Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

2011 - Moonlight Waltz - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Театр Вампиров » Рецензии » 2011 - Moonlight Waltz
2011 - Moonlight Waltz
NightRavenДата: Среда, 20.04.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Вампир-летучая мышь
† Почётный сородич клана †
41
Заслуги: 1
0
На охоте
Сначала по первым песням показалось, что альбом скучный, но не стал делать преждевременных выводов. Дошел до Carmilla, клип был уже ранее выложен, и понравился, далее на итальянском языке Figlio Della Luna, что очень напоминает опыт их соотечественников Lacuna Coil. Остальная часть альбома выдержана в том же ключе, приглашенные сессионные музыканты придали окраску. А вот мужик что на подпевках, если не ошибаюсь Snowy Shaw, местами совершенно не в тему разбавляет готично-вампирические мотивы Сони...
Среди всех песен, "берущих за душу", могу выделить Carmilla, Sangue, Le Grand Guignol, The Gates of Hades, трогательно-лиричные Figlio Della Luna и Black Madonna.
Кому понравилось предыдущее их творение Anima Noir, безусловно придется по вкусу и этот достаточной неплохой альбом. Отчасти мои ожидания оправдались, слушать буду)
 
Форум Вампиров » Театр Вампиров » Рецензии » 2011 - Moonlight Waltz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа