2101
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
пока нравится.характер ужасный..понравится понравится и чем нибудь новым увлекусь.поучусь увижу:)

запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Среда, 23.02.2011, 00:04 | Сообщение # 2102
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и что если новое увлечение будет, сможешь бросить учебу, или паралельно все будет происходить?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Среда, 23.02.2011, 00:11 | Сообщение # 2103
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
если интерес пропал могу и бросить, хотя здесь такое вряд ли будет.
а так могу сама параллельно изучать


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Среда, 23.02.2011, 00:18 | Сообщение # 2104
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неплохой вариант...образование все-таки нужно получить...а изучать можно все, что душе угодно...лишь бы не во вред...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 23.02.2011, 12:19 | Сообщение # 2105
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А мне платье на выпускной обещала мама сшить как у Сони почти в клипе "Кармилла", которое белое)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
vitaДата: Среда, 23.02.2011, 16:05 | Сообщение # 2106
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Lost_time)
трое) моя подружка снова согласилась пойти)

Lost_time, это круто, можно сказать ты ее вампиризируешь))))

Quote (Dead_Body_Star)
на днях забираю документы из универа, сдаю егэ и на другую профессию))
избавлюсь от работы с документами)

Dead_Body_Star, менять специальность никогда не поздно.

Добавлено (23.02.2011, 16:05)
---------------------------------------------
VampiriKa,

Quote (VampiriKa)
А мне платье на выпускной обещала мама сшить как у Сони почти в клипе "Кармилла", которое белое)))
круто, платье в клипе очень красивое)))
 
VampiriKaДата: Среда, 23.02.2011, 16:29 | Сообщение # 2107
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (vita)
круто, платье в клипе очень красивое)))

Ага, мне тоже нравится) happy я всё таки буду самая готичная biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 24.02.2011, 09:52 | Сообщение # 2108
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
можно сказать ты ее вампиризируешь))))

)))точно)))
Quote (VampiriKa)
А мне платье на выпускной обещала мама сшить как у Сони почти в клипе "Кармилла", которое белое)))

ооо, красивое платье, я бы себе тоже такое хотела. только одевать некуда))



 
VampiriKaДата: Четверг, 24.02.2011, 21:51 | Сообщение # 2109
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
оо, красивое платье, я бы себе тоже такое хотела. только одевать некуда))

а я потом и просто так в нём ходить буду) ^_^ А людишки пусть смотрят на это, как хотят, главное что мне нравится :D

А у меня сегодня был сумасшедший денёк... %) Вчера на ночь поставила закачку, большую такую, на 166 мб...И из-за шума компа долго не могла уснуть...В общем спала только 3 часа)Утром в 5:45 встала, с большим трудом...Ездили с одноклассницей от школы на День открытых дверей в ВГПУ, там в Молодёжном центре с 11 часов всё начиналось, а приехали мы туда в полдевятого...Я пошла кровь на анализ сдавать,а там какая-то...Мне на пальце ткнула как-то неправильно, потом палец до сих пор болит, и кровь долго шла... >( А мне её жалко!) Потом опять на другой конец города сапоги в ремонт сдавали, потом опять на другой конец города на День открытых дверей в ВГПУ, в зале жара, там сидели 2 с половиной часа и слушали всё, что мы уже давно узнали на сайте...Ещё куча лишнего... %) Потом ещё 2 раза в разные концы города...А я в уггах(они СТРАШНО скользкие) была, поэтому везде таскала за собой свою маму чтобы она меня держала, и грохнулась всё равно раз 10...Потом чуть на автобус не опоздали...Домой приехала, посмотрела то, что загружала ночью, похохотала, поняла, что у меня снова 2 кумира и стала переписывать вручную в тетрадку 26 альбомных страниц(училка дала для подготовки к ЕГЭ,но эти листы ей самой нужны, темболее, что и у неё там всё от руки), и всё ЭТО я переписала за 3 часа %) А надо ещё и выучить до завтра...Скоро свихнусь наверно...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 25.02.2011, 08:51 | Сообщение # 2110
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, со скоростью тебе не позавидуешь...а я тут на свою скорость жалуюсь...но у меня такой объем скачивается минут за 20...а мне хочется быстрее.
Я только не пойму, зачет переписывать, отсканировать или отксерить нельзя разве? И конечно же желаю тебе удачи в твоем нелегком деле...готовься, я уверен, ты хорошо сдать свои экзамены...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 25.02.2011, 09:36 | Сообщение # 2111
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
.Домой приехала, посмотрела то, что загружала ночью, похохотала, поняла, что у меня снова 2 кумира

кто, если не секрет?
Quote (destroyer)
зачет переписывать, отсканировать или отксерить нельзя разве?

кстати да, так легче, но говорят, когда переписываешь, то запоминается лучше.



 
VampiriKaДата: Пятница, 25.02.2011, 21:42 | Сообщение # 2112
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, со скоростью тебе не позавидуешь...а я тут на свою скорость жалуюсь...но у меня такой объем скачивается минут за 20...а мне хочется быстрее.

Ой, это ещё быстро wacko

Quote (destroyer)
Я только не пойму, зачет переписывать, отсканировать или отксерить нельзя разве?

Мой принтер/сканер/ксерокс сломался и не работает, а мне эти листы на 2 дня только дали)
Quote (destroyer)
И конечно же желаю тебе удачи в твоем нелегком деле...готовься, я уверен, ты хорошо сдать свои экзамены...

Спасибо огромное happy Стараюсь) А вот мой одноклассник с консультаций сбегает...Струсил под конец... wink
Quote (Lost_time)
кто, если не секрет?

Ну естественно,Соня Скарлет, и опять...Юлия Савичева! >_< Металлистка я фигова...Мне попса нравится, зашибись! wacko Последние 2 песни откровенная попса, а я с каких-то фигов слушаю, и мне нравится...И ещё я сегодня на уроке труда так намучалась с этим...Не могла выбрать какую папку на плеере включать-ТДВ или Юля Савичева...В итоге я смешала 2 папки... dry Она этой попсой губит свой талант...Хоть Соня до этого не докатится никогда, слава Богу... wacko

Quote (Lost_time)
говорят, когда переписываешь, то запоминается лучше.

Во-во, точно) Я пока переписывала уже половину выучила) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Вторник, 01.03.2011, 17:32 | Сообщение # 2113
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
У меня счастье happy
Во-первых: весна! Мы всё же пережили зиму
Во-вторых: наконец пришли диски, которые я покупала в интернет-магазине! Один из них конечно TDV Anima Noir... Грех было не купить, ибо была распродажа и он стоил всего 200 руб.
Теперь так приятно ощущать пальцами обложку...
Мне наверное одной кайфово от самих дисков в обложках, папки на компе не так доставляют wacko
 
vitaДата: Вторник, 01.03.2011, 19:07 | Сообщение # 2114
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ
 
VampiriKaДата: Вторник, 01.03.2011, 21:13 | Сообщение # 2115
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
Мне наверное одной кайфово от самих дисков в обложках,

Не одна ты в этом плане, я тоже от самих дисков под кайфом)

С 1 днём весны!!!Присоединяюсь к поздравлениям))) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 01.03.2011, 21:58 | Сообщение # 2116
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, поздравляю с выгодным приобретением...я так в свое время аудиокассеты коллекционировал...у меня больше сотни лицензионных кассет до сих пор осталось...причем покупал их в пять, а то и в восемь раз дороже обычных...зато эксклюзив...столько денег на них потрачено было, но это было непередаваемое ощущение...
сейчас все сложнее...есть может пару десятков дисков...хотя лицензионных там наверное нет, потому что когда их покупал, диски только начинались...был переход с кассет, хотя может и есть лицензия, утверждать не могу...в то время сильно Металликой увлекался и собрал все их альбомы на дисках...долго гонялся, но нашел все (в то время сложно было достать хорошую музыку).
А если бы я стал покупать лицензию того, что мне нравится, я наверное бы разорился...поэтому приходится довольствоваться папками на компе...и таких уже около 11000...
настроение отличное, наконец-то весна...всех поздравляю с календарной весной...хотя у нас уже потеплело...сегодня +6 было и ветер стих почти, хотя на днях снег обещают...но тем не менее уже весна...через какой-то месяц уже шкуры зимние можно будет сбросить и ходить в легкой одежде...как же меня достали эти теплые зимние куртки.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 02.03.2011, 09:27 | Сообщение # 2117
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Присоединяюсь к весенним поздравлениям!)) хоть у нас и холод, а всё равно как-будто весной пахнет, солнышко светит, небо голубое и птички запели, красота)))


 
DevilmentДата: Среда, 02.03.2011, 11:19 | Сообщение # 2118
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, помню кассеты. Ещё застала времена, когда разматывали кассетную плёнку и вешали на деревья biggrin
Ещё помню как лет в 5 слушала на них Rammstein... Ах, были времена, когда пешком под стол ходила.
 
Sanguineus_imberДата: Среда, 02.03.2011, 20:04 | Сообщение # 2119
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Devilment,
Quote (Devilment)
Ещё помню как лет в 5 слушала на них Rammstein...
Раммы... Музыка детства... Я тоже их в школе на кассетах слушал Это была первая группа, которая меня по-настоящему зацепила. как давно это было... (Рассуждаю как старпёр какой-то biggrin )

Насчет 1 дня весны - присоединяюсь к вышесказанному - поздравляю всех
У нас, кстати, тоже потепление -5 всего.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Среда, 02.03.2011, 20:05
 
VampiriKaДата: Среда, 02.03.2011, 21:39 | Сообщение # 2120
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У нас утром -20,а днём до -10 доходит, Солнце светит,не знаю куда от него прятаться)Припекает...)
Эх, кассеты=))У меня до сих пор валяются,и тот же Рамштайн biggrin Ну ещё Савичева...) Скутер вот, и попсятниковские сборники...Бууэээ!!!Как у меня тогда уши не отвяли слушать попсу?... Тут хорошую музыку тоже проблемно найти,и тоже всё в комп скачиваю с инета)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 02.03.2011, 23:36 | Сообщение # 2121
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в наше время хороший диск купить не проблема...интернет тому большая помощь...но мне просто тяжело это сделать, потому что во-первых, выбрать сложно чего хочу, а во-вторых все-таки семейная жизнь подразумевает под собой кое какие обязательства и тут уже далеко не до дисков...вот и пользуюсь халявой...да так затянуло...если учесть, что за 4 месяца накачалось около 3-4 тыс. альбомов, то страшно и представить, что будет дальше...а настроение хорошее, весеннее...хотя у нас снова зима - снег идет, все вокруг белое...но это не на долго, может на пару дней и будет тепло...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Четверг, 03.03.2011, 13:06 | Сообщение # 2122
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Смотрю поклонников Раммштайн много biggrin Это хорошо
Тоже раньше дико по нми тащилась. Что странно, подсадила меня на них мама... которая потом была противмоей фанатской любви dry

Про весну: у меня коты орали всю ночь под окном cranky
Проспала из-за них на учёбу.
Весна некотрым товарищам окончательно снесла крышу...

 
VampiriKaДата: Четверг, 03.03.2011, 20:06 | Сообщение # 2123
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
в наше время хороший диск купить не проблема...интернет тому большая помощь...

Часто приходит совершенно не то, и с огромной наценкой, так что мн выгоднее скачивать с инета)
Quote (Devilment)
Про весну: у меня коты орали всю ночь под окном
Проспала из-за них на учёбу.

УУуу...Понимаю...У меня ещё кошка дома, дак на чердаке целый кошатник... wacko

А я вчера засиделась в инете и задремала потом на химии... biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Пятница, 04.03.2011, 13:36 | Сообщение # 2124
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Нужно заставить себя сесть готовиться к экзаменам... до ГИА осталось два месяца, а я ни сном ни духом....
Мне сдавать русский, математику... химию и биологию.
Со всем вроде проблем нет, но вот химия под БОЛЬШИМ вопросом. Я пробные по химии на 3 сдала...
Ещё и родители мозг вымывают dry
 
VampiriKaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:39 | Сообщение # 2125
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Devilment, То же самое... wacko Только сдаю я Русский, математику и обществознание, ну и ещё комплексный экзамен по музыкалке...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Суббота, 05.03.2011, 08:33 | Сообщение # 2126
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, я бы тоже хотела общество сдать… но с ним в медицинский не возьмут.
Как я завидую тем, кто учился в советское время!
 
destroyerДата: Суббота, 05.03.2011, 09:19 | Сообщение # 2127
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в этом я с тобой согласен, в наше время еще были варианты, когда учишься хорошо, поступить куда захочешь и при этом не надо было платить кругленькие суммы...да и к экзаменам не было таких извращенных подходов. А сейчас, не знаю как у вас, но у нас здесь если не проплачиваешь, то и не учишься, а платить надо не мало...Насчет медицины...меня просто добивает тот факт, какие после такой учебы врачи получаются...даже страшно в больницу попадать...такое творят, что лучше сразу помереть, чем к ним попадать...
Devilment, кстати, раз уж ты с нами уже какое-то время, я решил перевести тебя в группу с большими возможностями, чем у обычных пользователей...с чем тебя и поздравляю. Теперь у тебя больше возможностей появляется, пользуйся.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 05.03.2011, 09:26 | Сообщение # 2128
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Devilment)
Мне сдавать русский, математику... химию и биологию.

Я в школе такие же экзамены сдавала)) на химии смех такой был, я одна её сдавала, половину рассказала неправильно, опыт "стеклянное зеркало" не вышел, а учителя говорили, всё правильно, всё получилось и 5 поставили)))



 
DevilmentДата: Суббота, 05.03.2011, 15:24 | Сообщение # 2129
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer , спасибо большое... Нужно отметить это бокалом крови
Quote
Насчет медицины...меня просто добивает тот факт, какие после такой учебы врачи получаются...даже страшно в больницу попадать...такое творят, что лучше сразу помереть, чем к ним попадать...

Да, это страшно. Но такая ситуация только в России. Я мечтаю всё же получить образование за границей, были б деньги у родителей...
Тем более медицинские термины почти все на латыни и биологию на английском явно легче сдать, чем общество или право.

У меня же ещё курсовая не написана! Пошла писать! dry

 
VampiriKaДата: Суббота, 05.03.2011, 16:28 | Сообщение # 2130
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я урыдаюсь на выпускном...) Обожаю свою школу и свой класс...) Сегодня пробник по русскому писали( у меня 33 балла из 39 по части А и В, С ещё не проверили) , когда шли в то крыло, где писать надо (там закрывают дверь, чтобы остальные школьники не мешали), нас наша классная провожала, и с фразой "Ни пуха ни пера!",слегка шлёпнула моего одноклассника по заднему месту... biggrin Он на русском балуется вечно, и готов был худенько, видимо потому и шлёпнула) happy Он даже подскочил от неожиданности...)Потом на историю пошли, на пару...Наша классная и ведёт её, кстати)В начале урока "Повторяем Д/з"...А мы не учили потому что к ЕГЭ по русскому готовились!Сидим, судорожно лмстаем тетрадки и пытаемся хоть что-то запомнить...А она взяла и с новой темы... wacko Потом говорит, пошутила, мол...) Потом одноклассница бланки не так заполнила, мы хохотали, потом чай с тортиком пили,одноклассник нам по цветочку подарил...)Пока чай пили школьный годы вспоминали вместе с классной...)Она ещё и про свою школьную и студенческую жизнь рассказала=)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:18 | Сообщение # 2131
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да...впереди у вас еще столько в жизни будет...но школа есть школа...у меня вот уже 16 лет в этом году как закончил, а как-будто вчера было...время летит нереально быстро...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:32 | Сообщение # 2132
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, это точно...)Да уж, мне будет нехватать этого всего...Хорошо что есть интернет и большинство учителей у меня в друзьях в контакте...) happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 09.03.2011, 10:37 | Сообщение # 2133
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Настроение и вроде хорошее и в тоже время не очень. Сегодня в Кострому в командировку ехать, так не охото(((
А позавчера я первый раз в жизни ездила на автомобиле и при чём не на площадке, а сразу по улице) интересно))



 
destroyerДата: Среда, 09.03.2011, 12:59 | Сообщение # 2134
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, поздравляю...у всех когда-то бывает в первый раз. А сколько у вас обучение, 3 месяца?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 09.03.2011, 18:40 | Сообщение # 2135
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
А сколько у вас обучение, 3 месяца?

да, где-то так. У меня правда ещё теория не началась, группа выходного дня не набралась пока.



 
destroyerДата: Среда, 09.03.2011, 19:02 | Сообщение # 2136
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а машина уже есть или сначала права, потом машина?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 11.03.2011, 22:09 | Сообщение # 2137
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Всем привет! Настроение - отличное. На руках 2 билета на Cradle of Filth на 1 мая

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Суббота, 12.03.2011, 20:04 | Сообщение # 2138
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, поздравляю...неплохой подарок к празднику...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
DevilmentДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:42 | Сообщение # 2139
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Sanguineus_imber, завидую... А вот в нашу дыру никто не приезжает biggrin

У нас выпалр куча снега, опять зима. Так противно. Сибирь ёпт...
Личная жизнь... всё хреново. Мужской пол опять доказал, что не любит скромных девушек... cry Обидно и больно.
Ну да ладно. Будет и на нашей улице Лестат во плоти happy

Ну вот, позахламляла эфир своим нытьём...
Пошла готовиться к экзаменам

 
VampiriKaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:41 | Сообщение # 2140
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Devilment, Мало того, что в нашу дыру никто не приезжает, её даже на карте нет) biggrin
Тоже самое с погодой...Причём сначала всё таяло,а потом холодный ветрище и колючий снег...Хоть на коньках по улице=))
А я в любовь вобще не особо верю, да и не стремлюсь к ней, моя цель-карьера)
И у меня завтра внеплановый выходной, потому что водителя только-только нашли, а автобус оказался сломанным...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:45 | Сообщение # 2141
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, благодарю.
Devilment, никакое это не нытье. ну, у вас снег опять выпал - а у нас он еще не растаял ))
VampiriKa, Ну, карта - это мелочи)
Quote (VampiriKa)
А я в любовь вобще не особо верю, да и не стремлюсь к ней
как наивно. я когда-то так же думал )))


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:02 | Сообщение # 2142
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
как наивно. я когда-то так же думал )))

biggrin А я считаю любовь не более чем самовнушением) tongue


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 14.03.2011, 03:25 | Сообщение # 2143
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa,
Quote (VampiriKa)
А я считаю любовь не более чем самовнушением
Ну считай biggrin только, думаю, у любви по этому поводу другие рассчеты biggrin

А как же тогда объяснить любовь с первого взгляда? когда увидел человека - и понимаешь, что дальше ты жить без нее уже не сможешь. Тут слишком мало времени для внушения.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
DevilmentДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:11 | Сообщение # 2144
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Говорить, что любви нет, всё равно, что не иметь машины и говорить, что машин не существует biggrin

Есть то она есть... но причиняет ооочень много боли.
Вот мой бывший парень умер... Внезапно. Я долго отходила...
Теперь встретила этого м*дака, думала что наконец приду в нормальное состояние, а он меня просто использовал...
Вот живи теперь и думай, то ли мужики козлы, то ли с тобой что-то не так... dry

 
Lost_timeДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:14 | Сообщение # 2145
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а машина уже есть или сначала права, потом машина?

Сначала права)



 
VampiriKaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:06 | Сообщение # 2146
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
когда увидел человека - и понимаешь, что дальше ты жить без нее уже не сможешь.

Да быть такого не может biggrin

Quote (Devilment)
Вот живи теперь и думай, то ли мужики козлы, то ли с тобой что-то не так...

Нормально всё с тобой, есть просто такие уроды на свете...Не отчаивайся, всё хорошо будет)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Вторник, 15.03.2011, 10:11 | Сообщение # 2147
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, спасибо большое biggrin

Сегодня писали пробные по русскому. Сидели как придурки 4 часа... Хорошо, что никому в туалет не приспичило, а то даже не выпускали dry

 
vitaДата: Вторник, 15.03.2011, 21:37 | Сообщение # 2148
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (Devilment)
Говорить, что любви нет, всё равно, что не иметь машины и говорить, что машин не существует biggrin

Quote (VampiriKa)
А я считаю любовь не более чем самовнушением) tongue

Всякая любовь думает о мгновении и вечности, - но никогда о продолжительности
 
VampiriKaДата: Вторник, 15.03.2011, 22:21 | Сообщение # 2149
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Devilment)
Сегодня писали пробные по русскому. Сидели как придурки 4 часа... Хорошо, что никому в туалет не приспичило, а то даже не выпускали

Ни фига себе...А нас выпускали, как только мы всё написали) Мы сидели максимум 2 часа biggrin Ничего я так набрала тогда, 46 баллов=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
DevilmentДата: Среда, 16.03.2011, 12:38 | Сообщение # 2150
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, ну русский это можно выучить)

Вот завтра алгебра предстоит... Это ( * )
Лишь бы в обморок не упасть, а то я болею sad

 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа