Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 67 - Форум Вампиров

  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Вторник, 28.05.2013, 23:25 | Сообщение # 3301
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
снова меня на неделю из инета сдуло...то работа в бассейне, то пьянки...вот это отпуск, устаешь больше, чем когда работаешь. Зато уже продвижения есть...правда не так быстро как хотелось бы. С пересадкой помидор затянул немного, да и жара была, сейчас чуть прохладнее стало, вот и занимаюсь по вечерам пересадкой. Выглядет это примерно так:

рядок огурцов и два ряда помидор. Уже посадил около 150 кустов помидор...примерно половину, даже чуть меньше.
А с бассейном дела обстоят так:




Сегодня еще немного сделал, осталось чуть доделать стенки и собирать пол. Закончилась арматура и проволока вязальная, завтра поеду докупать и продолжу это нудное, но нужное занятие. А потом надо будет опалубку под бетон делать из досок. Долго приходится возиться с этим бассейном, думал будет быстрее... но хочется все сделать хорошо, вот и много времени приходится тратить. На выходных дочка закончила начальную школу (4 класс), был выпускной, решили всем классом с детьми и родителями выехать на отдых на природу на целый день. Сняли базу, а там был бассейн вкопанный и каркасный... посмотрел как плохо был сделан вкопанный бассейн и теперь знаю насколько мой будет хорош... кстати, это была первая пьянка за сколько времени, когда я был трезвый...просто за рулем был это и спасло. 
У меня есть несколько новостей о вампирах. Скоро у нас будут ответы на вопросы Гэбриеля, впервые мы с ним пообщаемся. Стефан тоже обещал скоро прислать ответы. Я поговорил с Джорджио. Оказалось, он хороший друг Кристиана Айса и согласился заменить Стефана, выучил за неделю все песни и пару репетиций провел с группой, ну и поехали на концерт. Справился я считаю на отлично, тем более, что он играет в нескольких бандах, жанр которых это смесь старого итальянского диско и блюз-рока. А еще я пообщался с Фабианом. Говорит, что бизнесс не дает ездить в турне с группой. Плохо то, что когда я спросил не означает ли это, что он может покинуть группу, он сказал, что сейчас пока не может ответить... но я как-то подозреваю, что он не исключает такой возможности... Вот такая вот новость.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 29.05.2013, 15:01 | Сообщение # 3302
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
С пересадкой помидор затянул немного, да и жара была, сейчас чуть прохладнее стало, вот и занимаюсь по вечерам пересадкой. Выглядет это примерно так:
У нас помидоры в теплице уже цветут) А огурцы не забьют помидоры? всё же от них много тени появится.
Цитата (destroyer)
А с бассейном дела обстоят так:
Обалдеть! Кропотливая работа такая наверное каждую перемычичку приваривать или ты не варишь?
Цитата (destroyer)
был выпускной, решили всем классом с детьми и родителями выехать на отдых на природу на целый день.
Вот здорово!)
Цитата (destroyer)
но я как-то подозреваю, что он не исключает такой возможности..
видимо бизнес прибыльней TDV, думаю никто не осудит если что



 
destroyerДата: Среда, 29.05.2013, 23:58 | Сообщение # 3303
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
теплицы у меня нет, да в наших краях она и ни к чему, а ранние помидоры я не люблю садить, слишком быстро отходят...у меня в основном сорта, которые все лето урожай дают. Но в этом году немного со стройкой своей прозевал момент...ну ничего, и не такое бывало...урожай будет, я уж постараюсь. Виноград реально прет как на дрожжах. Вот такие листья попадаются:

и такие кисти:

У меня на грядках особый порядок и все уживается. Огурцы ползут вверх таким образом, чтобы сильно не затенить помидоры...в свое время покажу. У нас в этом году с тлей проблема...весь город заполонила и ни одно средство толком не помогает...все деревья покрыты липкой блестящей ерундой и тля как дождь капает с них...вообще такого никогда еще не было. А тут еще эти сверчки достали, рассаду пересаживаю, а они часть из нее сжирают...вот борюсь с ними, хотя пока что результат не очень.
У меня сегодня большое облегчение - закончил стенки бассейна вязать...я не свариваю конструкцию, а каждую точку проволокой вяжу...вычитал, что такое соединение для бетона предпочтительней, вот и не стал экспериментировать. Вот примерно ка это выглядет сейчас:


иногда не очень ровно, но для бетона не важно как будет, главное, чтобы связано было. Измерил высоту и выходит, что в данный момент получается 1,8 метра глубина. Пусть чуть уберется на пол, но в любом случае будет глубоким бассейн. Завтра надеюсь закончить с полом, хотя и не очень в этом уверен.
А с Фабианом надеюсь вампиры не расстанутся, ведь это уже будет совсем не та группа. Хотя и сейчас уже многие замечают, что под фанеру играют...и говорят, что полная лажа.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 30.05.2013, 15:47 | Сообщение # 3304
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
урожай будет, я уж постараюсь
Не сомневаюсь)
Цитата (destroyer)
Вот такие листья попадаются:
Ого громила! Виноград хорошенький!)
Цитата (destroyer)
У нас в этом году с тлей проблема.
У нас в том году беда была, даже яблони не цвели, этой весной всё опрыскали и теперь яблок завались!)))
Цитата (destroyer)
А тут еще эти сверчки достали, рассаду пересаживаю, а они часть из нее сжирают...вот борюсь с ними, хотя пока что результат не очень.
А чем борешься? народными средствами или всё же химией?
Цитата (destroyer)
я не свариваю конструкцию, а каждую точку проволокой вяжу...вычитал, что такое соединение для бетона предпочтительней,
О. я не знала, надо запомнить.
Цитата (destroyer)
1,8 метра глубина
Ничего себе! Это нормальная глубина, даже с полом.
Цитата (destroyer)
А с Фабианом надеюсь вампиры не расстанутся, ведь это уже будет совсем не та группа. Хотя и сейчас уже многие замечают, что под фанеру играют...и говорят, что полная лажа.
Хуже если Соня уйдёт, тогда точно группа не та будет, а в случае с Фабианом мне кажется незаменимых людей нет, хотя конечно будет жаль, но это я так думаю.



 
VampiriKaДата: Пятница, 31.05.2013, 00:21 | Сообщение # 3305
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
когда я спросил не означает ли это, что он может покинуть группу, он сказал, что сейчас пока не может ответить... но я как-то подозреваю, что он не исключает такой возможности... Вот такая вот новость.

да, Фабиан просто незаменим...( Остаётся только ждать, но я думаю, что вампиры справятся в любой ситуации...
Джорджио очень здорово справился, вобще класный музыкант)
Цитата (destroyer)
Хотя и сейчас уже многие замечают, что под фанеру играют...и говорят, что полная лажа.

Это да... Лажа не лажа, но фанеры не ожидала, откровенно говоря...( Но на это наверно есть причины, ТДВ не стали бы просто так под фанеру играть... Что не скажешь, а на сцене они уже в составе с Соней 13 лет, и никогда такого не было, и они всегда были на высоте. Для моей музыкальной группы ТДВ-учителя, мы с Дашей многому у них научились, Соня мне вобще жизнь спасла, я не могу их осуждать за какую-то фанеру... У группы в разные времена были взлёты и падения, возможно сейчас не лучшее время у них, но я уверена, они выкарабкаются! И им нужна наша поддержка я думаю, а не осуждения...

У меня вот сессия идёт полным ходом... Я тут немного сошла с ума и стала готовиться к экзаменам в ночь перед их сдачей, без сна... Результат был неожиданный-я сдала уже 2 экзамена и оба на 5! осталось ещё 3,потом ещё экзамены на работу. Надеюсь через неделю уже вернуться в строй журнала. Группа музыкальная тоже встала, сессии у обеих....( Зато разрешилась ситуация с банковской картой-её украла девчонка из комнаты...Мы были в полнейшем шоке! Её участковый вычислил, она подписала чистосердечное. Извиняться не стала, более того нагрубила. В общем, мы договорились с воспитателями чтобы её вобще выселили из общежития. и естественно суд будет, так о ещё по судам бегать...(

destroyer, кстати, а что если у группы спросить, почему под фанеру стали выступать? Ну, как-нибудь, тактичо... Не верю, чтобы без ведомой причины они стали играть под фанеру,не верю...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Пятница, 31.05.2013, 10:27 | Сообщение # 3306
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Но на это наверно есть причины, ТДВ не стали бы просто так под фанеру играть...
Я тоже так думаю, может быть звук был не на высоте или ещё чего/
Цитата (VampiriKa)
Я тут немного сошла с ума и стала готовиться к экзаменам в ночь перед их сдачей, без сна... Результат был неожиданный-я сдала уже 2 экзамена и оба на 5! осталось ещё 3
Ты себя так и замучить можешь) Как я ненавидела сессии, такая нервотрёпка! Удачи на оставшихся экзаменах!)
Цитата (VampiriKa)
Зато разрешилась ситуация с банковской картой-её украла девчонка из комнаты
Обалдеть! Вот что за люди бывают! А как она собиралась ей воспользоваться интересно? Или она и пароль стырила?
Хотя наверное для он-лайн оплат это вполне реально.
Цитата (VampiriKa)
Извиняться не стала, более того нагрубила.
Ну это просто защитная реакция, у таких людей я считаю нет совести, какие уж тут извинения.





Сообщение отредактировал Lost_time - Пятница, 31.05.2013, 10:29
 
VampiriKaДата: Пятница, 31.05.2013, 10:39 | Сообщение # 3307
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Я тоже так думаю, может быть звук был не на высоте или ещё чего/

Мне по видео показалось, что Соне самой это не нравится... Ни разу не видела, чтобы она так по сцене металась... В общем мне показалось, что она нервничала... На Кармилле она уже более спокойно себя вела,так что подозреваю что дело как раз в фанере...

Цитата (Lost_time)
Ты себя так и замучить можешь) Как я ненавидела сессии, такая нервотрёпка! Удачи на оставшихся экзаменах!)

спасибо большое))) Да нужно привыкать к ночной жизни, скоро работа на ЖД будет, посменная) День-ночь-2 дня выходных) К томуже материал запоминается лучше)))

Цитата (Lost_time)
А как она собиралась ей воспользоваться интересно? Или она и пароль стырила?

Да, она вместе с паролем спёрла,зараза такая... Она мне завидует сильно, что я могу прожить без парней, что преподаватели, воспитатели и многие люди в техникуме ко мне хорошо относятся. что у меня есть друзья и любимые увлечения. И самое главное- она всё время твердила что у меня "денег куры не клюют"... Ей и вдомёк не идёт, что по выходным я гуляю на те 300 рублей, которые сэкономила на некупленных шоколадках, мороженках и другой ерунде... Это вобще очень озлобленный и неадекватный человек...

Цитата (Lost_time)
это просто защитная реакция

Не совсем... Она считает, что она права просто... Нисколько не раскаивается...Более того, она е понимает, что сделала...На вопрос участкового "ты понимаешь, что тебе за это может грозить условный срок или даже лишение свободы? Ты даже на работу не сможешь устроиться" она сказала вот что "Ну и чё, проживу", причём с ехидной улыбкой на роже и диким презрением...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Пятница, 31.05.2013, 10:43
 
destroyerДата: Суббота, 01.06.2013, 16:51 | Сообщение # 3308
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, поздравляю со cдачей и конечно же желаю успехов в остальных экзаменах. Каких только уродов не встретишь по соседству...деньги наверное сняла и не вернула? Приятно слышать, что менты хоть иногда работать умеют... а под фанеру вампиры уже давно шпарят...правда не до такой степени явно все было... мне уже ни раз рассказывали об этом те, кто концерты посещал. Просто тогда это был лишь бэк-вокал Сони в основном, теперь же вообще ужасная лажа получилась, тем более на таком крупнейшем фесте...обидно очень. Про все это я спрошу по возможности.А я уже почти закончил вязать каркас бассейна, осталось только ступень сделать, хочу два уровня чтобы было, потом покажу. Одни из последних фото:

вот здесь видно высоту (или глубину) моего строения.

а это я пол рубероидом застелил и битумом замазал.
Виноград уже почти весь зацвел. Вот так это выглядет...правда снимал на телефон, а там с фокусом не очень.

А так выглядят уже сформированные кисти


Тлю я вроде бы победил, пока не видно, а вот сверчки не хотят дохнуть, боролся химией, народные средства не знаю. Вычитал еще пару способов, хочу попробовать на днях.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 01.06.2013, 17:34 | Сообщение # 3309
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, Спасибо большое))) Сегодня сдала очередной экзамен на "5"=)) Всё-таки ночью подготовка у меня лучше получается=)) И самое смешное-всегда попадаются крайние билеты, хоть я и беру из середины))) Перавые 2 раза был билет №1, сегодня-билет №30))) Осталось ещё 2 экзамена, надеюсь сдам на 5 тоже, тогда на повышенную стипендию претендую=))

Да уж, уродов хватает... Она вобще такой человек, очень злой и бессовестный... Отдавать просто так она и не собирается, придётся через суд взимать.мало того, она живёт как ни в чём не бывало, с мужиками своими хихикает по телефону...Вобще кроме меня она ещё одной девочке из комнаты жизнь попортить решила-написала её бывшему парню, что скучает и т.д... А у неё с другим уже семья строится, ребёнка уже ждут... Она это всё просто из зависти делает, кошмар...

Цитата (destroyer)
а под фанеру вампиры уже давно шпарят...правда не до такой степени явно все было... мне уже ни раз рассказывали об этом те, кто концерты посещал. Просто тогда это был лишь бэк-вокал Сони в основном

Бэк-вокал это бэк-вокал,это не фанера. Наша группа работает по такой же схеме, я сама для себя бэк пишу.Тут всё просто-в группах подобного плана бэк-важная часть, но если на каждую бэк-партию брать дополнительного вокалиста-получится целый хор... Это не фанера. Сколько видео с ТДВ смотрела, Соня всегда пела вживую. Поэтому этот случай меня, мягко говоря, шокировал...
Да, кстати, меня вот что удивило... Обычно, исполняя фанеру, группы пытаются это скрыть...Соня же пыталась петь прямо поверх фанеры... Я как вокалистка никак этого понять не могу... О_о
Цитата (destroyer)
А я уже почти закончил вязать каркас бассейна

Интересное сооружение))) Я вобще впервые вижу, как делают бассейн))) Я думала, роют яму, ложат клеёнку и чем-то покрывают сверху, а потом плиткой) Видела как-то такой метод по телевизору))) А из чего каркас?))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Суббота, 01.06.2013, 17:56
 
destroyerДата: Среда, 05.06.2013, 01:46 | Сообщение # 3310
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ну как там твои экзамены? Надеюсь продвигаются так же успешно? Я снова выпадаю из инета частенько. Вчера вот немного покопался и нашел новые фотки с феста, а сегодня и до форума добрался.
Кстати, сейчас только пообщался с Зимоном и много интересного от него узнал. Оказывается голос они на песню "la danse macabre du vampire" начиная с 2006 года у них прописан вокал Сони, как он сказал для более мощного звучания, и Соня поет поверх фанеры. Я догадываюсь, почему так получилось, что сильно слышно. Ты когда-нибудь стояла на концерте сбоку? У меня как-то было, когда стоишь сбоку, можно услышать иногда совсем не то, что по центру. Вот и выскочил на записи видео дисбалланс. Вообще, как сказал Зимон, многие после их выступления говорили, что у них был хороший, мощный звук. Спросил я его выступление каких групп они видели на фесте и он сказал, что было приятно увидеть группу "Hecate Enthroned", с которой они выступали в 1999 году в Англии. Потом еще смотрели Lacrimosa и Paradise Lost (на котором звук был настолько ужасен, что ничего разобрать не получилось). Вообще, говорит, звук на фесте был отстой, а вот зрители просто класс!
Но самое главное не это. Внимание! Во-первых, они сейчас взяли тайм-аут, чтобы отдохнуть и летом серьезно возьмутся за новый альбом...сейчас пока нет ничего конкретного, но уже имеются некоторые идеи. И во-вторых, они готовятся в скором времени к поездке в Россию!!! Пока еще дата не известна, но в планах это есть.
А у нас задождило и всю работу мне перебило с бассейном. Зато выдержала моя гидроизоляция дна. На днях закончил собирать каркас и начал сабирать опалубку под заливку бетона. Пока что выглядет это примерно так:

лужа говорит о том, что изоляция не пропускает воду.

это я изнутри снял.

а так выглядет снаружи. О такой методике изготовления бассейнов как описываешь ты не слышал. Делают примерно похоже, только каркас все равно нужен...а вместо мозаики клеют специальную пленку для бассейнов, но мне она не понравилась. Ну а как самый дешевый вариант это сделать каркас из досок и растянуть прорезиненный полог и налить воды...будет выглядеть ужасно, но и так делают. У меня же все в самом лучшем виде.
Сегодня наконец-то и до бани дело дошло, давно хотел наклеить утеплитель на стены, да все некогда было, вот дождь и помог заняться этим.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 05.06.2013, 08:43 | Сообщение # 3311
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, да,экзамены сдаю успешно) Вчера был экзамен по охране труда, который я тоже сдала на "5"=))Остался один экзамен-информационные технологии, который тоже надеюсь сдать на "5"=)) Так что с субботы я уже смогу заняться журналом) С практикой сложноватая ситуация, место на станции освободится только в августе, но завтра пойду к нашему мастеру, может что-то и придумает. Через месяц ещё примерно будет суд, так что в городе я должна остаться в любом случае...

О, сколько хороших новостей!) Да, забавно получилось со звуком,но теперь в моей голове всё встало на свои места) Мы работаем по такой же схеме с моим же вокалом, надо будет учитывать расположение аппаратуры, хотя это не от меня зависит=))
Ух, я должна попасть на этот концерт) Надеюсь он будет после сентября, врядли кто-то летом согласится занять мне 7 тысяч на дорогу=)) Да и итальянский выучить не успею, а за 3 месяца вполне возможно-буду усиленно заниматься)))

А дерево под действием времени не разрушится? каркас же получается под землёй находится.


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 05.06.2013, 15:57 | Сообщение # 3312
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
рад за тебя. Помощь это хорошо, а то я без тебя совсем мало сделал, времени не хватает. Зато всем вампирам отослал наши вопросы, Стефан ответил уже, Зимон обещал на днях, Гэбриель тоже обещал. Фабиану с Соней надо будет еще раз напомнить. Ночью с Зимоном долго общались, говорит, что организатор вплотную занимается поездкой к нам. Надо будет у Франческо узнать детали, давно с ним не общался. А еще попутно и вопросы наши скинуть ему, а то все никак... Могу тебя успокоить, летом они точно никуда не собираются. Зимон сказал - "мы взяли перерыв, чтобы отдохнуть, а потом будем работать над новым материалом. Пока что нам нужно время и что-то новое, чтобы ехать в Россию." Вот именно так и сказал. Так что у тебя будет время и возможность подготовиться.
А по поводу бассейна...все не совсем так. Дерево это опалубка под бетон. Когда он застынет, опалубка снимается и сама бетонная стена обрабатывается специальным гидроизоляционным раствором. И только потом клеится мозаика. Так что, как видишь, тут все сложно. Сегодня в очередной раз подвязывал свой виноград и обнаружил вот такое:

Представляю, что будет, когда такие кисти созреют... А еще на днях заготовил вторую партию веников, теперь дубовых. И снова тренажер пригодился...

теперь у меня уже 20 веников. Еще пару раз по столько и зиму переживем...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 05.06.2013, 19:15 | Сообщение # 3313
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я и сама хочу уже поскорей заняться журналом, устала от этих уроков до ужаса...
Вопросы это здорово, теперь надо всё это на русский переводить, да и моей колонкой займусь вплотную,давно надо было,но экзамены не позволяют пока,вот в субботу уже займусь)

О, это хорошая новость) Значит мне удастся выучить итальянский и возможно лично взять у группы интервью) Да и с деньгами не так напряжно будет)

Цитата (destroyer)
Дерево это опалубка под бетон. Когда он застынет, опалубка снимается и сама бетонная стена обрабатывается специальным гидроизоляционным раствором.

Вон оно как) сложная конструкция...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Четверг, 06.06.2013, 10:05 | Сообщение # 3314
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
На Кармилле она уже более спокойно себя вела,так что подозреваю что дело как раз в фанере...
Я тоже это заметила
Цитата (VampiriKa)
Да, она вместе с паролем спёрла,зараза такая... Она мне завидует сильно, что я могу прожить без парней, что преподаватели, воспитатели и многие люди в техникуме ко мне хорошо относятся. что у меня есть друзья и любимые увлечения. И самое главное- она всё время твердила что у меня "денег куры не клюют"..
Вот бывают же люди, прям слов нет! А много у тебя на той карточке было вообще? Для этой девочки наверное и 1000 богатство которому надо завидовать)
Цитата (VampiriKa)
она сказала вот что "Ну и чё, проживу", причём с ехидной улыбкой на роже и диким презрением...
Мда, недалёкий человек
Цитата (destroyer)
а вот сверчки не хотят дохнуть, боролся химией
странно, говорят дихлофос помогает, а специального инсектицида от сверчков я никогда не встречала, даже в каталоге пестицидов и агохимикатов)
Цитата (VampiriKa)
И самое смешное-всегда попадаются крайние билеты, хоть я и беру из середины)))
А мне часто попадались билеты, которые я повторяла прям у входа в аудиторию, перед самым входом)) и часто номер 13 выпадал)))
Цитата (VampiriKa)
Обычно, исполняя фанеру, группы пытаются это скрыть...Соня же пыталась петь прямо поверх фанеры
Кстати да, а в некоторых местах она вообще не пела. Может не было возможности играть без фанеры, из-за звука плохого или ещё чего, я как-то слышала, что на некоторых концертах, сборных, как правило, даже организаторы заставляют и не разрешают петь в живую...может врут...
Цитата (destroyer)
Я снова выпадаю из инета частенько.
И мне некогда, дома комп полетел, тормозил страшно, я уже винду переставила, ничего почти не установлено было и всё равно, поставила доктор веб на вирусы проверить, он нашёл три уггрозы, я их благополучно удалила на всякий случай, и всё, винда не грузится, он системный файл стёр, теперь сто раз проверять буду прежде чем нажать удалить))) На работе только залезла на форум, немного не дописала, айтишник пришёл и комп мне перезагрузил, придурок!))) в итоге только через 2 дня до сюда добралась))
Цитата (destroyer)
У меня как-то было, когда стоишь сбоку, можно услышать иногда совсем не то, что по центру.
О да! А ещё у самой сцены звук хуже, чем сзади и бывает наоборот. Как правило близко голос очень плохо слышно.
Цитата (destroyer)
как сказал Зимон, многие после их выступления говорили, что у них был хороший, мощный звук.
ну слава богу!)
Цитата (destroyer)
летом серьезно возьмутся за новый альбом...сейчас пока нет ничего конкретного, но уже имеются некоторые идеи. И во-вторых, они готовятся в скором времени к поездке в Россию!!! Пока еще дата не известна, но в планах это есть.
Ура, ура! Но лучше бы уже с новым альбомом приезжали))))
Цитата (destroyer)
А у нас задождило
А как у нас задождило, ужас, на даче всё хлюпает, воды в колодце который мы вырыли для водопровода под самый верх, после снега весной столько не было!
Цитата (destroyer)
лужа говорит о том, что изоляция не пропускает воду.
) у нас тут для лужи и изоляции не надо)) Тебе надо было вместо рубероида гидроизол положить, вообще супер изоляция, хотя если у тебя грунтовые воды далеко и рубероид ничего, они похожи в принципе.
Цитата (destroyer)
Сегодня наконец-то и до бани дело дошло, давно хотел наклеить утеплитель на стены, да все некогда было,
А сверху что будет?
Цитата (destroyer)
Пока что нам нужно время и что-то новое, чтобы ехать в Россию.
Вот это хорошо!
Цитата (destroyer)
теперь у меня уже 20 веников. Еще пару раз по столько и зиму переживем...
А один веник на один раз? или они многоразовые, пока листва не опадёт?



 
VampiriKaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:16 | Сообщение # 3315
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Я тоже это заметила

А я догадалась почему она по сцене бегала так))) Потому что выступала вместе с Билли, а он всегда по сцене бегает, даже в танцпол спускался) biggrin

Цитата (Lost_time)
Вот бывают же люди, прям слов нет! А много у тебя на той карточке было вообще? Для этой девочки наверное и 1000 богатство которому надо завидовать)

Да вобще... По ментурам теперь из-за неё бегать... на карте было 3028 рублей, дак она даже последние 28 рублей себе на телефон перевела,которые банкомат не выдаёт. В общем, жадность фраера сгубила) Вобще не знаю, куда она деньги девает,на мужиков наверно... Ей 6 тысяч на месяц дают, а мне 4, и она мне ещё завидует. Я просто с детства научилась экономить,растягивать,и на это сэкономленное я могу себе позволить сходить с подругой в кино,в кафе, купить что-нибудь... а ей дают намного больше,а ей вечно "есть нечего"...

Цитата (Lost_time)
Может не было возможности играть без фанеры, из-за звука плохого или ещё чего, я как-то слышала, что на некоторых концертах, сборных, как правило, даже организаторы заставляют и не разрешают петь в живую...может врут...

Да нет, не врут, к сожалению...Обычно это делают на крупных фэстах,которые снимают на камеру для показа по ТВ или записей ДВД... Говорят, что так звук чище на записи получается... Кстати, даже если это и была фанера, мне понравилось, что Соня пела поверх её)А вот Билли было очень плохо слышно, может, поэтому Соня не пела, ему возможность давала)))

Цитата (Lost_time)
Ура, ура! Но лучше бы уже с новым альбомом приезжали))))

А по мне хоть с чем, я просто хочу на их концерт=))

Цитата (Lost_time)
А как у нас задождило, ужас

У нас тут тоже "потоп"))) Второй день ливень хлещет, вчера с грозой был вобще) Я живу на окраине города, слякоть, ужас!

Цитата (Lost_time)
или они многоразовые, пока листва не опадёт?

Ухаха!))) Представила веник без листвы))Это уже будет порка, а не "парка")))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Четверг, 06.06.2013, 11:25
 
Lost_timeДата: Пятница, 07.06.2013, 09:32 | Сообщение # 3316
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
на карте было 3028 рублей, дак она даже последние 28 рублей себе на телефон перевела
обалдеть! вот это мелочность! Раз по судам всё равно гонять, пусть ещё и за моральный ущерб приплатит!
Цитата (VampiriKa)
Я просто с детства научилась экономить,растягивать,и на это сэкономленное я могу себе позволить сходить с подругой в кино,в кафе, купить что-нибудь
Я тоже такая, накопительством занимаюсь, зато потом могу себе позволить что-нибудь дорогостоящее (и несомненно нужное)) и все вокруг думают, что у меня денег куры не клюют. А если у меня заначки нет, то меня просто коробит)
Цитата (VampiriKa)
А вот Билли было очень плохо слышно
О даа!
Цитата (VampiriKa)
Это уже будет порка, а не "парка")))
садо-мазо форева)))))
А у меня скоро отпуск, ещё неделька и балдёж) ух, скорее бы, сил нет уже никаких, так мне что-то всё надоело, даже глаз дёргается, а это значит точно пора отдыхать! Поеду в Турцию, хоть там и восстания, но до моего отеля не дойдёт скорее всего))



 
VampiriKaДата: Пятница, 07.06.2013, 10:30 | Сообщение # 3317
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time, да,мелочный она человек,и ужасно злой и завистливый....Да,тоже думаю моральный с неё содрать,только не знаю,какую "таксу" за это выставить...
Цитата (Lost_time)
А если у меня заначки нет, то меня просто коробит)

о,даа! я тоже без заначки как без рук))И люди тоже думают, что у меня денег много...

Цитата (Lost_time)
садо-мазо форева)))))

хД)буду на сцене в реквизите вместо плётки использовать веник без листвы))) Забавно будет)))

Цитата (Lost_time)
А у меня скоро отпуск, ещё неделька и балдёж)

Желаю хорошо отдохнуть!)) А у меня горячая пора только начинается... Вчера выяснилось, что рабочее место на станции только в конце августа будет, и с практикой проблема выходит... так что завтра сдам последний экзамен и займусь срочным поиском работы на лето. В этот раз я должна остаться летом в городе, из-за суда и группы хотя бы...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 07.06.2013, 23:01 | Сообщение # 3318
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, жду с нетерпением, когда начнем журналом заниматься...может с тобой и я буду заставлять себя делать хоть что-то. А то что-то совсем потихоньку движется работа. Хотя уже немного попереводил интервью, да и хочу одним вордовским файлом сделать весь журнал, вот и закидываю туда все. Английскую версию почти сделал, а вот с русской пока проблема...да и английская нуждается в проверке. В общем надо что-то делать и делать кардинально...времени все меньше и меньше до конца месяца...боюсь, не успеем выпустить. По поводу шоу в Лейпциге...одна моя знакомая прислала мне свой репортаж, который уже у нас на главной странице появился. Хочу с ней связаться, поблагодарить, а заодно спрошу, может поможет хоть немного текст мой подкорректировать. 
А счет за моральныйы ущерб выставить надо, пусть знает как брать чужое. А что за работу вообще хочешь найти? Есть уже задумки?
По поводу садо-мазо...для этого есть бамбуковый веник, он больше подходит под эту категорию. Хотя массаж от него просто шик. Обычного веника, если он нормальный, хватает на 3-4 бани (только получается два штуки сразу, то есть с двух рук бьем). Березовый веник, когда листва осыпется хлещет тоже неслабо, но все равно приятно, мягкий такой... А у меня сегодня была генеральная уборка в бане... за полгода немного потемнела парилка, да и грязи достаточно накопилось. Зато сделал то, что должен был еще полгода назад...были недоделаны кое-какие места в парной, вот сегодня исправился, теперь снова все как-будто новое, даже зайти приятно. Вчера обрадовался, что дожди прекратились и даже в бассейне вода высохла, так сегодня опять такой пролил, что воды стало еще больше, чем было. Зато вчера хоть чуть успел опалубку по кругу сделать. Вот так примерно получилось




Lost_time, баню потом хочу отштукатурить и колером покрасить каким-нибудь. Но пока до этого не дойдет дело, хоть так сделал и то хорошо. А для бассейна гидроизоляция под дном не столь важна, некоторые вообще не делают. Это я буду уже потом мазать, когда бетон залью и он застынет, то есть не раньше, чем через месяц.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 07.06.2013, 23:42 | Сообщение # 3319
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, завтра у меня последний экзамен, так что можешь с утра отправить мне парочку заданий по журналу) Завтра весь день буду заниматься им)
Моральный я предъявлю обязательно, а-то не извиняется даже... За свои поступки надо платить, может хоть этот случай её чему-то научит, хотя сомневаюсь...
Насчёт работы... Мне в любом случае нужна работа с грузом или товаром,но не на кассе. Что-то на складах, связанное с логистикой... Примерно в таком направлении)

Насчёт порки вениками=))Бамбук это хорошо, но его трудно достать) А вот берёзовые вички-это лучше любой плётки))) Ну или крапива, не ошпаренная кипятком) Помню в детстве катаешься на велосипеде,и со всей скорости в канаву с крапивой!) biggrin

У нас в городе уже второй день потоп... Вчера ходила на станцию (там пешком остановки три и через парк немного срезала), шла чисто по бардюрам, а если не могла по ним идти,то вставала в такие лужи,от которых даже берцы не спасали... На дорогах где уклон есть вобще кошмар-реки просто бегут... Сейчас ливень прекратился, надеюсь за выходные подсохнет...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 08.06.2013, 00:21 | Сообщение # 3320
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну, как говорится, ни пуха... а работу я уверен найдешь, главное задаться целью... насчет заданий это я запросто, в контакте скину тебе. Еще остается открытым вопрос о группах-друзьях, которые ты обещала прошерстить и о вампирских фильмах.
Бамбук достать совсем не сложно, в любом магазине, где банные штучки продают они есть. Крапива это реально жесть. Помню в детстве частенько приходилось пробовать на себе ее, когда везде где надо и не надо лазили. Что-то я смотрю дожди везде разбушевались. У нас конечно таких дождей практически не бывает, а если и бывают сильные ливни, то не на долго, и то вода быстро сходит или в землю впитывается. Уже час наверное сижу и перевожу интервью, заодно и с английским практикуюсь, практически без словаря пишу перевод. Фейсюук что-то тупит уже больше часа...или же опера моя повисла...никак не могу сообщения открыть, хотя все остальное легко открывается. Кстати, как тебе рассказ о фесте, видела уже?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Суббота, 08.06.2013, 15:48 | Сообщение # 3321
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
УРА!УРА!УРА!!! Я сдала все экзамены, и все на 5!) Надо сказать, не ожидала от себя, всю жизнь четвёрки получала, а тут на пятёрки смогла, причём это оказалось не так уж сложно))) Умнею чтоли? biggrin

Ну вот наконец и до журнала руки дошли, ещё бы скорость не подводила, вобще было бы шикарно))) сейчас переведу то, что ты мне скинул и займусь поиском информации о группах-друзьях и фильмах)

Цитата (destroyer)
Фейсбук что-то тупит уже больше часа...

Он у меня уже неделю не открывается...(

Цитата (destroyer)
Кстати, как тебе рассказ о фесте, видела уже?

Да, здорово))) и фото отличные)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 10.06.2013, 10:22 | Сообщение # 3322
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
хД)буду на сцене в реквизите вместо плётки использовать веник без листвы))) Забавно будет)))
А что, вполне)) как ведьмочка прям)
Цитата (VampiriKa)
Желаю хорошо отдохнуть!))
Спасибо!
Цитата (destroyer)
По поводу шоу в Лейпциге...одна моя знакомая прислала мне свой репортаж, который уже у нас на главной странице появился.
Фото у неё неплохие, мне понравилось.
Цитата (destroyer)
Это я буду уже потом мазать, когда бетон залью и он застынет, то есть не раньше, чем через месяц.
Ну да, логично)
Цитата (destroyer)
Что-то я смотрю дожди везде разбушевались.
И не говори! Европу так вообще сильно затопило. У нас один штык и вода хлюпает уже(
Цитата (VampiriKa)
УРА!УРА!УРА!!! Я сдала все экзамены, и все на 5!)
Поздравляю! Молодец!!!



 
destroyerДата: Четверг, 13.06.2013, 22:47 | Сообщение # 3323
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, еще раз поздравляю с успешной сдачей. Журнал потихоньку становится все толще, скоро уже половина русского текста готова будет. 
А у нас жара началась, сегодня так душно, что пришлось уже дома кондиционер включать...хотя мне от этого никак не легче было. Целый день провозился с бассейном...наконец-то закончил все подготовительные работы, осталось бетон заливать, да мозаику клеить. Вот так выглядело мое чудо сегодня утром



к вечеру там столько распорок и растяжек появилось, что совсем не узнать... Завтра хочу в Краснодар ехать за мозаикой и гидроизоляцией. А заодно и в Горячий Ключ может заедем...там недалеко, по-моему около 50 км от Краснодара. Снова по горам походим, веников дубовых наломаю...заготовка во всю идет. В последнюю партию заготовил 23 штуки...вообще уже дубовых 18 штук сделал, остальные березовые... а хочется дубовых побольше. Всего веников у меня уже 40...но надо еще.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 14.06.2013, 09:41 | Сообщение # 3324
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
Вот так выглядело мое чудо сегодня утром
Прогресс на лицо! Выглядит отлично!
Цитата (destroyer)
А заодно и в Горячий Ключ может заедем.
Здорово! А дубовые веники при парке как-то отличаются от берёзовых?



 
VampiriKaДата: Вторник, 18.06.2013, 23:12 | Сообщение # 3325
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А вот и я) Из-за неполадок с интернетом больше недели не открывались некоторые сайты, включая наш...За это время искала работу и переводила интервью, да итальянским занималась) Хотя было и кое-что интересное...)
В общем, мои друзья вытащили меня в нашу знаменитую заброшку Больницу в "Зелёной роще"(парк, примыкающий к бывшему зданию больницы) Для начала опишу здание и расскажу, почему я долго отпралась и не хотела идти... Это 6-тиэтажное здание, которое горк=ело уже раз 20, как не больше. Выглядит жутковато, но это мне нравится. Те, с кем я общалась раньше, говорили, что там сильные обвалы и на крышу идти опасно, что безопасно более-менее только на 1 этаже и в подвале. А теперь к делу...Собралось нас 5 человек(уговорили таки), среди которых только один парень и четыре девушки. Прошатнулись по подвалу, но недолго-ничего особенного не нашли, все там уже много раз были.Прошатнулись быстро по этажам, байки потравили... Потом прошли на крышу и тут... У меня случился приступ дикого восторга) Оттуда откывается замечательный вид, да и место само красивое...В общем, полюбуйтесь сами:



А ещё у моей музыкальной группы вышеол второй дэмо-трэк) Я его ВК выложила) гитары конечно не хватает, да и вокал в плохом качестве,но уже получше первой)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 19.06.2013, 23:25 | Сообщение # 3326
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, я надеюсь, на 10-м фото это настоящая голова? Вообще фотосет отличный получился, а здание действительно шаткое, в любой момент может и рухнуть.У меня тоже совсем плохо со временем в последнее время...столько дел, что на инет уже ни сил ни возможностей не остается. Вот как сейчас выглядет мой бассейн...теперь жду когда привезут щебень и песок (просто пообещали бесплатно, вот и придется подождать).


Кстати, в горы поездка удалась. Как всегда обещаю показать фото, особенно мою любимую пещеру...и как всегда не знаю когда это сделаю. Вот несколько фото...






это наиболее интересное с телефона, а с видеокамеры надеюсь скоро тоже выложить.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 19.06.2013, 23:56 | Сообщение # 3327
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
VampiriKa, я надеюсь, на 10-м фото это настоящая голова?

хД) это настоящая голова куклы))) но я сфоткала это потому,что одному из моих друзей показалось что это скальп... из подмышек! Мы до сих пор когда видим это фото начинаем дико смеяться)

 
Цитата (destroyer)
Вот несколько фото...


destroyer, вот это красота! тоже в горы захотелось)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 02.07.2013, 10:04 | Сообщение # 3328
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
мои друзья вытащили меня в нашу знаменитую заброшку Больницу в "Зелёной роще"
Симпатичное местечко, только опасное) На верху вид и правда неплохой)))
Цитата (VampiriKa)
А ещё у моей музыкальной группы вышеол второй дэмо-трэк)
О, поздравляю, надо послушать))))
Цитата (destroyer)
теперь жду когда привезут щебень и песок (просто пообещали бесплатно
Вот так подфортило!) 
Цитата (destroyer)
в горы поездка удалась
Красиво! Я тоже может в ближайшее время фоточки с Турции вам покажу))))
С отпуска вернулась и вообще как будто ничего и не было(( Не успела на работу прийти, так тут же завалили делами, ужс! Зато вчера у нас появился котёночек, помесь мейн куна и сибирской мраморной) наверное большой вырастет)) только он такой трусишка, сразу под кресло спрятался и сидит там, ночью смотрю шастает, только позову или приподнемусь, пулей обратно(( надеюсь это временно, с первым котиком так не было, он быстро освоился и в лоток почти сразу пошёл, а этот уже умудрился под диваном в само углу нагадить, прям где я сплю) как партизан прям)
А Турция мне понравилась меньше, чем Египет, даже при учёте что тут не пристают как египтяне. Вода чистейшая, но холодная была, максимум 22 в начале, под конец может 23-24, не больше. Но в целом ничего отдохнули)



 
destroyerДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 3329
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Отдыхать это всегда хорошо, тем более за границей. А я тут совсем со стройкой зарылся, совсем нет времени на инет...иногда совсем по нескольку дней комп не включался. Наконец-то бассейн залил бетоном, вышло нереально много тонн...примерно весит моя конструкция около 12-14 тонн. Ушло 1,5 тонны цемента на бетон и получилось чуть больше 6 кубов этого самого бетона. Зато сейчас стоит эта мощь и набирает прочность. Скоро опалубку снимать уже, а там гидроизоляцию сделать и мозаикой выкладывать все. Работы еще много предстоит. Если еще учесть, что паралельно на дом фундамент рою, то жить вообще весело...при нашей-то жаре. 
Вот примерно так выглядет моя конструкция сейчас:




Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:06 | Сообщение # 3330
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
примерно весит моя конструкция около 12-14 тонн. Ушло 1,5 тонны цемента на бетон
Ого! А толстенькие стены вышли, должно быть прочно!
Цитата (destroyer)
паралельно на дом фундамент рою, то жить вообще весело
У нас тоже стройка бани началась, фундамент почти готов уже))



 
destroyerДата: Вторник, 09.07.2013, 01:59 | Сообщение # 3331
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже думаю, будет прочно...все-таки железобетон толщиной 20-30 см это что-то. Поздравляю с началом работ. Баня это очень хорошая вещь, особенно зимой...сейчас как-то не так сильно тянет туда, потому что и на улице за 40 тепла, за день так напечет, что греться нет большого желания. Но все равно раз-два в неделю ходим париться, уже привычка. Веники свои уже во всю пошли в ход.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 18.10.2013, 10:46 | Сообщение # 3332
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
все-таки железобетон толщиной 20-30 см это что-то.
Да, неплохо! Я тут журнал один строительный листала, там тоже бассейн делали, сразу твой вспомнился))) но они на дно и стены постелили плёнку толщиной 1,5 мм, так странно, мне кажется она прорвётся со временем.
У нас уже фундамент готов) скоро баньку привезут)) скорее бы, уже хочется увидеть как она будет выглядеть!
Я не говорила, мы второго котёнка взяли, они у нас на даче появились, не удержалась, такой хорошенький и мальчик, о таком и мечтала))) так что у нас теперь счастье в двойном размере, только одна проблема, не как не приучим к лотку(( кошечка приучилась вроде, только начала двигать лоток к туалету, опять под диван стала ходить/

Добавлено (18.10.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Неужто совсем-совсем никто не заходит( destroyer, ну хоть ты то?



 
destroyerДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:59 | Сообщение # 3333
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, привет! Как же надолго я пропал отсюда. Совсем затянула эта стройка...постараюсь больше не пропадать... Рассказывай как дела?  Как баня? Я свой бассейн так и не достроил в этом году, придется на следующий отложить. Заморочился с постройкой дома, на один фундамент 20 кубов бетона вылил, теперь вот цоколь ложу. Кирпич подвозят, на улице как на кирпичном заводе стало. Уже договорился, ранней весной начнут каменщики лицевые стены ложить...хотел сначала сам, но потом передумал и решил доверить все профи...а внутреннюю стену сам сложу. В общем все свободное время в стройке. Но сумел выбрать свободное время и сделал около 100 литров вина, сейчас бродит у батареи стоит. Вот как-то так, если вкратце...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 13.11.2013, 10:11 | Сообщение # 3334
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата destroyer ()
Рассказывай как дела?  Как баня?
Привет! У меня всё нормально, а баняя...кинули нас((( привезли только небольшую часть брёвен, завтраками кормили, а потом слиняли((договор есть, но полиция пока ничего сделать не может (как всегда), вообщем гиблое дело/ придётся в следующем году наверное достраивать как и ты бассейн. вот так, людям вообще доверять не стоит, теперь отовсюду подвоха ждём, нервотрёпка такая. А самое обидное, что у мамы сейчас с работой не очень, она на заправке оператором работала, а заправку закрыли на ремонт и в итоге их не увольняют и на другие запрвки не распределяют, платят 10 000 в месяц и всё, уже таких денег как раньше не заработать. Другую же работу найти в её возрасте уже практически нереально, только на мизерную з/п и уборщицей какой-нибудь или курьером, дискриминация полная! Вообще не удачный год какой-то оказался.
Зато я сделала операцию, тьфу, тьфу, тьфу вроде всё нормально сейчас. А ещё меня повысили до директора по развитию, но з/п от этого не сильно увеличилась, а ответственности больше, посему работать не очень то охото, иногда прям так уволится хочется. На той неделе вернулась с отпуска, были в Праге 6 дней)))) там так клёво, тепло 20 градусов, золотая осень, а с Москвы уезжали мороз был)) так что повезло! И у меня новая кухня!!! Пока ремонт делали, чуть не разбежались со своим))но добили наконец)
Цитата destroyer ()
ранней весной начнут каменщики лицевые стены ложить...хотел сначала сам, но потом передумал и решил доверить все профи...а внутреннюю стену сам сложу.
А я думала сначала внутренняя стена, а потом облицовка внешне. Это у тебя снаружи кирпич будет, а внутри блок или как? или ты имеешь ввиду, что перегородки сам делать будешь?

Добавлено (13.11.2013, 10:11)
---------------------------------------------
А ещёё я пошла в фитнес) пыталась заниматься дома, но надолго не хватает, силы воли нет, пошли с коллегами по работе, правда они сливаются потихоньку, то встать рано не могут, то ещё чего, но я пока держусь, исправно хожу, посмотрим на сколько меня хватит и будет ли эффект. Вообще чувствую себя там полной лошарой, первый раз вообще ничего не поняла, куча тренажеров, но я даже не понимаю как ими пользоваться, не то что для чего они нужны))) сейчас хожу с листочком на котором пишу что делать, спасибо интернету)) хоть немного начинаю понимать как заниматься, но не все мне даётся, к сожалению(( Ещё недавно была на концерте oomph и пришла к выводу, что с годами то тяжелее становится, если раньше я могла стоять близко к сцене и выдерживала весь тот слэм что творится, то в этот раз чуть не сдохла уже на первой песне, дыхалка тут же сбилась, и сердечко пошаливать начало, а уж после того как пол зала просто упали на пол в том числе и я с ними, пришлось ретироваться на задние ряды, печально/



 
destroyerДата: Вторник, 19.11.2013, 00:13 | Сообщение # 3335
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
прошу прощения за очередное пропадание...с цоколем провозился, вывел наконец-то...сегодня закончил. Осталось подбетонировать немного и все, к зиме готов. Хорошо хоть у нас в этом году ноябрь как сентябрь почти...иногда за 20 переваливало тепла. Мороз только один раз был и то -2. А за баню обидно конечно. Бывают же сволочи...а денег много им отдали? Но если заправку ремонтируют, значит скоро откроют? Ведь в их же интересах сделать это скорее, деньги то теряют большие... Поздравляю тебя с новым назначением...звучит приятно - директор...хоть и маленький, но все же. А что там такое с кухней, что такие серьезные последствия могли наступить? Вы хоть женились или так живете?
Теперь по поводу стройки моей... стены вообще по разному делают. Я буду вести две стены из кирпича, между ними будет лежать утеплитель и стены будут армированы между собой. Потом думаю еще изнутри утеплить когда стены отделывать буду. Вообще сам хочу делать все внутренние перегородки и по возможности внутренние стены, во всяком случае хотя бы часть из них. Осталось теперь перезимовать и попрет стройка полным ходом. 
Искренне рад тому, что ты все-таки решилась в зал пойти. Только не пойму, там что нет инструктора? А еще про концерт не совсем понял? Что за история с падением толпы? Может просто звук был плохо отрегулирован и по ушам долбило? Потому что в твои то годы о возрасте говорить??? Не надо из себя старуху делать...этот момент еще очень-очень далеко. Кстати, о Праге хотелось бы подробнее услышать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 19.11.2013, 10:59 | Сообщение # 3336
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата destroyer ()
Хорошо хоть у нас в этом году ноябрь как сентябрь почти...иногда за 20 переваливало тепла.
У нас тоже долго тепло на удивление)
Цитата destroyer ()
а денег много им отдали?
200 /
Цитата destroyer ()
Но если заправку ремонтируют, значит скоро откроют?
Не, не скоро, её вообще помоему заморозили сейчас, так что долго ждать, к сожалению
Цитата destroyer ()
Поздравляю тебя с новым назначением...звучит приятно - директор...хоть и маленький, но все же
Спасибо))) а маленький не то слово, я начальник только сама себе))
Цитата destroyer ()
А что там такое с кухней, что такие серьезные последствия могли наступить?
Ооо, начиная от того что половину пола пришлось положить мне, обои все поклеить тоже мне, половину кухни собрать, зашпаклевать, прогрунтовать, тоже я, а потом задаюсь вопросом, а мужик мне вообще на что? постоянно заставлять нужно, хорошо ещё папа помогал.
Цитата destroyer ()
Вы хоть женились или так живете?
В июне планируем расписаться, если средства позволят
Цитата destroyer ()
две стены из кирпича, между ними будет лежать утеплитель и стены будут армированы между собой. Потом думаю еще изнутри утеплить когда стены отделывать буду
Это какой они тогда толщины получатся? не многовато? всё-таки морозы у вас не такие сильные.
Цитата destroyer ()
Только не пойму, там что нет инструктора?
Есть, но он денег стоит, 1200 за одно занятие, уж лучше я сама.
Цитата destroyer ()
Что за история с падением толпы? Может просто звук был плохо отрегулирован и по ушам долбило?
)) нет, не звук, это называется слем, пустили волну, а когда на тебя напирает огромная толпа волей не волей не устоишь, там же ведь даже ногу некуда поставить.
Цитата destroyer ()
Потому что в твои то годы о возрасте говорить??? Не надо из себя старуху делать
)) старуха, не старуха, а пропрыгать весь концерт уже не могу, это факт! А будешь столбом стоять, это ещё хуже, затопчат, мало не покажется. Похуже тренировки в зале, оттуда не выходишь, выползаешь, весь мокрый до нитки, еле ноги передвигаешь.
Цитата destroyer ()
Кстати, о Праге хотелось бы подробнее услышать...
Прага замечательна! Мы как раз в тот момент попали, когда туристов было мало, в первый день вышли часов в 7 вечера, на улицах почти никого, тишина, такая атмосфера, незабываемо! К концу конечно туристов заметно больше стало, потому что осенние каникулы у детей начались и тут поперли. У нас было полных пять дней, мало конечно, первые 2 дня были обзорные экскурсии до часа, потом свободное время, сначала так погуляли, во второй день в зоопарк сходили, на третий экскурсия в Крумлов, очень красивый городок, четвёртый единственный свободный день получился и чтобы посмотреть всё что хотелось пришлось чуть ли не бегом бежать, пятый день Карловы Вары и на этом всё. Получилось очень насыщенно, а я то думала буду неспеша гулять, ага, конечно))) это не про меня, и вместо того чтобы отдохнуть мы даже устали там носится, приходили без ног. А у нас ещё отель находился на горе, ух как было тяжело возвращаться))) зато каждый день мы проходили считай через все главные достопримечательности, Пражский град, Карлов мост, Старомесская площадь, туда-обратно, под конец уже доставать начало слегка) Теперь нескоро туда поеду, хочется на море всё-таки.



 
destroyerДата: Среда, 27.11.2013, 10:51 | Сообщение # 3337
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и снова выпал из инета на неопределенный срок...никак не получается и там и тут быть. К счастью, с цоколем закончил, теперь жду весны и немного отдыхаю. Правда, осталось еще виноград обрезать и закопать. Но это уже мелочи.
С баней у вас конечно очень печально получилось... бывают же козлы такие... А с ремонтом удивила. Я даже не могу представить себе такую картину, чтоб вместо меня кто-то что-то делал в моем доме. Я своей вообще ничего не даю делать, только уборка в доме и кухня...остальное мое. Со свадьбой я думаю правильно решили...когда вместе поживешь, узнаешь друг друга по-настоящему, тогда можно и жениться. Спорт старайся не бросать, надо же хоть что-то в жизни полезное для себя делать...пусть и без инструктора, но понять можно все, главное сильно этого хотеть. А с концертами мне кажется просто уже практика не та. Есть и под полтинник, а скачут как лошади...просто они привыкшие, часто посещают такие мероприятия, а ты может уже и отвыкаешь. В Праге что-нибудь фотографировала интересное?
Насчет моей стройки...стены будут не такие уж и толстые. Если из чистого кирпича делать, то по нормам толщина должна быть 54 см, у меня всего 40-45 будет. Но вот теплосбережение у меня будет, как у стены из кирпича толщиной около 70 см, а это уже как для Мурманска. Вот что значит утеплитель. И плюс ко всему это огромная экономия затрат на газ, что является весомым аргументом. 
Слышал в Москве похолодало уже? Как зиму встретила, думаю без большого энтузиазма? У нас тоже немного похолодало, дождь уже второй день идет, вот и время свободное появилось, ноконец-то журналом занялся. Очень хочу за декабрь его выпустить.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:33 | Сообщение # 3338
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата destroyer ()
Я даже не могу представить себе такую картину, чтоб вместо меня кто-то что-то делал в моем доме.
Везет твоим)) у меня хочешь сделать быстро, сделай это сам) ну или на крайняк папу попросить можно, но пока его дождешься тоже кучу времени потеряешь.
Цитата destroyer ()
уже практика не та. Есть и под полтинник, а скачут как лошади...просто они привыкшие, часто посещают такие мероприятия, а ты может уже и отвыкаешь.
Ну кстати да, возможно.
Цитата destroyer ()
В Праге что-нибудь фотографировала интересное?
А как же, я ж фотографический наркоман можно сказать))) мне кажется я в отпуск только за фотками и еду, если я что-то не сфотографировала, то потом долго буду себе локти кусать) у меня в контакте выложено, можешь зайти посмотреть, там окло 300 фоток не мало вообщем и это только малюсенькая часть)
Цитата destroyer ()
Если из чистого кирпича делать, то по нормам толщина должна быть 54 см
Ничего себе!
Цитата destroyer ()
а это уже как для Мурманска
Вот я об этом сразу и подумала, когда прочла какое утепление ты хочешь делать)
Цитата destroyer ()
И плюс ко всему это огромная экономия затрат на газ, что является весомым аргументом.
  Да, в этом плюс! Я сразу и не подумала об этом. В качестве отопления трубы будут с радиаторами, как обычно? А то у меня сестра же тоже строится, долго выбирала, то ли батареи, то ли тёплый пол, остановилась все-таки на батареях.
Цитата destroyer ()
Слышал в Москве похолодало уже? Как зиму встретила, думаю без большого энтузиазма?
Снег выпал, но он мокрый, в принципе не очень холодно, но вот сегодня вроде резкое похолодание обещают, печально. Первый день зимы я очень хорошо встретила, сходила в аквапарк, так там круто, прям кусочек лета))))
А на той недели ездила с начальником в Стамбул на растениеводческую выставку, на пару дней, город я скажу, так себе. Какой-то показался грязный, стрёмненький, куча народу, шум,  дома обшарпанные, мечети все одинаковые, местами симпатично конечно, но в целом не понравился. Вот оттуда фоточки покажу, только чуть позже)))
Цитата destroyer ()
ноконец-то журналом занялся. Очень хочу за декабрь его выпустить.
О, было бы здорово!



 
Lost_timeДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:31 | Сообщение # 3339
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
немного фоток Стамбула как и обещала)
Прикрепления: 3482236.jpg (152.9 Kb) · 1592301.jpg (161.1 Kb) · 1632179.jpg (176.8 Kb) · 8351604.jpg (80.2 Kb) · 3836663.jpg (182.7 Kb)



 
Lost_timeДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:32 | Сообщение # 3340
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Прикрепления: 3114289.jpg (92.9 Kb) · 6425472.jpg (50.5 Kb) · 6122071.jpg (99.9 Kb) · 4938017.jpg (153.8 Kb) · 2458423.jpg (63.9 Kb)





Сообщение отредактировал Lost_time - Понедельник, 09.12.2013, 10:33
 
Lost_timeДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:33 | Сообщение # 3341
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Прикрепления: 0362510.jpg (92.2 Kb) · 2306713.jpg (177.7 Kb) · 5480638.jpg (159.6 Kb) · 0311244.jpg (155.3 Kb) · 1735801.jpg (81.3 Kb)



 
Lost_timeДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:34 | Сообщение # 3342
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Прикрепления: 1351256.jpg (79.7 Kb) · 9330226.jpg (96.2 Kb)



 
destroyerДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:01 | Сообщение # 3343
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, шикарная фотосессия. Наконец-то я до сайта добрался. Буду стараться не пропадать так надолго, а то и так получается туту пусто, да я еще пропадаю. Из новогоднего запоя выбрался, взялся за ум, штангу протер и теперь занимаюсь...пора уже восстанавливаться, целых 8 месяцев пылилось снаряжение в гараже. В общем, будем поддерживать наше детище хотя бы вдвоем. На днях журнал на главную страницу выложу и попробую порекламировать на фейсбук, а то мало еще кто видел наше новое творение...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 11.02.2014, 17:10 | Сообщение # 3344
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата destroyer ()
штангу протер и теперь занимаюсь
Это правильно, так держать! Я тут тоже за штангу взялась, а то я без весов приседала, всё то время что занималась, теперь только решилась себя нагрузить. Раньше конечно надо было, но сколько я кого не просила мне помочь тренировку составить, так никто ничего дельного мне и не подсказал, зато все спортсмены кругом блин фиговы! Занимаюсь можно сказать методом проб и ошибок, то окажется что одно я делала не правильно, то другое, а третье вообще мне нужно было, ппц короче! Злость на самом деле уже берет из-за своих вечных ошибок, только поэтому наверное до сих пор и хожу в зал. Можно было конечно тренера взять и таких проблем не было бы, но он стоит денег и не малых, из принципа не возьму)
Цитата destroyer ()
В общем, будем поддерживать наше детище хотя бы вдвоем.
 Мда, хотя бы мы)
Цитата destroyer ()
а то мало еще кто видел наше новое творение...
Это точно!



 
destroyerДата: Вторник, 18.02.2014, 09:57 | Сообщение # 3345
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
штанга - хороший выбор. А за программу и у меня могла спросить бы. Скажи сколько раз в неделю тренировка, сколько времени на каждую тренировку тратишь и какие цели преследуешь...чего ждешь от занятий. Когда все это буду знать, напишу начальный комплекс занятий. Меня тут недавно болезнь подкосила и это как всегда на самом интересном месте...уже почти до рекорда старого дошел и пришлось делать перерыв на неделю. Сегодня снова насну битву за рекорды...хотя и веса придется убавить, чтоб не сломаться...надо окрепнуть после болезни. У нас тут наконец-то зима кончилась, с каменщиком договорились в начале марта начинать стройку. С журналом все никак...руки не доходят разрекламировать новый номер...проще говоря зимняя лень напала и ничего не могу с этим поделать. Даже и не знаю когда снова получится за журнал взяться. Но мне главное то, что хоть этот номер увидел свет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 20.02.2014, 16:07 | Сообщение # 3346
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата destroyer ()
Скажи сколько раз в неделю тренировка, сколько времени на каждую тренировку тратишь и какие цели преследуешь...чего ждешь от занятий.
)))) 3 раза по 50 минут, больше не получается, на работу пора. Делаю 2 раза попу и 1 раз пресс+руки, сейчас пресс+грудь. Вообще у меня главное попу сделать побольше))) и убрать животик с боками, если у первого я может быть даже вижу небольшой результат, то второе убрать не удается, были у меня тренировки и на жиросжигание, но потом мне все упражнения запороли, сказали это тебе не надо, то не надо, ну и всё на этом кончилось( вообще я делаю так: 10 минут дорожка для разогрева, потом приседания со штангой 3 подхода по 12 раз, начала с 10 кг, в последний раз решила увеличить вес, везде пишут надо 20 кг, но навесив 20 я её не подняла на плечи, руки слабые, девки другие делают, но они с тренерами, те им на плечики положили и нормально, а мне не кому) надо тренажер смита, но он как правило вечно занят кем-то, вообщем 15 кг мой предел и то с трудом. Затем жим ногами, 20 кг, 3 подхода по 15 (раньше делала больше, но потом наткнулась на видео, оказывается не правильно делала, а когда начала правильно, то уже тяжко стало столько делать)), выпады назад со штангой, максимум 10 кг, больше тяжело, 3 по 12, выпады вперед с блинами по 5 кг (думаю заменить на штангу), если время остается могу ещё что-нибудь поделать на тренажерах, но как правило уже сил нет. Таких у меня 2 тренировки в неделю, на третьей пресс раз по 50 3 подхода и штанга, правда уже на тренажере, лежа и под углом, спина гиперэкстензия с наклоном, если свободна, то горизонтальная, что редкость)) нижний пресс раз по 15 3 раза и иногда ещё на элепсоиде минут по 5 занимаюсь, эта тренировка тухлая короче/ говорят прессом живот не убрать, только мышцы укрепить, я это понимаю, но что ещё нужно делать даже не знаю. Делала руки, эффект виден, но смысл, бицепсы мне не нужны, сейчас максимум гантельки поподнимаю и всё))) вот такие пироги
Цитата destroyer ()
.проще говоря зимняя лень напала и ничего не могу с этим поделать
О, и у меня тоже, работать неохота, а отсутствие начальства на месте вообще разморило))) целыми днями сидим олимпиаду смотрим)))))



 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа