Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Твой любимый альбом Theatres des Vampires?
Всего ответов:430

Статистика

Кто ты? - Страница 3 - Форум Вампиров

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Кто ты? (Коротко о себе...)
Кто ты?
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 00:50 | Сообщение # 101
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Меня зовут Анна,мне 20,скоро 21, естественно увлекаюсь музыкой,рисую,уже довольно долго,раньше очень любила сидеть на форумах,но потом бросила это занятие,может возраст не тот.Хотя вот тут сейчас,очень заинтересовал)Может оно и к лучшему в какой-то степени что-тут есть постоянные люди и их не миллионы,как на форуме Nightwish,которым пофигу на тебя,твое мнение,особенно,если ты не разделяешь ихнее
вижу тут есть любители кладбищ.Никогда этого не понимала,что в этом особенного?Это типо "ТРУшность" или как?Я никого не осуждаю,интересно узнать.ответ про умиротворенность уже могу прогнозировать
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:26 | Сообщение # 102
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Anny, у каждого свои скелеты в шкафу есть...очень приятно тебя здесь видеть. Надеюсь, ты станешь частью нашего клуба. У нас нет такого, как на форумах с большой посещаемостью и мы никогда не игнорируем никого...просто иногда бывает, что долго никто не отвечает ввиду отсутствия на форуме.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:34 | Сообщение # 103
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Про скелеты это точно,но это похоже на детство)
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:36 | Сообщение # 104
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а что делать, каждый сходит с ума по своему...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Четверг, 14.07.2011, 01:38 | Сообщение # 105
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Хорошо,что тут администрация бывает,а то не везде видно ее
 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 01:42 | Сообщение # 106
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да я практически всегда здесь...надо же поддерживать жизнь в нашей обители и следить, чтобы всякие там идиоты не засоряли эфир своими рекламными объявлениями.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 14.07.2011, 09:43 | Сообщение # 107
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (Anny)
Про скелеты это точно,но это похоже на детство)

Со временем всё проходит. У меня тоже были свои скелеты, переходный возраст и прочее, я этим переболела, но не жалею не о чём! А если у кого-то что-то не прошло, то разве это так плохо, иногда так хочется вновь стать маленьким и забыть о всех тех заботах, которые сваливаются на твою шею с возрастом)))



 
destroyerДата: Четверг, 14.07.2011, 11:30 | Сообщение # 108
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Lost_time, ты прям как старуха какая-то говоришь, будто тебе уже далеко за пятьдесят и хочется скинуть пару-тройку десятков лет...жизнь идет и ничего тут не поделаешь, надо жить и радоваться этому, и естественно воспоминания, особенно хорошие это всегда приятное чувство. Плохо, когда и вспомнить то нечего...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Пятница, 15.07.2011, 10:00 | Сообщение # 109
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, Знаешь, когда я смотрю на 15-16летних, я чувствую себя старухой)))))) потому что не могу не ходить на работу, заняться чем-то, чем можно заниматься только в этом прекрасном возрасте. И я знаю что можно на это ответить, типо в любом возрасте можно заниматься тем чем ты хочешь, но всё-таки это не всегда так!
Quote (destroyer)
надо жить и радоваться этому

ну этого у меня не отнять, я вообще очень жизнерадостный человек!
Quote (destroyer)
Плохо, когда и вспомнить то нечего...

да, мне вот нечего особо вспомнить и это грустно... иногда))



 
destroyerДата: Пятница, 15.07.2011, 22:54 | Сообщение # 110
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если так думать, то мне тогда вообще получается пора уже накрываться белой простыней и ползти в сторону кладбища...конечно то, что надо ходить на работу иногда напрягает, но с другой стороны, ты ведь не зависишь ни от кого и обеспечиваешь себя самостоятельно, а это все-таки большой плюс...хотя у меня такая работа, что я и так почти всегда дома...уже совсем отвык пять дней отдавать работе...
А чем же это, если не секрет, можно заниматься именно в том возрасте? Мне прям интересно стало...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:18 | Сообщение # 111
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
конечно то, что надо ходить на работу иногда напрягает, но с другой стороны, ты ведь не зависишь ни от кого и обеспечиваешь себя самостоятельно, а это все-таки большой плюс.

с этим не поспоришь!
Quote (destroyer)
А чем же это, если не секрет, можно заниматься именно в том возрасте? Мне прям интересно стало...

ну хотя бы музыкой заняться (имею ввиду музыкальную школу и серьёзное занятие), катание на скейте (ну не представляю себя на нём обучающуюся)) ролики и велосипед ещё куда не шло, для каждого список может быть свой, а может его и нет вовсе, от человека зависит / А на некоторые занятия просто времени нет. Хотя многие находят время на всё, а я не могу, хоть убей, наверное живу как то неправильно.



 
destroyerДата: Вторник, 19.07.2011, 11:04 | Сообщение # 112
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
пожалуй, действительно к минусам взрослой жизни можно отнести постоянную нехватку времени, тем более, если работать каждый день. Но, тем не менее, надо искать выгоду во всем...все равно ведь и хороших моментов во взрослой жизни тоже не мало...взять хотя бы твою машину...я думаю - это огромный плюс.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Среда, 20.07.2011, 09:21 | Сообщение # 113
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
все равно ведь и хороших моментов во взрослой жизни тоже не мало

да, действительно есть и положительные моменты)



 
destroyerДата: Среда, 20.07.2011, 22:53 | Сообщение # 114
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и поэтому надо ловить момент и использовать такие моменты в свое удовольствие...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 21.07.2011, 10:19 | Сообщение # 115
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, да надо бы))


 
AnnyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:49 | Сообщение # 116
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
а мне вот не очень то хочется возвращаться в свои 15-16 лет.....любой возраст хорош.Ну вот например некоторые,30 лет считают что это много,особенно для женщины.Все это фигня.Любой момент зависит от тебя в жизни, как ты относишься ко всему.

Сообщение отредактировал Anny - Воскресенье, 24.07.2011, 23:50
 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 26.11.2011, 14:49 | Сообщение # 117
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Anny, по поводу кладбищ - ну где же еще может быть спокойнее, чем там? а если серьезно - лично мне там нравится не только из за спокойствия и тишины. Сам вид могильных плит, надгробий, деревьев, атмосфера медленного, но неуклонного увядания, что-то в этом есть. Не могу сформулировать что именно, но это сильное чувство, заставляющее туда возвращаться. Хотя, все выше сказанное, с моей точки зрения, справедливо лишь для старых кладбищ. на новых ничего такого нет. не возникает никаких чувств, и уж тем более нет желания гулять среди этих могильных "огородов". А по поводу "трушности" - просто нет слов не понимаю, кому это надо.

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
VampiriKaДата: Суббота, 26.11.2011, 15:21 | Сообщение # 118
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (Sanguineus_imber)
по поводу кладбищ - ну где же еще может быть спокойнее, чем там? а если серьезно - лично мне там нравится не только из за спокойствия и тишины. Сам вид могильных плит, надгробий, деревьев, атмосфера медленного, но неуклонного увядания, что-то в этом есть. Не могу сформулировать что именно, но это сильное чувство, заставляющее туда возвращаться.

Полностью поддержу вышесказанное... Приходя на кладбище просто забываешь о всех проблемах, становится легко и спокойно,можно спокойно подумать о своей жизни,решить какие-то проблемы...


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Суббота, 26.11.2011, 23:00 | Сообщение # 119
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
тоже согласен...я вот даже 2010 новый год на кладбище встретил (не по своей воле...просто по работе пришлось находиться на кладбище всю ночь...тишина и покой, хотя вокруг все праздновали и веселились)


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:30 | Сообщение # 120
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
я вот даже 2010 новый год на кладбище встретил (не по своей воле...просто по работе пришлось находиться на кладбище всю ночь...

Ого!) Как так в Новогоднюю ночь на кладбище? Хотя...Такая романтика...) Особенно под светом луны, чуть прикрытой дымкой светящихся от сияющих звёзд облаков,когда крупные хлопья снега тихо-тихо,спокойно, ложатся на землю и сверкают во тьме, как будто ты находишься на небесах... happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
MarishkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 14:40 | Сообщение # 121
Будущая жертва вампира
Пользователи
14
Заслуги: 0
0
На охоте
А я не увлекаюсь ни готикой,ни роком,ни металом.просто очень люблю вампиров. и прищла на сайт,что бы общаться с такими же как я увлеченными.

Кого здесь можно укусить? :)
 
AnnyДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:56 | Сообщение # 122
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
Если честно,то не хотела бы встречать Новый год на кладбище,для меня это чересчур мрачно))
 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:20 | Сообщение # 123
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а как я не хотел, но работа есть работа...просто пришлось смириться с этим, вместо того, чтобы пить дома шампанское.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:47 | Сообщение # 124
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
я вот даже 2010 новый год на кладбище встретил (не по своей воле...просто по работе пришлось находиться на кладбище всю ночь

вот это даа, необычно с одной стороны, с другой даже грусновать мне кажется))
Quote (destroyer)
работа есть работа.

даа, и никуда не денешься.
Quote (Marishka)
просто очень люблю вампиров.

мы тоже любим, так что велком))



 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:52 | Сообщение # 125
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
конечно не совсем привычно было так встретить праздник, но зато на всю жизнь запомню...мало кто по собственной воле проведет новогоднюю ночь в таком тихом месте (хотя я и не совсем по своей воле, но все же).

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:05 | Сообщение # 126
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
но зато на всю жизнь запомню.

да, и будет что вспомнить, это не плохо)



 
destroyerДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:26 | Сообщение # 127
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, в очередной раз...у меня с новым годом много воспоминаний, особенно из армии... два раза встречал его в наряде, причем один раз на посту с автоматом, один раз в казарме с кучей пьяных в ноль друзей...вообще ужрались так, что ползали по казарме друг за другом...а потом еще в первый раз в жизни (лично я) шмали напыхтелись (хотя я ее не очень уважаю, но был настолько пьяный, что соображалка почти не работала). В общем картина была ужасающая, когда полковник наш нас утром построил...еле-еле доволокли ноги до построения...и это все было в военном училище, на третьем курсе...потом он отпустил нас в увольнение...мне налили в поллитровую банку ерша, причем пополам пиво и водки...банку полную...и так два раза, на третий я уже сказал, что половину банки хватит... После всего этого мы поперлись в город. Я поехал на встречу к друзьям на квартиру...сколько там было выпито не знаю, но точно уверен, что очень много. Как меня волокли к училищу помню смутно...помню поставили меня к входной двери на КПП и сказали идти, я и пошел...мимо дежурного полковника, потом по ступенькам, потом до казармы, сходил отметился у дежурного майора и меня уложили спать...а главное - никто не спалил, иначе бы отчислили сразу же. Вот такой новый год был...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:00 | Сообщение # 128
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Вот такой новый год был...

Да тебе вобще праздники весело удаются) biggrin А у меня самый интересный НГ был,это когда я до 4 утра торчала у телевизора в ожидании выступления одной артисточки, которая в ту же ночь меня разочаровала...спела отвратительно, станцевала отвратительно! wacko и всё, что она после этого делает,остаётся отвратительным... А потом я в интернет заползла и до 6 утра скачивала готические картинки и песни Theatres des vampires,потом всё-таки уснула...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Lost_timeДата: Вторник, 29.11.2011, 12:32 | Сообщение # 129
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
помню поставили меня к входной двери на КПП и сказали идти, я и пошел...мимо дежурного полковника, потом по ступенькам, потом до казармы, сходил отметился у дежурного майора и меня уложили спать...а главное - никто не спалил, иначе бы отчислили сразу же.

biggrin повезло так повезло!



 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 13:44 | Сообщение # 130
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
VampiriKa, у тебя еще все впереди. А у меня веселые праздники уже в прошлом...в последнее время надоело все это, хочется тишины и покоя и отметить все в узком семейном кругу...вот как-то так.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:49 | Сообщение # 131
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
хочется тишины и покоя

Почему-то у меня эти 2 слова ассоциируются с кладбищем...)


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 13:51 | Сообщение # 132
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
возможно, только я имел ввиду - подальше от пьяных рож, которые потом начнут рамсить и их придется очень сильно избивать, громких компаний и тому подобное.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:56 | Сообщение # 133
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
подальше от пьяных рож

Ооо...Это моя давняя мечта...Сейчас все хоть каждый день пьют...Ещё и девушки... Вчера вечером спустилась на 4 этаж общаги...Из туалета вываливается, еле держась на ногах, припьянющая девушка лет 16-ти... Фу, ужасное зрелище!... wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 13:59 | Сообщение # 134
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
это точно, споили уроды страну...в наше время так не бухали молодые, так массово. Что из них потом получится - быдло, не больше. Ладно там выпить в компании или дома немного, но не так же как основная масса сейчас коротает вечера...и думается мне дальше будет еще хуже.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:06 | Сообщение # 135
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
и думается мне дальше будет еще хуже.

Это меня и пугает...( Хоть в другую страну уезжай... А может и правда выучить английский да и рвануть отсюда???=)) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 14:08 | Сообщение # 136
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
а ты думаешь там наших уважают? Хочу тебя расстроить - нет, совершенно. Там мы чужие и если нет больших денег, то никому мы там не нужны...так что придется ценить то, что осталось от нашей большой Родины, то, что еще не до конца разворовали продажные чинуши.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:11 | Сообщение # 137
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
а ты думаешь там наших уважают?

Не важно...) Там пьяных рож меньше biggrin Да я пошутила ведь,куда я поеду со своим материальным положением? biggrin


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 14:14 | Сообщение # 138
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
пьяных роже сейчас везде хватает, здесь хоть свои, атам чужие будут, местные, для которых мы изгои... Я не знаю, наверное бы не смог жить за границей, слишком там все по-другому, не наше какое-то.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Вторник, 29.11.2011, 14:35 | Сообщение # 139
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
слишком там все по-другому, не наше какое-то.

А я везде адаптируюсь, если надо будет...) happy


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 29.11.2011, 14:38 | Сообщение # 140
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, да уж, умеешь ты праздники встречать! ))) представляю, как тебе не утро после всего этого было...

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 18:16 | Сообщение # 141
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да...после пары литров ерша, бутылок 5 пива и пары бутылок водки...весело было...правда три дня похмелялись, в общем, в одной поре были...


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Вторник, 29.11.2011, 18:57 | Сообщение # 142
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
destroyer, не хочу думать даже, какие ощущения были...

Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 20:10 | Сообщение # 143
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к счастью, сейчас больше такого экстрима в моей жизни нет. Уже 9 лет как крепче вина и пива ничего не пью и даже и не тянет...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 29.11.2011, 22:11 | Сообщение # 144
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
слишком там все по-другому, не наше какое-то.

о да, за границей всё не так, как по мне так туда только как туристом хорошо приезжать, вот хоть сейчас бы в европу рванула, всё же атмосфера там приятная, но только побывать какое-то время не больше. Вообщем, как говорится хорошо там, где нас нет, поживи за бугром немного и оно наскучит.



 
destroyerДата: Вторник, 29.11.2011, 22:36 | Сообщение # 145
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
вот и я такого же мнения...где бы ты ни был, все равно через время домой тянет...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
AnnyДата: Вторник, 29.11.2011, 23:48 | Сообщение # 146
Вампир-летучая мышь
Пользователи
71
Заслуги: 1
0
На охоте
КОНЕЧНО В ЕВРОПЕ ЛЮДИ ЦИВИЛЬНЕЙ,НО ТАМ ТОЖЕ ВСЯКИХ ХВАТАет И БЫДЛА В ТОМ ЧИСЛЕ.Просто этого не замечаешь,т.к находишься там недолго

destroyer

А что за работа такая на кладбище?
 
destroyerДата: Среда, 30.11.2011, 00:03 | Сообщение # 147
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да не на кладбище работа, просто по роду деятельности пришлось там быть...пасли одних типов...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VampiriKaДата: Среда, 30.11.2011, 16:09 | Сообщение # 148
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
950
Заслуги: 4
0
На охоте
Quote (destroyer)
Уже 9 лет как крепче вина и пива ничего не пью и даже и не тянет...

Ещё бы, захочешь после такого.... wacko

меня тут девчонка в общаге "Давай набухаемся!" Я отказалась и В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ спросила,ЧТО ЭТО ТЕБЕ ДАЁТ??? Она снова не смогла ответить...Но купив бутылку вина,она была счастливая,как незнаю кто...Вела себя некрасиво,ржала как ненормальная, а утром жаловалась, что голова болит... Ну и толку пить??? wacko


Я-часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо...
 
destroyerДата: Среда, 30.11.2011, 21:44 | Сообщение # 149
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
у меня то голова никогда не болит на следующий день...специально пробовал в свое время мешать все что можно выпить...никто на такое не мог отважиться, говорили, что завтра не встанешь, голова будет как гиря...не знаю, всегда было нормально...внутри все мутило по страшному, но голова никогда не болела...вообще не знаю как она болил...не испытывал такого еще. У меня была коронная фишка - наливал пластиковый стаканчик полный (раньше обычно с них и пили, там около 200 грамм если я не ошибаюсь), брал трубочку-соломинку и тянул через нее минут 10 без передыху водку со стакана...получалось до дна как раз выпивал за это время...многие от такого вида убегали, других сразу рвало...в общем никто такого зрелища не выдерживал...а я ничего, нормально, даже не закусывая тянул себе один за другим стаканами...а потом начиналось...что называется бычка прет...нельзя было никакой агрессии или повышенного тона в мою сторону...очень опасно было...последствия непредсказуемые...Вот именно по этой причине пить то и бросил. Родилась дочка, долго отмечал это дело, а потом решил, что пора завязывать, потому что я не контролирую себя в таком состоянии, слишком много дури и она вырывается наружу...друзья даже боялись рядом быть в такие моменты, потому что страшно было...башню рвало, было страстное желание убивать, крушить, ломать черепа...в общем жуть...а тут семья, ответственность...подумал и решил, что это надо беречь и резко взял и бросил...с тех пор как бы меня ни уговаривали, никогда стакан не брал и не возьму...уж лучше пиво...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Четверг, 01.12.2011, 10:01 | Сообщение # 150
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
.с тех пор как бы меня ни уговаривали, никогда стакан не брал и не возьму

у тебя есть сила воли, это хорошо!
Quote (VampiriKa)
купив бутылку вина,она была счастливая,как незнаю кто

а я бы сейчас от бокала вина или бутылочки пива с рыбкой не отказалась))) иногда могу себе позволить купить что-нибудь спиртного, пива или коктейльчик какой-нибудь, если очень захочу, и выпить дома, одна, к сожалению, просто не с кем стало. Но кстати напиваться так чтобы было плохо, я ни разу не напивалась, было однажды плохо после большой порции пива, но это было не так как бывает обычно, просто слегка мутило))





Сообщение отредактировал Lost_time - Четверг, 01.12.2011, 10:03
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Кто ты? (Коротко о себе...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа