Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

2004-Nightbreed of Macabria - Форум Вампиров

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Вампиров » Театр Вампиров » Рецензии » 2004-Nightbreed of Macabria
2004-Nightbreed of Macabria
destroyerДата: Понедельник, 10.11.2008, 14:33 | Сообщение # 1
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Здесь можно дать рецензию этому альбому.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
NightWayfarerДата: Четверг, 16.12.2010, 00:55 | Сообщение # 2
Начинающий вампир
† Почётный сородич клана †
113
Заслуги: 1
4
На охоте
Чтож черкну пару строчек.

Nightbreed of Macabria. 2004 год. Альбом записан на лейбле Blackend Records (подразделение Plastic Head). На мой взгляд самый мелодично-депрессивный альбом. Минимум электронной обработки, никаких ненужных звуковых спецэффектов, прекрасный баланс между клавишными и струнными. Стоит отдельно отметить вокал - он не заглушается лишними басами, не теряется среди утомительных соло - он вытекает из самой музыки, сливается с ней: то что многим группам не по силам, то может Театр Вампиров. Но вернемся к лирике:
Альбом вышел во время апогея великолепного союза неповторимого вокала Лорда Вампира и Сони Скарлет, в нем отражена сама суть, сам смысл Театра... Intro (Welcome to Macarbia) - слушатель сразу попадает в неповторимую атмосферу Театра Вампиров и понимает: впереди только кровь и тьма, похоть и страсть. Продолжает альбом композиция A Macabre Banquet, которая только подтверждает наши догадки - в Макарбии начинается кровавый пир. Пир на который попадают избранные, а простые смертные - только в качестве закуски. Пир начался!
Ангел похоти и желания (Angel of Lust), Люцеферия (Luciferia), даже сама Леди в черном (Lady in Black) придет на пир. Среди приглашенных можешь оказаться и ты: в качестве гостя или десерта - решать тебе...
Трек номер 7 Macabria: "The death is near... the death has arrived" - ты надолго запомнишь эти слова и главную тему произведения, которая словно олицетворяет само сердце Макарбии.
Предпоследняя композиция The Undertaker & The Crow заколачивает крышку гроба, а последний трек The Beginning of the End навеки оставляет тебя в этом царстве. Ты мертв!

☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥☥
[bonus track] La Danse Macabria du Vampire - ужасающая (но мы то понимаем, что наоборот - прекраснейшая) пляска закрывающая пир. Удивительно странная смесь готик-метала и в какой то степени танцевальной музыки. Этот танец сразу запомнится и станет для многих визитной карточкой TDV.

 
Форум Вампиров » Театр Вампиров » Рецензии » 2004-Nightbreed of Macabria
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа