Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 31 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.09.2010, 10:10 | Сообщение # 1501
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Mephistophelis)
Теперь не только с клинками играю, но и с огнем. Занялся фаер-шоу

вот это круто!)
Quote (destroyer)
поздравляю с первыми заработанными честным трудом...

спасиибо)))
Quote (destroyer)
Насчет того, что я делаю...сам не знаю...пол дня сижу придумываю, чего бы мне завтра сделать.


Quote (destroyer)
меня включили в состав комиссии по проверке работы одного из наших подразделений, завтра буду всех проверять..

все тебя небось бояться будут!))))прикольно))



 
Darth-VompyrДата: Четверг, 16.09.2010, 19:42 | Сообщение # 1502
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (destroyer)
многие заходили и почему то сразу думали, что сайт посящен сатанизму

Если их пугает сатанизм, то как они могут слушать TDV? А если они не слушают, то что они забыли здесь?


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.09.2010, 21:19 | Сообщение # 1503
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Darth-Vompyr)
Если их пугает сатанизм, то как они могут слушать TDV?

думаю легко, если язык не знают и переводы не читают, то музыка и музыка, нравится,почему нет))



 
destroyerДата: Четверг, 16.09.2010, 21:35 | Сообщение # 1504
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, именно так и было. Кстати, Лорд все-таки сатанистом никогда и не был, не смотря на такие откровенные его тексты. Просто есть музыка, есть тексты, есть группа, а значит должен быть и фанклуб (не люблю этого слова, но это так)...а значит, что мы есть. И ни кому не поверю, что в мировой паутине есть сайт о TDV, на котором собрано больше информации, чем у нас. Такого просто в природе не существует. И в этом наша с вами заслуга. И мне не важно, мало нас здесь, или много, главное, чтобы те, кто любит и ценит группу, были с нами... поэтому я уверен, именно поэтому вы и здесь.
А насчет того, что меня боятся, нет, я особо никого не пугаю, даже сейчас, когда есть возможность по своей должности. А то что большой такой, может иногда и побаиваются, только я спокойный как удав (пока никто не трогает...в противном случае лучше сразу убегать или ударить сзади кувалдой, чтобы свалить на землю...тогда не убью)...а так все нормально, я само спокойствие.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.09.2010, 21:44 | Сообщение # 1505
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
И мне не важно, мало нас здесь, или много, главное, чтобы те, кто любит и ценит группу, были с нами... поэтому я уверен, именно поэтому вы и здесь.

конечно!))
Quote (destroyer)
я спокойный как удав (пока никто не трогает...в противном случае лучше сразу убегать или ударить сзади кувалдой, чтобы свалить на землю...тогда не убью

представила себе эту картину lol



 
destroyerДата: Четверг, 16.09.2010, 21:57 | Сообщение # 1506
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я даже представить боюсь...прошло уже то время, семья все-таки...только это и сдерживает, а так бы давно уже кого-нибудь изувечил...уже наверное отсидел бы (шутка).

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.09.2010, 21:59 | Сообщение # 1507
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, а что наезжают много?))


 
destroyerДата: Четверг, 16.09.2010, 22:18 | Сообщение # 1508
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если бы наезжали, я бы с тобой сейчас не разговаривал. Просто бывают иногда моменты, когда приходится сдерживаться от того, что появляется непреодолимое желание разбить чью-то морду об асфальт (ну или об колено, не важно, главное разбить). Конечно я не отмороженный, чтобы просто так кидаться на всех, просто бывает доводят своими действиями, а ругаться я не люблю. У меня два варианта: или в морду, или уйти и не конфликтовать. Еще в этом очень штанга выручает - чем больше на ней вес, тем меньше бычье настроение. А если учесть, что вот уже больше трех месяцев не занимаюсь, настроение очень даже бычье...надо быстрее начинать заниматься, пока до греха не довели.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.09.2010, 22:23 | Сообщение # 1509
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
если бы наезжали, я бы с тобой сейчас не разговаривал

ага, поняль)))
ну ты это, поспокойнее там, как говорится нервные клетки не восстанавливаются))))



 
destroyerДата: Четверг, 16.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1510
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так я о чем и говорю, я не люблю нервничать и тратить свои нервы, лучше сразу в голову дать, безо всяких там нервов. Но, как я уже сказал, семья держит, да и вас оставлять не хочется, куда же вы без меня...поэтому я спокоен как удав, а может и еще спокойнее.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 16.09.2010, 22:35 | Сообщение # 1511
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
лучше сразу в голову дать, безо всяких там нервов.

аа, мда, вариант)))
Quote (destroyer)
да и вас оставлять не хочется, куда же вы без меня...

ну конечно никуда,совсем захнем тута))))
Ну до завтра destroyer!



 
destroyerДата: Четверг, 16.09.2010, 22:44 | Сообщение # 1512
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и тебе спокойной ночи

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Пятница, 17.09.2010, 12:48 | Сообщение # 1513
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Настроение создать тему по фаер-шоу и выкинуть туда свои фоты и видео

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Пятница, 17.09.2010, 16:25 | Сообщение # 1514
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так в чем дело, давай, создавай...и нас порадуешь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 17.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1515
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
так в чем дело, давай, создавай...и нас порадуешь.

действительно!))))



 
Darth-VompyrДата: Суббота, 18.09.2010, 01:19 | Сообщение # 1516
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Настроение прекрасное.
Нашла новую запись Tanz der Vampire, этого года. С Борхертом в главной роли.
На рутрекере только позавчера выложили. Сижу качаю, сегодня днем буду смотреть.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:53 | Сообщение # 1517
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Darth-Vompyr, приятного просмотра)))

Добавлено (19.09.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Настроение отличное, погодка сегодня шикарная, солнце, небо голубое)))) Ходила на 5D, впечатлило, прям ещё хочется, брызги и ветер настоящие, а какое там кладбище было со скелетами и прочим,ммм))) вообщем давно я так не смеялась, вышла оттуда даже поджилки малясь тряслись))



 
Darth-VompyrДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:15 | Сообщение # 1518
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (Lost_time)
Darth-Vompyr, приятного просмотра)))

Спасибо!
Правда скачалось оно только сейчас. Когда народ подтянется, будем смотреть.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:34 | Сообщение # 1519
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Darth-Vompyr, smile


 
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:12 | Сообщение # 1520
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Darth-Vompyr, поздравляю с перерождением, теперь ты начинающий вампир...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:14 | Сообщение # 1521
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
destroyer, благодарю.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:21 | Сообщение # 1522
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и тебе спасибо, что с нами...так понемногу и появляются в нашей обители новые вампиры, которые со временем тоже становятся старожилами и как следствие, приближаются к чистокровным.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:00 | Сообщение # 1523
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Посмотрела я Tanz der Vampire. Он оправдал мои ожидания.
Настроение улучшилось, теперь буду смотреть Дракулу Брэма Стокера.
Кстати, никто не обращал внимание на момент, когда к перевалу прибывает карета Дракулы?
Ничего не напоминает?


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:04 | Сообщение # 1524
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А что должно напоминать?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:06 | Сообщение # 1525
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
De Vampyrica Philosophia

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:14 | Сообщение # 1526
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
или я уже давно фильм смотрел, или я не пойму в чем сходство...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 20.09.2010, 00:44 | Сообщение # 1527
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
И вступление к Die Herrshaft Des Bluts тожо из этого фильма.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
MephistophelisДата: Вторник, 21.09.2010, 15:25 | Сообщение # 1528
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
Для начала подборочку видео и фот сделаю. Чтоб было с чего воять

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Вторник, 21.09.2010, 20:03 | Сообщение # 1529
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Darth-Vompyr, прямо заинтересовала, как-нибудь пересмотрю...давненько я эту классику не смотрел.
Мефисто, ждем...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 21.09.2010, 20:33 | Сообщение # 1530
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Mephistophelis)
Для начала подборочку видео и фот сделаю. Чтоб было с чего воять




 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 23:09 | Сообщение # 1531
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, и здесь тебя поздравляю!!!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 22.09.2010, 23:35 | Сообщение # 1532
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer, никуда от поздравлений не скрыться, везде поздравляют =)
у меня сёдня праздник на празднике, мало того, что у самого днюха, так ещё и Д.Р. у матери моего очень близкого друга, так что сегодня с одного праздника на другой )))
а пару дней назад был Д.Р у теперешнего мужа моей матери smile
и что стоит заметить за эти дни я не выпил не капли спиртного и даже малейшего соблазна не было! не знаю смогу ли я отучить себя от этого яда раз и навсегда, но ровно таким-же макаром я бросил курить ещё в школе
 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1533
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неплохо ты даешь...а что так, уже пьянство достало?
Кстати, поздравляю тебя еще и с 666-м сообщением на нашем форуме!


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Четверг, 23.09.2010, 03:50 | Сообщение # 1534
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Quote (destroyer)
Кстати, поздравляю тебя еще и с 666-м сообщением на нашем форуме!

ето судьба! хы хы ))

Quote (destroyer)
неплохо ты даешь...а что так, уже пьянство достало?

Ну можно сказать и так, просто если курение это более очевидный яд, то с алкоголем оказалось посложнее. В определённых условиях алкоголь может принести и благо, к примеру на первых парах он помогал мне раскрепоститься, а я в детстве был дико зашуганый, мало того поголовное питие это коллосальный соц. фактор с которым сложно не считаться.
Ну в общем чтоб не выдвитать теоремы на двадцать листов скажу просто, что человек существо логическое и помимо того что знать, ему ещё надо понимать.
Все знают что курить вредно, но все курят, правильно smile
Прикол в чём, все знают что если курить, то это потом обязательно скажется на здоровье, и если не умерёшь от рака лёгких, то только потому что тебя алкоголь доканал )) Но проблемы будут потом, а курить та хочется сейчас!) и тут дискомфорт от желания покурить оказывается сильней, чем дискомфорт от мыслей о последствиях.
Одно больше другого, на данный (переживаемый) момент времени, выбор очевиден - надо покурить )))))))
Но так мыслят люди живушие "одним днём", тонее они просто на эту тему не мыслят, это бессознательный инстинктивный запрос, на уровне хочу кушать, хочу какать....))
Предположим человек думает на будущее, тогда ему надо усилием воли не давать себе курить, он, не покурив, начинает свой день в дискомфорте, от чего не может толком не напрячься не расслабиться, в последствии он неоднакратно столкнётся с соблазном и если откажет себе, то опять будет переживать фискомфорт.
За день или неделю это колоссальный отток энергии и человек встаёт перед выбором, либо покурить и жить думая о последствиях (да прям, забудет через минуту smile ) либо продолжать жить в аду, и попробуй забудь о том, что тебя каждую секунду канает.
Стоит заметить, что мы не всегда так воодушевлены желанием бросить, иногда бывает просто не до этого.

Вариант №2 ))) Рассудительностью и мозгокопанием человек доходит до того, что определяет вредную привычку как исключительно разрушительный фактор, а все блага от неё, оказываются весьма относительными и имеющими множество других или даже более простых и надёжных путей достижения.
Короче дискомфорт от мыслей о последствиях взращивается до дискомфорта от желания курить (а потом соответственно перерастает)
Результат: Одно равно другому, на данный (переживаемый) момент времени, выбор очевиден - фиолетого ))))) Всё равно что выбирать в какой глаз себя гвоздём тыкать, в правый или в левый )))))))
"Сижу я значится дома, мучаюсь, тыкаю себя гвоздём в правый глаз, вдруг звонок, звонят друзья, - Денис, пошли себя в левый глаз гвоздём потыкаем"
Ну просто спасие привалило ))))))))))
Но это конечно переломный момент, а потом палка перегнётся в обратную сторону и превычка отвыкнется, желание "лжежелание" разжелается, страх за будущее превратится в надежду на него )) не придётся лгать себе и таить от себя страхи и т.д. пошло поехало........
Сидишь ты значится не пить не курить не хочешь, занимаешься по кайфу своим делом, вдруг звонок,
- Бросай хернёй маяться, пошли себя в левый глаз потыкаем, я гвоздей новых купил!!!
Ну идите тыкайте))))))
По себе могу сказать, что собираясь выпить или закурить я испытываю больший дискомфорт, чем дискомфорт от воздержания или же удовольствие от выпивания. Проще говоря я больше хочу не пить чем пить )) и волевыми натисками себя не утруждаю, а наоборот уже силой не вольёшь ))
Остаётся вопрос, объективно ли я мыслю? Это уже вопрос каждого в искренности к себе. Я же знаю одно, если я утаил от рассмотрения некоторые факторы и принял необъективное решение, то оно по мне потом десятикратно проедет. Это как строить себе дом, если дом построил плохо, то как себя не обманывай что хорошо, тебе-же в нём и жить )))))

Нда, без теоремы как всегда не обошлось, ну да ладно я никого читать не заставляю, кому интересно тот прочтёт. Это конечно ещё сырая теория, и обкатывать её можно до бесконечности, мне было просто по кайфу помыслить вслух.
Фуф, задолбался wacko спать пошёл )))) sleep Zzz........

 
Lost_timeДата: Четверг, 23.09.2010, 09:52 | Сообщение # 1535
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (BLADE_666)
за эти дни я не выпил не капли спиртного и даже малейшего соблазна не было! не знаю смогу ли я отучить себя от этого яда раз и навсегда, но ровно таким-же макаром я бросил курить ещё в школе

BLADE_666, ну я тобой просто горжусь! молодец!!!
Quote (BLADE_666)
Нда, без теоремы как всегда не обошлось, ну да ладно я никого читать не заставляю, кому интересно тот прочтёт.

вот это ты закрутииил, и это ты ещё говоришь, что моё поздравление тебе вынос мозга?!)))



 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 10:58 | Сообщение # 1536
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
BLADE_666, Молодец,что бросил.Я вот тоже думаю как-бы бросить.Но пока не могу. А надо.)Хотя,за границей в 21 только начинают пить и курить,а у нас уже бросают..А мне до 21-го еще полгода.Думаю брошу..)

Quote ( BLADE_666)
, Нда, без теоремы как всегда не обошлось, ну да ладно я никого читать не заставляю, кому интересно тот прочтёт
- мдааа..Загнул конечно жестко..))но в принципе почитать и воспринять для себя есть что..)Даже много чего.)
 
BLADE_666Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:22 | Сообщение # 1537
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Да я ещё ничего не бросил, я уж так для понятности говорю что бросил, а официально я ничего не бросал. Захочу покурю, захочу напьюсь в жопу, просто недавно понял, что больше не хочу и почему больше не хочу, в общем "гоп" я скажу в старости, когда перепрыгну )))

Quote (sorrowblood)
- мдааа..Загнул конечно жестко..))

Можно сказать и так, в моём понимании наоборот разогнул и оно само так оказалось
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 17:40 | Сообщение # 1538
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
наконец-то я узнаю нашего старого-доброго Блэйда. Приятно видеть тебя снова в строю, и не говори, что не интересно читать твои изречения. Продолжай в том же духе и будет как раньше, будешь нам свои умозаключения грузить, не думаю, что кому-то будет не интересно. А насчет бросить курить это хорошо. Я вот например, знаю несколько человек, которые на протяжении почти двадцати лет курили, сколько раз ни пытались бросить, не выходило. А потом взяли, решили, да и бросили...и уже по несколько лет не курят и не тянет, даже когда синьку жрут (в смысле бухают). Насчет бросить пить это не очень хороший вариант, иногда это просто жизненно необходимо (в меру конечно, хотя иногда и не в меру тоже можно). Главное при этом оставаться собой и не идти на поводу у зеленого змия...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 22:21 | Сообщение # 1539
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
У меня отец курил всю жизнь...В 45 лет где-то бросил..)так что все вполне реально..)
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1540
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и я про то же...хотя сам начинал курить где-то лет в восемь-девять, с братаном по стройкам шарились, бэчики собирали, потом табак выпотрашивали, делали самокрутки и дымили...так продолжалось где-то три месяца летом. В конце лета мне надоело курить и я бросил. Вот такая забавная история была. С тех пор уже больше двадцати лет прошло, никогда не курил и не жалею (в армии правда было несколько раз шмаль раскуривали после пьянки)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1541
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Хех..ну мы раньше тоже так делали..Теперь уже свои есть..но бросать надо,причем как можно скорее.)
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 23:05 | Сообщение # 1542
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в этом я тебя полностью поддерживаю, курево ничего хорошего не принесет в жизни, а зачем тогда оно нужно, пиво и без сигарет попить можно...тоже не плохо.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1543
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну не знаю как других,но меня оно успокаивает..причем на самом деле..)А так - да..Больше ничего не приносит.)Только жизнь сокращает.
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 23:25 | Сообщение # 1544
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это самовнушение и не более

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Пятница, 24.09.2010, 00:52 | Сообщение # 1545
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Quote (sorrowblood)
не знаю как других,но меня оно успокаивает..причем на самом деле..)

я канешн в советчики не навязываюсь, но от себя скажу что как по мне так успокаивает не "курение", не сигарета/табак/никатин, а успокаивает "ритуал успокоения"
у каждого он свой, кто-то ногти грызёт, кто-то теребит что-то в руках, кто-то лезет копаться в телефон (хотя там ничего нового), проверяет страницу вконтакте ))))) у каждого человека есть разные привычки/ритуальчики которые дают ему ощущение, что всё впорядке (у детей это присудствие матери)
И просто так получается, что курение замечательно подходит под подобный ритуал и человек думает что без сигареты не может успокоиться/сосредоточиться, на самом деле ему просто нужен стимул "некая точка отсчёта действительности"
а уж будет это сигарета или что другое... wink

 
Lost_timeДата: Пятница, 24.09.2010, 10:10 | Сообщение # 1546
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
С тех пор уже больше двадцати лет прошло, никогда не курил и не жалею

thumb



 
sorrowbloodДата: Суббота, 25.09.2010, 12:32 | Сообщение # 1547
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
BLADE_666, Ну знаешь,просто у меня были моменты,когда был в ярости...А до этого меня довести оочень сложно...Причем тогда пытался успокоиться всем,что только можно....Пока не покурил - не успокоился..Хотя это не самовнушение..Но по большей части есть другие способы успокоиться..)Самый стандартный для всех - если кто знает есть типа целофановой такой штуки..Когда её лопаешь - успокаиваешься..)Все любят это делать..)))А сигареты - это так..)Не для всех..Только для малого количества..)
 
Darth-VompyrДата: Вторник, 28.09.2010, 00:13 | Сообщение # 1548
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Вампиры такие вампиры. Вот здесь.
Почувствуйте ночь.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 20:54 | Сообщение # 1549
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Darth-Vompyr, позитивный клип, спасибо, было интересно посмотреть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Quenthel_BaenreДата: Вторник, 12.10.2010, 15:42 | Сообщение # 1550
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
331
Заслуги: 6
7
На охоте
С утра настрой был так себе, сейчас же поднимается, как ртуть в градуснике wink Спасибо глинтвейну
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа