«  Январь 2011  »

Главная » 2011 » Январь » 13 » Theatres des Vampires

Мне тут с официального сайта Theatres des Vampires письмо пришло...у них там конкурс проводится на самого преданного фаната (если можно так сказать). Предлагается распространять их проигрыватель с песнями и по итогам можно получить интересный сувенир. А теперь все по порядку...

Вот так выглядет письмо:

Перевод его примерно следующий:

Вы приглашаетесь в Команду Street Team. Тем самым, Вы можете поддержать Theatres des Vampires и выиграть интересный материал. Теперь это Ваш шанс! Помогите распространить музыку Theatres des Vampires, нажимая на TuneWidget в ресурсах ниже. Запостите код на любой веб-сайт, блог, или в комментарии на Myspace. Мы будем отслеживать количество воспроизведений песен и уникальных слушателей, чтобы определить lсписок лидеров. 28 февраля 2011 мы узнаем "Лучшего" из команды Street Team!! И Вы ВЫИГРАЕТЕ Бесплатную копию С АВТОГРАФОМ "Moonlight Waltz".

Код на все виджеты с проигрывателями можете взять здесь.

Просмотров: 474 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 5.0/2 |
код это только малая часть работы. Основная его функция - накручивать счетчик, чтобы музыку слушали как можно больше индивидуальных IP-адресов. Тогда счетчик покажет большую цифру. Иначе все это пустая трата времени и места.

Получается, чем на большее количество сайтов вставляешь код, тем лучше, в этом вся фишка?) и какой тогда конкретно код вставлять, если их много?)

не так все просто...надо разместить наш код, чтобы с него слушали и счетчик крутился...тогда будет видно насколько мы помогли распространению их музыки.
Чтобы отображался проигрыватель на других сайтах, его можно разместить, вставив код в комментарии или еще куда. Но там должны быть разрешены HTML, иначе все будет отображаться как код.

2 VampiriKa
А как вобще на других ресурсах вставить код, чтобы он отображался не как код,а как проигрыватель? smile

То есть надо просто слушать их музыку на разных сайтах и блогах вставляя код? rolleyes