Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Dark Sanctuary - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Darkwave » Dark Sanctuary (Darkwave-Classical...)
Dark Sanctuary
Aeterna_NoxДата: Суббота, 21.02.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Продолжатели дела Dead Can Dance и Elend, Dark Sanctuary, группа из Франции, и поначалу это был проект одного человека. В начале 1996 года этот проект создал некто Arkdae. первым релизом стало 47-минутное демо Bruises, записанное в феврале 1996 года и изданное в количестве всего 500 копий. Это была депрессивная, атмосферная эмбиентная музыка, исполненная при помощи клавишных и гитар.

Arkdae стал сочинять новые композиции для следующего демо. В результате получился только один трек - зато 20 минут длинны, который после года подготовки был записан в начале 1997. В этот раз Marquise Ermia помогла Arkdae - по части вокальных партий. Mcd Funeral Cry вышел в начале 1998 года на Ancestral Craft Production (собственный лейбл Arkdae), и также содержал мрачную, похоронную атмосферную музыку.

С сентября 1997 года Marquise Ermia - полноправная участница Dark Sanctuary, появился также клавишник и перкуссионист. Вместе они работают над новым материалом для первого полноформатного альбома, который записывается летом 1998 года и называется Royaume melancolique (melancholic realm). Музыка содержит элементы работ Within Temptation, Daargard и даже Theatre of Tragedy.
Группа продолжает поиск нового звучания, и в мае 1998 года у них появляется скрипка. Они используют при написании лирики разные языки - английский, французский и латынь. Первый концерт был дан в сентябре 1998 года под Парижем.

В ноябре 1999 года, он расстались с Ancestral Craft и подписали контракт с Wounded Love Records (сублейбл Avantgarde Music) на два альбома. Теперь в группе другая скрипачка, и новый альбом De lumiere et d'obscurite записан в феврале/марте 2000 года в родном городе. В мае были закончены работы по его оформлению. В начале декабря альбом "De Lumiere et d'Obscurite" поступил в продажу.

Эмбиентный готик, где еще присутствуют гитара, акустическая, и вокальные партии сопрано, исполняемые девушкой то по-английски, то по-французски, то на латыни. Похоронная, но красивая музыка. Также был сделан кавер DEAD CAN DANCE.

В марте 2002 года группа собирается посетить студию и записать третий альбом.

Arkdae - keyboards & guitars
Marquise Ermia - vocals
Hylgaryss - keyboards
Eliane - violin
Marguerite - violin & bagpipe
Sombre Cyr - bass & percussions

DISCOGRAPHY:
Bruises Demo 96
Funeral Cry Mcd 98 (Ancestral Craft)
Royaume Melancolique Cd 99 (Ancestral Craft)
De lumiere et d'obscurite 2000 (Wounded Love)



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Музыка » Darkwave » Dark Sanctuary (Darkwave-Classical...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа