Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Давай поговорим - Страница 31 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Давай поговорим
destroyerДата: Четверг, 07.10.2010, 07:42 | Сообщение # 1501
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, вот это у тебя трудовые будни...надеюсь хоть расплачивалась не со своего кармана? А вообще я считаю это очень неплохо, что тебе доверяют проводить такие мероприятия...все-таки не каждый осилит такое, а ты справишься, я уверен.
up


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 07.10.2010, 20:58 | Сообщение # 1502
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь хоть расплачивалась не со своего кармана?

слава богу нет!)))
Quote (destroyer)
все-таки не каждый осилит такое, а ты справишься, я уверен.

на самом деле почти любой справится, но лично я в этом плане сама на себя удивляюсь) сегодня в офис не поехала, весь день опять на этой выставке, думаю без меня караул бы кричали, столько бабулек, не успевали отпускать, тележками эти удобрения покупают)))



 
destroyerДата: Четверг, 07.10.2010, 21:23 | Сообщение # 1503
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а оно на самом деле так хорошо (удобрение) или же это грамотно прорекламированно было, а теперь поперло?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 07.10.2010, 21:35 | Сообщение # 1504
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, его скупают потому что дёшево, у нас цены сейчас по прайсу, по которому мы в магазины московские продаём и даже ниже (представляешь наверное какие в магазинах наценки)). А если честно удобрения то неплохие, только партия у нас какая-то, селитра что ли не качественная, либо хранили не правильно, либо с гранулятором что-то, вообщем слёживаются и как кирпич становятся, гранулы распадаются и некоторые пакеты по истечению некоторого времени распирает)))


 
destroyerДата: Суббота, 09.10.2010, 20:48 | Сообщение # 1505
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это скорее всего от неправильного хранения, селитра ведь это соль, а соль очень сильно влагу впитывает, а потом каменеет. А вообще, селитра в плане полезности не очень хорошее удобрение, я стараюсь если и использовать ее, то в очень малых количествах, уж лучше нитроаммофоску или в крайнем случае мочевину. А про селитру могу рассказать: мне сосед рассказывал, что пару лет назад он купил арбузов парочку и узнал на своей шкуре насколько может быть вредной селитра. Арбузы попались напичканные селитрой, сразу отказали почки, в туалет вообще не вариант сходить было, обратился к врачу, взяли пробу крови и были в ужасе - содержание селитры в крови превышало норму в несколько десятков раз. Врач сказал, что если организм слабый, то можно было и ласты склеить от такой пропорции. Вот что значит селитрой удобрять не в меру.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:39 | Сообщение # 1506
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, бедный сосед. а на счёт не в меру, это относится не только к селитре, но и ко всем остальным удобрениям. Вчера такой кадр зашёл, говорит подскажите как удобрить, я у него спрашиваю "какая у вас культура?" а он так шёпотом canabis впарила ему универсальное)))


 
destroyerДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:03 | Сообщение # 1507
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
представляю, посыпет нарк удобрениями шмаль и вырастет у него огромное дерево, всех кентов накурит...прикольно. У нас ее ничем не удобряют, сама растет, как сорняк. У меня в малине ее столько было...сейчас вывел практически, редко попадается, и то стараюсь сразу удалять...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 12.10.2010, 12:39 | Сообщение # 1508
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
У нас ее ничем не удобряют, сама растет, как сорняк

))) он мне ещё втирал, что ему кислотность повысить надо) видать совсем дохленькая растёт))))



 
destroyerДата: Вторник, 12.10.2010, 17:08 | Сообщение # 1509
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
надо было ему посоветовать на ферму съездить и свинячьего навоза набрать...кислотность нереально повысится...только воняет оно очень...просто жесть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 12.10.2010, 22:24 | Сообщение # 1510
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
только воняет оно очень...просто жесть.

ага, знаю))) я ему суперфосфат всучила)



 
destroyerДата: Четверг, 14.10.2010, 09:46 | Сообщение # 1511
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, ты что-то в последнее время мало заходишь...наверное работа дает о себе знать?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Четверг, 14.10.2010, 10:09 | Сообщение # 1512
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
destroyer, что намереваешься подготовить ко второй годовщине обители?

You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
Lost_timeДата: Четверг, 14.10.2010, 10:11 | Сообщение # 1513
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Lost_time, ты что-то в последнее время мало заходишь...наверное работа дает о себе знать?

я то часто захожу, но в виде гостя, на работе лень логиниться))) только чаще всего когда я сюда захожу тут никого нет



 
destroyerДата: Четверг, 14.10.2010, 10:38 | Сообщение # 1514
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
с этим действительно проблема, мало когда получается кого здесь застать. К сожалению так было с самого начала.
Насчет годовщины пока еще не знаю что делать, но в ближайшие дни буду что-то делать. Надо провести рекламную кампанию по поводу нашей второй годовщины и еще что-нибудь такое.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 14.10.2010, 15:08 | Сообщение # 1515
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Надо провести рекламную кампанию по поводу нашей второй годовщины и еще что-нибудь такое.

можно)



 
destroyerДата: Четверг, 14.10.2010, 17:16 | Сообщение # 1516
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
...осталось дело за малым - заняться этим самым делом вплотную...завтра с работы приеду и может в течении дня попытаюсь сделать что-нибудь...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 01:10 | Сообщение # 1517
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте

Не могу налюбоваться))


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 06:57 | Сообщение # 1518
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Darth-Vompyr, действительно, шикарное фото

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:24 | Сообщение # 1519
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
шикарное фото

согласна)



 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:20 | Сообщение # 1520
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Вот видео, где он ее кусает.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1521
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Darth-Vompyr, красиво, прямо засматриваешься как он слаженно все делает...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:48 | Сообщение # 1522
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Так у него опыта много, с 1617 вампирствует

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:01 | Сообщение # 1523
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
оно и заметно, не одну сотню девушек перегрыз...но все же делает это с чувством...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:05 | Сообщение # 1524
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
За что мною и любим.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:24 | Сообщение # 1525
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и как давно ты им увлечена?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 22:27 | Сообщение # 1526
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Месяца три, не могу дня прожить, чтобы не послушарь пары его песен.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:17 | Сообщение # 1527
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
неплохо...уже наверное хорошо изучила его за это время.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:21 | Сообщение # 1528
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Не думаю. Я не все его песни слушаю, а только те которые связаны с вампирами и тьмой. Когда он играет Кролока, Дракулу, Смерть...

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:54 | Сообщение # 1529
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так это только из мюзиклов песни или он отдельно поет?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 25.10.2010, 23:57 | Сообщение # 1530
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Он и отдельно поет,пишет песни, записал несколько дисков. Но меня зацепили только песни из мюзиклов.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Вторник, 26.10.2010, 00:01 | Сообщение # 1531
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
понятно, увлечение вампирами так и приходит, стоит только начать и потом уже не остановишься...у меня тоже тема о вампирах приоритетная, можно сказать - больная... хочется узнать максимум возможной информации, в чем интернет просто огромный помощник и спаситель...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Вторник, 26.10.2010, 00:06 | Сообщение # 1532
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (destroyer)
тема о вампирах приоритетная, можно сказать - больная...

Да именно больная, а итернет только усугубляет. Ну и пусть, даже если это должно меня уничтожить.
Вот уже говорю фразами из мюзикла, ха-ха.

Хочешь увидеть Дракулу в его исполнении?


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Вторник, 26.10.2010, 00:11 | Сообщение # 1533
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
можно было бы, только сейчас мне уже пора, ты закинь, утром обязательно посмотрю. И спасибо тебе за то, что поддержала сегодня общение, хорошо, что ты уже здесь освоилась...приятно, когда зайдешь в клуб и здесь кто-то есть, с кем можно хоть немного поболтать или даже поговорить на серьезные темы. Так что я очень рад, что ты с нами.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Вторник, 26.10.2010, 00:16 | Сообщение # 1534
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Вот отрывок, а всего можно скачать или посмотреть онлайн здесь.Там есть и торрент ссылки.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:27 | Сообщение # 1535
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вы это видели, нас сейчас шестеро в клубе...такое очень редко бывает и это радует


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:30 | Сообщение # 1536
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
вы это видели, нас сейчас шестеро в клубе...такое очень редко бывает и это радует

мда, действительно))))



 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:33 | Сообщение # 1537
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так это я имею ввиду только наших, а так, если вы могли заметить, было 12...еще бы два и рекорд был бы....чуть-чуть не дотянули.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:46 | Сообщение # 1538
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, если бы ещё эти, которые пока ещё не наши написали чего...


 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:50 | Сообщение # 1539
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а еще лучше зарегистрировались и не пропадали, а общались как мы, вот было бы веселее тогда...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:51 | Сообщение # 1540
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, мечтать не вредно, вредно не мечтать))


 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:54 | Сообщение # 1541
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже так думаю, но гоняться за рейтингами и за тем, чтобы собрать здесь кучу народа не буду, лучше меньше, зато друзей, чем левых пассажиров...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:58 | Сообщение # 1542
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, да, на самом деле, когда очень много незнакомого народа, то даже тяжеловато приходится, а если учесть мою плохую память то вообще караул))))

Добавлено (31.10.2010, 22:58)
---------------------------------------------
забыла, какой день рождения клуба без сладенького)




 
destroyerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:02 | Сообщение # 1543
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и кто бы еще об этом вспомнил, мне и в голову не пришло, что вампиры тоже любят сладенькое...спасибо за угощенье...а я вот пиво все глушу сижу, никак не закончится, а если закончится то вино попробую наверное, а может и нет...пока еще не ясно как будет складываться ближе к полуночи...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 15.12.2010, 18:59 | Сообщение # 1544
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, предлагаю переместиться сюда для продолжения разговоров любой тематики. Значит ты не против оказать нам посильную помощь в развитии нашего клуба?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 15.12.2010, 19:02 | Сообщение # 1545
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Не против?) Я больше, чем не против, мне это интересно, и я очень хочу помочь Фан-клубу, чем смогу) ok

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 15.12.2010, 19:41 | Сообщение # 1546
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это очень хорошо...тогда возможно ты будешь моей помощницей здесь...надо будет следить за тем, что появляется в инете о группе и добавлять то, чего нет у нас. А так как у нас еще очень много пробелов в истории группы, то работы здесь предостаточно...я за всем сам уследить не могу, просто физически не успеваю и от помощи не откажусь...ведь не только мне это надо, а нам всем.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 15.12.2010, 19:48 | Сообщение # 1547
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Это точно!))) В общем, если что, всегда рада помочь) Ну, чтож, с завтрашнего дня начну усиленные поиски того, чего тут пока что нет) А сегодня уже за уроки пора садиться)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 15.12.2010, 19:57 | Сообщение # 1548
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
понимаю, учиться тоже надо...всегда буду рад любой помощи, особенно очень интересует любая информация о концертной деятельности группы, которая должна находиться здесь:
Полный список концертов группы
Только ее там практически нет...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 15.12.2010, 22:24 | Сообщение # 1549
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Чтож, поищем)Обязательно поищем)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 15.12.2010, 23:00 | Сообщение # 1550
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, а я сейчас переделываю наш раздел с фотоальбомами, а то не очень удобно в системе Юкоз там все организовано.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа