Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Какое у тебя сейчас настроение? - Страница 36 - Форум Вампиров

Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Какое у тебя сейчас настроение?
destroyerДата: Суббота, 24.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Очень бы хотелось узнать какое у вас настроение в то время, пока вы находитесь в нашем клубе.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:04 | Сообщение # 1751
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
насчет итервью, я тоже удивился...мне просто интересно, как же они общались, если интервью получилось на румынском, именно об этом я и хочу ее спросить сегодня...хотя она уже сказала мне, что у нее интервью только на румынском...в общем одни загадки...но я все равно спрошу...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:27 | Сообщение # 1752
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, спроси, спроси))


 
destroyerДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:44 | Сообщение # 1753
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, интересное у тебя количество постов получается - 1666...
настроение отличное, интервью перевел и разместил перевод...а буквально несколько минут назад я вообще был удивлен. Мне ответила Каталина, девушка из Румынии, которая брала интервью у театра (оказывается прямо перед шоу на Хеллоуин в 2009 году). Так вот она пишет, что на днях взяла интервью у Сони...и о чем бы вы думали интервью? Да, именно о нем, о новом альбоме.
Вот ссылка, но там все на румынском, но она обещала прислать мне английскую версию интервью...так что у нас будет еще одно интервью.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 30.11.2010, 09:52 | Сообщение # 1754
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
Lost_time, интересное у тебя количество постов получается - 1666...

Ха, точно!!!)))))))))))
Quote (destroyer)
Так вот она пишет, что на днях взяла интервью у Сони...и о чем бы вы думали интервью? Да, именно о нем, о новом альбоме.

Это супер!Я даже не стала его в переводчике переводить, подожду твоего перевода. чтобы читалось в новинку))))



 
destroyerДата: Вторник, 30.11.2010, 10:30 | Сообщение # 1755
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я его уже прочел и без переводчика...шикарное интервью...сегодня полночи с ней переписывались по этому поводу. И кстати, это она специально для нас выложила в своем блоге англоязычную версию, которую ей прислала Соня по майлу. Я даже нашел журнал, в котором она работает, оказалось, что она тоже следит за театром и печатает в своем журнале о них довольно часто...жаль что на румынском. Хотя нашел переводчик, который более-менее переводит на русский, даже кое-что разобрать можно. А интервью постараюсь сегодня вечером начать переводить, может успею сделать. Тогда завтра разместить смогу. Но это лишь планы, хотя буду стараться их выполнить. И еще хотелось бы отметить одну вещь-у меня в контакте появился помощник, рекомендую всем зайти в нашу группу и посмотреть изменения. Вы будете приятно удивлены, думаю, не меньше, чем я вчера...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 30.11.2010, 21:31 | Сообщение # 1756
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я его уже прочел и без переводчика

ну тож ты) а я сос своим куриным мозгом, может что и пойму, но не дословно, поэтому голову ломать смысла нет))
Quote (destroyer)
это она специально для нас выложила в своем блоге англоязычную версию, которую ей прислала Соня по майлу

какая хорошая девушка!))
Quote (destroyer)
рекомендую всем зайти в нашу группу и посмотреть изменения. Вы будете приятно удивлены, думаю, не меньше, чем я вчера...

заинтриговал))

Добавлено (30.11.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Зашла в контакт, охренеть! Я даже в мыслях подумать не могла, что в нём можно такую навигацию сделать!!!))))))))))



 
destroyerДата: Вторник, 30.11.2010, 21:36 | Сообщение # 1757
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и я о том же, довольно интересно получилось...я даже и не думал, что там можно так разогнаться...а интервью хоть и большое, но понять его можно и без переводчика...хотя может сказывается то, что когда-то у меня даже четверок по английскому не было, хотели даже на курсы военных переводчиков отправить, но мне что-то в лом было, хотя сейчас уже понимаю, что зря не согласился...остается теперь вспоминать то, что было лет пятнадцать назад...потихоньку память возвращается, может скоро снова буду шпарить по инглишу...а сейчас начинаю переводить, думаю до часу или даже чуть больше посидеть, может и успею сделать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 01.12.2010, 11:14 | Сообщение # 1758
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
потихоньку память возвращается, может скоро снова буду шпарить по инглишу.

мне о таком только мечтать наверное, не даются языки ну никак(



 
destroyerДата: Среда, 01.12.2010, 20:06 | Сообщение # 1759
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
оказалось не так все просто...как собака-все понимаю, а сказать не могу. Пришлось изрядно повозиться, до полтретьего ночи переводил интервью, а сделал лишь половину, зато как интересно читать...сейчас продолжу, постараюсь сегодня закончить...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 02.12.2010, 09:33 | Сообщение # 1760
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, да ты не торопись)))
Quote (destroyer)
как собака-все понимаю, а сказать не могу

у меня тоже так, в принципе понять могу, только думаю не так как у тебя, у меня всё на уровне общих образов так сказать, не дословно))



 
destroyerДата: Четверг, 02.12.2010, 10:50 | Сообщение # 1761
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
все, интервью готово, сегодня чуть позже размещу...очень интересное получилось, вам понравится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 02.12.2010, 17:01 | Сообщение # 1762
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
очень интересное получилось, вам понравится...

нам всё понравится))



 
destroyerДата: Пятница, 03.12.2010, 21:41 | Сообщение # 1763
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настроение отличное...наконец я сделал то, что уже должен был сделать несколько дней назад. Румынское интервью - перевод готово, можете наслаждаться...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 04.12.2010, 16:13 | Сообщение # 1764
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
настроение так себе, но destroyer, твой перевод явно повлиял на него в лучшую сторону)))


 
destroyerДата: Суббота, 04.12.2010, 19:59 | Сообщение # 1765
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мне очень приятно, что хоть кому-то понравилось...значит не зря старался.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 04.12.2010, 20:14 | Сообщение # 1766
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, конечно не зря)))


 
destroyerДата: Суббота, 04.12.2010, 20:21 | Сообщение # 1767
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мне сейчас лэйбл, выпускающий новый альбом Лорда Вампира прислал письмо...не знаю почему так вышло и как они меня нашли, но это я как раз и собираюсь выяснить. Написали, что 21 декабря выйдет новый альбом Лорда...очень приятно когда тебе эту новость сообщают из первых рук...я просто не ожидал такого расклада, потому что раньше с ними я никак не пересекался.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Суббота, 04.12.2010, 20:23 | Сообщение # 1768
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Да, destroyer, спасибо за перевод!

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Суббота, 04.12.2010, 20:36 | Сообщение # 1769
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
всегда рад стараться преподнести вам новости во всей их красе, и желательно как можно раньше с момента их появления. Работа ведется, постоянно нахожу новые контакты, которые смогут помочь мне в этом. В общем, все у нас получится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:33 | Сообщение # 1770
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
мне сейчас лэйбл, выпускающий новый альбом Лорда Вампира прислал письмо...

Нифига себе!!!
Quote (destroyer)
постоянно нахожу новые контакты

Ты знаешь destroyer, ты очень везучий человек в плане нахождения контактов!Не каждому вот так ответят)



 
destroyerДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:49 | Сообщение # 1771
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это не везение, а упорный труд...видно заметили мой интерес к данной теме...вот и результат...то ли еще будет.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:58 | Сообщение # 1772
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
это не везение, а упорный труд

и всё-таки..)))
Quote (destroyer)
то ли еще будет.




 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:57 | Сообщение # 1773
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня уже давно появилась идея порекламировать наш сайт на больших порталах...теперь это стало возможным...сегодня постараюсь разместить наши три интервью на дарксайде, может народ заинтересуется, все-таки там большое количество посещений в день...может еще где разместить постараюсь, пусть знают, что выходит новый альбом театра, а заодно и о нашем существовании может еще кто узнает...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:54 | Сообщение # 1774
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, на дарксайд это здорово!)))


 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:43 | Сообщение # 1775
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
destroyer, было бы неплохо!))

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:48 | Сообщение # 1776
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот здесь я столкнулся с небольшой проблемкой...отослал интервью на metallibrary.ru, а вот с дарксайдом пока не получается...может кто знает, как там можно разместить интервью, может с администрацией надо связываться?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:53 | Сообщение # 1777
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
У них там внизу ссылка есть для обратной связи, может так...
http://www.darkside.ru/feedback/


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:17 | Сообщение # 1778
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я тоже на это подумал, просто меня смутила надпись:
Quote
Мы будем признательны, если вы сообщите нам о возможных ошибках, неточностях или дополнениях на сайте.
Также это наиболее быстрый и эффективный способ разрешить возникшие проблемы и внести исправления.



Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:36 | Сообщение # 1779
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Я думаю, дополнение подходит по смыслу.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:15 | Сообщение # 1780
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
есть еще одно но...эта кнопка действует в разделе "новости", а мне надо добавить интервью, а там никакой кнопки нет...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:34 | Сообщение # 1781
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
У меня есть эта кнопка в интервью

Добавлено (06.12.2010, 19:34)
---------------------------------------------


Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:34 | Сообщение # 1782
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
думаешь, это то, что нам надо?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:36 | Сообщение # 1783
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Нет, я там не зарегистрирована, если ты об этом.

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:37 | Сообщение # 1784
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я то там зарегистрирован уже давно, когда ссылку добавлял на наш сайт еще два года назад почти...может действительно стоит попробовать написать на тот адрес?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Darth-VompyrДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:38 | Сообщение # 1785
Вурдалак
† Почётная сестра клана †
332
Заслуги: 2
5
На охоте
Там на всех страницах одна и та же ссылка

Die wahre Macht, die uns regiert, ist die schändliche, unendliche, verzehrende, zerstörende und ewig unstillbare Gier.
 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:07 | Сообщение # 1786
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот это как раз мне и не нравится...думаю лучше связаться с кем-то из администрации... в контакте нашел группу дарксайда и написал письмо администратору, надеюсь он ответит на мой простой вопрос и все у нас получится...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:10 | Сообщение # 1787
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
надеюсь он ответит на мой простой вопрос и все у нас получится...

будем надеятся!))
я какое-то ходячее недоразумение, опять комп на работе сломала, села в автобус и тот сломался, удивительно как я в метро до нужной станции добралась! Настроение фиговое. Айтишники меня прибьют завтра наверное, не проходит и недели, чтобы я их не вызывала/ мне уже стыдно им звонить стало)))



 
destroyerДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1788
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, не наговаривай на себя...у каждого бывает полоса подобно твоей нынешней...все образуется и будешь еще с улыбкой вспоминать это.
Насчет дарксайда выходит облом. Размещают там материал только свои, в число которых мы не входим, теперь надо постараться с ними договориться...что я собственно сейчас и делаю. Мне тут письмо из Бразильского фанклуба пришло. Им очень нравится наш сайт и они просят разместить у себя наше интервью, на что естественно получили положительный ответ.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 07.12.2010, 14:24 | Сообщение # 1789
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
все образуется и будешь еще с улыбкой вспоминать это

happy
Quote (destroyer)
Размещают там материал только свои, в число которых мы не входим, теперь надо постараться с ними договориться

я думаю всё получится)
Quote (destroyer)
Им очень нравится наш сайт и они просят разместить у себя наше интервью

))) хорошо



 
destroyerДата: Вторник, 07.12.2010, 20:41 | Сообщение # 1790
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а вот у меня почему то не радужные предчувствия...как мне вчера было сказано, такие группы не очень популярны на дарксайде, но администрация обещала подумать над моим предложением...вот именно эти слова и не внушеют доверия...по-моему, ничего у нас там не выгорит. Ну и ничего, переживем...если им не нравится группа, то это их проблемы...будем искать другие пути.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 08.12.2010, 09:58 | Сообщение # 1791
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
как мне вчера было сказано, такие группы не очень популярны на дарксайде

Что значит не популярны?! У них нет достаточного количества информации, вот поэтому и популярности откуда взяться?! Хуже то от того что они разместят наше интервью не будет! вообщеее...они меня удивляют.



 
destroyerДата: Четверг, 09.12.2010, 10:27 | Сообщение # 1792
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ничего, переживем...с таким успехом, лучше на зарубежных сайтах найти сообщников, чем пытаться в нашей стране что-то хорошее сделать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 09.12.2010, 20:43 | Сообщение # 1793
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
лучше на зарубежных сайтах найти сообщников, чем пытаться в нашей стране что-то хорошее сделать.

да уж!

Добавлено (09.12.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Всё-таки что-то непонятное у меня на работе с компом твориться, айтишники приходят, всё сделают, всё работает, уходят, проходит несколько часов и у меня опять те же проблемы начинаются. Они уже ко мне по 2 человека приходят и смех и грех просто какой-то )))



 
destroyerДата: Пятница, 10.12.2010, 09:50 | Сообщение # 1794
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
ну если такие большие спецы, то хоть впятером ходить будут, а компу ума так и не дадут...а настройка гарантийная или за каждый раз контора платит?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 10.12.2010, 16:36 | Сообщение # 1795
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
а настройка гарантийная или за каждый раз контора платит?

хз)))



 
destroyerДата: Суббота, 11.12.2010, 12:47 | Сообщение # 1796
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
настроение как-будто вчера выпил полведра пива...хотя, наверное, действительно выпил...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Суббота, 11.12.2010, 17:04 | Сообщение # 1797
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
хотя, наверное, действительно выпил...

то есть ты не уверен?)))
А я подстриглась и покрасилась) правда немного расстроилась, хотела покрасится в свой русый цвет, у меня на кончики рыжие были, специально выбрала дорогую краску, свой оттенок, без всяких рыжих вкраплений, а в итоге всё равно рыжая вышла, вот засада!



 
destroyerДата: Суббота, 11.12.2010, 17:11 | Сообщение # 1798
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, я надеюсь, не слишком коротко хоть подстриглась? А чем тебе этот цвет не нравится?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:28 | Сообщение # 1799
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, я коротко подстриглась, но не слишком, нижние кончики до плеч достают) а цвет не нравится, потому что рыжим отливает, а я как раз от рыжего оттенка и хотела избавиться( может смоется/




Сообщение отредактировал Lost_time - Воскресенье, 12.12.2010, 18:29
 
destroyerДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:32 | Сообщение # 1800
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если чего-то очень захотеть, то в конечном итоге должно все быть именно так, как тебе надо...главное задаться целью.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Какое у тебя сейчас настроение?
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа