Theatres Des Vampires

LiveInternet

Quantcast

Вход в обитель

Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:94

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 29 - Форум Вампиров

Страница 29 из 67«1227282930316667»
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:46 | Сообщение # 1401
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поэтому последние три новости никто кроме меня не видел

хорошо хоть теперь видно)))))

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:49 | Сообщение # 1402
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Lost_time, привет!
Как настроение, слышал Москву дождик поливает?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:06 | Сообщение # 1403
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
destroyer, привет! Да какой там дождик, так прошёл пару раз ночью и всё, остальное покрапование не считается)) или мне с райончиком не повезло, а вот в Питере даа, там ураганчик прошёлся, и у нас обещали, но что-то тихо)) К четвергу обещали похолодание)) А у вас как, жарища?

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:13 | Сообщение # 1404
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
у нас пару раз ливень даже был на днях...и как назло столько его ждали, а он пошел в такой неподходящий момент... Собрался я жарить шашлык, огонь в мангале прогорел, жар получился шикарный. В это время стал немного моросить дождь...мне пришлось немного намокнуть...минут через 20, когда запах шашлыка уже во всю дразнил соседей, пошел такой ливень, будто все соседи собрались и лили на меня сверху из ведер. В общем, мне пришлось дожаривать уже с двумя зонтиками, а самому мокнуть под дождем. В итоге сам намок, но шашлык был спасен. Самое интересное, только зашел и дождь прекратился. Зато теперь уже два дня как попрохладнее чуть стало (если можно так сказать)...было +47, стало +42.

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:19 | Сообщение # 1405
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
пошел в такой неподходящий момент

Закон подлости)
Quote (destroyer)
когда запах шашлыка уже во всю дразнил соседей, пошел такой ливень, будто все соседи собрались и лили на меня сверху из ведер

как я тебя понимаю, мы с папой часто так попадаем, а как -то даже пришлось весь мангал перетащить в наш недостроенный туалет и там жарить biggrin
вот так вот))))

Quote (destroyer)
уже два дня как попрохладнее чуть стало (если можно так сказать)...было +47, стало +42.

даа, ощутимая разница)))

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:22 | Сообщение # 1406
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
ну это мелочи, ты хоть похвастайся, как собеседование?

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:29 | Сообщение # 1407
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
destroyer, было бы чем хвастаться. Отказали. Тест наитупейший, да и к образованию придирались, вообщем я это ожидала, так что не расстроилась. А вообще больше не по профессии как-то и не охото теперь идти куда-то.

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:30 | Сообщение # 1408
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
будешь искать по профессии?

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:33 | Сообщение # 1409
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
destroyer, ищу пока, только должностей либо нет, либо опыт требуют, такая вот загвостка.

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:36 | Сообщение # 1410
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
а зарплата... ты же говорила, по специальности много не платят...

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:39 | Сообщение # 1411
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
destroyer, зарплата везде разная, от 15 до 60, а если с приличным опытом, то до 120 видела. В среднем 20-40.

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:41 | Сообщение # 1412
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
тогда надо искать, рано или поздно ты найдешь свое...

Lost_timeДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:45 | Сообщение # 1413
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
destroyer, я надеюсь, а вообще я уже немного отчаиваться начинаю( у моей подружки (она инженер-эколог) парень - геоэколог, так он только искать начал и почти сразу нашёл, правда ему кто-то адресок подсказал и скорее всего в эту фирму его возьмут, без опыта, а я....

destroyerДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:51 | Сообщение # 1414
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Quote (Lost_time)
а я....

...а ты не отчаивайся, в этом деле главное не унывать. Я как-то было время тоже попал в нехорошее положение: с армии уволился, дома работы нет, поэтому поехал в Москву...побывал много где, хорошо было у кого перекантоваться первое время...потом нашел охранное агентство, поехал, взяли...так и работал, в принципе не плохо было, только без семьи не смог, поэтому вернулся домой, а здесь сразу же подвернулась хорошая работа.
К чему это я...главное очень чего-то захотеть, а когда есть цель, остальное мелочи, дело времени.

Lost_timeДата: Вторник, 17.08.2010, 21:14 | Сообщение # 1415
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
К чему это я...главное очень чего-то захотеть, а когда есть цель, остальное мелочи, дело времени.

может быть))

vitaДата: Вторник, 17.08.2010, 23:19 | Сообщение # 1416
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Lost_time, НЕЕЕЕ отчаивайся, ты что????? ты молодая умная девушка с высшим образованием? работа обязательно найдется!!!

Quote (destroyer)
главное очень чего-то захотеть, а когда есть цель, остальное мелочи, дело времени.

абсолютно верно.

вот я в институте общалась с педагогом, по дипломному образования ЮРИСТ, а в аспирантуру пошла в институт ДЕФЕКТОЛОГИИ (специальная педагогика). так над ней откровенно ржала вся приемная комиссия когда в аспирантуру документы подавала, НО вторая попытка была успешна и вот спустя шесть лет она доктор наук по клинической психологии занимается любимейшей работай.

а года поступления и первый год учебы ей ой как тяжко было.

Lost_timeДата: Среда, 18.08.2010, 11:44 | Сообщение # 1417
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
vita, спасибо за поддержку)) вообщем-то не так уж давно я начала работу искать, может что-нибудь подвернётся ещё))

sorrowbloodДата: Четверг, 19.08.2010, 12:24 | Сообщение # 1418
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Lost_time, Ты тоже по экологии????
Сейчас что без образования,что с образованием найти работу сложно..Только если по знакомству...А самому - по специальности вряд ли найдешь...Хотя в Москве,думаю,можно..Главное искать...Да и я уверен в тебе - найдешь по любому..Просто не сразу это все делается..не так быстро..

Настроение среднее...Теряю друзей...неприятно очень даже..Хотя не особо расстраиваюсь..ибо держусь как могу,...В сентябре в областной военкомат ехать подтверждать диагноз...не знаю,подтвердится ли...но надеюсь на это...)

Кстати,Нокс не появлялся?????Что-то давно нигде его не видел...Случилось что-ли что-то или что....

Lost_timeДата: Четверг, 19.08.2010, 20:50 | Сообщение # 1419
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (sorrowblood)
Ты тоже по экологии????

Так спрашиваешь как будто сам эколог, разве ты не радиолог, нет?)))
Quote (sorrowblood)
.Хотя в Москве,думаю,можно

можно то можно, если опыт имеется))
А ты работу нашёл?
Quote (sorrowblood)
В сентябре в областной военкомат ехать подтверждать диагноз...не знаю,подтвердится ли...но надеюсь на это...)

экстремал))) может легче отслужить было?)
Quote (sorrowblood)
Кстати,Нокс не появлялся?????Что-то давно нигде его не видел...Случилось что-ли что-то или что....

наверное отдыхает человек))))или просто времени совсем нет)

Сообщение отредактировал Lost_time - Четверг, 19.08.2010, 20:51

destroyerДата: Пятница, 20.08.2010, 18:06 | Сообщение # 1420
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
sorrowblood, здесь ты точно друзей не потеряешь, в этом будь уверен. А насчет армии...раз уж начал косить, коси до конца.
Нокс вообще ведет себя очень странно, я бы даже сказал не очень хорошо...надеюсь, у него будет стоящее оправдание по поводу своего отсутствия...
Настроение хорошее, на улице прохладно, пасмурно и дождик срывается...сегодня ночью даже холодно было +21 градус, да и днем вчера хоть и солнечно было, но уже не так палило, не больше 35 было...после 45 прямо холодно показалось.
А еще оин положительный момент это то, что 28 августа решил на море смотаться.

BLADE_666Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:14 | Сообщение # 1421
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, на море up а я дурилка за лето даже на озеро не удосужился сходить confused fool
у нас погода пипец! буквально за пару дней с +40 до +10 упала, а вчера вообще ураганище весь день бушевал, спать не давал сабака ))))

destroyerДата: Суббота, 21.08.2010, 01:53 | Сообщение # 1422
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Блэйд, рад тебя видеть...а то я уже подумал, что ты позабыл о нашем клубе, давненько не захаживал...а погода действительно чудит...

Lost_timeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 14:51 | Сообщение # 1423
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
на улице прохладно, пасмурно и дождик срывается...сегодня ночью даже холодно было +21 градус

Quote (BLADE_666)
буквально за пару дней с +40 до +10 упала

и у нас холодно, в пятницу вообще ппц какой-то, хоть куртку осеннюю надевай! ((
Quote (destroyer)
А еще один положительный момент это то, что 28 августа решил на море смотаться.

Вот это круто, море сейчас +30 говорят, правда цветёт во всю, но это в принципе не беда, хотя как попадёшь))

destroyerДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:35 | Сообщение # 1424
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
потом расскажу как было...настроение отличное, вино получилось хорошее, а вчера еще из Китая посылка пришла...долго ждал и дождался. Заказывал карманные весы-электроный кантер...покупка порадовала, теперь все хожу взвешиваю, скоро виноград поспеет, буду взвешивать...

Lost_timeДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:40 | Сообщение # 1425
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
карманные весы-электроный кантер

типо безмена что ли?))) поздравляю с приобретением!))))

destroyerДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:11 | Сообщение # 1426
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
что-то типа того...только цена смешная. Безмен видел почти 50 баксов стоит, а мои весы с учетом пересылки всего-то 5 баксов...вот тебе и китайцы...

Lost_timeДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 1427
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
Безмен видел почти 50 баксов стоит, а мои весы с учетом пересылки всего-то 5 баксов...вот тебе и китайцы...

нормально))) китайцы молодцы вообще, только живут бедно, мне даже где-то жалко иногда становится, весь мир одевают, обувают и прочее, а в карманах ни шиша

destroyerДата: Среда, 25.08.2010, 20:57 | Сообщение # 1428
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
это наверное потому, что их очень много...никаких денег не хватит, чтобы прокормить такое стадо, поэтому и бедные.
Настроение хорошее...в предвкушении поездки на побережье...два дня осталось отработать и поеду.

Lost_timeДата: Четверг, 26.08.2010, 10:37 | Сообщение # 1429
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
это наверное потому, что их очень много...никаких денег не хватит, чтобы прокормить такое стадо, поэтому и бедные.

возможно)
Quote (destroyer)
.в предвкушении поездки на побережье...два дня осталось отработать и поеду.

ох везёт тебе))) я бы сейчас тоже в море поплескалась happy на машине поедите?

destroyerДата: Пятница, 27.08.2010, 17:03 | Сообщение # 1430
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Да, только немного непонятки какие-то с поездкой. Хотел у родителей форд транзит взять, а там проблемы с зарядкой аккумулятора...если сегодня не сделают, то даже не знаю что и делать...придется на своей семерке ехать, а там места маловато, придется ужаться и не все, что хотели брать. Я сейчас еще на работу в ночь уеду, а приеду около пяти утра и сразу в дорогу (знать бы на чем еще). В любом случае поеду около шести, где-то в девятом часу буду в Горячем Ключе, там полазим по горам, пофотографируемся, а ближе к вечеру на море (там ехать останется чуть больше часа). Остановиться думаю в "Радужном", дикаряим...пару дней там отдохнем и потом домой. Вот такие планы на ближайшие три дня.
Тяжко будет два дня подряд пиво глушить, но думаю, я справлюсь.

Lost_timeДата: Пятница, 27.08.2010, 19:46 | Сообщение # 1431
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
придется на своей семерке ехать, а там места маловато

а сколько вас человек?)
Quote (destroyer)
в Горячем Ключе

ни разу там не была, здорово))
Quote (destroyer)
Остановиться думаю в "Радужном", дикаряим

это где такой? ближе к Сочи или Туапсе? галька наверное?))
Quote (destroyer)
Тяжко будет два дня подряд пиво глушить, но думаю, я справлюсь.

думаю это не проблема, особенно для лиц мужского пола
Удачной тебе поездки!))

destroyerДата: Среда, 01.09.2010, 23:05 | Сообщение # 1432
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Lost_time, спасибо, поездка удалась. Нас всего трое, но в легковой машине не так уютно, как в бусике, а самое главное места мало. Поехал все-таки на форде. О Горячем ключе ты сможешь узнать очень много, когда напишу свой первый блог. А кемпинг "Радужный" находится примерно в 15 км от Джубги в сторону Туапсе (между Лермонтово и Новомихайловским). Пляж там песок и иногда камни, но их мало. Вода была такая прозрачная, что каждый камешек на дне видно было. Завтра может соберусь с мыслей и попытаюсь составить рассказ о поездке. Думаю вам понравится также, как и мне.
Из всего вышесказанного думаю не стоит говорить, какое у меня настроение и так все ясно.
А вот пива пришлось выпить очень много (по моим меркам)-больше двух ведер, а если учесть, что третий и четвертый день не пил (остался еще на четвертый день 31-го августа), то выходит точно не мало

Lost_timeДата: Четверг, 02.09.2010, 17:47 | Сообщение # 1433
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
Нас всего трое, но в легковой машине не так уютно, как в бусике

ну трое это не много)))
Quote (destroyer)
Вода была такая прозрачная, что каждый камешек на дне видно было

повезло так повезло))) небось ещё и теплючаяя, эх, у меня папа тоже скоро на юг поедет, а мне как минимум целый год мечтать и мечтать о водичке)
Quote (destroyer)
А кемпинг "Радужный" находится примерно в 15 км от Джубги в сторону Туапсе (между Лермонтово и Новомихайловским)

ммм, а я ни Сочи, ни в Туапсе ни разу не была(
Quote (destroyer)
Думаю вам понравится также, как и мне

не сомневаюсь))
Quote (destroyer)
А вот пива пришлось выпить очень много (по моим меркам)-больше двух ведер

мдаа, и как в вас мужиков столько влезает

destroyerДата: Четверг, 02.09.2010, 21:43 | Сообщение # 1434
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Оно то не много, только там диван раскладывается и получается обычная двухспальная кровать, а сзади багажное отделение может вместить столько, что ни на одной легковой машине не увезешь даже с прицепом...
вода была просто шикарная (+28)...до тото теплая, что трудно было выходить на берег...детей вообще не выгнать.
Ты много потеряла, если в Сочи не была...там столько всего интересного, особенно Дендрарий. В Туапсе особо ничего приметного нет. Еще мне Геленджик нравится, тоже красивый город. Кстати, я уже начал помаленьку писать повествование, оказалось не так просто, как думал сразу. Получится объемный рассказ, просто хочется обо всем рассказать и еще проиллюстрировать фотками немного.
Вот это фото я сделал с вершины горы Лысая (знаменитое место сражений в великой отечественной войне)

Lost_timeДата: Четверг, 02.09.2010, 22:47 | Сообщение # 1435
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
а сзади багажное отделение может вместить столько, что ни на одной легковой машине не увезешь даже с прицепом...

понимаю)))
Quote (destroyer)
Ты много потеряла, если в Сочи не была

правда?! хмм, ну какие мои годы, побываю))
Quote (destroyer)
Еще мне Геленджик нравится, тоже красивый город.

а в Геленжике я была, город красивый, но мне понравился их пляж, он узкий и опять же бухта, там море часто грязное)
Quote (destroyer)
и еще проиллюстрировать фотками немного

это самое главное))))
Quote (destroyer)
с вершины горы Лысая

на Черноморском побережье что ни гора, то Лысая красиво))))

destroyerДата: Четверг, 02.09.2010, 22:57 | Сообщение # 1436
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
гора находится рядом с Горячим ключем, но об этом я поведаю еще...кстати высокая гора-422 метра...довольно долго на нее взбирались, хотя, был бы сам, бегом забежал бы...люблю по горам побегать. А еще я на богатырских пещерах (находятся там же) автограф оставил, хотя он и сотрется быстро (не было под рукой ничего кроме ключей зажигания, а ими не рискнул сильно царапать)

MephistophelisДата: Пятница, 03.09.2010, 11:23 | Сообщение # 1437
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настрой отличнейший

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?

Lost_timeДата: Пятница, 03.09.2010, 16:58 | Сообщение # 1438
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
А еще я на богатырских пещерах (находятся там же) автограф оставил

кудаж без этого))) симпатичные пещерки)))
А я работу нашла, в понедельник уже пойду на обучение если его можно так назвать)) буду менеджером отдела развития в фирме по продаже минеральных удобрений, если бы не моя одногрупница фиг бы я наверное куда устроилась), так что настроение у меня хорошее)))

Darth-VompyrДата: Пятница, 03.09.2010, 17:01 | Сообщение # 1439
Вурдалак
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Настроение хорошее, и создает его вот это
http://www.youtube.com/watch?v=QJURjF51LFE

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.

Lost_timeДата: Пятница, 03.09.2010, 17:07 | Сообщение # 1440
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (Darth-Vompyr)
http://www.youtube.com/watch?v=QJURjF51LFE

прикольно))

Darth-VompyrДата: Пятница, 03.09.2010, 17:09 | Сообщение # 1441
Вурдалак
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Какой граф!

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.

Lost_timeДата: Пятница, 03.09.2010, 17:15 | Сообщение # 1442
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Darth-Vompyr, да, симпатяжка)))

destroyerДата: Пятница, 03.09.2010, 21:35 | Сообщение # 1443
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
интересный клип...жаль концовка подвела, я так ждал, что он вонзит свои клыки в эту аппетитную шею и выпьет всю ее кровь.
Ну это мелочи... Darth-Vompyr, поздравляю тебя, теперь ты получаешь новый статус. Из всего прошедшего времени, пока ты с нами, у меня сложилось впечатление, что тебе можно доверять и ты не просто гость в нашей обители. Теперь у тебя должны появиться более обширные возможности (если вдруг что-то не работает, сообщи мне). Теперь ты можешь вставлять фото, видео, принимать участие в скрытых форумах и много чего еще того, что отсутствовало ранее.
Lost_time, очень рад за тебя, работа это хорошо. Надеюсь тебе понравится, а самое главное, что ты не забудешь своих друзей и не оставишь нашу обитель...

Lost_timeДата: Суббота, 04.09.2010, 21:20 | Сообщение # 1444
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
Надеюсь тебе понравится

я тоже на это надеюсь))
Quote (destroyer)
а самое главное, что ты не забудешь своих друзей и не оставишь нашу обитель..

Да ты что, даже в мыслях такого нет))) куда же я отсюда денусь!)))

destroyerДата: Суббота, 04.09.2010, 21:45 | Сообщение # 1445
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
вот это слова преданного друга...сейчас чуть похолодает, может снова народ потянется, тогда хоть веселее чуть будет, а то в последние месяцы ряды наши малочисленны. Меня вот тоже на месяц завербовали...буду каждый день с восьми до пяти работать за главного инженера, муть такая, столько обязанностей навалится, буду разгребать помаленьку...одно радует-зарплата на червонец где-то больше будет...зато мороки...

Quenthel_BaenreДата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:15 | Сообщение # 1446
Вурдалак
331
Заслуги: 6
7
На охоте
Настроение на нуле. Горло болит, голос словно прокуренный, и как следствие, пролетела с очередным концертом. Но есть один большой плюс: теперь я могу заходить на этот форум с телефона (в принципе, я теперь на любой сайт зайти могу) smile Давно надо было браузер сменить

Сообщение отредактировал Скегуль - Воскресенье, 05.09.2010, 02:28

destroyerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:00 | Сообщение # 1447
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
Скегуль, ты давай не хандри, выздоравливай...это хорошо, что ты с нами, заходи по мере возможности.

Lost_timeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:05 | Сообщение # 1448
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
буду каждый день с восьми до пяти работать за главного инженера,

ух ты! Это у тебя как подработка получается?)
Скегуль, присоединяюсь к словам destroyerа, не болей wink smile

destroyerДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:21 | Сообщение # 1449
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
16
На охоте
нет, просто попал в такое положение, что у нас в службе инженер уходит в отпуск и меня подставил вместо себя...вот и буду тарахтеть...в общем мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться.

Lost_timeДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:58 | Сообщение # 1450
Придворная дама
Чистокровный вампир
2441
12
На охоте
Quote (destroyer)
.в общем мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться.

ну это хорошо, деньги лишними никогда не бывают)

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Страница 29 из 67«1227282930316667»
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа