Theatres Des Vampires

LiveInternet


Quantcast

Вход в обитель



Логин:
Пароль:

Мини-чат

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Всего ответов:98

Статистика

Ваша любимая кинокартина... - Страница 4 - Форум Вампиров

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Ваша любимая кинокартина... (Поделись....)
Ваша любимая кинокартина...
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:33 | Сообщение # 151
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
и неверное целыми днями смотрела ужасы?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:34 | Сообщение # 152
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Тогда если у тебя такой запас знаний об ужасах, подкинь нам названия тех что особенно въелись в душу...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:41 | Сообщение # 153
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Первые два года так и было.
Я работала одна в небольшом магазинчике, было скучно и я целыми днями смотрела всё подряд smile

Добавлено (11.10.2009, 22:40)
---------------------------------------------
Ничего в моей памяти не осело и не спечатлило до такой степени.


 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:43 | Сообщение # 154
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Кстати, создам как-нибудь в "интересах" тему о фильмах ужасов. У меня этот факт как раз интерес вызывает, поэтому будет очень даже в тему. Там и будем размещать все самое интересное из мира ужасов, как раз и получится неплохая коллекция. Как думаете, стоящая идея?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:57 | Сообщение # 155
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Создай.Хотя для меня темы"новинки кино" и "ваши любимые фильмы" одно и тоже:) Так же как и фильмы ужасов biggrin

 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:02 | Сообщение # 156
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Просто изначально эти две темы создавались именно такими, как называются. Но потом как всегда у нас бывает, эти темы переросли в список ужасов, которые являются новинками проката. А эту тему я хочу сделать именно списком фильмов ужасов, которые являются наиболее яркими представителями жанра.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:10 | Сообщение # 157
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Да я понимаю.
Просто для меня это одно и тоже:)


 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:12 | Сообщение # 158
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
иными словами: ужасы, которые выходят в прокат являются твоими любимыми фильмами?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Veronica_decides_to_DieДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:24 | Сообщение # 159
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Скорее, я могу во всех этих темах говорить об одном и том же)

 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:30 | Сообщение # 160
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Ясно, зато чем больше тем, тем интереснее общение, хоть и малочисленное, есть где развернуться. Просто в этих двух темах можно говорить обо всех фильмах, а там будет более конкретизированая тема о фильмах ужасов. Вот и все отличие.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:42 | Сообщение # 161
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Тут бывает и про мелодрамы дискуссируем... хорошая идея, организуй...


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:45 | Сообщение # 162
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Сделаю чуть позже, через пару дней. А пока, после небольшого отступления предлагаю продолжить по теме.
На днях смотрел "американский пирог 7", по-моему ничего так комедия, особенно когда член и дебил чудили.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:49 | Сообщение # 163
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
А я наконец-то сегодня откопал весьма редкую картину под названием "Книга Мёртвых"... Фильм полностью посвящён моему любимому писателю Лавкрафту.... всем советую


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:52 | Сообщение # 164
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А что за фильм? Это мой тоже любимый писатель.
Не этот?


Книга мертвых
Год выпуска: 1993
Жанр: Фантастика, Ужасы
Режиссер: Кристоф Ган, Шусуке Канеко, Брайан Юзна
В ролях: Джеффри Комбс, Тони Азито, Хуан Фернандез, Брайан Юзна, Брюс Пэйн, Белинда Бауэр, Ричард Линч, Мария Форд, Денис Д. Льюис

Описание: В поисках вдохновения Говард П. Лавкрафт отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон - легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории Утопленница - мрачную повесть первой любви и воскрешения; Холод - о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; Шепот - о внеземных контактах смертельного вида. Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами.


Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:21 | Сообщение # 165
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Он родимый... Классненькая вещь... мне байки из склепа напомнил по сюжету... и то как Лавкрафт нагло спионерил Некрономикон))))


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 13.10.2009, 14:55 | Сообщение # 166
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, а где нашел, весит много? Может поделишься ссылочкой по-дружески?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 14.10.2009, 00:20 | Сообщение # 167
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Я качал через осла))) Emule
Лежит тут



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 14.10.2009, 00:22 | Сообщение # 168
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Большой файл конечно, долго будет качаться. Подожду, может еще где найду поменьше.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 14.10.2009, 00:25 | Сообщение # 169
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
В данный момент занимаюсь поиском ещё одной картины по его рассказам - "Дагон" 2001 года выпуска... Знаешь о такой?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 14.10.2009, 00:33 | Сообщение # 170
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нет, не слышал даже. Есть описание?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 14.10.2009, 00:38 | Сообщение # 171
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Естественно.

Дагон

год 2001
страна Испания
режиссер Стюарт Гордон
сценарий Говард Филлипс Лавкрафт, Деннис Паоли
продюсер Карлос Фернандез, Хулио Фернандез, Мигель Торренте, ...
оператор Карлос Суарез
композитор Карлес Касес
жанр ужасы, триллер, фэнтези, детектив
бюджет $4 800 000
премьера (мир) 12 октября 2001
время 97 мин.

Выброшенные на берег небольшого острова ужасным штормом Пауль и Барбара нашли прибежище в заброшенной рыбацкой деревушке. Когда Барбара неожиданно исчезает среди уродливых и отталкивающих местных жителей, Паулю приходится столкнуться с пугающей действительностью одинокого городка.

Пауль решается на жуткое расследование исчезновения Барбары в одиночку среди полного бездействия страшных обитателей деревушки. Но то, что обнаруживает Пауль в результате поисков вселяет страх и ужас и грозит опасностью всему миру.



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 14.10.2009, 00:42 | Сообщение # 172
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Хороший должно быть фильм. Надо будет тоже поискать.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
destroyerДата: Среда, 14.10.2009, 00:54 | Сообщение # 173
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Опять почти 1,5 Г. Надо будет как-то скачать, пожертвовать временем, думаю оно того стоит.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 14.10.2009, 00:55 | Сообщение # 174
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ещё откопал фильм по Лавке)

Название: Извне
Оригинальное название: From Beyond
Год выхода: 1986
Жанр: Ужасы,Фантастика

О фильме: (По произведению Говарда Лавкрафта)Согласно теории ученого Преториуса человек,сам того не подозревая,сосуществует с другим невидимым миром,окружающим нас все время.Ключом для проникновения в этот параллельный мир является наш `третий глаз`,бездействующий орган в лобовой части. Когда резонатор (машина,которую Преториус создал для стимуляции `третьего глаза`) заработал, ученым удалось проникнуть в империю `шестого чувства` и вызвать подтверждение извне: они увидели вокруг себя жутких и отвратительных...

Выпущено: США
Режиссер: Стюарт Гордон
В ролях: Jeffrey Combs,Barbara Crampton,Ken Foree,Ted Sorel,Carolyn Purdy-Gordon,Bunny Summers,Bruce McGuire

Продолжительность: 86 мин
Перевод: Одноголосый

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 512x384,1078Kbps
Звук: 96Kbps,2 канала,моно
Размер: 705 Mб

Скачать
RapidShare
http://rapidshare.com/files/47129550/Izvne.part1.rar
http://rapidshare.com/files/47146650/Izvne.part2.rar
http://rapidshare.com/files/47178396/Izvne.part3.rar
http://rapidshare.com/files/47191721/Izvne.part4.rar
http://rapidshare.com/files/47203576/Izvne.part5.rar
http://rapidshare.com/files/47213323/Izvne.part6.rar
http://rapidshare.com/files/47221316/Izvne.part7.rar

Архив без пароля



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 14.10.2009, 00:58 | Сообщение # 175
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, хорошая работа, все фильмы достойные.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 14.10.2009, 17:55 | Сообщение # 176
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Нравится? Вот тебе ещё один!

Название: Морг
Оригинальное название: Mortuary
Год выхода: 2005
Жанр: Ужасы

О фильме: Семейство Дойлов переезжает в патриархальную часть Калифорнии, чтобы начать новую жизнь, на новом месте, а попутно с домом, им достаётся старое похоронное бюро, местные боятся этого места, ибо считают его проклятым и Дойлам ещё предстоит узнать что за каждой легендой, есть своя правда...

Выпущено: США
Режиссер: Тоуб Хупер /Tobe Hooper/
В ролях: Ден Бирд /Dan Byrd/, Стефани Патон /Stephanie Patton/, Денис Кросби/Denise Crosby/, Прайс Карсон /Price Carson/, Грег Тревис /Greg Travis/

Продолжительность: 01:33:30
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл:
Формат: XVID
Качество: DVDRip
Видео: XVID 640x352 23.98fps 840Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps
Размер: 695 Mб

Скачать
RapidShare
http://rapidshare.com/files/134114135/Morg.part1.rar
http://rapidshare.com/files/134114134/Morg.part2.rar
http://rapidshare.com/files/134114138/Morg.part3.rar
http://rapidshare.com/files/134114140/Morg.part4.rar
http://rapidshare.com/files/134114139/Morg.part5.rar
http://rapidshare.com/files/134116895/Morg.part6.rar
http://rapidshare.com/files/134116942/Morg.part7.rar



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
VampyrДата: Среда, 28.10.2009, 18:36 | Сообщение # 177
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Я ЛЮБЛЮ ПИЛУ 6!!!
 
Veronica_decides_to_DieДата: Среда, 28.10.2009, 23:12 | Сообщение # 178
Вампир-аристократ
† Почётная сестра клана †
817
Заслуги: 7
7
На охоте
Vampyr жжжёшь! biggrin

 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 29.10.2009, 00:06 | Сообщение # 179
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Учитывая, что большинство зрителей «Пилы» идут не на «расчлененку», а на триллер с элементами детектива, очень даже неплохой продукт студии «Lionsgate», выдержанный в стиле предыдущих двух частей.

Сюжетная линия «в ловушке» в большинстве своем напоминает 3-ью и 4-ую части (хоть и герой оказался в ней по совершенно другим причинам), а хотелось бы чего-то нового. Новые ловушки сделаны превосходно. С первых минут просмотра фильма, нас возвращают в ту самую зловещую атмосферу, где в помещении тускло горит свет, ты в цепях, а перед тобой на телевизоре появляется не самого приятного вида кукла. Хотя, лично мне больше по душе гораздо менее механизированные ловушки первых двух частей. Клетка с колючей проволокой, яма со шприцами, все это вызывало воистину животный страх и отвращение.

Что касается продолжения истории детектива Хоффмана, здесь лично для себя ничего нового не открыл (но не делайте поспешных выводов, некоторых концовка всеже заставит подбирать челюсти с пола). Как и в прошлом году, будем надеяться, что уж 7ая «Пила» будет точно последняя. Да, картина УЖЕ окупилась в Соединенных Штатах, это может сподвигнуть Бурга/Коулса/Хоффмана на создание 8ой части. Но, учитывая, что у данной части самые худшие стартовые сборы в серии, создателям стоит опомниться, и все-таки поставить точку в истории. Все тайны были раскрыты еще в 4ом фильме, судите сами.

Про игру актеров сказать толком ничего не могу, ибо не считаю актерским мастерством умение громко визжать и стонать от боли. Одним словом, убедительно.

Саундтрек выполнен в духе серии (тоже самое можно сказать и о монтаже) и полностью сопутствует происходящему на экране. А в конце, всем полюбившаяся Hello Zepp в очередной раз не заставит себя долго ждать.

Как уже упоминалось в одном из отзывов к фильму, если вам приглянулись последние две главы из жизни (и смерти) Конструктора, не пропустите и эту.



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Четверг, 29.10.2009, 22:09 | Сообщение # 180
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Не знаю кому как, а мне тоже понравилась пила 6. А окончание действительно напрямую указывает на продолжение.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 29.10.2009, 23:44 | Сообщение # 181
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Шестой Дьявольский Конверт.... А Хоффману нехило так рот порвало, выкарабкался скотина)))


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
VampyrДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:43 | Сообщение # 182
Вурдалак
† Почётный сородич клана †
498
Заслуги: 7
6
На охоте
Кошмары на стоянке трейлеров

год 2008
страна США
слоган «Fear Has A New Home!»
режиссер Стивен Голдманн
жанр ужасы
премьера (мир) 19 октября 2008

О фильме:
Шестеро проблемных школьников вместе со своим пастором едут в горы, но во время сильной грозы вынуждены остаться на ночь на безлюдной стоянке трейлеров. Только ночью, эта стоянка обретает совершенно иные черты и на ней господствует… ужас!!!

Приведу, на мой взгляд неплохой коммент к фильму:

Quote

Тёмное, жёсткое и забойное — одним словом, достойное украшение своего стиля. И не беда, что «Стоянка трейлеров» похожа на «Две тыщи и одного маньяка». Это просто время сейчас такое: что ни сними — всё где-то и когда-то уже было. На том уже лет десять как и держится весь жанр.

Вот и этот фильм от своей вторичности нисколько не страдает и вполне может рекомендоваться для знакомства с таким замечательным направлением как «относительно дорогой трэш». А уж для фаната здесь вообще сплошное раздолье… Завуалированное комиксовой динамичностью отсутствие сюжета, заброшенный зловещий участок земли, полусгнившие красавцы в виде продвинутых весёлых зомбарей, сексапильные девицы (неважно, что их всего одна штука — зато какая!) и кучка плохих тинейджеров, незамедлительно пускаемых в тотальный гастрономический расход — почти олд-скул и радость без границ, чего ж ещё желать?

Лично я для подобной картины пожелал бы разве что более интересную концовку, более солидного мужика на роль пастора Льюиса, побольше дневного света в кадре… ну и для пущей красоты камео какой-нибудь известной физиономии (имеющийся тут в наличии крутой американский бард Трэйс Адкинс не в счёт). Это не то, чтобы серьёзные минусы, это скорее дополнительно желаемые плюсы. Касаемо же имеющихся достоинств, можно констатировать похвальное присутствие в фильме трёх главных «НЕ»: кино вышло НЕскучным, НЕглупым и НЕ обременённым высокой моралью. Помимо этого, обитателей парка сумели сделать довольно неординарными: грим их шикарен (особенно им щеголял зомби-гитарист — по-моему, самый яркий персонаж), характер весел но строг, а зловредные деяния истинно кровавы, местами оригинальны (с массажем, например, здорово получилось), и любителей чего пожёстче должны удовлетворить. А главная удача — всё украшается отличной кантри-музычкой, которая звучит в фильме практически постоянно (видимо по причине того, что Стив Голдманн в первую очередь — заслуженный клипмейкер, а уже потом кинорежиссёр).

И ещё — вся эта лирическая пустынно-захолустная стилистика сильно роднит фильм с «Изгнанными дьяволом» (в начале картины их сходство ощущается особенно отчётливо). Не берусь судить, является ли «Стоянка трейлеров» наглой эксплуатацией творческих изысканий Роба Зомби, но свои последователи у него точно появились, и робозомбовским фанатам голдманновский фильм вполне может приглянуться.

Общее впечатление — забавная брутальная сказка. Не хватает звёзд с неба, не забивает голову всякими навязчивыми претензиями по поводу оригинальности идеи и прочей ерундой, но смотрится между тем прилично.

От себя добавлю, что мне понравилось то, что есть справедливость на свете, и из всей компании выжила только девушка гот...наши рулят...

Прикрепления: 7311115.jpg (15.5 Kb)
 
Aeterna_NoxДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:49 | Сообщение # 183
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Vampyr, а ты видел то 2001 маньяк? Оба кина смотрел но лучшее выделить не могу, оба хороши)


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:10 | Сообщение # 184
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Нокс, мне тоже очень понравились оба фильма. По сюжету действительно похожи и если сравнивать, даже не знаю какой лучше. По мне так оба фильма примерно одинаково хороши. Но в кошмаре и вправду есть неплохая идея-я о том, что из всей толпы раздолбаев спасается только девушка гот. Наверное потому, что она ближе всех к дьяволу, да и смерти не боится.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:34 | Сообщение # 185
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
destroyer, есть ещё одна похожая картина Чумной Город. Там в принципе всё обстоит неплохо, только вот операторская работа - провал(( Кстати чей любимый режиссёр Уве Болл?)


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Вторник, 03.11.2009, 22:42 | Сообщение # 186
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А фильмы какие он снял?

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 04.11.2009, 02:29 | Сообщение # 187
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
1. Макс Шмелинг (2010)
Max Schmeling
2. Бладрейн 3 (2010)
BloodRayne 3: Warhammer
3. Blackout - The Film (2010)
Blackout - The Film
4. Шторм (2009)
Final Storm
5. Darfur (2009)
Darfur
6. Rampage (2009)
Rampage
7. Стоик: Выжить любой ценой (2009)
Stoic
8. Фар Край (2008)
Far Cry
9. Туннели смерти (2008)
Tunnel Rats
10. Бладрейн 2: Освобождение (видео) (2007)
BloodRayne II: Deliverance
11. Постал (2007)
Postal
12. Сид: Месть восставшего (2007)
Seed
13. Во имя короля: История осады подземелья (2007)
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
14. Бладрейн (2005)
BloodRayne
15. Один в темноте (2005)
Alone in the Dark
16. Дом мертвых (2003)
House of the Dead
17. Сердце Америки (2002)
Heart of America
18. Сумрак разума (2002)
Blackwoods
19. Ханжа (ТВ) (2000)
Sanctimony
20. Первый семестр (1997)
Das erste Semester
21. Одержимость (1994)
Amoklauf
22. Баршель - Убийство в Женеве? (1993)
Barschel - Mord in Genf?
23. Германская киносолянка (видео) (1991)
German Fried Movie




Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 04.11.2009, 22:49 | Сообщение # 188
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Большая часть из них у меня есть. Поэтому могу сказать, что мне нравится его творчество.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 04.11.2009, 23:28 | Сообщение # 189
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Ну, кому как... Лично насколько мне известно это один из самых непочитаемых режиссёров в Голливуде. Ну ещё никто не зарабатывал пять "золотых малин" пять лет подряд... happy


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
destroyerДата: Среда, 04.11.2009, 23:34 | Сообщение # 190
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Не знаю как Голливуд, но некоторые его фильмы, такие как "Бладрейн", "Дом мертвых" и "один в темноте" имеют немалую кучу поклонников. Мне тоже очень нравятся эти фильмы.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Среда, 04.11.2009, 23:48 | Сообщение # 191
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Тогда сразу спрошу: Вторую часть Бладрейн и Постал ты видел?


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
VeronicaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:23 | Сообщение # 192
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Смотрю сейчас по первому каналу фильм "Рестлер".
Жестокий фильм о том как мужчина в конце жизни работал продавцом колбасок biggrin
У меня есть друг рестлер - тоже выступает и качается, сразу про него подумала-как бы и с ним такого не случилось.Хотя он паралельно в инсте учится:)
 
destroyerДата: Суббота, 07.11.2009, 00:27 | Сообщение # 193
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
Мне тоже фильм понравился. Очень жизненный и ко мне близок, не в том смысле, что я тоже колбасу бабкам продаю, а вообще уважаю спорт. Реально показано, как относятся к человеку окружающие в разные периоды его жизни. А вообще жалко мужика...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VeronicaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:32 | Сообщение # 194
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
Ну у него вроде всё неплохо.Танцовщица какая-то рядом скачет и с дочкой помирился.
Так что всё ок;)
 
destroyerДата: Суббота, 07.11.2009, 00:35 | Сообщение # 195
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
А ты до конца досмотри...потом скажешь.

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
VeronicaДата: Суббота, 07.11.2009, 00:39 | Сообщение # 196
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
У него наверно будет сердечный приступ прямо на сцене.Угадала?
Если так то очень наигранно.
На самом деле он бы жил с этой танцовщицей и растил сына.И сказки конец:)Хороший такой конец.
 
destroyerДата: Суббота, 07.11.2009, 01:12 | Сообщение # 197
Рождённый тьмой
Чистокровный вампир
† Владыка Обители †
6605
Заслуги: 22
16
На охоте
да, хороший может быть был бы фильм, но не для главного героя, у которого башню отбили в далеком прошлом...

Вампиризм — это способ жизни, основанный на отъёме крови у жертвы, обычно питье оной из человека/животного.
 
Aeterna_NoxДата: Суббота, 07.11.2009, 02:30 | Сообщение # 198
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Как же долго я ждал этого трейлера

Что скажете, коллеги, стоит надеяться на сей проект?



Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
VeronicaДата: Суббота, 07.11.2009, 12:26 | Сообщение # 199
Чистокровный вампир
† Почётная сестра клана †
1446
Заслуги: 10
9
На охоте
destroyer, надо про реального прочитать, а то мне кажеться что приврано много;)

Сообщение отредактировал Veronica - Суббота, 07.11.2009, 12:26
 
Aeterna_NoxДата: Четверг, 12.11.2009, 19:59 | Сообщение # 200
Покровитель Ночи
Чистокровный вампир
† Тёмный Господин †
4804
Заслуги: 17
13
На охоте
Извиняюсь конечно за беспокойство, но хотелось бы узнать с какими мною новыми добавленными фильмами о существах красного рода вы знакомы... А то что-то наш раздел о фильмах про вампиров увядает(((


Каждый следует за той волною мрака, в которой ему суждено погибнуть.

 
Форум Вампиров » Наши участники » Давайте общаться » Ваша любимая кинокартина... (Поделись....)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Перед работой с картой обязательно прочти текст!!!

На этой карте можешь отметить себя, только будь внимательнее, редактировать введенные данные ты не сможешь без администрации клуба. Поэтому, когда вводишь свои данные, необходимо все проверить, прежде чем отсылать их. Чтобы добавить себя, увеличь карту, нажми на месте своего обитания, появится окно в котором вводишь свои данные и нажимаешь добавить.

Зарегистрируйтесь для получения доступа