«  Июнь 2013  »

Главная » 2013 » Июнь » 7 » Theatres des Vampires на Wave Gotik Treffen 2013
Theatres des Vampires на Wave Gotik Treffen 2013

Предлагаю вашему вниманию небольшой рассказ моей знакомой, Cecile Dubuis, которая побывала на шоу вампиров в Лейпциге.

Она  хороший друг Сони и постоянно посещает данное мероприятие. Фото также ее...

Это было большое удовольствие: мои любимые вампиры на моем любимом фестивале.

Это было довольно забавно, потому что организаторы WGT решили уничтожить, или, по крайней мере, дать всем вампирам возможность получить убойную порцию дневного загара, потому что они решили поставить выступление ТДВ на 3 часа дня в Parkbhune (это открытая площадка с очень небольшим затенением) в самый жаркий день фестиваля.

Они выступали первыми, так что было легко следовать вслед за одетыми в черное фанатами, пробивающимися через парк, чтобы быть там вовремя.

Было немного жарко в ожидании начала шоу, но, с другой стороны, дневной концерт давал возможность сделать много очень хороших фото. Это было замечательное выступление.

Соня вышла на заполненную дымом сцену в атмосферном кружевной плащ, с оборкой на шее и в маске.

Состав группы немного отличался от того, который был в последний раз, когда я видела их. Вместо Стефана был Джорджо Ферранте, который заменил его на этом шоу, а также Билли T. Купер из JTR SICKERT спел с Соней на двух песнях.

Билли и Соня сделали довольно взрывную команду. Он был фантастическим исполнителем, даже один раз спрыгнул со сцены, чтобы играть с толпой.

Хотя, лично мне, всегда становится немного страшно, когда кто-то подносит микрофон к моему лицу...

Нас порадовали всеми лучшими хитами и это было фантастическое и энергичное шоу: и оно того стоило, даже не взирая на получение совсем не вампирского загара!

Просмотров: 173966 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |