Theatres Des VampiresLiveInternet

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

Сегодня, 30 марта, день рождения у Фабиана! Везде, где только можно, я его уже поздравил от всего нашего клуба. Делаю это и здесь.

Просмотров: 1087 | Дата: 30.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вот и пришла пора поделиться с вами нашей радостью: наконец-то работа над новым номером пошла в гору. На данный момент мы имеем много информации, ческолько интервью как с группами поддержки с прошедшего турне, так и с фотографами, запечатлевшими данные мероприятия. Работа кипит, каждый день появляется что-то новое и интересное. Мы будем информировать вас о том, как обстоят дела с новым номером. На этот раз я решил сделать небольшой рекламный постер о том, как у нас дела продвигаются. Следите за новостями на сайте и на наших официальных страницах на фейсбук и в контакте.

... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Дата: 19.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня мы решили открыть группу в контакте, посвященную нашему журналу Theatres des Vampires, в которой будем обсуждать и выставлять на показ все то, что будет опубликована в следующих номерах журнала. Надеемся таким образом повысить хоть немного рейтинг и популярность нашего издания.

Просмотров: 521 | Дата: 18.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное интервью Сони. Интервью брал Мартин - мой друг, основатель латино-американского фанклуба Theatres des Vampires и по совместительству редактор нашего журнала после концерта вампиров в Буэнос-Айресе. Интервью на английском, с испанскими субтитрами.

Просмотров: 550 | Дата: 15.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

23 февраля во время саундчека Соня дала эксклюзивное интервью местной радиостанции "Volver a la Magia Radio-Show". Интервью на английском, с испанскими субтитрами, но звук плохой. Постараюсь перевести это интервью в ближайшем будущем, если время позволит. Пока же предлагаю вам просмотреть это видео-интервью.
Просмотров: 531 | Дата: 14.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

На днях я узнал одну интересную новость: в ферале Соня и Кристиан Айс поучаствовали в одной телепередаче канала "canale 5" под названием "Avanti un altro!" К сожалению, эта передача на итальянском, в прочем и не удивительно, ведь на родном языке разговаривают. Но есть и плюсы - мы можем увидеть эту передачу целиком...пусть почти никто ничего и не поймет, но все равно приятно видеть вампиров на людях, тем более в такой известной в Италии передаче. В следующем номере нашего журнала мы расскажем подробности этого шоу, сейчас же предлагаю вашему вниманию само тв-шоу...

Theatres des Vampi ... Читать дальше »
Просмотров: 540 | Дата: 13.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

16 марта в клубе Коралло, г. Скандиано пройдет шоу под названием GOTHIC HORROR PARTY. В этом мероприятии участвует небезызвестная нам группа JTR SICKER с ее лидером Билли Купером. Для нас это событие знаменательно тем, что вместе с группой Билли в этом мероприятии примет участие Соня, как приглашенный музыкант. Об этом событии пока мало что известно, но будем ждать новостей.

Просмотров: 497 | Дата: 12.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Продолжаем тему аргентинского шоу вампиров. На этот раз все тот же испанский язык и мое обещание, что в ближайшем будущем вы увидите перевод этого отчета. Репортаж взят с сайта

и повествует обо всем, что происходило в клубе Рокси тем вечером, 23 февраля.

Вот ссылка на оригинал:

... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Дата: 08.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В продолжение темы об аргентинском концерте, предлагаю вашему вниманию отчет о шоу, который появился на сайте

Конечно тот факт, что оно на испанском далеко не радует вас, но обещаю, что вскоре вы сможете ознакомиться с этим отчетом на русском... Итак, вот ссылка на отчет:

... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Дата: 07.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня, 6 марта день рождения Стефана Бенфанте! От всего нашего клуба поздравляем его с этим праздником и желаем ему оставаться таким же веселым и жизнерадостным каким его все знают! Будь счастлив Стефан!!!

Просмотров: 546 | Дата: 06.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 32 33 »