«  Январь 2012  »

Главная » 2012 » Январь » 24 » Вампиры в Киеве
Вампиры в Киеве

Итальянская группа Theatres des Vampires - впервые приедет в Киев сразу по двум поводам. Одной из причин их визита, станет выступление на всем известном мини-фестивале искусств «Mozart’s Birthday», который пройдет 28-го января в концертном зале «Crystal Hall». Но, прежде, чем музыканты почтят рождение гения, они посетят киевский детский дом «Чебурашка». Как оказалось, среди воспитанников этого заведения есть немалое количество поклонников творчества Theatres des Vampires и учеников музыкальной школы. По их просьбе повидаться с уважаемыми музыкантами и состоится эта встреча. Безусловно, участники группы не смогли отказать детям в этом, ответив им, что мечты должны сбываться, а надежды – быть оправданными. Своим визитом итальянские гости желают подтвердить сказанное, вселив веру и вдохновение в подрастающее поколение.

По материалам украинского рок-портала.

Просмотров: 512 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
2 seshycledep
Купить блатной номер для авто машины - знак престижа и даже можно сказать часть имиджа и уверенности в себе на дороге. Красивые и блатные автомобильные номера покажут всем участникам дорожного движения, что за рулем или на заднем диване находится человек имеющий прямое или косвенное отношение к влиятельным слоям населения, а может и непосредственно к гос структурам, а значит, на дороге вас будут видеть и заочно уважать.
Если Вы желаете официально купить красивые номера на автомобиль - Мы продаём Вам авто типа ВАЗ + автомобильные государственные регистрационные знаки, которые Вы хотели купить, и по перевесу с вашего уже ВАЗ оформляем перевес автономера на Ваш автомобиль.
Престижные и статусные, красивые и очень красивые, блатные и спецсерии - любые номера для автомобиля на ваш вкус и пожелания. Работаем ежедневно 24 часа и 7 дней в неделю, без выходных и перерывов.

ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ - Мы не станем Вас держать целый день или более 2-х - 3-х часов, чтобы совершить ВСЕ операции!
Если Вы желаете официально продать свой красивый номер для авто Москва 77, 97, 99, 177, 199, 197 или Московская область 50, 90, 150, 190, пожалуйста звоните в любое время. Рассмотрим все предложения. Приемлем обмен автономера на авто номер или автономер на автомобильные номера с доплатой или по бартеру на услуги или товар.
Мы с огромным уважением относимся к каждому нашему клиенту кто к нам обращается и ЦЕНИМ ВАШЕ ВРЕМЯ!
+7-925-001-26-01

Здорово! Повезло детишкам))