Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires" - Страница 5 - Форум Вампиров

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
NightRavenДата: Вторник, 02.08.2011, 20:44 | Сообщение # 201
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Новостей пока нет, но поиски идут, о чем мне сегодня сообщили.
 
destroyerДата: Четверг, 04.08.2011, 23:51 | Сообщение # 202
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а у меня понемногу перевод делается, медленно конечно, но уверенно. Уже больше половины сделал. Английская версия будет на несколько страниц меньше, убрал интервью, которое было уже напечатано в одном журнале, не хочу повторяться, все-равно его и так все видели...паралельно и испанский перевод готовится, так что работа кипит, все вертится. А еще мы начали понемногу работу над вторым номером журнала, потому что уже август идет, а мы даже не приступили, поэтому понемногу будем готовить материал...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Вторник, 16.08.2011, 13:05 | Сообщение # 203
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Вернулся с феста, и не безрезультатно для нашего журнала... У меня сейчас эмоции хлещут через край, мысли путаются, как будто уже журнал в печать отправляем, но это только впечатления от феста)) Заинтриговал? wink Конкретно ничего не могу сказать, destroyer, появляйся вечером в асе, обговорим, и, подведя итоги, надо вынести это на форум для дальнейшего обсуждения...
 
Lost_timeДата: Вторник, 16.08.2011, 22:12 | Сообщение # 204
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (NightRaven)
Вернулся с феста, и не безрезультатно для нашего журнала...

а что за фест? заинтриговал))))



 
vitaДата: Вторник, 16.08.2011, 22:33 | Сообщение # 205
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
NightRaven, Заинтриговал!!! мягко сказано angry
 
NightRavenДата: Среда, 17.08.2011, 22:48 | Сообщение # 206
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Lost_time, Dark Entries
vita, Только вчера приехал с феста, еще и др, не мог мысль до людей донести, а хотелось... надо было все обдумать денек и посоветоваться с главным редактором. Никаких секретов нет.

Пишу расклад, не сказать что он хороший, но все же...
На фесте были редактор журнала Rock Oracle, зашел разговор кто вообще щас читает журналы, далее диалог: *звездочками обозначены участники диалога*
- Я читаю, качаю pdf biggrin *Я*
- Тебе не стыдно говорить такое? *Не помню кто*
- А чего мне стыдиться, у нас похожая ситуация только мы даже не напечатали журнал... *Я*
- Наш журнал плохо покупается, Dark Sity упал в продаже на 30%... *редактор Rock Oracle*

Я вообще удивился, чего уже говорить о нашем журнале...
Такие дела в общем... думаю правильным будет учесть количество желающих, чтобы за наши деньги издать только своим, так или иначе принимавшим участие в создании журнала, для начала так, ну и может кто еще захочет, а дальше уже видно будет, мы это как раз таки обговаривали ранее...
 
VampiriKaДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:09 | Сообщение # 207
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (NightRaven)
Такие дела в общем... думаю правильным будет учесть количество желающих, чтобы за наши деньги издать только своим, так или иначе принимавшим участие в создании журнала, для начала так, ну и может кто еще захочет, а дальше уже видно будет, мы это как раз таки обговаривали ранее...

О как...) Ну хотя бы маленький тираж для начала, всё верно)))

Добавлено (22.08.2011, 13:09)
---------------------------------------------
destroyer, раз уж работа над 2-м номером уже началась... Не знаю как потом буду картинки скидывать, скину сейчас)))

Попыталась нарисовать Соню...Рисую я, конечно, не очень хорошо,но всё же...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:25 | Сообщение # 208
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Попыталась нарисовать Соню..

по-моему прекрасно! и похоже так, мне очень нравится!))))



 
VampiriKaДата: Вторник, 23.08.2011, 09:09 | Сообщение # 209
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Lost_time,спасибо)я рада,что понравилось)но всё таки хотелось бы поровнее рисовать)) думаю,второй раз будет лучше)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 23.08.2011, 16:19 | Сообщение # 210
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
думаю,второй раз будет лучше)

конечно, всё приходит с опытом)) я вот тоже воодушевила на твоём примере, нарисовать чтоли чего)только время бы найти)



 
VampiriKaДата: Понедельник, 29.08.2011, 00:55 | Сообщение # 211
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Lost_time)
конечно, всё приходит с опытом))

Я надумываю ещё всю группу нарисовать и всех по-отдельности) biggrin Может, комиксы про ТДВ создать?)))хД))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:54 | Сообщение # 212
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
Может, комиксы про ТДВ создать?)

неплохо))) а в каджом номере продолжение предыдущего)) только сюжет нужен)



 
VampiriKaДата: Вторник, 30.08.2011, 18:01 | Сообщение # 213
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
На сюжет можно конкурс устроить)приз-публикация в журнале))вопрос только кто рисовать всё это будет))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Пятница, 02.09.2011, 19:23 | Сообщение # 214
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошие у вас задумки, все это возможно реализовать в последующих выпусках...чуть позже подумаем над этим...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 02.09.2011, 20:21 | Сообщение # 215
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (VampiriKa)
вопрос только кто рисовать всё это будет))

кто-то)))) это ведь воображение ещё какое иметь надо)))



 
VampiriKaДата: Суббота, 03.09.2011, 15:02 | Сообщение # 216
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Что верно,то верно)но главное в этом деле уметь рисовать)))

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:59 | Сообщение # 217
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а вы не забывайте, что у нас журнал международный, а это значит, что мы не ограничиваемся только нашей страной...со временем к нам присоединятся очень много интересных личностей, среди которых я уверен есть неплохие художники. Уже во втором номере вы будете приятно удивлены разделом фанарт, в котором я думаю будет много страниц... Мне уже осталось всего 6 страниц английской версии оформить и потом вплотную займусь вторым номером. Немного материала мне уже обещали предоставить наши зарубежные коллеги. Сегодня может постараюсь поговорить с фотографом, чье фото хочу поместить на обложку второго номера.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 08.09.2011, 10:14 | Сообщение # 218
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Уже во втором номере вы будете приятно удивлены разделом фанарт, в котором я думаю будет много страниц...

отлично))



 
destroyerДата: Четверг, 15.09.2011, 08:21 | Сообщение # 219
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня очень много новостей о новом выпуске. Во-первых, я договорился с фотографом о том, чтобы сделать ее фото нашей обложкой и в ближайшие дни я покажу вам обложку нашего второго выпуска. Во-вторых, мы подготовили интервью с одной очень интересной особой, которое в ближайшее время отошлю ей. Еще у нас будут интервью с группами, которые сопровождали вампиров в турне. В общем, понемногу намечается концепция нового номера. В самые ближайшие дни составлю содержание номера и вы сможете ознакомиться с ним. Вот такие новости, работа закипела, все вертится и я очень надеюсь, что мы уложимся в намеченные сроки, то есть в конце сентября должен быть второй номер...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:28 | Сообщение # 220
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
ого.Как круто!Ждем-с!)
 
Lost_timeДата: Четверг, 15.09.2011, 22:17 | Сообщение # 221
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
В самые ближайшие дни составлю содержание номера и вы сможете ознакомиться с ним.

классно, ждём!))



 
destroyerДата: Пятница, 16.09.2011, 12:13 | Сообщение # 222
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
обложку почти доделал...сегодня или завтра вы ее увидите, вам всем очень понравится, ссам не могу налюбоваться. У меня еще много приятных новостей - я нашел много помощников за рубежом, теперь в нашей редакционной команде прибыло еще несколько человек, среди которых профессиональный дизайнер, который будет оформлять наше издание, получается, мы выходим на профессиональный уровень и это не может не радовать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
vitaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:03 | Сообщение # 223
Вампирша охотница
Вампир-аристократ
† Тёмная Госпожа †
243
Заслуги: 8
13
На охоте
Quote (destroyer)
в нашей редакционной команде прибыло еще несколько человек, среди которых профессиональный дизайнер

нет слов surprised
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:09 | Сообщение # 224
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
теперь в нашей редакционной команде прибыло еще несколько человек, среди которых профессиональный дизайнер, который будет оформлять наше издание, получается, мы выходим на профессиональный уровень и это не может не радовать...

с ума сойти!!!))))))))



 
destroyerДата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:30 | Сообщение # 225
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сходить с ума пока еще рановато, для начала надо выпустить этот самый второй номер...работа продолжает кипеть, с обложкой небольшая загвоздка выходит...мне надо кое-что узнать из содержания номера, чтобы знать - размещать этот заголовок на обложке или нет, когда узнаю точно, то сразу же выложу ее на сайт, потому что она уже полностью готова, но не хочется, чтобы она содержала то, чего может не быть внутри. В общем, надеюсь на днях все прояснится и вы увидите это чудо...я имею ввиду обожку и только ее...пока что...
материал номера продолжает пополняться и я уже начинаю верстку страниц, хотя и не по порядку, потом разберусь, главное начать...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MartinДата: Вторник, 20.09.2011, 11:48 | Сообщение # 226
Будущая жертва вампира
† Почётный сородич клана †
3
Заслуги: 0
2
На охоте
привет!!! Я Мартин от "Театр Вампиров Латинской Америке" smile

Ok, I'm not good with the Russian, it is only thanks to the translator :P

I hope everyone understands English...

I'm from Buenos Aires, Аргентина!! ♥ a beautiful country that I love. And I am very grateful to be working with his fanclub in the online magazine. I can't wait to make it available the #2 biggrin

I love your country guys.

Приветствия!


 
destroyerДата: Вторник, 20.09.2011, 14:03 | Сообщение # 227
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Hi, Martin! I'm glad to see you on our forum. Here not all know English, therefore I will translate your message in Russian...
Представляю вам нашего нового участника Мартина. Как вы уже поняли, он из Аргентины. Он создатель Латиноамериканского фанклуба Театра Вампиров и с недавних пор, главный мой помощник в редакционной команде нашего журнала.
Он говорит:
Quote
я не очень хорошо говорю по-русски, только с помощью онлайн-переводчика. Я из Буэнос Айреса, Аргентина, прекрасной страны, которую я очень люблю. И я очень счастлив работать с вашим фанклубом в онлайн-журнале. Не могу дождаться выхода второго номера.
Я люблю вашу страну, ребята!

Вот вы и узнали, кто мне помогает в создании нашего шедевра. Сейчас мы работаем над интервью с группами разогрева в течении всего европейского турне и уже есть некоторые успехи.
Еще мне удалось узнать одну интересную деталь и Фабиан ее подтвердил. Скоро и вы узнаете об этом. Пока лишь могу сказать, что это касается вампирских клыков, которые, если вы заметили, появились у группы в течение турне.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 20.09.2011, 14:33 | Сообщение # 228
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Martin, nice to meet you!
Впору английский учить))))
Quote (destroyer)
Он создатель Латиноамериканского фанклуба Театра Вампиров

это отличный сайт) хороший у тебя помощник destroyer)))
Quote (destroyer)
Еще мне удалось узнать одну интересную деталь и Фабиан ее подтвердил. Скоро и вы узнаете об этом.

ждём)) клычки у них клёвые))





Сообщение отредактировал Lost_time - Вторник, 20.09.2011, 14:34
 
NightRavenДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:38 | Сообщение # 229
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Hello, Martin, welcome to our fan club smile

И правда надо инглиш подучить))
 
destroyerДата: Понедельник, 26.09.2011, 23:13 | Сообщение # 230
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
чтобы в английском потренироваться, надо с иностранцами на фейсбук пообщаться, по себе знаю, поможет. У меня хорошие новости: для нового номера уже готово несколько интервью, еще несколько в процессе. Обложка тоже уже давно готова, но не могу пока еще вам ее показать, надо уточнить кое-какие детали, чего пока не получилось сделать. Если в ближайшие несколько дней не получится, придется менять кое что и перенести некоторые новые разделы к выходу третьего номера. В любом случае, этот номер будет не менее интересен, чем первый. Раздел фанарт пополнится интересными материалами. Только вот спешить мы не будем, уж лучше мы выйдем в середине октября, чем по быстрому к концу сентября. Лучше мы более качественно проработаем имеющийся материал, дополним еще информации и тогда уже будем выпускать в эфир наш второй номер.
Ну это что касается новостей. Хотя есть у меня еще одна очень приятная для всех новость - в нашем журнале появится рубрика вампиров, где участники группы будут отвечать на вопросы фанов. Кстати, если кому есть что спросить у группы, можете выкладывать здесь, обязательно спросим.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MartinДата: Вторник, 27.09.2011, 13:42 | Сообщение # 231
Будущая жертва вампира
† Почётный сородич клана †
3
Заслуги: 0
2
На охоте
Thank you all for your words smile

Some people says that good is worth waiting for wink

The #2 will be GREAT!!! I'm very anxious to see the results.
Evgeny, I want to see the cover of the magazine as soon as posible!! I will die of intrigue @_@'


 
destroyerДата: Вторник, 27.09.2011, 15:55 | Сообщение # 232
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
I'm understand you and I promise that it will be soon, maybe tomorrow...

я говорю, что постараюсь выложить обложку нашего нового выпуска уже скоро, возможно завтра...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightRavenДата: Вторник, 27.09.2011, 18:55 | Сообщение # 233
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Перевел слова Мартина, если что, подправьте smile

Quote (Martin)

Спасибо всем за ваши слова smile

Некоторые люди говорят, что хорошее стоит ждать wink

№ 2 будет большим! Я очень хотел бы увидеть результаты.
Евгений, я хочу увидеть обложку журнала, как только будет возможно! Я умру от интриги @_@'


Martin, we all look forward to number 2, it will interesting to the previous one, am sure of it smile

Все мы ждем с нетерпением №2, он получится интереснее предыдущего, уверен в этом smile
 
destroyerДата: Среда, 28.09.2011, 11:58 | Сообщение # 234
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightRaven, все правильно перевел, за исключением одного: the great здесь более уместно перевести как прекрасный, великолепный или восхитительный.
У меня не очень хорошие новости. С прискорбием вынужден сообщить всем вам, что у нас не получается сделать один запланированный раздел. Мы хотели (и в первом номере это было анонсировано) сделать раздел о Лорде Вампире. Но, к сожалению, я не связался с ним раньше, а сейчас на протяжении двух недель не могу с ним никак связаться, он очень занят записью нового альбома с группой Cain и нам придется отложить создание этого раздела на третий номер. Вот причина, почему я так долго ждал и не выкладывал обложку #2. Более я не могу ждать и сегодня постараюсь выложить ее. Еще на днях думаю смогу составить содержание журнала и тоже выложить эту страницу. В общем, ждите, уже скоро...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:58 | Сообщение # 235
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Более я не могу ждать и сегодня постараюсь выложить ее.

ну и???))))))))



 
destroyerДата: Среда, 05.10.2011, 14:28 | Сообщение # 236
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению, затянулось немного. Обстоятельства сложились иначе, появилась возможность кое-что добавить, а это главная новость, которая должна быть на обложке. В общем еще один факт - это то, что я не могу сделать шаг вперед, пока не выложу в сеть английскую версию... Меня могут не понять наши зарубежные друзья, которые очень ждут английскую версию. И это будет выглядеть неуважительно по отношению к ним, если я покажу, что я занимаюсь вторым номером, в то время как от меня ждут первый. В общем, мнеосталось пару страниц доработать и выложить это в сеть. А вот тогда сразу же появится обложка второго номера. Думаю, это будет справедливо. Тем временем работа над вторым номером кипит во всю. Уже столько материала набралось, что боюсь он получится не на много меньше первого...хотя хотел сделать страниц на 70...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:43 | Сообщение # 237
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Уже столько материала набралось, что боюсь он получится не на много меньше первого...хотя хотел сделать страниц на 70...

больше всегда лучше)))))



 
destroyerДата: Среда, 12.10.2011, 21:47 | Сообщение # 238
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня хорошие новости: у нас появился профессиональный дизайнер. Он будет делать обложки нашего журнала и еще несколько основных страниц. В ближайшее время вы сможете ознакомиться с этим замечательным творением (признаюсь, что я уже видел испанскую версию, не реально впечатляет, даже не верится, что это наш журнал). Еще немного о содержании...у нас на этот раз будет много интервью, надеюсь интересных для всех читателей, появится раздел, в котором будут писать сами участники группы, а в дальнейшем, они там еще будут отвечать на вопросы фанов (об этом они уже знают и все с радостью согласились на это нововведение). Да и сам раздел фанарт приятно порадует как самих участников группы, так и всех остальных. В общем, на днях приступаю вплотную к оформлению того материала, который мы смогли достать...времени немного, но я очень надеюсь, что мы успеем уложиться в сроки.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 13.10.2011, 10:05 | Сообщение # 239
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
у нас появился профессиональный дизайнер

вот это круто!!!! важно, когда человек знает как надо делать, на собственной шкуре тепрь знаю как это тяжело (на работе нужна новая упаковка, а директор зажал денег, кроме меня делать её некому, но я то не дизайнер, такая хрень)
Quote (destroyer)
появится раздел, в котором будут писать сами участники группы

Обалдеть)))))



 
destroyerДата: Четверг, 13.10.2011, 19:21 | Сообщение # 240
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
в последние дни у меня совсем не было времени на журнал, но очень надеюсь завтра добить первый выпуск английскую версию и выпустить в сеть, чтобы с чистой совестью заняться вторым номером...сроки поджимают, надо постараться все сделать поскорее, но без потери качества...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:31 | Сообщение # 241
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
..сроки поджимают, надо постараться все сделать поскорее, но без потери качества...

destroyer, ты вообще герой, мне даже стыдно что ничем помочь не могу. Ведь это большой труд! Тут уж любые сроки простительны)



 
destroyerДата: Понедельник, 17.10.2011, 00:04 | Сообщение # 242
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да нечего стыдиться, оно то понятно, просто сроки ставлю перед собой, чтобы было к чему стремиться. Возможно и не успеем за две недели все сделать, а может и успеем, кто знает...в любом случае будем стараться...первый номер на английском уже выпустил на просторы интернета, теперь все время будет убито на второй номер, подробности верстки будут скоро...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 19.10.2011, 17:50 | Сообщение # 243
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А вот и я... Не успела присоединиться к октябрьскому номеру,но в следующем номере я надеюсь хоть чем-то помочь...)

К слову о новой обложке...А нет слов,один восторг!) destroyer, я там рисунок выкладывала,хоть так отмечусь в новом номере...) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 19.10.2011, 21:55 | Сообщение # 244
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, рад тебя здесь видеть. Обложка эта только наброски...окончательный вариант будет скоро, вот там уж вы точно все удивитесь мастерству нашего дизайнера. Вынужден всем сообщить, что в указанные сроки не уложимся, придется переносить на ноябрь, уж слишком много материала набралось...одних только интервью почти 20 штук будет...вот где размах...
Поэтому если есть возможность и желание, то вполне еще можешь успеть помочь. По поводу рисунка уточни, где именно выкладывала?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 15:16 | Сообщение # 245
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
одних только интервью почти 20 штук будет...

Ух,круто!!!
Quote (destroyer)
Поэтому если есть возможность и желание, то вполне еще можешь успеть помочь.


очень хочу, очень могу) happy С удовольствием приму участие в создании журнала)
Quote (destroyer)
По поводу рисунка уточни, где именно выкладывала?

Вот я заного в полном размере выложила))) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Четверг, 20.10.2011, 15:19
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 18:24 | Сообщение # 246
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, будет рисунок в нашем выпуске. Может чего сказать хочешь в комментариях к рисунку, чтобы не просто был рисунок на странице.
Желание помочь это очень хорошо. Теперь надо определиться какого рода помощь будет от тебя.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:13 | Сообщение # 247
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Я напишу статейку под рисунок к выходным) smile

Помнишь был разговор про комикс о ТДВ?) Мне кажется было бы здорово это воплатить...) Найти человека который рисует думаю можно) Я могу писать сценарии...

С дизайном проблем нет, ещё я предлагаю ввести интерактивный раздел с конкурсами для читателей) biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:03 | Сообщение # 248
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
креатив из тебя так и прет...вот что значит со свежими силами да в бой.
Идея с комиксами мне нравится, осталось художника найти, хотя есть парочка у меня на примете, попробую договориться.
а о конкурсах давай по подробнее...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 20.10.2011, 21:25 | Сообщение # 249
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
креатив из тебя так и прет...

спасибо, стараюсь) biggrin Ещё не вечер...

Quote (destroyer)
Идея с комиксами мне нравится, осталось художника найти, хотя есть парочка у меня на примете, попробую договориться.

У меня уже есть идея на счёт сценария...) было бы интересно в рисунках увидеть отчёт о приезде в Москву...Я думаю, написать сценарий на основе отчётов и кое что от себя для интереса добавить...)

Quote (destroyer)
а о конкурсах давай по подробнее...

В общем, предлагаю создать небольшую рубрику с конкурсами. Обычно в журналах это пользуется большим спросом у читателя...) Например, задавать вопросы о группе...Или вот самый интересный конкурс, ну или просто игра... Даётся фотография,и каждый по-своему её комментирует... Чем интереснее-тем лучше.Правило:комментарии без мата и оскорблений.
Это ещё не всё, я потом ещё конкурсов придумаю, если нужно будет) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Четверг, 20.10.2011, 21:52 | Сообщение # 250
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
идеи хорошие, только я знаю художников не из наших, а здесь надо, чтоб свои рисовали...если про Россию. с конкурсами надо будет продумать все хорошо. Только боюсь в этом номере уже места на это не хватит, слишком и так материала много. А вот в третьем номере можно будет и все организовать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Наше онлайн-издание "Theatres des Vampires"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа