Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Как вам наш клуб
Всего ответов:321

Статистика

Текущие разработки нашего клуба. - Страница 2 - Форум Вампиров

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Текущие разработки нашего клуба.
Текущие разработки нашего клуба.
destroyerДата: Пятница, 20.05.2011, 11:42 | Сообщение # 51
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Devilment, хорошая идея. Сможешь этим заняться?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:39 | Сообщение # 52
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, на главной странице есть окошко с людьми он-лайн, а на форуме нет, неудобно как-то. Можно чтобы и там и там было?


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:41 | Сообщение # 53
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
к сожалению так сделать нельзя, я уже думал об этом. Возможно скоро еще попробую поколдовать в программировании и может получится что-нибудь придумать. Пока же на форуме только можно увидеть кто в данный момент просматривает тот или иной раздел форума.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:44 | Сообщение # 54
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
Quote (destroyer)
к сожалению так сделать нельзя, я уже думал об этом.

всё ясно, жаль, но ты поколдуй, поколдуй))



 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:56 | Сообщение # 55
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да я уже и навыки колдовства программирования подзабыл...журнал все время отнимает. Но скоро, я очень на это надеюсь, настанет тот день, когда я представлю вам сайт в новом облике и это будет наверное уже скоро...зимой времени больше будет свободного и смогу больше заниматься сайтом.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 22:58 | Сообщение # 56
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, а там я так понимаю надо код этого окошка скопировать и вставить в нужное место на страничку форума? или всё сложнее?


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 57
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
если бы так все просто было...там условный оператор, который отвечает за отображение той информации можно установить только на главной странице сайта...но есть кое какие варианты...просто надо экспериментировать и думать...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:01 | Сообщение # 58
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, уууу


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:05 | Сообщение # 59
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
не надо отчаиваться...все равно что-нибудь сможем придумать, или хотя бы попытаемся...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:07 | Сообщение # 60
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
попытка не пытка как говориться)


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:13 | Сообщение # 61
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
мне бы очень хотелось это сделать, как и показать всем поскорее наш новый облик...но пока остается лишь на словах уверять, что там все будет на высшем уровне.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Lost_timeДата: Вторник, 01.11.2011, 23:14 | Сообщение # 62
Придворная дама
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
2441
Заслуги: 9
12
На охоте
destroyer, вот и проверим)


 
destroyerДата: Вторник, 01.11.2011, 23:18 | Сообщение # 63
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
остается лишь ждать...к сожалению не уложился я в план, хотел к дню рождения дизайн выставить, но журнал...
Сейчас в течение ноября по плану должен выйти второй номер, а там будет небольшой таймаут и я смогу заняться сайтом...очень на это надеюсь.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Sanguineus_imberДата: Суббота, 26.11.2011, 14:07 | Сообщение # 64
Вампир-зомби
† Почётный сородич клана †
239
Заслуги: 1
0
На охоте
Quote (Lost_time)
а там я так понимаю надо код этого окошка скопировать и вставить в нужное место на страничку форума? или всё сложнее?

Quote (destroyer)
там условный оператор, который отвечает за отображение той информации


destroyer, а если оператор скопировать, и разместить в отдельном блоке, ниже меню? в блоки, как я помню, можно засунуть любой код. по принципу блока "статистика сайта". в таком случае, не зависимо от загруженной страницы инфа всегда будет перед глазами.


Никто не вечен, ничто не вечно. Одно лишь время бесконечно.
 
destroyerДата: Суббота, 26.11.2011, 23:02 | Сообщение # 65
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
я думал об этом уже...просто сейчас сайтом некогда заниматься...расширяем свою деятельность в мировом масштабе с нашим журналом. Как только закончу второй номер, займусь сайтом...будем воплощать в жизнь наши разработки...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Текущие разработки нашего клуба.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа