Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Давай поговорим - Страница 30 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Давай поговорим
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:53 | Сообщение # 1451
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну здесь два фактора повлияли на это...во первых, это график работы, не хочется с факелом к начальству в кабинет утром заходить (совещание у нас каждое утро)...а во-вторых, жара все-таки спадает и уже не так хочется холодного пенного (хотя как сегодня было +35, то удивляюсь как сдержался)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:05 | Сообщение # 1452
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, жара да, сильно сказывается)) и вообще от пива живот растёт!)))


 
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:10 | Сообщение # 1453
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не знаю, у меня все в одной поре, хоть пью пиво, хоть нет...хорошо хоть пивного брюшка нет, а то не очень хочется носить такой груз впереди...как говорится выходя из-за поворота, сначала пузо, потом хозяин...это конечно лишнее, если бы так было вообще не пил бы...а сегодня целый день в гараже подвал копал, устал что-то, но от пива отказался, хотя в таком состоянии частенько люблю раслабиться.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:13 | Сообщение # 1454
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, это потому что ты физической нагрузкой занимаешься, вот в одной форме и остаёшься))


 
destroyerДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:25 | Сообщение # 1455
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это да, на месте не сижу, особенно сейчас с таким графиком работы выходные бурно проходят - целый день как ломовая лошадь...негры так не работают...сегодня литра два пота вытекло, пока землю копал.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:44 | Сообщение # 1456
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, понимаю))


 
sorrowbloodДата: Среда, 22.09.2010, 15:54 | Сообщение # 1457
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Хех..Ну пиво в определенных количествах - это нормально,то него пивной живот не вырастет..)даже чуть-чуть..Хотя все-таки вино лучше..)
destroyer, Сколько литров уже поставил,кстати???))Я вот скоро начну ставить,виноград уже почти созрел..)Только проблема в том,что тары нет..А её найти у нас - очень сложно..)Максимум 5 литровые бутыли,да и то от воды..)Либо фляги...А 10-и - 20-и литровых нет.. wacko wacko wacko
 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 22:34 | Сообщение # 1458
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
насчет литров не скажу, уточню, когда все перелью, а то в сарае куча банок, бутылок с молодым вином...пора уже тонкую фильтрацию проводить, только со временем напряг.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 22.09.2010, 22:35 | Сообщение # 1459
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
пора уже тонкую фильтрацию проводить

это ты фильтруешь, когда вино уже почти готово или полностью готово?



 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1460
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
понимаю твой интерес - какое уже второй раз, а некоторое только первый. Поэтому готовься, где-то в начале октября думаю заняться пересылкой.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 22.09.2010, 22:42 | Сообщение # 1461
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, biggrin
а наливку фильтровать когда надо?))



 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 22:49 | Сообщение # 1462
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что такое в твоем понимании наливка? Есть два варианта - на спирту (водке) и на сахаре (ягоды засыпаешь сахаром, можно немного воды добавить). Я делаю только второй вариант, никакого спирта, все естественно. А фильтровать надо в любом случае, если не хочешь, чтобы когда пить будешь попался кусок гнилой ягоды...не очень приятно.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 22.09.2010, 22:53 | Сообщение # 1463
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, на сахаре которая) я понимаю что надо будет фильтровать, но когда лучше, в самом конце. когда она уже готова?)


 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 23:08 | Сообщение # 1464
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это в зависимости от того как первый раз получится...но из практики хочу сказать, что осадок все-равно небольшой будет даже после второй фильтрации. Некоторые фильтруют через марлю, бинт и еще много разных способов есть. Я же просто беру и переливаю через трубку (как сифон), потому что мои закрома так фильтровать недели две надо. Первый раз переливаю через месяц (иногда чуть больше) с момента, когда поставил бродить. Потом разливаю по банкам или бутылкам и жду еще месяц-два и снова переливаю. Больше ничего не делаю...вино готово к употреблению, хотя, чем дольше лет стоит, тем лучше...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 22.09.2010, 23:13 | Сообщение # 1465
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, понятненько))) приму к сведению)


 
destroyerДата: Среда, 22.09.2010, 23:25 | Сообщение # 1466
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
всегда пожалуйста, обращайся, если что...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 23.09.2010, 09:56 | Сообщение # 1467
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ok


 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 21:36 | Сообщение # 1468
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как же хорошо, что завтра пятница...побыстрей бы уже...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 22:26 | Сообщение # 1469
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну осталось немного..Всего-то пару часов...
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 22:32 | Сообщение # 1470
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
фактически то да, но реально пятница наступант после работы, а это вечером...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 22:48 | Сообщение # 1471
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Ну да в принципе..но думаешь уже с самого утра,что потом выходные..)
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 22:53 | Сообщение # 1472
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это да, у меня это уже такая третья пятница будет...останется еще одна и в нормальный свой график вернусь...хоть дома бывать буду, а когда похолодает вплотную займусь нашим клубом, много чего надо сделать. Ты кстати Нокса нигде не видел? Такое ощущение, что у его инета нет уже три месяца, даже чуть больше.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Четверг, 23.09.2010, 23:14 | Сообщение # 1473
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
В том-то и дело что не видел...Писал ему месяца 2 назад,он не ответил..Что очень странно для него..Даже не знаю как найти..Но что-то делать надо.С Кармиллой поговорил,она будет чаще заходить сказала..А вот Нокса нет..Надеюсь,что с ним ничего не случилось.
 
destroyerДата: Четверг, 23.09.2010, 23:18 | Сообщение # 1474
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже сколько раз пытался связаться с ним, как будто пропал...исчез с просторов интернета...ничего не могу понять, уже и лето прошло, а он так и не появился. А Кармилла как-то ленится к нам заглядывать и ей за это должно быть стыдно...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Суббота, 25.09.2010, 12:30 | Сообщение # 1475
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
В том-то и дело,что ей стыдно...Причем очень..)

А вот с Ноксом что-то не ладное случилось наверное...Хотя будем надеяться что только с инетом проблемы - не более...)Хотя есть тот вариант что ему поступать надо будет,потому ему инет и отключили..Это будет очень плохо.. angry angry angry

 
destroyerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:30 | Сообщение # 1476
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
как бы мне хотелось их обоих вернуть...надеюсь через какое-то время так и будет.
Меня вот ошеломила новость, которую причитал сейчас...это просто ужас, если так случится...даже не знаю, что буду белать. В общем читайте сами:



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Понедельник, 27.09.2010, 06:02 | Сообщение # 1477
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Чё опять эти умники провернуть пытаются, очередной сырой закончик, который сначала пройдёт за счёт своей сырости, а когда окрепнет, окажется очередной петлёй на шее граждан!??!! ((((((((((((((

Насколько я понял, это значит, что нельзя будет выкладывать музыку/видео даже в целях ознакомления, без возможности скачать!!!

Упс, я забыл добавить, что без особой необходимости!
только угадайте, кто будет чаще в суде доказывать свою "необходимость" простые граждане или ...

 
Lost_timeДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:57 | Сообщение # 1478
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Наказание за нарушение прав предусматривается в виде штрафа в размере от 10 тыс. руб. до 5 млн. руб., либо лишения свободы на срок до двух лет.

ну тогда каждого второго надо за решётку! Бред! Что за тупизм!!! Прям слов нет как выразит моё возмущение! спокойствие, только спокойствие... надеюсь это всё так и останется на бумаге.



 
destroyerДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:10 | Сообщение # 1479
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а вы представьте каково было мое возмущение, ведь я как никто другой завишу от инета...сомневаюсь, что кто-то из вас качает по 20-30 гектар в день. А этот закон как обещают, ударит не только по тем, кто выкладывает, но и по тем, кто качает. А закон уже принят 24 сентября, поэтому он уже не просто на бумаге. Остается надежда, что коснется он крупных пиратов, а нас обойдет стороной...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:17 | Сообщение # 1480
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
ведь я как никто другой завишу от инета...сомневаюсь, что кто-то из вас качает по 20-30 гектар в день.

мдааа))))
Quote (destroyer)
Остается надежда, что коснется он крупных пиратов, а нас обойдет стороной...

должен обойти, ведь это не нормально!!Что за идиоты в думе сидят!!!



 
destroyerДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:21 | Сообщение # 1481
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
идиоты это мягко сказано, я бы их по другому назвал, да эфир засорять не хочется...в общем, поживем-увидим.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 09:33 | Сообщение # 1482
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
в общем, поживем-увидим.

да.



 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 20:52 | Сообщение # 1483
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, исчерпывающий ответ, а главное в тему, коротко и ясно...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 21:03 | Сообщение # 1484
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ну дык)))) краткость сестра таланта, так обычно говорят)) happy чёт последние пару дней прям сил писать нет, что за фигня, надеюсь это не на долго)


 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 21:35 | Сообщение # 1485
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже надеюсь, а то приходится тут в одиночестве бродить по страницам сайта...зато теперь занимаюсь вплотную видеоразделом, а то открыл ютуб и просто удивился, сколько там песен много, вот теперь тружусь над тем, чтобы сделать раздел видео очень интересным.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 21:42 | Сообщение # 1486
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
зато теперь занимаюсь вплотную видеоразделом, а то открыл ютуб и просто удивился, сколько там песен много

это да, это ты молодец)) а я видео с предыдущего концерта не выкладывала? надо покопаться у себя, была парочка)





Сообщение отредактировал Lost_time - Вторник, 28.09.2010, 21:43
 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 21:49 | Сообщение # 1487
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я сегодня постараюсь раздел доработать, а потом можно будет зная какой концерт просто добавить туде видео. Одна беда, что места на сайте мало, чтобы непосредственно здесь размещать, поэтому придется где-то на стороне это делать, а потом ссылку вставлять...неплохо бы сделать это на ютубе. И еще одна недоработка, которая пока так и остается недоделанной - это добавление видео только я могу производить (имею ввиду раздел видео)...пока еще я никак не могу добиться того, чтобы разместить там кнопку, нажав на которую, все смогут добавить видео, но в перспективе я надеюсь разрешить эту проблему.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 21:53 | Сообщение # 1488
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
поэтому придется где-то на стороне это делать, а потом ссылку вставлять...неплохо бы сделать это на ютубе.

это самый лучший вариант
Quote (destroyer)
.пока еще я никак не могу добиться того, чтобы разместить там кнопку, нажав на которую, все смогут добавить видео, но в перспективе я надеюсь разрешить эту проблему.

это было бы здорово) и тебе работы меньше)



 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:01 | Сообщение # 1489
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну ты же знаешь, если долго мучиться...поэтому пока не смогу сделать кнопку добавления, буду ваши ссылки сам размещать. Поэтому ты там покопайся, может и найдешь чего, а потом определимся как это все сделать. Насчет того, что мне работы меньше будет, не переживай, я не перетружусь, это ведь приятное занятие.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 22:04 | Сообщение # 1490
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Поэтому ты там покопайся, может и найдешь чего

уже нашла, только там всё не полностью, памяти мало на флешке мало, всего 1 гиг, теперь жалею, что хоть одну песню полностью не записала, лучше бы другие не снимала/
Quote (destroyer)
я не перетружусь, это ведь приятное занятие.

это да))



 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:08 | Сообщение # 1491
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А что вообще снимала? А то у нас как-то разговор до этого не дошел в свое время

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 22:11 | Сообщение # 1492
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, в основном свои самые любимые песни)) кусочки, а посмотреть всё равно приятно)) я их завтра выложу, сегодня уже лень этим заниматься))


 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:16 | Сообщение # 1493
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Давай, а я пока как раз доделаю раздел. Потом, когда все выложишь, мне ссылки дашь, а я размещу твое видео, пусть народ смотрит...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 22:18 | Сообщение # 1494
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а я размещу твое видео, пусть народ смотрит...

было бы что смотреть тебе сразу на YouTube?)



 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:29 | Сообщение # 1495
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно, а смотреть там в любом случае есть на что, ведь это же наша любимая группа...и не важно кто снимал и как снято, главное, что это видео есть. А мне тем более приятно, что ты лино приложила к этому руку.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 28.09.2010, 22:31 | Сообщение # 1496
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, ну ладно) до завтра)


 
destroyerДата: Вторник, 28.09.2010, 22:41 | Сообщение # 1497
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
спокойной ночи...
а я буду продолжать издеваться над разделом видео


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
sorrowbloodДата: Пятница, 01.10.2010, 15:16 | Сообщение # 1498
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Хмм...случайно ввел в поиске "Theatres Des Vamipres"...не знаю зачем..но был удивлен,когда увидел,что:
1 в поиске нашло - это картинки
2-е - оффсайт
3-й - википедия
4-й myspace
5-й - наш фанклуб..))
Настроение поднялось сразу же..)))
 
destroyerДата: Пятница, 01.10.2010, 17:24 | Сообщение # 1499
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это точно, настроение улучшается, а было даже на втором после картинок, или можно даже сказать на первом, ведь картинки это не сайт... Кстати, уже начался октябрь и всвязи с этим думаю в ближайшее время начать подготавливаться ко второй годовщине нашего клуба...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 06.10.2010, 18:50 | Сообщение # 1500
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Ну у меня сегодня и денёк был! У нас выставка с завтрашнего дня начинается, а ей заведую я. Всё началось с того, что я как неуклюжий идиот навернулась с Зилка! Потом оказалось, что погрузчика в павильоне нет, а у нас 5 тонн удобрений и как их выгружать хз. С горем пополам нашла погрузчик за 5 штукарей (я фигею) и это ради каких-то несчастных 5 минут!!! Но выгружать их тоже особо некуда было, потому что их камеру хранения кроме как каптёркой назвать сложно, пришлось выложить рядом и я просто умру, если их украдут! Приползла домой без ног.


 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа