Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 65 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Четверг, 04.04.2013, 22:29 | Сообщение # 3201
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего, зато будет знать, насколько ты любишь TDV, тем более когда будет видно, что и в журнале нашем ты далеко не последний человек...прошу прощения, вампир.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 04.04.2013, 23:02 | Сообщение # 3202
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
уверена,ещё что-нибудь вытворю) ТДВ на меня действуют как муза))) сегодня половину аранжировки для своей группы махом написала) Хотела заняться песней,которую про Соню писала (Которую в 1 номере публиковали),но она входит в тематику только второго альбома моей группы,а мы ещё с 1-го даже 1 песню не записали)))

О,да))) Вампир-аристократ biggrin По сравнению с тобой я вобще мало работы делаю... Надо языки учить,причём срочно. Где-то через год точно итальянский доканаю,и примусь за английский) Вот тогда я точно достану все готик-метал группы,которые каким-то образом коснутся ТДВ и журнала)))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 04.04.2013, 23:44 | Сообщение # 3203
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не плохие у тебя идеи... уверен, сможешь их реализовать.
Не думал, что сделать лист содержания номера займет столько времени...весь вечер просидел, а до конца так и не доделал...осталось еще немного добить... и это только одна страница журнала...очень долго... на этот раз решил скомпоновать материал немного иначе, чем в прошлых номерах...думаю, на этот раз будет все на своих местах.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 05.04.2013, 06:48 | Сообщение # 3204
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Вот идей у меня даже не вагон, а целый состав с длиннобазными вагонами) smile а на реализацию большинства из них просто нет средств( Вот, запись песен например... У нас кроме моего плохонького ноутбука и фортепиано дома у клавишницы больше никакой аппаратуры пока что нет...( А с языками я расправлюсь) Да, и вот снова ТДВ толкнули меня на изучение английского... Если бы не журнал, то мне хватило бы и итальянского для написания песен))) Это меня натолкнуло на размышление... Когда я не знала, что такое готик-метал и метал впринципе, приходилось слушать попсу... Единственное, чему поп-исполнители учат-это страдать,ныть и петь мимо нот... Чему научили меня исполнители готик-метал(в основном ТДВ)-увлеклась языками,разными техниками вокала,моделированием одежды,журналистикой,в характере от них научилась не сдаваться и быть собой... Интересно, откуда взялись байки про то, что метал слушают неуравновешанные, неадекватные глупцы?... Наверно эти "неуравновешанные,неадекватные глупцы" попсу и слушают... Да что-то развезло меня на философию biggrin

Главное, что работа движется, хоть и потихоньку... Сама знаю, не так-то просто достойно оформить материал,темболее если его так много.Я в этом деле вобще чайник)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Пятница, 05.04.2013, 19:16
 
destroyerДата: Суббота, 06.04.2013, 22:43 | Сообщение # 3205
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
снова пропал немного из инета...вчера баня была по-настоящему...много пиво и хорошие веники...засиделись до 4-х утра, а в 8 утра меня разбудили ехать на шабашку, работать. Как ни странно, выпили много, но 4 часа поспать хватило, сегодня очень много сделали, с такими темпами скоро закончим... можно сказать, хоть и очень дешево делаем парилку, да и по знакомству, но заработать за неделю 15 тысяч в нашем городе считается неплохой прибавкой к основному заработку... тем более в моем положении, когда на носу огромная стройка намечается...
А в реализацию своих идей надо верить и стремиться пусть и понемногу, но выполнять задуманное. 
Думаю, что не уложимся в срок и не выпустим к концу апреля номер... конечно буду стараться успеть, но не могу сказать уверенно, что уложусь в сроки. Верстка это конечно очень сложно, но в то же время и интересно...уже скоро начну творить новые страницы. Немного текста отдал на проверку, так по чуть и соберем правильный текст, а потом уже и в бой...решил сначала английскую версию выпустить... у нас получается через раз чередовать выход первой версии на английском и русском... на этот раз как раз и выпало на английский, хотя дело даже не в этом, просто сейчас быстрее будет английский номер сделать, а переведу потом быстро и на нашем сделаем,


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:31 | Сообщение # 3206
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Соня сказала, что они скоро собираются приехать в Россию... Так, бросаю аранжировку и хватаюсь за Итальянский)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:01 | Сообщение # 3207
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
должны...только насчет скоро сомневаюсь...обычно о приезде становится известно как минимум за полгода, так что может к осени и приедут.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 12:56 | Сообщение # 3208
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это да, я хоть успею язык подучить и денег заработать))) Просто у Сони в фейсбуке написано СКОРО) Уж на этот концерт я просто обязана попасть- 3 концерта уже профукала...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:32 | Сообщение # 3209
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот тебе и стимул, учи. Будем готовить интервью, которое, надеюсь возьмешь ты. 
Сегодня мои уболтали меня съездить в березовую рощу, отдохнуть... пожарили сосиски на костре, романтика... у нас вообще здесь в основном степи, лесов практически нет, вот и решили немного отдохнуть. Так я прошел по роще, насобирал себе на баню березовых веток, сейчас вот решили попариться...снова. Вот и печь уже затопил... получилось как-то так

Весна у нас настала уже окончательно, сегодня персик зацвел, красота... в общем, вся обстановка улучшает настроение, сегодня если не поздно освобожусь, буду продолжать заниматься журналом... содержание уже доделал, получилось весьма внушительное. Кстати, не хочешь помочь перевести с испанского на русский, или с английского на русский? Естественно через переводчик.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:59 | Сообщение # 3210
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
вот тебе и стимул

Я не знаю,что Соня со мной делает, но иногда после парочки её слов я начинаю делать то, что мне было лень,или не получалось... Это не просто стимул, это огого какой стимул) простимулировала бы она меня ещё в техникуме не лениться biggrin

Цитата (destroyer)
Сегодня мои уболтали меня съездить в березовую рощу, отдохнуть...

Я вот тоже хочу своих знакомых уболтать куда-нибудь на костёр съездить,как потеплеет) Это один из моих любимых видов отдыха))) Кстати, у нас тут тоже наконец-то потеплело) +10-15 уже 2 дня держится) не сглазить бы)

Цитата (destroyer)
не хочешь помочь перевести с испанского на русский, или с английского на русский?

Спрашиваешь) smile Я с удовольствием=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:22 | Сообщение # 3211
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хороший ответ, то, что мне сейчас и нужно. Как у тебя работа с переводчиком, быстро справляешься? И еще вопрос - какой объем тебе дать и сколько времени тебе на это понадобится?
Рад за вашу весну, пора бы уже. У меня еще в детстве привили любовь к походам в горы, палаточной жизни, песни под костер, купание в горной ледяной воде... в общем, люблю романтику... жаль, что в наше время не часто удается вырваться из этого бешенного цикла и побыть в первобытной красоте... скоро надеюсь вырваться на пару дней в горы с друзьями, вот это будет реальный отдых вдали от цивилизации...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:01 | Сообщение # 3212
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Давай попробуем пока одну статью/интервью в день,если буду справляться, увеличим нагрузку) с переводчиком я неплохо работаю, в школе всё время тексты через него переводила)))

Сегодня у нас ливень весь день идёт... Туман такой, что не видно, что творится в 5 метрах,практически как в фильме "Мгла"...

Я бы тоже с друзьями с ночной сходила, но у нас палатки нет=((


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 08.04.2013, 14:53 | Сообщение # 3213
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у каждого своя весна...а у нас все как всегда...тепло, даже жарко... люди уже в футболках ходят, скоро и брюки на шорты менять придется... сегодня в парник посадил рассаду...получилось 23 сорта элитных томатов...посмотрим что из этого взойдет.
Хорошо, тогда я в контакте тебе скину текст для начала... если все пойдет хорошо, то мы с тобой и русскую версию журнала быстро сделать сможем. У меня тоже хорошие новости - мне дали контакты участников с группы Вампирия, написал им письма с просьбой об интервью, если не ответят, у меня есть знакомый, который мне в этом поможет.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 08.04.2013, 15:07 | Сообщение # 3214
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Томаты...Обожаю) Когда жила в деревне тоже всё время была куча рассады)))

Да, давай) Вместе дела быстрее пойдут по-любому) Интересно, сколько страниц в журнале выйдет?)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:19 | Сообщение # 3215
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно быстрее пойдут...уже начал все в кучу собирать, чтобы было все в одном файле. Страниц будет много, но это нас не останавливает... мы это уже проходили...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:44 | Сообщение # 3216
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А я уже скинула тебе перевод ВК) Правда я несколько предложений как не пыталась, так и не смогла понять... Всё-таки придётся подкорректировать( Но о качестве работы судить тебе. А вобще так может успеем оба номера примерно в одно время выпустить,если таким образом работать) happy

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 08.04.2013, 23:05 | Сообщение # 3217
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не могу открыть твой файл, не знаю почему.Скинь еще раз, посмотрю и если что еще тебе кину пару интервью...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 09.04.2013, 15:20 | Сообщение # 3218
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Странно... Ок, я скину тебе его заного,если опять не откроется-скопирую текстом и отправлю личным сообщением

Добавлено (09.04.2013, 15:14)
---------------------------------------------
Давай по 2 текста, думаю, справлюсь.

Добавлено (09.04.2013, 15:20)
---------------------------------------------
Кстати, второй неплохо получился, вошла во вкус=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 09.04.2013, 22:49 | Сообщение # 3219
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
все открылось... скинул еще два интервью. Что-то долго нет ответов от нескольких групп, надо будет напомнить им о том, что обещали прислать ответы. С Вампирии музыканты тоже молчат, попрошу своего знакомого помочь их расшевелить. Может уже скоро и Соня с Катей пришлют ответы. А с журналом реально придется отложить выпуск...никак не успеем к концу апреля. Вообще наверное в ближайшую неделю со временем реально напряг будет, много не смогу сделать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 10.04.2013, 09:09 | Сообщение # 3220
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да и у меня скоро завал начнётся... Экзамены, + учёба на проводника... Хотя я наверно ночами сидеть буду над журналом, и над итальянским, и над моей музыкальной группой... Умирать буду, но свои любимые занятия не брошу))) Хотя ещё ни один вампир не умер от интеллектуальной работы=))

Добавлено (10.04.2013, 09:09)
---------------------------------------------
Не прошла я комиссию на проводника, так что завал будет не такой уж и страшный=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Среда, 10.04.2013, 15:06 | Сообщение # 3221
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата VampiriKaдостану скоро Соню своими фотками наверно в видео я, в конкурс опять я)))Зато она тебя запомнит точно!)))
Цитата (VampiriKa)
+10-15 уже 2 дня держится)
Ничего себе! У нас днём где-то +6-7, но сидя на работе этого не прочувствовать, а утром идёшь, мороз, вечером уже тоже холодновато((
Цитата (destroyer)
скоро надеюсь вырваться на пару дней в горы с друзьями
Это очень круто! Я бы тоже хотела на природку, но как правило некогда выбраться, одна дача, дача, дача...
Цитата (destroyer)
получилось 23 сорта элитных томатов.
Много!
Цитата (VampiriKa)
Не прошла я комиссию на проводника
Почему?



 
VampiriKaДата: Среда, 10.04.2013, 16:44 | Сообщение # 3222
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (Lost_time)
Зато она тебя запомнит точно!)))

Ага, и при виде меня будет реакция что-то вроде "Опять ты..." biggrin

Цитата (Lost_time)
Почему?

Щитовидка увеличена... Там отбирают как в космос лететь)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 12.04.2013, 09:14 | Сообщение # 3223
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, и что совсем без вариантов? Что теперь будет?
У меня завал с работой уже начался... за двое суток поспал всего 1 час... чувствую, что маловато будет... и это при том, что с одной работы на другую, потом снова на работу... вот поздно вечером освободился и только тогда понял, как спать хочется...даже до инета никакого дела нет... совсем без сил... за эту ночь получилось целых 5 часов поспать...кажется так много.
а у нас пару дней прохладно было, дождь моросил, сегодня снова лето... скину чуть позже как персик цветет...красота.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Пятница, 12.04.2013, 15:03 | Сообщение # 3224
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
destroyer, да нет,выход есть всегда) с практикой мне обещали помочь... только с этим мороки столько много... вобще я усвоила,что мне нужно учиться врать. если бы я не сказала,что пью йодомарин,то меня бы пропустили...

да,1 час в сутки спать я бы не выдержала... у нас тут опять зима началась... только всё вытаяло-опять метель,хотя уже середина апреля...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 13.04.2013, 22:44 | Сообщение # 3225
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот такая суровая реальность взрослой жизни... сам не люблю, когда обманывают и тебе приходится... но бывают моменты, когда это просто жизненно необходимо делать. А у меня вчера баня была...столько пива выжрали, аж страшно... и самое смешное - с утра на работу ехать... что-то переусердствовали... 14 1,5 литровых бутылок влили на четверых... разошлись в пятом часу утра, спать лег в 4:40, а встал в 7:30... сном это назвать сложно, шатало так, будто только из-за стола. В общем день отмучился на работе, не то чтобы мутило, просто спать хотелось... а к вечеру вот сижу и совсем не хочется спать... странно даже. 
А у нас вот такая вот весна:





Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:47 | Сообщение # 3226
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это точно...врать приходится на каждом шагу,у меня это с большим трудом получается...( совесть у меня слишком неспокойная...
А я тут вообще с ума сошла-одежду начала моделировать... нарисовала уже 3 костюма сценических,в 2 даже так ходить можно,вчера себе вампирский плащ-накидку с капюшоном сшила,на руках,потому что машинки нет. Тоже чтоли академию моды какую-нибудь закончить? biggrin

а у нас опять зима... -3 по Цельсию, и снег... И так до конца недели... Конец апреля,называется...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:53 | Сообщение # 3227
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
какие твои годы...научишься еще. Дизайнер это хорошо, если не работать, то хоть для себя сможешь сделать чего...
Даже не верится, что у вас там холодно до сих пор, у нас то весна давно...листья уже на деревьях на некоторых распустились.
Сегодня есть чуть времени, займусь журналом...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:01 | Сообщение # 3228
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
какие твои годы...научишься еще.

Да уж, деваться некуда=))

Цитата (destroyer)
Дизайнер это хорошо, если не работать, то хоть для себя сможешь сделать чего...

Ну вот я для своей музыкальной группы дизайн пытаюсь делать,пока неплохо получается) Идей очень много...

Да мы тут сами в шоке от погоды... Вот в субботу планируем фотосессию новую, и прогноз обещает +15... Надеемся так и будет...
А я сегодня музыкальной группой занималась,а-то заболсила совсем.. Завтра займусь переводами.


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:02 | Сообщение # 3229
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, будет время-переводи. А что с группой, есть какие продвижения? Когда записываться будете?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:18 | Сообщение # 3230
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Да, продвижения вобще отличные) Одна песня уже практически готова, вторая пока в жанре инструментал( в метал ещё не переводила), сделали треклист на 1 альбом) На все песни есть мелодия,осталось только наделать аранжировок) мы вдвоём вобще отлично работаем,правда мне не нравится этот пустой электронный звук из программы... нам живые музыканты бы нужны... в общем,пока решили записывать демо-версии,потом с записями и музыкантов найти легче будет,там перепишем) Осенью наверно первые демо уже запишем)

Добавлено (16.04.2013, 19:08)
---------------------------------------------
только одна загвоздка-нормальный логотип придумать не можем... а назвались мы Tristia Lumen(с латыни-Мрачный свет), основная тематика группы- вампиризм вперемешку с сумасшествием(точнее аутизмом)... тоесть вампир,находясь в человеческом обществе,попросту сходит с ума)

Добавлено (16.04.2013, 19:18)
---------------------------------------------
вобще я с ударными никак совладать не могу и с бас-гитарой. у меня инструментал и амбиент отлично выходят,на остальное нужны музыканты,сейчас к нам вобще никто не идёт,всем нужна группа с готовым материалом,а с нуля все почему-то боятся...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 16.04.2013, 23:53 | Сообщение # 3231
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не плохие успехи...вампиризм это хорошая тема. А ты поищи обучающий материал по ударным, должно же быть что-то...
сегодня целый день посвятил изготовлению лавочки на улицу перед баней...а то выходишь из бани на воздух и стоять приходится, а хочется и присесть... в общем варил, пилил, красил, а в конце и бетонировал... думал быстро сделать, а убил на это весь день...на вечер были большие планы на журнал... но как специально дочке такие задания задали, что даже в инете с трудом я нашел... вот тебе и 4-й класс... просидел весь вечер, журнал снова пролетел. Зато хоть новости хорошие есть - договорился об интервью с организатором шоу в Бразилии и есть шанс взять интервью у оргов в Мехико...плюс прислали пару интервью фотографы... ну и фотки в оригинале выпросил для журнала. Вот так и день прошел...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 17.04.2013, 10:26 | Сообщение # 3232
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (destroyer)
А у нас вот такая вот весна
Как красиво!
Цитата (VampiriKa)
врать приходится на каждом шагу,у меня это с большим трудом получается...( совесть у меня слишком неспокойная...
Аналогичная ситуация) врать могу, но ооочень редко, в безвыходных ситуациях только.
Цитата (VampiriKa)
вчера себе вампирский плащ-накидку с капюшоном сшила
Здорово! Я бы тоже хотела такой для какой-нибудь фотосессии) Ты просто кусок ткани взяла, вверху сшила края и пропустила затяжку, я правилmyj понимаю как это делается?
Цитата (VampiriKa)
всем нужна группа с готовым материалом,а с нуля все почему-то боятся...
Просто надо наверное найти людей, таких же как вы, мечтающих о группе и не важно на каком она этапе. Всё ведь от вас зависит, собраться пол дела, главное раскрутиться я думаю иначе для меня бы не было смысла к примеру, хотя конечно хобби ещё никто не отменял))



 
VampiriKaДата: Среда, 17.04.2013, 10:54 | Сообщение # 3233
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Цитата (destroyer)
не плохие успехи...вампиризм это хорошая тема. А ты поищи обучающий материал по ударным, должно же быть что-то...

Да нет, с Драм-машиной я справляюсь, у меня партии какие-то неказистые выходят)

Цитата (destroyer)
вот тебе и 4-й класс...

Да я смотрела задания для 2 коласса, у сестры однокурсницы... Это какой-то ужас... Если у меня и будут дети, то лучше уж домашнее обучение. учат не пойми чему, только голову забивают... Я до сих пор жду того дня. когда мне в жизни пригодятся знания по интегралам и тангенсам wink

а я вчера опять за конспектами просидела, так ничего перевести и не успела(

Цитата (Lost_time)
Здорово! Я бы тоже хотела такой для какой-нибудь фотосессии) Ты просто кусок ткани взяла, вверху сшила края и пропустила затяжку, я правилmyj понимаю как это делается?

Нет, там вырезается полукруг из ткани,радиусом в длину, которую хочешь, в центре вырезаешь маленький полукруг около 15 сантиметром радиусом, сверху продеваешь какую-нибудь завязку, или делаешь застёжку, там по желанию) У меня и пуговица, и лента для красоты) Я сделала с капюшоном-его надо сшить из 2 квадратов,потом пришить к накидке) Я сделала его просто огромным, поэтому у меня как воротник ещё смотрится, в общем дизайнерская вещь) Фото в субботу)

Цитата (Lost_time)
Просто надо наверное найти людей, таких же как вы

Это не так-то просто, уже искали...(


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 18.04.2013, 00:19 | Сообщение # 3234
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, уверен, ты справишься с ударными...
А с учебой веселье продолжается... сегодня еще хлеще... 30 вопросов, причем таких, что я в полном ступоре... и это при том, что у меня были почти по всем предметам знания на отлично... согласен, много времени прошло, но все же...это не для 4-го класса... 

а у меня отличные новости - я подружился с экс-участником Вампирии и он ждет от меня вопросы для интервью... поэтому я в свою очередь тоже жду от вас вопросы. Кстати, этот музыкант оказался очень общительным, рассказал мне, что решение о распаде группы было общим... сейчас у них новая группа vonleufel


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 18.04.2013, 10:50 | Сообщение # 3235
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
что вобще сейчас в школах творится? всякие глупые и ненужные предметы вводят,типа религии и... я даже вслух сказать не могу,потому что это как бы неприлично...

оо,это здорово) а у меня ступор вобще в работе... тут полный завал с долгами в техникуме...( sad


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Пятница, 19.04.2013, 11:04 | Сообщение # 3236
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Цитата (VampiriKa)
Нет, там вырезается полукруг из ткани,радиусом в длину,
Ааа, всё, поняла, я просто не так его себе представила))
Цитата (VampiriKa)
Фото в субботу)
Жду)
Цитата (VampiriKa)
всякие глупые и ненужные предметы вводят,типа религии
Мда, помню у нас в школе пытались ввести такой урок и пару занятий провели, так тошно было, бррр, не могу эти бредни слушать, хорошо при мне такие уроки так и не ввели.



 
VampiriKaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:01 | Сообщение # 3237
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У нас к счастью, такого не было... У нас вобще наверно был последний нормальный выпуск. Потом то в ЕГЭ напортачили, то какие-то бредни ввели... Если у меня будут дети(в чём я сильно сомневаюсь), лучше наверно их самой дома обучать, а экзамены экстерном...)))

Добавлено (21.04.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Выпадаю с инета на пару дней) Вчера весь день и всю ночь с друзьями веселилась-сначала фоткались,потом всю ночь смотрели фильмы) сегодня отсыпаюсь после суток на шпильках и без сна) а вот и фото:


Кстати, с этой фотосессией прикол вышел))) Я почувствовала себя знаменитостью biggrin Ко мне подходили люди и просили с ними сфоткаться) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Пятница, 19.04.2013, 15:30
 
destroyerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:28 | Сообщение # 3238
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
шикарная фотосессия... не удивительно, что просили сфоткаться, не каждый день такое увидишь... кстати, неплохие наряды получились... вот только, если честно, клыки не совсем естественно выглядят...не в меру большие на мой взгляд, но это не портит общей картины.
У меня тоже получилось выпасть из инета на несколько дней... наконец-то с баней разделались...получилась шикарная парилка... вот теперь выдалось несколько свободных дней...попытаюсь посвятить вечера журналу...днем некогда, делаю шпалеры для виноградников, сегодня уже весь виноград откопал...
а у нас вишня зацвела...красота...



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:47 | Сообщение # 3239
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Спасибо большое) Да уж, с нарядами мы постарались, долго готовились) Клыки у меня и правда в этот раз плохо получились,но хоть какие-то, я без них уже не могу. В техникум с ними не пускают, а по выходным я вобще их не снимаю) В этот раз как-то неудачно получилось с ними, и форма сразу не пошла, и запечься нормально они не смогли-какие-то мягковатые были и непрочные,ну фотосет они выдержали-это радует) В целом я довольна результатом-наконец сняли несколько промо-фото для нашей музыкальной группы)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:03 | Сообщение # 3240
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а с чего ты клыки делаешь, если не секрет? У меня есть знакомый мастер по изготовлению клыков в Париже...кстати он и Соне клыки делал...в принципе цены у него разумные, хотя работает в основном в живую... А вообще я думаю если поискать, то можно в инете клыки найти уже готовые, все же лучше будут смотреться, чем самодельные...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:09 | Сообщение # 3241
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
из мягкого пластика) Вобще предыдущие у меня лучше получались, в этот раз как-то неудачно только... Эта масса стоит 60 рублей за кубик , из которого можно сделать не только клыки, но и на челюсть акулы хватит=)) В интернете 2 клыка стоят порядка 500 рублей,как студентке мне очень неудобно заказывать клыки по такой цене, да и интернету я не доверяю, а к нам в город их только на Хеллоуинн завозят...

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:37 | Сообщение # 3242
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну раз так, то конечно придется делать самой...а что их хватает только на один раз? А как ты их вообще делаешь, со слепков своих?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:42 | Сообщение # 3243
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
вобще-то раза на 3 по идее, если снимать каждую неделю... я их приклеиваю на клей для типсов,так что сидят намертво,а чтобы снять нужно заднюю стенку клыка надломить,так потихоньку клык разрушается...( если бы не техникум,я бы их вобще не снимала... да,аи сначала делаю слепок,а на него и клыки уже,потом они запекаются 5 минут ещё)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 22.04.2013, 10:35 | Сообщение # 3244
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
чего только не придумаешь, будучи студентом... кстати, можно будет, нет даже нужно, выбрать из новых фото немного для журнала и добавить к предыдущим... Соне точно понравится. И что там с вопросами к Вампирии? Мне надо уже отправлять наши вопросы... немного мы уже составили, но хотелось бы еще немного вопросов добавить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:54 | Сообщение # 3245
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
biggrin Чувствую себя моделью))) Хотя мнение Сони мне очень интересно,так что сейчас повыбираю несколько лучших из 140 фото)

Блин, я совсем забыла про вопросы с этими долгами и экзаменами! Сейчас поработаю над этим, вечером скину

Добавлено (22.04.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Блин,чтож я за "модель"? Кипа фотографий, и ни одной одинаковой... Опять навыбирала тут штук 20... SOS wacko

Добавлено (22.04.2013, 14:54)
---------------------------------------------
Стоп, идея))) Показать всё Соне, пусть сама выберет лучшие biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:47 | Сообщение # 3246
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
насчет того, что Соня выберет не уверен, да и лучше не спрашивать, а самим выбрать. Вопросы жду, хотелось бы сегодня отправить... е еще жду новости о группах, которые обещала...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:54 | Сообщение # 3247
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ну насчёт "пусть сама выберет" это была шутка) Если серьёзно так сделать-будет наглёж) biggrin

ок, вечером всё сразу скину) у нас тут такая жара,что мозг просто плавится wacko ещё батареи топят...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:57 | Сообщение # 3248
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, буду ждать к вечеру... главное вопросы...
А у нас чуть похолодало, дождь пошел... что-то шею повело сегодня, придется баню топить, попробую пропарить...так что буду сегодня поздно... но все равно буду работать над журналом ночью... вчера почти накидал в ворде весь номер до раздела "Страницы истории"...осталось еще где-то страниц на 50, может меньше накидать...потом буду начинать оформление страниц номера.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:51 | Сообщение # 3249
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
вопросы для Вампирии:
1)Что вы думаете о ТДВ?
2)Как и когда возникла идея создания Вампирии? Сразу ли было решено играть именно в данном стиле?
3)Повлияли ли на ваше творчество какие-то другие музыкальные группы?
4)Есть ли у вас какие-то традиции в выступлениях или подготовке к ним?
5)хотели бы что-нибудь сказать читателям нашего журнала?

Немного составила, голова вобще не работает...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 23.04.2013, 08:38 | Сообщение # 3250
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и хорошо, именно этих вопросов в нашем списке и не было... сегодня постараюсь отправить.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа