Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Давай поговорим - Страница 34 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Давай поговорим
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 17:18 | Сообщение # 1651
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, ничего страшного, особо не отрываешь...у меня вообще зимняя спячка какая-то, лень чем-то заниматься, сижу то там, то тут...разве что видео да музыку качаю...а чем-то серьезным заняться руки не подымаются...может пройдет это состояние и тогда вплотную займусь нашим клубом, а сейчас вряд ли что получится, хотя пытаюсь...
а ты правильно делаешь...главное, чтобы тебе это нравилось, а единомышленники все-равно найдутся...и не бросай начатое.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:30 | Сообщение # 1652
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
У меня вот наоборот подъём какой-то пошёл)Даже не знаю, в чём причина этого,но хочется столько всего успеть! happy Просто жизнь коротка, а дел куча, и увлечений особенно...Хочется успеть сделать как можно больше и как можно лучше=))
destroyer, если я брошу задуманное-это буду не я


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 17:40 | Сообщение # 1653
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это хорошо, я когда начинал создание сайта у меня тоже творческий подъем был, а сейчас вроде и подъем есть, да лом чего делать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:51 | Сообщение # 1654
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Бывает=)) Тут надо чтобы какой-то фактор заставил что-то делать(как в моём случае), либо просто немного отдохнуть) smile

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 18:16 | Сообщение # 1655
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
фактор есть, настрой есть, а в лом делать...буду потихоньку дорабатывать....кстати, мне тоже раздел аудио надо переделывать, так что если не спешишь, то дней через 10 может смогу помочь, когда сам разбираться буду.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:54 | Сообщение # 1656
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
А я кажется начала разбираться...)Создала страницу и скопировала в её HTML- код код страницы Каталога файлов=) В общем, файлы теперь добавлять можно, но есть одно но...- На странице файлы не отображаются, отображаются только в архиве записей и на главной странице сайта...Вот как теперь сделать так, чтобы материалы отображались на странице,на которой должны отображаться?=))
destroyer, у нас там(у 2 человек-админов) просто сроки поджимают biggrin мы собирались всё основное на сайте сделать до 14 февраля и в этот день запустить сайт в работу=))(Просто в этот день у Юли День рождения biggrin )Вот, дали себе такую установку=))


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...

Сообщение отредактировал VampiriKa - Вторник, 04.01.2011, 19:30
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 20:25 | Сообщение # 1657
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
понятно, если сроки поджимают, тогда экспериментируйте, что-нибудь и получится.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:15 | Сообщение # 1658
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Не получается пока что только сделать так, чтобы загруженные материалы отображались на нужной страничке... wacko Ну если есть другой путь, как сделать альбом(страницу),то его бы тоже испробовать надо)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 21:20 | Сообщение # 1659
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а ты все альбомы хочешь загрузить на свой сайт? Там же места мало.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:31 | Сообщение # 1660
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Вобще да...Но если места не хватит, даже не знаю, что и делать...(

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1661
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я делал проще-создавал еще один сайт, закидывал туда музыку и оттуда ссылки давал...только есть одно неудобство - если этот сайт не посещали в течении двух недель, то его удаляют, правда тебе уведомление приходит и ты можешь открыть его один раз и две недели не трогать. А я один раз забыл открыть и его удалили...теперь придется по новой все делать

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 21:57 | Сообщение # 1662
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
ууу...И вновь оформлять... wacko Ай, ладно, идея, кстати, неплохая,я наверно ей воспользуюсь...) Посещать точно придётся, чтобы файлы закидывать, а файлов с 2003 и из детства Юли ОГОГО...)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 22:07 | Сообщение # 1663
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да оформлять и не обязательно, достаточно в файловый менеджер загрузить, там и ссылки можно взять будет

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:26 | Сообщение # 1664
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Нет, я просто подумала оттуда уже готовые странички вставить на главный сайт, а-то у меня со страничками дружбы не выходит-не получается сделать так, чтобы на эти странички(созданные) можно былр загружать файлы, которые бы там и отображались, а они почему-то отображаются на главной... wacko

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 22:35 | Сообщение # 1665
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тогда да, придется клон делать и там продолжать начатое

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:40 | Сообщение # 1666
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Вот я это и собираюсь делать=)) Хотя лучше бы странички-то сделать на главном сайте...Был один человек, который умел в друзьях в контакте, дак опять же терпеть не может Савичеву, 100% бы напрокудил...А так ведь тот, кто уже это делал, кто уже умеет, наверно бы пару минут только потратил на это)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 22:45 | Сообщение # 1667
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
сделать то не проблема, проблема с местом...или же мой вариант-ссылки на другой сайт, а играет на основном.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 04.01.2011, 22:56 | Сообщение # 1668
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
На странички,наверно, место бы хватило, а уже файлы можно бы и с другого сайта грузить)

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 04.01.2011, 23:38 | Сообщение # 1669
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а я тебе об этом и говорю...можешь сделать примерно как у нас на сайте в разделе музыка

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 05.01.2011, 21:19 | Сообщение # 1670
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
здесь нет ничего сложного, создаешь страницу в редакторе страниц (Управление страницами сайта). Потом в нее впихиваешь кучу кодов, которые тебе нужны и все получается так, как тебе надо. Единственное неудобство в том, что созданные страницы имеют все как и главная. А добавлять на нее можно все что захочешь только ты, а чтобы все могли добавить это код нужен, его надо искать

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 05.01.2011, 21:34 | Сообщение # 1671
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
скажи что именно ты хочешь сделать на странице с альбомами?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 05.01.2011, 21:47 | Сообщение # 1672
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я сейчас тебе примерно напишу и вышлю в ЛС, если что не понятно будет спрашивай.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 05.01.2011, 21:54 | Сообщение # 1673
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Спасибо огромное! Ты меня прямо спасаешь smile

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 05.01.2011, 22:00 | Сообщение # 1674
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да не за что...а вообще мой тебе совет учи HTML очень пригодится

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Четверг, 06.01.2011, 16:35 | Сообщение # 1675
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Ну, у нас второй админ знает HTML=)) Вроде получилось создать один из аудио-альбомов, только я загружала с сервера, не уверена, что там всё верно загрузилось, а с такой скоростью проверить не могу, ну кто-нить потом проверит=)) Сделаю аудио-примусь за фото=)) biggrin

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 14:37 | Сообщение # 1676
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наконец-то свершилось! Сегодня появилась в инете ссылка для скачивания нового альбома. Там даже не одна ссылка, а четыре. Все, кого заинтересует, вот она!

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 11.01.2011, 17:34 | Сообщение # 1677
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Урааа!!!Поставлю закачку на ночь)Если опять скорость не покажет мне, кто главный, потому что целых 2 дня даже ВЕБ-страницы не открывались=((

Кстати, всем привет!)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 17:39 | Сообщение # 1678
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
посмотри вк. там нам еще ссылку (ifolder и рапида вроде) вчера ночью кинули. причем что самое обидное чел не состоит в нашей группе вк, даже не слушает ТДВ, а этот альбом так для своего комьюнити вк искал. причем группа посвящена даже не готик металу, даже не просто металу а на мой взгляд какойто х@не (да не обидиться никто). Вот что обидно =(
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 17:45 | Сообщение # 1679
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я уже видел, действительно даже обидно, что не наши первыми нашли ссылки...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 17:52 | Сообщение # 1680
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
и я про то же =( dry
 
VampiriKaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:02 | Сообщение # 1681
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Даа( Значит у него какие-то связи... dry

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 18:15 | Сообщение # 1682
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Неа нету их у него. Чел с Железноводска (собственно это город в котором я живу)...тут таких личностей нет чтобы чото было , кроме меня конечно. вон у меня сколько связей в вампирских кругах happy
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 11.01.2011, 18:25 | Сообщение # 1683
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
на dark-world.ru тоже уже есть..
надо что-то с интернетом делать.. периодически отключается((


запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1684
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
связи тут действительно ни при чем...все дело в интернете...и если всем известно, что почти месяц назад началась продажа дисков, то это просто удивительно, почему так долго ни кто не выкладывал этот альбом. Вот и весь секрет...кто-то выложил, а кто-то нашел, скачал и на наши обменники закинул...и никаких фокусов.
Dead_Body_Star, а в чем у тебя проблемы? Может провайдер ваш что-то делает с подключениями? Или у тебя с компом что?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 11.01.2011, 19:59 | Сообщение # 1685
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, у меня с компом что-то)) ночью через другой модем попробую)

запах смерти и цветущей весны
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 21:09 | Сообщение # 1686
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
так может просто пора ему винду обновить? Это хорошо, когда есть другой модем...кстати, если дело в модеме, то его можно перепрошить...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 11.01.2011, 21:19 | Сообщение # 1687
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
эт модем глюкает..а в другом связь теряется.буду сегодня подходящее место дома искать, что б скачать)

запах смерти и цветущей весны
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 21:38 | Сообщение # 1688
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
эмм... что от места зависит? модем от операторов большой тройки чтоли?
 
Dead_Body_StarДата: Вторник, 11.01.2011, 21:43 | Сообщение # 1689
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
185
Заслуги: 1
0
На охоте
не от большой, но от такого же оператора..

запах смерти и цветущей весны
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 21:55 | Сообщение # 1690
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
ясно. тогда как говорится: стабильного коннекта.
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:03 | Сообщение # 1691
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
NightWayfarer, наконец то ты и до форума нашего добрался, а то все в контакте, да в аське...у тебя кстати шрифты установлены, которые под баннером вверху форума выложены?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:08 | Сообщение # 1692
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
конешн. ты ж забыл я тя спрашивал насчет шрифтов - ты сказал тут глянуть.

кстати а нельзя както отображение форума переключить. мне просто напряжно по 50 постов смотреть, по 10-20 привык уже happy или это все пользователям задается?

 
VampiriKaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:25 | Сообщение # 1693
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
а мне ничего со скоростью не сделать=(( Сижу и мучаюсь sad

Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 1694
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я специально так сделал, а то страниц очень много будет, так и потеряться не долго. А чем тебя 50 не учтраивают-мотать далеко до низа? Сейчас добавил архив еще 10 шрифтов для форума, теперь осталось код переправить

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:29 | Сообщение # 1695
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
мне легче так потеряться cool
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:34 | Сообщение # 1696
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
раньше как-то не было проблем, можно конечно и на 30 изменить, суть не изменится...немного перемудрил со шрифтами, сейчас кинулся, архив залил, а там половина шрифтов у нас уже есть, придется заново выбирать и закидывать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:51 | Сообщение # 1697
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
да верно. кстати пожелания по оформлению: сделай мб банер шрифтов чуть поменьше, перекинь ссылки на соцсети влево. убери наверно "с днем рождения" и подтяни форум повыше и навигацию и верхний рисунок. А то форум на 1,5 экрана вниз съехал - непорядок.

если что у меня мазила.

 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 22:58 | Сообщение # 1698
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
хорошо, учту, сейчас с шрифтами разберусь и сделаю...я то к опере привык, а в мозиле действительно все по-другому. Шрифты добавил, сейчас отсортирую их по порядку, чтобы удобнее было и тогда все сделаю

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Вторник, 11.01.2011, 23:11 | Сообщение # 1699
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
спасибо
 
destroyerДата: Вторник, 11.01.2011, 23:18 | Сообщение # 1700
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
свежий взгляд всегда найдет что-то ненужное...это всегда приводит к изменениям нашего сайта в лучшую сторону...шрифты уже на форуме, для удобства вампирские шрифты идут подряд после стандартных, а потом уже все остальные. Недостающие шрифты также закинул под баннер...теперь займусь устранением мелочей, которые ты нашел.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Давай поговорим (Для любителей просто поболтать...)
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа