Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 30 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1451
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Это точно, тем более, что в пятницу дочке купили ноутбук почти за штуку баксов...скромный подарок на день рождения.
Сегодня вроде бы первый день отработал без особбых заморочек. Lost_time, а у тебя как первый день, почему молчишь?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 07.09.2010, 21:28 | Сообщение # 1452
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
в пятницу дочке купили ноутбук почти за штуку баксов...скромный подарок на день рождения.

ого, здорово!!повезло дочке)))
Quote (destroyer)
Lost_time, а у тебя как первый день, почему молчишь?

ну вчера не особо полный день был, а сегодня уже почти) пока ничего особенного, посидела презентацию поделала и так журнальчики перебирала))я пока ещё не очень туда влилась так сказать, посмотрим как дальше будет) а вообще я как назло заболела, только бы ангины не было, а то она у меня часто зараза стала появляться, теперь после неё уши закладывает, ппц вообщем.



 
destroyerДата: Среда, 08.09.2010, 20:48 | Сообщение # 1453
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
болеть это плохо, особенно сейчас, когда только устроилась работать...ты уж постарайся не хворать. Кстати, у меня в детстве ангига очень часто была...помню как было тяжко...потом перерос, стал заниматься спортом, иммунитет окреп и больше такого не было.
А вообще, как же тяжело работать каждый день, когда уже пять лет работал по сменному графику. И вроде бы не напрягаешься, но целый день возле начальства...постоянно приходится изображать умняка, будто бы чем-то занят. Хотя сегодня даже умудрился посмотреть фильм в течении рабочего дня.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 08.09.2010, 22:06 | Сообщение # 1454
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
болеть это плохо, особенно сейчас, когда только устроилась работать.

да уж(
Quote (destroyer)
постоянно приходится изображать умняка, будто бы чем-то занят.

ха-ха!! аналогично!
Quote (destroyer)
сегодня даже умудрился посмотреть фильм в течении рабочего дня.

ну такое у меня точно не пройдёт)), у нас все остальные менеджеры только в контакте сидят да в аське, я пока не рискую)



 
destroyerДата: Среда, 08.09.2010, 22:10 | Сообщение # 1455
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мне в этом плане проще, ведь я сейчас все-таки сам начальник по связи и у меня свой личный кабинет...жаль, что инет лимит всего 100 метров на месяц, а то я бы из инета не вылезал...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 08.09.2010, 22:16 | Сообщение # 1456
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
жаль, что инет лимит всего 100 метров на месяц, а то я бы из инета не вылезал...

happy а у нас везде камеры понавешаны



 
destroyerДата: Среда, 08.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1457
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Понимаю...не очень приятно быть постоянно под наблюдением...
мне проще, у нас не офис, а штаб службы, поэтому сами себя не проверяют и камер нет, но все равно кабинет начальника рядом и не хочется попадать, поэтому приходится все втихую делать, хотя думаю через недельку освоюсь и посмелее буду и музыку слушать и фильмы смотреть.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 08.09.2010, 22:33 | Сообщение # 1458
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
хотя думаю через недельку освоюсь и посмелее буду и музыку слушать и фильмы смотреть.

я тоже думаю, вот втянусь....))))
Quote (destroyer)
кабинет начальника рядом и не хочется попадать, поэтому приходится все втихую делать

кстати можно наушники к компу подсоединить, тогда и музычку в тихаря послушать будет возможность)



 
Darth-VompyrДата: Четверг, 09.09.2010, 01:01 | Сообщение # 1459
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
destroyer, спасибо за доверие, постараюсь не подвести.

Quote (destroyer)
я так ждал, что он вонзит свои клыки в эту аппетитную шею и выпьет всю ее кровь

В конце спектакля он так и делает, причем так красиво и эпично.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Четверг, 09.09.2010, 20:04 | Сообщение # 1460
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, что у нас появляются новые участники, которые не просто так регистрируются, а часто заходят сюда и даже общаются, хоть немного...может понемногу и соберется снова небольшая кучка и мы побьем рекорд посещаемости сайта.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 09.09.2010, 22:00 | Сообщение # 1461
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
может понемногу и соберется снова небольшая кучка и мы побьем рекорд посещаемости сайта.

а сколько рекорд то там у нас?)))



 
destroyerДата: Четверг, 09.09.2010, 23:40 | Сообщение # 1462
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да не много, вернее мало - всего то 13 и был он на наш день рождения, 31 октября...скоро надо будет снова готовиться, нам уже будет 2 года...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 10.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1463
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
всего то 13

мда, но всё -таки 13 человек это не хухры-мухры)))
Quote (destroyer)
наш день рождения, 31 октября

ага, надо запомнить)
Ох и нагрузили меня на этой работе, теперь я сижу на месте секретаря на звонки отвечаю, целый день теперь разрываюсь на 2 кабинета и главное своей работы валом оказалось, а ген.директор ещё удивляется почему это я не на своём месте и звонки пропускаю Остаётся одна надежда на прибавочку к моей и так мизерной зарплате, ну хоть чуть-чуть...



 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 00:09 | Сообщение # 1464
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, все будет хорошо, не переживай. У меня тоже иногда случаются звонки к таким шишкам, что даже и не знаешь как с ними разговаривать. А они звонят, все чего-то хотят, а я с ними разговариваю нормально и ничего, пока все гладко (это потом смотрю в телефонный справочник и узнаю кто звонил). И кстати, тоже надеюсь, что зарплата будет повыше (хотя это и так очевидно, не зря ведь заявление писал о выплате разницы в окладах). А еще у меня хорошая новость: сегодня выкроил время и написал наконец-то рассказ о своей поездке на море. На выходных подкорректирую и создам свой первый блог.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:06 | Сообщение # 1465
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Настроение как всегда непредсказуемо переменчивое, с работы добирался так непонятно с чего радости полные штаны, буквально час прошёл чёта нифига не охота, сижу глупый как кобачёк, разве что слюнями на клавиатуру не капаю... На гитаре чтоль поиграть... да, точно, вот что я хочу!! и чашку крепкого чаю!!)
 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 09:26 | Сообщение # 1466
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну наконец-то ты появился, где ты пропадал столько времени? Можно же ведь хоть ненадолго зайти и черкануть пару строк...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1467
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
сегодня выкроил время и написал наконец-то рассказ о своей поездке на море

о, это отлично, давно пора))))
Quote (BLADE_666)
сижу глупый как кобачёк, разве что слюнями на клавиатуру не капаю.

бывает прочла про кабачок и наверное такая же стала! с некоторых пор у меня неадекватная реакция на это слово



 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 21:28 | Сообщение # 1468
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
К сожалению, сегодня не успел подкорректировать рассказ, но еще не вечер...спать пока не собираюсь...пиво еще имеется, поэтому может и сделаю. Кстати, пятидневка меня уморила так, что пью пиво уже второй день подряд, хотя для меня это редкий случай, но как показывает практика, при таком графике работы среди недели пить не получается, а вот выходные это святое...
и еще, меня вот интересует, то такого в этом кабачке? Или может я не догоняю чего?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Суббота, 11.09.2010, 21:30 | Сообщение # 1469
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
У меня ревет Posthumous Blasphemer - Crucified Humiliation - Illicit Dissonance

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.09.2010, 21:32 | Сообщение # 1470
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
и еще, меня вот интересует, то такого в этом кабачке? Или может я не догоняю чего?

слово прикольное))) меня как-то кабачком любя обозвали, пол дня отойти не могла))))



 
Darth-VompyrДата: Суббота, 11.09.2010, 21:33 | Сообщение # 1471
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Сорри, ошиблась темой

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.09.2010, 21:33 | Сообщение # 1472
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Darth-Vompyr, я так и поняла)) ничего бывает))


 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1473
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно, у нас ведь нет жестких ограничений, даже за флуд я не наказываю, не вижу смысла... Наоборот, любая попытка общаться лишь приветствуется, а то что ошибка вышла, не беда, здесь все свои, надеюсь, адекватно воспримут все, что здесь происходит...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.09.2010, 22:00 | Сообщение # 1474
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Наоборот, любая попытка общаться лишь приветствуется,

ага, а то слов не выпросишь)))



 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 22:28 | Сообщение # 1475
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
действительно, мы хоть и не попрошайки, но иногда хочется просто пообщаться, заходят много и часто, а общения нет, и вот здесь жаль, а ведь могли бы...
К счастью, сегодня нам повезло, хоть как-то, но разговор поддерживается, за что всем присутствующим большое спасибо...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1476
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
за что всем присутствующим большое спасибо...

думаю если бы не ты разговор как таковой вообще вряд ли получился бы, так что тебе спасибо!)



 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 22:46 | Сообщение # 1477
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да это нормально, ведь разговор, это такая вещь, где обязательно должен быть инициатор...но с другой стороны, разговора в принципе быть не может, если ты один (конечно, если не с дурки сбежал), поэтому, здесь спасибо только мне неуместно, все "виновны" в этом, за что и благодарю...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Суббота, 11.09.2010, 22:52 | Сообщение # 1478
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (destroyer)
конечно, если не с дурки сбежал

Дла того, чтобы с собой поговорить из дурки бежать не обязательно


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1479
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
конечно, если не с дурки сбежал

а что прикинь, пишешь и себе же отвечаешь)))))



 
Darth-VompyrДата: Суббота, 11.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1480
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (Lost_time)
пишешь и себе же отвечаешь

Заводишь две учетные записи и проводишь высокоинтеллектуальные беседы на философские темы


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Суббота, 11.09.2010, 23:17 | Сообщение # 1481
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я надеюсь, это не про наш клуб...а то получится, что можно поставить несколько браузеров и создать столько же учетных записей...и базарить сам с собой...дурдом какой-то...хотя я это легко могу вычислить (надеюсь до этого не дойдет)...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:19 | Сообщение # 1482
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Quote (destroyer)
хотя я это легко могу вычислить

По айпишнику что-ли?
Думаю если такой деятель найдётся то будет очень забавно за ним понаблюдать biggrin хотя это почти нереально
 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:48 | Сообщение # 1483
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
хех...я в контакте бывает сам с собой разговариваю..ибо до того скучно,что не знаю.. Хотя в интернете бываю последнее время оочень редко...Сестра заняла все время практически...18 часов в сутки из 24-х сидит..уже даже не знаю что делать..Но настроение более менее неплохое..)
 
destroyerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 08:12 | Сообщение # 1484
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
sorrowblood, ну ты заходи, если что...может хоть здесь немного развеешься.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 10:59 | Сообщение # 1485
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Darth-Vompyr)
Заводишь две учетные записи и проводишь высокоинтеллектуальные беседы на философские темы

ага
sorrowblood, привет! Заходи почаще)
Quote (sorrowblood)
Сестра заняла все время практически...18 часов в сутки из 24-х сидит.

с ума сойти!



 
MephistophelisДата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1486
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настрой обалденный. Как вы все поживаете. Давненько я не появлялся. Небось забыли уже обо мне?

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:30 | Сообщение # 1487
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Mephistophelis)
Небось забыли уже обо мне?

Хмм, а вы кто?
Mephistophelis, ну как тебя можно забыть!))
Quote (Mephistophelis)
Как вы все поживаете

лучше расскажи как ты поживаешь?)



 
destroyerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:59 | Сообщение # 1488
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
снова появился, задал вопрос и все...на охоту...ну я его понимаю, с работы на наш сайт особо не зайдешь, не так понять могут...и объясни им, что наш сайт вполне нормальный, а не какая-то сатанинская страница...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:17 | Сообщение # 1489
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.и объясни им, что наш сайт вполне нормальный, а не какая-то сатанинская страница..

ты в точку попал



 
destroyerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:00 | Сообщение # 1490
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
просто уже сталкивался с этим, когда после создания сайта занимался распространением информации о нашем клубе...многие заходили и почему то сразу думали, что сайт посящен сатанизму. Правда этому был повод. Если покните, эмблема театра раньше была пентаграмма с надписью названия группы...и я поместил ее в шапку нашего сайта, поэтому все и пугались.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1491
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Если покните, эмблема театра раньше была пентаграмма с надписью названия группы.

да, да)



 
destroyerДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:04 | Сообщение # 1492
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
что-то не получилось у меня сегодня блог создать, замотался за выходные...их всего два, а надо столько успеть, а к вечеру какая то усталость, ничего не охота делать, сижу музыку слушаю, да фильмы перебираю и записываю...на большее меня не хватает...а завтра снова работа и так целых пять дней...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:59 | Сообщение # 1493
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а завтра снова работа и так целых пять дней...

угу



 
destroyerДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:54 | Сообщение # 1494
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
уже осталось четыре...потихоньку втягиваюсь. Сегодня взял мало музыки, весь день слушал без перерыва (пришлось кое что по два раза слушать), завтра больше возьму. Настроение от личное, сегодня у дочки день рождения, немного отметили, поели шикарного торта...очень радует тот факт, что пить не хочется, без особого желания выпил немного (литра три) пива и решил, что это отличный повод подвязать с пьянками хоть дней на десять - пятнадцать (хотя пару раз в неделю выпить пива - пьянкой не назовешь, но все же надоело, пора спортом заниматься начинать). Кстати, если кто не знает, что сегодня за число, сегодня 13-е и дочка родилась у меня в пятницу 13-го (можно сказать, я накаркал)...так что теперь для меня этот день самый удачный.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 14.09.2010, 18:16 | Сообщение # 1495
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
сегодня у дочки день рождения

ооо, мои поздравления!)) сколько ей?
Quote (destroyer)
дочка родилась у меня в пятницу 13-го (можно сказать, я накаркал)

ничего себе))))



 
destroyerДата: Вторник, 14.09.2010, 23:07 | Сообщение # 1496
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
уже восемь...время летит так быстро, что не успеешь очнуться, как уже дедом станешь...ну а пока не стал еще, надо многое успеть сделать.
Настроение хорошее, сегодня на работе весь офис перевернул, решил сверить номера и количество оргтехники (не зря же я начальник связи и всей оргтехники)...всех достал, полдня лазил все двигал, ворочал...зато все переписал. Видимость работы создал железно. Поэтому после обеда занимался своими делами, а именно составлением таблицы групп моей коллекции. У меня есть таблица в ворде, а тут решил в экселе сделать, чтобы можно было сортировать по алфавиту ту или иную категорию...удобно для подсчета. В общем теперь буду все свободное время (а его у меня хватает), составлять эту таблицу...может за оставшиеся две недели работы и закончу...все же не дома время тратить, а так - приятное с полезным...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 15.09.2010, 21:31 | Сообщение # 1497
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.время летит так быстро, что не успеешь очнуться, как уже дедом станешь

ну до деда тебе ещё далекоо))))
Quote (destroyer)
сегодня на работе весь офис перевернул, решил сверить номера и количество оргтехники

Quote (destroyer)
.всех достал, полдня лазил все двигал, ворочал...зато все переписал. Видимость работы создал железно

молодец какой!))) а так вообще ты что делаешь на работе, помимо составления таблиц конечно?)))
Настроение хорошее, мне сегодня мой первый аванс дали





Сообщение отредактировал Lost_time - Среда, 15.09.2010, 21:56
 
MephistophelisДата: Среда, 15.09.2010, 23:15 | Сообщение # 1498
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Я просто замечательно. Теперь не только с клинками играю, но и с огнем. Занялся фаер-шоу

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Четверг, 16.09.2010, 00:04 | Сообщение # 1499
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мефисто, ждем от тебя обещанные фото.
Lost_time, поздравляю с первыми заработанными честным трудом...
Насчет того, что я делаю...сам не знаю...пол дня сижу придумываю, чего бы мне завтра сделать. Хорошо сегодня не пришлось придумывать, зато проблема в том, что меня включили в состав комиссии по проверке работы одного из наших подразделений, завтра буду всех проверять...вот так и работаю.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Четверг, 16.09.2010, 00:40 | Сообщение # 1500
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Настроение смотреть Дракулу

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.

Сообщение отредактировал Darth-Vompyr - Четверг, 16.09.2010, 11:01
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа