Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 42 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 16.02.2011, 22:14 | Сообщение # 2051
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ты справишься, надо завязывать с кашлем уже...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 17.02.2011, 00:37 | Сообщение # 2052
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
У нас в городе 5 человек умерли от этой эпидемии "гриппа". не знаю, что это за грипп такой. У меня тьфу-тьфу симптомов пока нет

Настроение вернулось в нормальное состояние (депрессивно-пофигистское).
Не знаю почему, но после прослушивания песни "Shelter From Death" группы Die Untoten навалилась жуткая депрессия. Объяснить это не могу. сто раз ее слушал - и ничего. А тут прямо с первых слов как током ударило. Почувствовал, насколько ничтожна человеческая жизнь по глобальным меркам... И эти жалкие годы, которые отведены нам на существование ничего не значат во вселенских массштабах... Что я жил, что нет. Глобальный ход жизни от этого никак не поменяется. наша жизнь - бессмысленная возня на шарике из воды и грязи... Так было всегда, и так будет до тех пор, пока кто-нибудь не положит этому конец. Мы все к чему-то стремимся, пытаемся чего-то достичь. А зачем? Это имело бы смысл только если бы мы жили вечно. А так все наши достижения уйдут вместе с нами в могилу. Все бессмысленно, все относительно. Абсолютно все.

Простите меня все, кто это прочитал, просто надо было куда-нибудь излить душу... Жена в отъезде, друзья в командировках, поделиться своими мыслями не с кем...

P.S. Может даже будет лучше, если это сообщение удалить... оно бессмысленно, и информационной нагрузки не несет.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Четверг, 17.02.2011, 00:39
 
destroyerДата: Четверг, 17.02.2011, 09:07 | Сообщение # 2053
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, все нормально...в любом случае ты после себя кое-что оставишь...во всяком случае здесь точно...когда все увидят, что мы с тобой делаем, то будь уверен, ты многих удивишь...
а депрессия пройдет...со всеми бывает.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 17.02.2011, 16:06 | Сообщение # 2054
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
у меня навязчивая идея перед концертами, что вот мне точно билета не достанется.

а мне кажется я не успею попасть в 50 первых покупателей в кассе)))
Quote (Sanguineus_imber)
У нас в городе 5 человек умерли от этой эпидемии "гриппа"

оу, бедняги.
Quote (Sanguineus_imber)
Мы все к чему-то стремимся, пытаемся чего-то достичь. А зачем? Это имело бы смысл только если бы мы жили вечно. А так все наши достижения уйдут вместе с нами в могилу.

до могилы ещё жить и жить, а что-то достигать надо, иначе жить скучно) Sanguineus_imber, отбрось ненужные мысли, не забивай себе голову wink



 
Sanguineus_imberДата: Четверг, 17.02.2011, 16:34 | Сообщение # 2055
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, Lost_time, спасибо за поддержку. Чтобы я без вас делал!

Вы правы. Надо двигаться дальше.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Четверг, 17.02.2011, 20:55 | Сообщение # 2056
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и движемся дальше...ведь уже весна скоро...все оживет и нам пора уже оживать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 18.02.2011, 09:39 | Сообщение # 2057
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.ведь уже весна скоро...все оживет и нам пора уже оживать...

в точку!



 
vitaДата: Пятница, 18.02.2011, 16:56 | Сообщение # 2058
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
ведь уже весна скоро...все оживет и нам пора уже оживать...

я присоединяюсь tongue

я купила билет)))))))))

Sanguineus_imber, единственное лекарство, это жить...
жить своей жизнью, со своими ценностями и взглядами, без страха и оглядки на других.
вкладывать всю душу и силы в самые заветные мечты, какими бы дикими они не казались.

 
Lost_timeДата: Пятница, 18.02.2011, 18:08 | Сообщение # 2059
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (vita)
я купила билет)))))))))

круто! а я завтра поеду за билетиком))))



 
Sanguineus_imberДата: Пятница, 18.02.2011, 18:42 | Сообщение # 2060
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
vita,
Quote (vita)
единственное лекарство, это жить...
Хорошо сказано! ну что ж, буду исполнять поручение deal
Quote (vita)
я купила билет)))))))))
, Lost_time,
Quote (Lost_time)
а я завтра поеду за билетиком
- Везет вам! приехали бы они и к нам... Да видно только мечтать об этом остается.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.

Сообщение отредактировал Sanguineus_imber - Пятница, 18.02.2011, 18:47
 
vitaДата: Пятница, 18.02.2011, 21:34 | Сообщение # 2061
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Lost_time,
Quote (Lost_time)
круто! а я завтра поеду за билетиком))))

удачи)))))

Sanguineus_imber,
"увы... пусть не будет часов
всегда одно время - вечность...
годы совсем не имеют значения..."

 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 19.02.2011, 18:14 | Сообщение # 2062
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
vita, Золотые слова...

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:20 | Сообщение # 2063
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
настроение отличное, урвала билетик за 700 р.


 
destroyerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:23 | Сообщение # 2064
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, поздравляю...и еще раз спасибо тебе большое за кружку...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:45 | Сообщение # 2065
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
VampiriKa, ты справишься, надо завязывать с кашлем уже...

Спасибо большое) Уже намного легче) В субботу пошла в школу, так как надо было писать пробный ЕГЭ...Такой прикол вышел из этого... biggrin Короче, все пришли за час раньше и давай всё перерёшивать, что возможно! biggrin (Спохватились за час до пробника)Потом увели нас в кабинет математики завуч, библиотекарь и сопровождающая автобуса, выдали нам задания, бланки и черновики,рассадили нас далеко друг от друга(через парту) и засекли время)Я сижу себе за 1 партой своей,решаю, слышу-учителя спорят чего-то...Смотрю-решают вариант ЕГЭ! И приговаривают:"Ой,бедные бедные дети!" Ну мы ржать,все четверо...) Спустя 2 часа(а дано 4) смотрю, все дурью маются, на черновиках рисуют, бланками играются...А я встала сдала всё и пошла, ну и все за мной почти сразу)Результаты насмешили) Часть "С" не решил НИКТО, а из 12 заданий части "В" все три девочки решили только 7 заданий, а один парень-и тот 5) Причём у всех ошибки в одних и тех же заданиях=))Завуч ещё посмеялась, что типа нас рассаживать бесполезно) Вроде говорит,не перешёптывались,а ошибки в одних заданиях,значит телепатия biggrin
Quote (Sanguineus_imber)
У нас в городе 5 человек умерли от этой эпидемии "гриппа"

У нас одна женщина умерла, чуть за 30 было...А меня тут подруга ещё подтрунивает типа "Знаешь,сколько людей от гриппа умирают?",а я гриппом-то и болела!
Quote (Sanguineus_imber)
все к чему-то стремимся, пытаемся чего-то достичь. А зачем? Это имело бы смысл только если бы мы жили вечно. А так все наши достижения уйдут вместе с нами в могилу. Все бессмысленно, все относительно. Абсолютно все.

Да в том-то и дело, что жизнь коротка, и хочется успеть всего-всего и побольше)Это было бы бессмысленно, если бы мы все были бессмертны...Сидели бы на диване и думали:"Куда торопиться,зачем что-то делать,я же бессмертен..."И было бы скучно жить...)

Добавлено (20.02.2011, 19:45)
---------------------------------------------
Кстати, как в системе Юкоз менять ширину форума, подскажите плиз)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:23 | Сообщение # 2066
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, так что по баллам, все плохо?
А насчет ширины форума я бы тебе рассказал, но боюсь не поймешь...это надо в CSS настойки менять, а там можно такое сделать, что потом до ума вообще не доведешь...так что лучше не трогать...во всяком случае, пока не изучишь это самое CSS...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:39 | Сообщение # 2067
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, Ну для нас это неплохой результат) biggrin

А много там менять надо?

Добавлено (20.02.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Хотя не дай Бог, на самом ЕГЭ так написать)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:19 | Сообщение # 2068
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
VampiriKa, Как же мне повезло, что я ЕГЭ не писал! за год до его введения успел 11 класс закончить. У нас те, кто отличниками были и на золотую медаль шли на этом ЕГЭ еле-еле на тройки вытянули (ну, точнее, эквивалент 3 по баллам ЕГЭ). Говорят, чушь несусветная. Вопросы типа: (литература) О чем думал Гоголь, когда писал повесть "Мертвые Души?"

Добавлено (21.02.2011, 01:19)
---------------------------------------------
VampiriKa,

Quote (VampiriKa)
А меня тут подруга ещё подтрунивает типа "Знаешь,сколько людей от гриппа умирают?",а я гриппом-то и болела!
- гвоздь ей в голову забей, и спроси ехидно: "Знаешь, сколько человек умерло от гвоздя в голове??"

Quote (VampiriKa)
Да в том-то и дело, что жизнь коротка, и хочется успеть всего-всего и побольше)Это было бы бессмысленно, если бы мы все были бессмертны...Сидели бы на диване и думали:"Куда торопиться,зачем что-то делать,я же бессмертен..."И было бы скучно жить...)
- блин, и правда ведь... если у меня день свободного времени есть - обязательно что-нибудь да отложу "на-потом"...

Quote (Lost_time)
настроение отличное, урвала билетик за 700 р.
- 700р??? За билет на Театр????? я щас сам у себя всю кровь выпью от обиды...

кстати, про билеты. Прикол: Видел афишу: Дима Ебл... Пардон, Дима Билан - билеты от 2500 до 5000 руб. Да если бы мне столько заплатили, за то, чтобы я на его концерт сходил, я бы трижды подумал, стоит ли оно того biggrin Хотя была мысль собрать всех знакомых готов, Сатанистов, металлистов, панков и пойти на его концерт ))))) Пришлось бы ему играть металл, и гроулом реветь, чтобы избежать


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:24 | Сообщение # 2069
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Sanguineus_imber, хотел бы я посмотреть на эту картину, когда Еб...н исполняет нормальную музыку, а не его гомосятину...а вообще таких козликов надо предавать инквизиции, истреблять это отродье...

как же они уже достали...я его морду даже видеть не могу...даже не представляю, как за этого голубка платят такие деньги...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:29 | Сообщение # 2070
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Lost_time, поздравляю

спасибо!))
Quote (destroyer)
и еще раз спасибо тебе большое за кружку..

не за что) я вообще удивлена, что она так быстро дошла, я до почты дольше шла))
Quote (Sanguineus_imber)
- 700р??? За билет на Театр????? я щас сам у себя всю кровь выпью от обиды...

кстати предыдущие 2 концерта вроде тоже по 700 были))



 
destroyerДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:38 | Сообщение # 2071
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, привет! Я тоже удивился, когда увидел дату отправления...наша почта оказывается иногда работает. Вчера кстати, обновил твой подарок...пиво из нее хорошо пьется и в руке удобно держать...в общем еще раз спасибо.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:14 | Сообщение # 2072
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Lost_time, destroyer, что за кружка????
Quote (Sanguineus_imber)
Дима Ебл... Пардон, Дима Билан - билеты от 2500 до 5000 руб. Да если бы мне столько заплатили, за то, чтобы я на его концерт сходил

нееет ни за какие деньги!!!!!
сомнительное это удовольствие... вокал поп-артистов, как и тексты их песен я называю "насрали в уши" ....

Lost_time,

Quote (Lost_time)
урвала билетик за 700 р.

biggrin нас уже двое biggrin
 
DevilmentДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:41 | Сообщение # 2073
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
У кого-нибудь тепло в городе?
У нас вот холодно... и печально.
Вьюга жуткая на улицу не выйти, а ещё и подарки мужикам покупать нужно... Тут бы фантазию подключить, а её как на зло нету sad
 
destroyerДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:00 | Сообщение # 2074
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, у нас тепло...относительно...сегодня днем солнце светило и +5 было, но ветер сильно дует, поэтому тепло не чувствуется...
vita, бокал этот мне подарила Lost_time, на нем логотип группы Theatres des Vampires и надпись ...In Blood We Lust...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 22.02.2011, 09:18 | Сообщение # 2075
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
наша почта оказывается иногда работает

видать да)) правда когда я первый раз на почту пришла меня послали, через силу второй раз пошла)
Quote (destroyer)
.в общем еще раз спасибо.

не за что, тебе за вино спасибо)
Quote (vita)
нас уже двое

трое) моя подружка снова согласилась пойти)
Quote (Devilment)
У кого-нибудь тепло в городе?

холодно, жуть, когда же летоооо, не дождусь никак(



 
DevilmentДата: Вторник, 22.02.2011, 10:59 | Сообщение # 2076
Начинающий вампир
† Почётная сестра клана †
125
Заслуги: 1
0
На охоте
Lost_time, вот-вот... А так хочется дождя!

Просьба к мужской части форума... Подскажите, что можно подарить знакомому металисту? sad

Сообщение отредактировал Devilment - Вторник, 22.02.2011, 11:02
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 20:28 | Сообщение # 2077
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
VampiriKa, Как же мне повезло, что я ЕГЭ не писал! за год до его введения успел 11 класс закончить. У нас те, кто отличниками были и на золотую медаль шли на этом ЕГЭ еле-еле на тройки вытянули (ну, точнее, эквивалент 3 по баллам ЕГЭ). Говорят, чушь несусветная. Вопросы типа: (литература) О чем думал Гоголь, когда писал повесть "Мертвые Души?"

Во-во!Типа того...) wacko Жесть полнейшая, и самое страшное-никогда не знаешь что туда взбредёт в голову включить в задания на экзамене!Мы вот на пробнике пролетели в этом смысле...Там были 2 задания, которые даже наша училка не подозревала, что могут включить туда... wacko

Quote (Sanguineus_imber)
гвоздь ей в голову забей, и спроси ехидно: "Знаешь, сколько человек умерло от гвоздя в голове??"

Ага) И написать её же кровью:"6 грамм свинца тебе в подарок..." biggrin
Quote (Sanguineus_imber)
- блин, и правда ведь... если у меня день свободного времени есть - обязательно что-нибудь да отложу "на-потом"...

Я тоже...Хотя стараюсь этого не делать)Как говорится, Сделал дело-гуляй смело!=))
Quote (Sanguineus_imber)
Дима Ебл... Пардон, Дима Билан - билеты от 2500 до 5000 руб.

О Боже!!! Ой нимагу... biggrin За посмотреть на этого ДиБилана 5000??? 5 копеек ему цена!) Да я бы и за бесплатно не пошла бы,и даже если бы мне за это заплатили)
Quote (destroyer)
а вообще таких козликов надо предавать инквизиции, истреблять это отродье...

Во-во!)В утиль этот мусор шоу-биза!
Quote (destroyer)
как же они уже достали...я его морду даже видеть не могу...даже не представляю, как за этого голубка платят такие деньги...

Он не голубок, он озабоченный просто,хотя кто его знает...) Тоже как увижу случайно-буэээ,хоть телевизор не смотри,он и в рекламе уже постоянно торчит, орифлеймы и фаберлики рекламирует...Так бы и запустила тапком в телек, да аппарат жалко...)
Quote (vita)
вокал поп-артистов, как и тексты их песен я называю "насрали в уши" ....

Стопудово! biggrin А вобще жалкая бессмысленная попсятина пролетает мимо ушей, даже не запоминаю её...ФУУУУУ!И самое смешное-сами не знают о чём поют...Они наверно даже если о смерти петь будут станут лыбится как дибилы и по сцене скакать как козлы...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 20:55 | Сообщение # 2078
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то сегодня у меня полное отсутствие творческого потенциала... Devilment, рад бы помочь, да в голову не лезет ничего...там сегодня пустота...мозг пошел на покой...наверное слишком увлекся дизайном и все силы туда уходят...даже здесь не получается повисеть долго...увлекусь и забываю обо всем...а тут еще погода - мороз и шквальный ветер...солнце ярко светит, но не греет...сегодня промерз за день и ничего не охота делать...просто сидеть и тупо музыку слушать...на большее наверное не потяну...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:16 | Сообщение # 2079
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У нас под 40 морозы обещали, а мне на конференцию в ВГПУ ехать заставляют в четверг с одноклассницей и директором, а потом шляться по райцентру часа 2...
Quote (destroyer)
что-то сегодня у меня полное отсутствие творческого потенциала...

Творческий кризис...Бывает,главное не отчаиваться,пройдёт) Меня всегда из него выводит что-то, что берёт за душу-ТДВ,например,фильм какой-нибудь, событие...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 21:42 | Сообщение # 2080
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в том то и дело, что это не кризис...просто состояние такое, что делать ничего не охота...но это не на долго...день два и все будет в норме...иногда это даже полезно...отдохнуть от всей этой суеты, чтобы потом со свежими силами в бой...
я таких морозов никогда не видел, да у нас такое и не возможно...юг все-таки...для нас и -15 уже крепкий мороз...и даже такой мороз большая редкость...в основном 5-7...иногда 10 и то на несколько дней...только в этом году что-то задержались морозы уже больше месяца...но скоро уже март, а значит и тепло.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 21:54 | Сообщение # 2081
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А у нас всю зиму около 30, мы в школе даже на лыжах на физре ни разу не ходили)

А в России год Италии biggrin *Почему мне от этого такая радость??? *


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 21:59 | Сообщение # 2082
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (VampiriKa)
А в России год Италии

бедная италия))
а я купила сказки на итальянском..читаю)


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 22:02 | Сообщение # 2083
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я даже и лыжи в живую никогда не видел, потому что снег у нас большая редкость (слой в 2-3 см можно не считать)...зима наша это дождь и слякоть и лишь изредка мороз небольшой, но зато ветер дует почти всю зиму.
А год Италии это хорошо...надо будет Соне когда письмо писать буду сказать об этом...думаю, ей будет приятно.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 22.02.2011, 22:09 | Сообщение # 2084
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Dead_Body_Star)
бедная италия))

Почему бедная? biggrin Кстати, там год России) Я в Новостях видела) biggrin
destroyer, каждому своё=)) Я вот на юге ни разу не была)
*Соне от меня салют happy *


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 22:13 | Сообщение # 2085
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
я читала, что они с россией много там всякиъ соглашений подписывают.на их месте не стала бы с россией дружить)

запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 22:24 | Сообщение # 2086
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Dead_Body_Star, а почему ты так о нашей стране отзываешься? Это они для нас ничего не делают, а для иностранцев все путем...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 22:30 | Сообщение # 2087
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
ох увы не патриот.вот лучшеб для нас делали..хотя хотя все равно буду надеяться на подтягивание страны на европейский уровень)

запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 22:34 | Сообщение # 2088
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
самое интересное, что страна то подтянется...они все для этого сделают...будет лишь маленькая оговорочка...о том, что зарплаты ровнять не стоит с европейскими, все равно разница слишком большая, чтобы ее уменьшать...уж лучше оставить как есть, а все остальное под их уровень подогнать...этим жидам так проще...и своему карману приятнее...я хоть и патриот, но из-за всякой мрази за державу обидно...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 22:45 | Сообщение # 2089
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (destroyer)
страна то подтянется

будем надеяться..


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 22:53 | Сообщение # 2090
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да...от нас мало что здесь вообще зависит...
ты лучше расскажи, как у тебя дела с телефонами...больше об стену не разбиваются?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 22:59 | Сообщение # 2091
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
да не..решила избавиться от них.так спокойнее))
на днях забираю документы из универа, сдаю егэ и на другую профессию))
избавлюсь от работы с документами)


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:05 | Сообщение # 2092
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а на какую профессию, если не секрет?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 23:08 | Сообщение # 2093
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
на кибернетику, а там еще определюсь куда лучше)

запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:17 | Сообщение # 2094
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
непростой выбор...а откуда такая тяга к этой сложной науке?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 23:24 | Сообщение # 2095
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
нравится, хочу побольше знать)
сначала на математику хотела, но выходят от туда только преподаватели..остановилась на этой)


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:29 | Сообщение # 2096
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что по окончании делают кибернетики? В каких-то лабораториях сидят и опыты ставят или еще что-то другое?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 23:32 | Сообщение # 2097
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
было бы интересно в лабораториях сидеть..в основном программисты, какие-нибудь, получаются.

запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:38 | Сообщение # 2098
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тогда неплохой выбор...в наше время хорошая профессия...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 22.02.2011, 23:41 | Сообщение # 2099
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
да и сейчас более необходимее.
будет на одного бухгалтера-экономиста меньше..и так их много)


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 22.02.2011, 23:52 | Сообщение # 2100
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и то верно, главное, что тебе это нравится, а остальное придет...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа