Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Готовим вопросы для будущего интервью. - Страница 5 - Форум Вампиров

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Готовим вопросы для будущего интервью.
Готовим вопросы для будущего интервью.
destroyerДата: Пятница, 29.01.2010, 22:29 | Сообщение # 201
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, спасибо за вопросы.
Насчет Васкеза: Соня в июне будет на его новом альбоме петь.
Выдержка из нашего интервью:
Quote
22) Что ты можешь рассказать о предложении Beto Vazquez invitation?

Я действительно очень рада принять участие в его большом проекте.
Я собираюсь поработать над его песней в этом месяце.



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Вторник, 02.02.2010, 23:29 | Сообщение # 202
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Предлагаю вашему вниманию наброски предстоящего интервью. Немного коряво получилось, но нет времени обработать вопросы, поэтому думаю оставить как есть. Что думаете по этому поводу?

Русская версия:

- Ваше впечатление от первого приезда в Россию? Какое от второго?

- Можете что-нибудь рассказать о деталях нового альбома?

- Как вам российская публика...отличается ли она от других стран?

- Вы планируете снять новый клип? Если да, то на какую песню?

- Какие российские группы вы знаете, и какие из них вам нравятся.

- Что для вас представляет собой вампирская эстетика?

- Как отметили Рождество и Новый Год?

- Вы планируете посетить известные места в России?

- Что для вас значит этот тур: только работа или нечто большее?

- Чем предпочитаете занимать свободное время в период
автобусных переездов и длительных путешествий?

Английская версия:

- Your impression of the first arrival to Russia? What about the second?

- Can you tell anything about details of a new album?

- What do you think about your Russian fans?

- Are You plan to make a new clip?

- Than you be engaged during moving between a concerts?

- Whether you know any Russian groups and what of them are pleasant to you?

- What's the vampiric aesthetics signify for you?

- How you have noted Christmas and New Year?

- Are You plan to visit known places in Russia?

- What's represent for you this GIGs in Russia: only a work or something greater?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
MephistophelisДата: Суббота, 06.02.2010, 16:36 | Сообщение # 203
† Страж оружейной †
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
1499
Заслуги: 12
5
На охоте
А мне вот что-то чертовски хочется узнать как они относятся к оружию. smile
Да я как всегда в своей теме. biggrin


You see I cannot be forsaken,
because I’m not the only one,
We walk amongst you feeding, raping...
Must we hide from everyone?
 
destroyerДата: Суббота, 06.02.2010, 17:54 | Сообщение # 204
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
vita, Lost_time, читейте свою почту, я вам на ящик скинул письма.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Суббота, 25.09.2010, 20:17 | Сообщение # 205
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Итак, приступим к сбору вопросов для очередного интервью. Интервью будет целиком посвящено выходу нового альбома. Попрошу не затягивать с вопросами и жду ваших предложений.
Вот мои вопросы:

1. When new album is coming - on December, 3rd or in January, 2011?
(Когда выйдет альбом - 3 декабря или в январе 2011 года?)

2. Who has written lyrics of a new album? Whence derived inspiration?
(Кто написал лирику нового альбома? Откуда черпали вдохновение?)

3. Tell me about a videoclip "Carmilla": what is this video, where was to make a videoclip, and who has thought up to make this video? Who was a director?
(Расскажи о видеоклипе Carmilla: какой сюжет, где снимали, кто придумал снять видео.)

4. Can you say more information, than written on your blog about a Guest Stars on your new album?
(Расскажи побольше о приглашенных музыкантах, которые приняли участие в новом альбоме)

5. Can you say, why these stars are invited and what songs they takes a part?
(Скажи, а почему именно эти музыканты участвовали в записи альбома и в каких песнях они приняли участие)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Cavaleiro_EscuroДата: Суббота, 25.09.2010, 21:13 | Сообщение # 206
Вампир-зомби
† Почётная сестра клана †
156
Заслуги: 1
2
На охоте
Как насчет вопроса о возможном будущем сотрудничестве с другими музыкантами/группами?
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:02 | Сообщение # 207
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Изменится ли стиль нового альбома, в отличии от предыдущего?
Какое количество песен войдёт в новый в альбом?



 
Darth-VompyrДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:14 | Сообщение # 208
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Quote (destroyer)
в каких песнях они приняли участие

На MySpace есть информация об этом. Вот ссылка.


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:21 | Сообщение # 209
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, количество и треклист альбома мы уже знаем, а вот начало вопроса думаю подойдет.
Cavaleiro_Escuro, я думаю твой вопрос нам еще пригодится, только не в этот раз. Сейчас надо сосредоточиться целиком и полностью на новом альбоме. У меня у самого много других вопросов, но они не подходят сюда.
Darth-Vompyr, что-то я раньше не обратил внимания...там вообще все есть и тогда получается, что нам и спрашивать не о чем.
Я теперь не знаю, что и делать. С одной стороны, уже с Соней договорился, написал, что мы собираем вопросы и в ближайшее время отправлю ей интервью. А с другой стороны, на майспейсе группы действительно есть практически вся информация, которую мы хотим узнать, главное, повнимательнее читать.

Как вариант от безысходности возник еще один вопрос:
-на майспейсе группы написано

Quote
THEATRES DES VAMPIRES will promote the new album by touring EUROPE and SOUTH
AMERICA in late 2010 and 2011.

скажи, а какие это будут страны и когда начнется тур в поддержку нового альбома?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 27.09.2010, 09:48 | Сообщение # 210
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
количество и треклист альбома мы уже знаем

точно, башка моя пустая))))



 
destroyerДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:15 | Сообщение # 211
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это ничего, думаю, справимся. Хоть понедельник день тяжелый, но мне пришла идея: чтобы не выглядеть в глазах нашей любимой группы идиотами, не умеющими читать новости, мы сделаем по другому - я свои вопросы переделаю немного, чтобы получить большую информацию, чем написано на майспейсе. А от вас хотелось бы еще предложений услышать, потому что к концу недели хочу отослать интервью Соне. Так что шевелите мозг...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 29.09.2010, 23:18 | Сообщение # 212
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
чтобы не выглядеть в глазах нашей любимой группы идиотами,

боюсь что это частично уже так, vita поймёт ну да ладно)))
шевелить мозгами не так просто, что-то последнее время я себя вообще тупицей ощущаю)
Может узнать какой из новых треков им кажется наиболее удачным? хотя ответ скорее всего очевиден, обычно на лучшую песню клип снимают, хотя конечно не всегда)

Добавлено (29.09.2010, 23:18)
---------------------------------------------
Кстати на майспейсе не припомню писали они или нет, вообщем на новой пластинке Соня со скрипкой, можно спросить играла ли она там партии и если да, то в какой(их) песнях?) вот такая бредовая мысль посетила мою больную голову)))



 
destroyerДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:33 | Сообщение # 213
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, хорошие варианты, я их немного доработаю и включим их в наше интервью.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:27 | Сообщение # 214
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, хорошо)


 
destroyerДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:57 | Сообщение # 215
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Вот список вопросов:
1. Когда выйдет альбом - 3 декабря или в январе 2011 года?

2. Кто написал лирику нового альбома, кто музыку? Откуда черпали вдохновение?

3. Расскажи о видеоклипе Carmilla: какой сюжет, где снимали, кто придумал снять видео.

4. Расскажи побольше о приглашенных музыкантах, которые приняли участие в новом альбоме

5. Скажи, а почему именно эти музыканты участвовали в записи альбома и почему именно в этих песнях они приняли участие

6. На майспейсе группы написано:
THEATRES DES VAMPIRES в поддержку нового альбома совершит поездку по Европе и Южной Америке.
Какие это будут страны и когда начнется тур в поддержку нового альбома?

7. Обложка альбома - она что-то означает или это просто импровизация? Кто придумал платье и почему ты со скрипкой?

8. В какой период проходила запись альбома? Материал уже был готов или вы написали музыку и лирику только недавно?

9. Расскажи о маэстро Люка Белланова, ведь он уже принимал участие на предыдущем альбоме "Anima Noir"? Какова его роль в новом альбоме?

10. Какие песни включают в себя оркестровые части? Кто придумал это сделать? Сложно было договориться с "Classical Music Academy of Rome" или у вас там есть знакомые и вы легко договорились?


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Вторник, 05.10.2010, 00:06 | Сообщение # 216
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мы с Sorrowblood немного постарались и вот примерно что у нас получилось с вопросами:
1. When new album is coming - on December, 3rd or in January, 2011?

2. Who has written lyrics of a new album? Whence derived inspiration?

3. Would you please tell me about a videoclip "Carmilla": what is this video, where was to make a videoclip, and who has thought up to make this video? Who was a director?

4. Tell me more information, than written on your blog about a Guest Stars on your new album?

5. Would you please tell me, why these stars are invited and why these songs they takes a part?

6. On myspace TDV it is written:
THEATRES DES VAMPIRES will promote the new album by touring EUROPE and SOUTH
AMERICA in late 2010 and 2011.
What are the countries will be include in this tour and when do you think to begin a tour in support of the new album?

7. The album cover - it means something or it's just the improvisation? Who invented the dress and why are you with the violin?

8. When you wrote down an album? Was the material is ready, or you have written music and lyrics just recently?

9. Tell me about the maestro Luca Bellanova, since he already has participated on the album "Anima Noir"? What is his role in the new album?

10. What songs include orchestral parts? Who invented to do it? Was it difficult to agree with the "Classical Music Academy of Rome", or you have a friends there and you can easily to agree ?


Знаю, что без грамматических ошибок не обошлось, но пока это все, что есть. Вечером если не доработаем, придется отсылать так как есть, только начало (приветствие) и окончание дописать.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 05.10.2010, 11:15 | Сообщение # 217
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Мы с Sorrowblood немного постарались и вот примерно что у нас получилось с вопросами:

молодцы))



 
Форум Вампиров » Разное » В разработке... » Готовим вопросы для будущего интервью.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа