«  Май 2013  »

Главная » 2013 » Май » 22 » Горячие новости о прошедшем шоу.
Горячие новости о прошедшем шоу.

Мне удалось связаться с Катей Диктатор, которая на этот раз не пропустила поездку вампиров на фест в Лейпциге. Из разговора удалось узнать очень интересные детали. Это будет эксклюзив от Кати, специально для нашего фанклуба. Итак начнем.

ФК: Катя, ты была с Theatres des Vampires на Wave Gotik Treffen в Лейпциге?

Катя: Да, мы только что вернулись домой. Шоу прошло просто великолепно. Публика была замечательная, шоу вампиров получило много доброжелательных отзывов собравшихся перед площадкой.

ФК: Можешь сказать, какие группы выступали на одной площадке (Parkbühne) с Theatres des Vampires ?

Катя: Групп было очень много, все не помню. Могу назвать лишь эти

Devilish Impressions (PL)
Hecate Enthroned (GB)
Xandria (D)
Crematory (D)

ФК: Не плохой список для одной сцены. А что можешь сказать насчет интервью, видеосъемки? Было что-нибудь?

Катя: Лично я не снимала, но среди зрителей было очень много фотоаппаратов и видеокамер. Так что, я уверена, скоро на youtube что-нибудь появится.

ФК: Будем ждать. А что можешь сказать по поводу одежды Сони?

Катя: Одежда Сони была скомбинирована из нарядов с прошедшего недавно турне по Южной Америке и последнего европейского турне.

ФК: Скажи, на шоу вампиров были привычные всем поклонникам эффекты типа горящей книги или изрыгивания крови?

Катя: Нет, но зато на шоу были приглашенные музыканты - Билли Т. Купер из JTR Sickert спел с Соней дуэтом две песни. А еще был гитарист.

ФК: А это уже интересно. Что за гитарист, и что случилось со Стефаном?

Катя: Его зовут Джорджио Ферранте, он заменил Стефана на этом шоу. Он хороший друг и согласился отыграть концерт за Стефана, потому что на этот раз Стеф не смог поехать с нами на фест.

ФК: Понятно, а в какой группе он играет?

Катя: Точно не могу сказать, лучше спроси у него самого.

ФК: Что ж, спасибо, обязательно спрошу. Огромная тебе благодарность от лица всех поклонников Theatres des Vampires за это небольшое эксклюзивное интервью.

Просмотров: 35932 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
Хотелось бы дуэт посмотреть, надеюсь эти две песни сняли))

3 VampiriKa
Да, я тоже хочу)))