Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Готовим вопросы для будущего интервью. - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Готовим вопросы для будущего интервью.
Готовим вопросы для будущего интервью.
destroyerДата: Четверг, 23.04.2009, 14:12 | Сообщение # 51
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сейчас главное с активными подружить и пообщаться. Это будет очень даже интересно и надеюсь мы найдем общий язык пусть даже со словарем.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 23.04.2009, 16:31 | Сообщение # 52
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Как только подтвердят, сразу прилепим заглавие и отправим, кстати а каким оно будет))) cry ?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
VampyrДата: Четверг, 23.04.2009, 17:47 | Сообщение # 53
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Хорошая идея-сначала завоевать тылы, чтобы быть ближе к цели. Было бы еще не плохо сделать банер на страницах клуба с ссылкой на майспейс, чтобы все могли видеть дружбу народов (вампиров).
 
destroyerДата: Суббота, 25.04.2009, 17:19 | Сообщение # 54
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Хорошая идея. В ближайшее время сделаем банеры с нашими ссылками на другие сайты. Нокс, поздравляю тебя и всех нас. На myspace "Theatres Des Vampires" и "Lord Vampyr " приняли наше приглашение дружбы. Это большой прорыв вперед. Теперь надо поблагодарить их за принятие нас в состав своих друзей. А потом как-то с ними завязать переписку. Нокс, если у тебя есть время на это займись пожалуйста.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 25.04.2009, 19:21 | Сообщение # 55
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ок займусь..только один немного странноватый вопрос: Благодарность отправить на английском или итальянском???


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:37 | Сообщение # 56
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А ты посмотри на их комментах. Там и на английском есть и на итальянском. Поэтому как тебе будет удобно, так и делай. Главное,.... чтобы получилось с ними завязать переписку. А там дело техники.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 26.04.2009, 21:52 | Сообщение # 57
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ок, отправлю как только к нам добавится ещё пару фанклубов!


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Четверг, 21.05.2009, 16:42 | Сообщение # 58
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
По просьбе destroyer`а я отредактировал интервью на свой вкус.
Если честно, это оказалось куда сложней, чем я думал.
1)На какую дату намечен день рождения Сони Скарлет?
2)Что вы думаете о философии, и есть ли у вас любимые философы? – сгруппировал чуток, чтоб под один вопрос попало.
3)Отношение Театра к религии и богу? – отличный вопрос
4)Как участники TDV относятся к суициду? - я думаю скажут отрицательно, но почему бы не спросить
5)Какая ваша любимая книга, произведение?
6)Был ли случай, чтоб какое ни будь произведение искусства шокировало вас и изменило вашу жизнь, возможно: книга, фильм, музыкальное творение?
7)Откуда вы черпаете вдохновение для создания ваших песен?
8)Чем руководствуетесь при создании сценического образа?
9)Кто придумывает то, что происходит на концертах?
10)Есть ли у вас гример или стилист?
11)Находит ли ваш сценический образ отражение в жизни? – потрясный вопрос 5+
12)Выделяете ли вы свой сценический образ как некое альтер эго и если да, то какие у вас с ним отношения: вы любите его, вы отрицаете его, это ваша вторая половинка, он нужен вам лишь для сцены, для вас он просто забава? – по моему неплохой вопрос получился
13)Как отражается на здоровье Сони "Порез вен" и "поение кровью"? – отличный вопрос
14)Как Соне удаётся совмещать курение и вокал?
15)Почему состав группы так часто менялся и насколько устоялся на данный момент?
16)Каково моральное состояние Сони в данный момент времени? Как был пережит её эмоциональный стресс?
17)Не чувствуете ли вы досады от того, что обладая несравненным талантом и вкладывая всю душу в музыку вы не собираете стотысячные стадионы, в тот момент как бездарщины, транслируются по всем каналам и имеют толпы поклонников во всём мире? – вопросик, конечно, резкий получился, но я думаю их заденет.
18)Вы знаете, что фанат TDV любит вас в миллион раз крепче, чем любой другой фанат своего кумира? – вопросик с лестью
19)Какие у коллектива мысли насчёт нового альбома и будущей карьеры вообще?
20)Пожелайте или посоветуйте нам что ни будь от себя.

Ну, вот примерно, что получилось. На свой вкус и цвет конечно.

Вопросы, которые я забраковал.
Опять же повторюсь, исключительно на свой вкус.

)Как TDV отмечают Хэллоуин? – какой то странный вопрос, как все, наверное.
)Будет ли совершён тур TDV в старославянские страны дальнего восточного зарубежья? – не вижу смысла спрашивать, не поедут конечно, отбрехаются словами типо – “мы подумаем”. Ну соберутся на концерт 20-30 человек и чего? Им дорога дороже обойдётся
)Какие отношения между участниками группы в данный момент? – не вижу смысла спрашивать, я думаю, скажут, что хорошие.
)Есть ли у TDV песни для караоке? – я в этом сомневаюсь, да и кто будет этим заниматься?
)Из какого источника можно взять лирику песен
Unholy Ceremonial / Funeral Of A Cursed Child,
Dance With A Dark Dress,
Red Hill,
From the deep,
Blood addiction,
Wherever you are,
Two seconds,
Anima Noir. – я просто не понял вопрос, да и вряд ли они будут расписывать про каждую.

Жду дальнейших коректировок и обсуждения этой темы

 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 21.05.2009, 17:15 | Сообщение # 59
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, с твоей корректировочкой полностью согласен....но одно "но" насчёт последнего вопроса который ты как бы "не понял": мы просто попросим чтобы вместе с ответами на наши вопросы они прислали нам тексты этих песен....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Четверг, 21.05.2009, 17:40 | Сообщение # 60
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Аааа, всё понятно, я просто не понял слово "лирика".
С текстами это точняк, сам сгораю от желания ознакомиться с ними.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 21.05.2009, 17:47 | Сообщение # 61
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, ещё нужно будет грамотно сочинить "отсебятину" в 20-м вопросе, чтоб не обидились...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
BLADE_666Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:25 | Сообщение # 62
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
А я не это имел ввиду,
это просьба к TDV`шникам, пусть они нам, чёнють от себя скажут. Ну типо свободный ответ.
Я специально этот вопрос сунул, если будут говорить от себя, то явно скажут что-то самое главное по их мнению.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 21.05.2009, 22:39 | Сообщение # 63
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
BLADE_666, не исключено, что вообще промолчат и пропустят вопрос... но включить в любом случае стоит... несколько фан-клубов на майспэйс к нам уже подключились, так что думаю настал звёздный час...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 22.05.2009, 22:58 | Сообщение # 64
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, это именно то, что от тебя и требовалось. Получился более-менее оформленный состав вопросов. Единственное, как мне кажется, вместо двадцатого вопроса надо включить вопрос о текстах, а сам 20-й вопрос вынести отдельно в качестве подведения итогов нашей беседы. И звучать он должен стандартно, типа
"и в заключении нашей беседы чего бы вы хотели пожелать вашим самым преданным поклонникам?"
Правда есть одно НО в нашем интервью. Если подробно изучить перечень вопросов, то складывается впечатление, что интервью расчитано на одного человека и никак не на группу в целом. Ведь согласитесь, у каждого свои взгляды и свои любимые произведения и авторы. А у нас немало вопросов сугубо индивидуальных.
Вот и задумаешься после этого...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Суббота, 23.05.2009, 00:00 | Сообщение # 65
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
destroyer,
Quote (destroyer)
складывается впечатление, что интервью расчитано на одного человека и никак не на группу в целом.
Если ты имеешь в виду, что вопросы только в адес Сони, то впринципе я и писал с таким расчётом.
В интервью обычно она одна и отвечает.
А про тексты и 20-ый вопрос согласен, надо подправить.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 23.05.2009, 14:10 | Сообщение # 66
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, BLADE_666, ну что ж думаю мы договорились... Я начинаю перевод....или ещё рано??


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 23.05.2009, 22:31 | Сообщение # 67
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Блэйд, не факт, что ответит именно Соня. Как раз таки в основном отвечает Фабиан. Поэтому не знаю как быть. Если бы мы были уверены в том, что ответит Соня, то можно было бы и готовить перевод. А так я даже не знаю...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:18 | Сообщение # 68
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Эхх... и сам я ненаю как быть... ну понятно что просить у них, чтобы отвечала именно Соня мы не будем, но уж очень хочется этого... в общем я за сегодня/завтра настрочу английскую версию письма.. а там примем окончательное решение...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:08 | Сообщение # 69
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Маялся, маялся вот что получилось:


1) On what date was scheduled birthday Sonya Scarlet?
2) What do you think about philosophy, and if you have a favorite philosophers?
3) Theatres des Vampires attitude to Religion and God?
4) As members TDV related to suicide?
5) What is your favorite book, the story?
6) Was the case, that a work of art or whether you are shocked and changed your life, perhaps: book, film, music creation?
7) What inspires you to create your songs?
8) What TDV guided in the creation of the scenic image?
9) Who invent something that happens at concerts?
10) Do you have a make-up artist or stylist?
11) Are your way stage in the life?
12) Selects whether you are a scenic way to be a alter ego, and if so, what are your relations with him: you love it, you denied it, this is your second half, you only need it for the stage, for you it just fun?
13) Reflection the Sonyа health after cut the veins and blood
water?
14) How Sonya manages to combine smoking and vocals?
15) Why did the members in group often changed, and how to resist at this the moment?
16) What is the morale of Sonya at this point in time? How she survived her emotional stress?
17) Do you not feel bitterness from that possessing incomparable talent, and investing the whole soul into the music you will not be one hundred thousandth the stadiums, at a time as talentless artists, broadcast on all channels and have a crowd of admirers around the world?
18) You know that the fan TDV loves you a million times stronger than any other fan of his idol?
19) What are the collective thoughts about the new album and a future career in general?
20) And in the conclusion of our conversation that what you would like to wish to your the most loyal fans?

Незнаю сидел, смотрел прикидывал, вот что получилось... теперь ваша очередь господа.. ищите ошибки в данном переводе будем корректировать.. да и кстати какое будет приветствие в нашем письме???



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:54 | Сообщение # 70
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Завтра подумаю что правильно,а что нет......
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:02 | Сообщение # 71
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
sorrowblood, а щас уже спать пора уснул бычок biggrin


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:17 | Сообщение # 72
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Нет...Сейчас просто лень....... biggrin
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:18 | Сообщение # 73
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
sorrowblood, а если так с первого взгляда, корявостей не видно? dry


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:21 | Сообщение # 74
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Пока вроде нет......Но я их так.....Побыстрому просмотрел......
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:22 | Сообщение # 75
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Перевод я осуществлял напичканным словарями Промтом, потом ещё кое-что вручную корректировать пришлось....завтра ещё на свежую голову пересмотреть надобно...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:27 | Сообщение # 76
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
ну да......Промт жестокая вещь......
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:29 | Сообщение # 77
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ты ещё с Сократом не работал... wacko wacko wacko wacko wacko


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
sorrowbloodДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:30 | Сообщение # 78
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1618
Заслуги: 10
7
На охоте
Я ЭТО видел......Действительно wacko
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 24.05.2009, 03:32 | Сообщение # 79
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Лан всё харэ флудить а то засрём тему...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 25.05.2009, 12:23 | Сообщение # 80
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, спешу тебя разочаровать-ошибок сдесь так много, что боюсь наши итальянские друзья просто не уловят смысл большей части вопросов. В свое время (лет 10-12 назад) я бы эти вопросы перевел без словаря и никто бы не догадался откуда родом переводчик. Сейчас же все гораздо сложнее, очень многое позабыл уже. Но визуально даже мельком видна корявость текста. Конечно, за перевод спасибо тебе, осталось теперь довести это до понятного текста. Время у нас есть, поэтому не хотелось бы показаться дилетантами, а посему необходимо грамотно перевести. Продолжаем перевод...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 25.05.2009, 16:25 | Сообщение # 81
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, в принципе я так и думал... что ж делать придётся вручную каждый вопросик обрабатывать...главное исходник есть..


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 03.06.2009, 00:44 | Сообщение # 82
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Никак не могу выбрать время и доработать перевод (все свободное время работаю над ритуалом).
Кстати, у нас ведь замечательное событие - наконец театр ожил. Значит у Сони дела уже лучше. А это как мне кажется самый подходящий момент для того, чтобы показать им, как нам было плохо без них. Надо наладить связь с майспейс-страницей театра и плавно готовить их к интервью: узнать детали, кто будет отвечать на наши вопросы, когда им удобнее с нами поговорить и т.д.
В виду новых событий предлагаю внести еще два вопроса:
-Не могли бы вы поделиться с нами информацией о выступлении, которое пройдет в августе в рамках "Rock Night Festival" в Италии и о поездке в Словению на "Paranoid Open Air Festival"?
-Если не секрет, каким будет треклист первого выступления после столь длительного перерыва?
А на последок хочу попросить их взять какую-нибудь фотографию и подписать "специально для российского фанклуба от группы Theatres des Vampires". Ну и потом выслать ее нам по электронной почте. Это будет самое ценное в этом интервью (лично мне так кажется).


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 03.06.2009, 10:12 | Сообщение # 83
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Ну с фоткой ты афигенно придумал, уважуха.
А насчёт перевода, как вам такой вариант. Наладить контакт с итальянским фан клубом и сунуть им текст, уж кто как не они смогут грамотно его написать, а всевозможные непонятки перетереть лично.
Или на худой конец найти человека который английский знает как свои пять пальцев, переводчика или преподавателя. Я думаю TDV знают английский если уж тексты на нём строчат.
Главное уговорить человека, чтоб часик потратил на доброе дело и чтоб перевёл как есть, без отсебятины.
 
destroyerДата: Среда, 03.06.2009, 11:09 | Сообщение # 84
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я о чем и говорю. Надо наладить контакт. А потом уже будет видно. С переводом я поработаю на днях (очень на это надеюсь), потому как с английским у меня все впорядке, только чуть подзабыл.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
BLADE_666Дата: Среда, 03.06.2009, 22:07 | Сообщение # 85
Светский вампир
Энергетический вампир
† Тёмный Господин †
704
Заслуги: 15
14
На охоте
Ну тогда за интервью я спокоен.
 
destroyerДата: Среда, 03.06.2009, 22:17 | Сообщение # 86
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Проблема лишь во времени. С этим у меня очень плохо, категорически не хватает. А уже край как надо. Сейчас время - лучше не придумаешь. Вот и не знаю как быть.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 11.06.2009, 01:09 | Сообщение # 87
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Может распределим обязанности между активными, а то кому-то одному это всё ну слишком геморройно....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 11.06.2009, 16:33 | Сообщение # 88
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Было бы неплохо так и сделать. Я бы мог потянуть вапросы посложнее, а легкие вы бы перевели. Ну а потом я бы доработал. Только снова та же проблема: категорически времени не хватает.
Нокс, раз уж ты снова с нами, то если не затруднит, наладь контакт с фанклубами на майспейсе. Начни с итальянского и великобританского. Можно узнать, общаются ли они с участниками театра, и если да, то как бы и нам получше подкатить. Может помогут нам...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 11.06.2009, 19:29 | Сообщение # 89
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ок, попробую заняться... Только вот насчёт великобританского ничего не обещаю, они уже в сети с марта прошлого года не появлялись... Посмотрю что можно написать, но опять же придётся проверять смысл переведённого, а это опять время... короче как-нить переживём...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 11.06.2009, 20:05 | Сообщение # 90
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Тогда свяжись с теми, кто часто в сети бывает. А если непонятки с переводом, скинь мне, я помогу.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 11.06.2009, 23:07 | Сообщение # 91
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну тогда начну с Польского фанклуба (они сами пытались на той неделе сблизится с нами) и следовательно Итальянского....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 11.06.2009, 23:33 | Сообщение # 92
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Отличная идея. Так и сделай. Начни с банальных фраз, типа: как дела (How do you do?) или :не могли бы вы нам помочь (Hello, we need your help), а когда ответят, то изложим суть нашей проблемы, потом придумаем о чем говорить. Ну или типа: скажите, как давно вы слушаете Театр вампиров (Can you talk to me - how many time ago you listerning a Theatres des vampires)?
Главное вступить в диалог. Пусть будут ошибки, но ведь и они не англичане. Думаю, поймем друг друга.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 11.06.2009, 23:40 | Сообщение # 93
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Мне бы какаю-то вступительную реплику накарябать а дальше само пойдёт-поедет... Напишу навена что-то вроде "Вампирский вам привет из России братья по крови. Как поживаете?"....


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 11.06.2009, 23:47 | Сообщение # 94
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Что-то вроде:
Hi, my bloodbrothers!
It's a Bloody vampiric hello from Russia!
How do you do?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 12.06.2009, 01:59 | Сообщение # 95
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Первые две строки так, а третью ненаю можно заменить на несколько вариантов:
How are you?
How's yourself?
How are you keeping?

Вот думаю какой из них красивее....



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 12.06.2009, 21:20 | Сообщение # 96
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Я думаю, что лучше первую фразу: How are you?
Кстати, у меня тут мысля пришла в голову: что если нам попытаться связаться именно с Соней и брать интервью именно у нее? Думаю этот вариант всех нас устраивает, ведь не секрет, что многим именно с Соней и хотелось бы пообщаться, хотя бы и посредством интервью...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Пятница, 12.06.2009, 23:08 | Сообщение # 97
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, идея неплоха, только нужно ещё саму Соню выловить, а это не так уж и просто. Короче щас напишу полякам, позже свяжусь с итальянцами... всё отлично...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Пятница, 12.06.2009, 23:35 | Сообщение # 98
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Наверное на этом варианте и остановимся. Если очень захотеть, то все получится. Значит будем искать связь с Соней. Время у нас есть, хотя и хочется побыстрей, но как будет, так и будет.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 13.06.2009, 03:17 | Сообщение # 99
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Я решил не тянуть резину и отправил сразу наши "преведы" в оба клуба... Активны они ежедневно, поэтому если они захотят иметь с нами дело, то мы узнаем это уже на следующий день...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Суббота, 13.06.2009, 19:05 | Сообщение # 100
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, поспешил ты немного. Я вчера как раз почти добил корректировку. Осталось перевести 5 вопросов. Будет практически нормальный перевод.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Готовим вопросы для будущего интервью.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа