Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Autumn Tears - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Музыка » Darkwave » Autumn Tears
Autumn Tears
Aeterna_NoxДата: Суббота, 21.02.2009, 00:38 | Сообщение # 1
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Во мраке сентября 1995 года две мрачные души объединили свои творческие порывы в проекте, получившем название "Autumn Tears". Эрика Свиннич (вокал, клавишные) и Тед Тринго (клавишные, вокал) приступили к созданию музыки, которая полностью отражала их темный внутренний мир. После интенсивного периода написания песен и репетиций музыканты отправились в "West sound studios", чтобы запечатлеть плоды своих трудов на пленке. На основе этих сессий в апреле 1996 года вышел альбом "Love poems for dying children: Act I". Диск был издан собственным лейблом группы, "Dark symphonies".

Музыка "Любовных поэм" была наполнена симфоническими аранжировками, вызывающими у слушателя чувства печали и одиночества. На альбоме также явно прослеживались влияния как классики и старинного пения, так и современных коллективов типа "Dead can dance", "Anchorage", "Stoa" и "Enya".

В мае 1997-го "Autumn Tears" выпустили в свет свое втрое творение, "The garden of crystalline dreams – Love poems for dying children, Act II". На этот раз к повсеместной меланхолии добавилась порция гнева, что вывело "Осенние слезы" на новый уровень. Диск, также как и его предшественник, записывался в "West sound studios" и был издан на "Dark symphonies". После "Второго акта" Эрика ушла из "Autumn Tears" (она решила посвятить себя созданию романа), освободив место для талантливой и опытной вокалистки Дженнифер Ли Анны.
К тому времени весь тираж "Первого акта" (2000 копий) был распродан, а спрос на альбом так и не был удовлетворен.

Поэтому в 1998 году диск был ремикширован и под новой обложкой запущен в продажу. Это издание включало в себя бонус-трек "The intermission", на котором уже звучал голос Дженнифер. Летом 1999-го вышел мини-альбом "Absolution", а к концу года в состав "Autumn Tears" вернулась Эрика.

В июне 2000 года вышел третий лонгплей, "Love poems for dying children, Act III: Winter and the broken angel". Этот альбом, завершавший трилогию, получился наиболее эпическим. Композиции, звучавшие на пластинке, были представлены как сольными партиями Эрики и Дженнифер, так и их дуэтом. В 2001 году Свиннич перебралась в Техас, однако это не помешало ей принять участие в начале записи очередного альбома, получившего название "Eclipse". Его подготовка растянулась на целых четыре года, поэтому неудивительно, что состав "Autumn Tears" за это время значительно изменился.

Вместо Эрики и Дженнифер за вокал теперь отвечала Лаури Энн Хаус (экс-"Rain fell within", "Ephemeral sun"), а, кроме того, команду пополнили Терран Олсон (кларнет, флейта; экс-"Maudlin of the well", "Kayo Dot") и Грег Болл (контрабас, классическая гитара; экс-"Long winters stare", "Sound of Enoch").



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Музыка » Darkwave » Autumn Tears
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа