«  Февраль 2011  »

Главная » 2011 » Февраль » 14 » Подробности Российского турне "Moonlight Waltz"
Подробности Российского турне "Moonlight Waltz"

До приезда нашей любимой группы в Россию остается два месяца и наконец то стали известны детали предстоящего турне.

Я связался с промоутером предстоящих концертов Константином Мироновым (арт директор клуба Plan B) и он любезно предоставил нам следующую информацию:

-как велись переговоры о турне группы в Россию?

после тура 2010, в котором мы (клуб и концертное агентство Plan B) организовывали московский концерт, мы предложили группе организовать следующий российский тур полностью. группа согласилась. дальше просто обсудили даты, города и условия, пришли к соглашению и начали организацию

-кто выбрал Питер и Москву (хотя может и глупый вопрос)

группа (в лице Фабио) выбрала только эти города

-почему в Питере именно клуб Шум и если можно поподробнее, что это за клуб, а то в инете что-то информации о нем очень мало.

эту площадку выбрал питерский организатор - лейбл и концертное агентство Капкан. это бывший клуб Pamela, его открыл (насколько я знаю) Леня Новиков, лидер группы Parabellum и арт-директор клуба Revolution (т е достаточно известное в питерской рок-, метал- и готик-тусовке лицо), так что с клубом проблем быть не должно) в клубе хороший аппарат и интерьер, отдельный вместительный бар и зал на 400-500 человек

-почему снова в Москве План Б? Насколько я знаю, многие жаловались, что там мало места было.

потому что это наш клуб) места там на прошлом концерте TDV было достаточно - клуб вмещает 800-1000 человек, а народу было - примерно половина от этого

-в этот раз снова клетки будут с девушками?

конечно! кстати, нам для этого нужны девушки-добровольцы) у вас нет?

-какие группы на разогреве (хотелось бы узнать официальный ответ, а не то, что пишут в контакте)

те же что и в прошлый раз - KONSISTORIA, FRIGHT NIGHT, WHITCHCRAFT. в рекламе вроде бы все они официально заявлены)

-если не секрет, будет ли какая-нибудь культурная программа для группы, а то они у нас в России уже два раза были, но так толком ни где и не побывали?

постараемся найти время, т к график очень напряженный - группа прилетает в каждый из городов за несколько часов до концерта, так что даже на то чтобы отдохнуть с дороги и пообедать перед саундчеком будет мало времени. если только утром 17-го..

-если можно, хотелось бы узнать спонсоров проведения концертов.

если бы были спонсоры - вы бы узнали из рекламы)

-будет ли производиться профессиональная съемка (видео и фото)

мы как организаторы не производим съемку, но и не ограничиваем - любое СМИ может направить на концерт своего фотографа на общих условиях информационной поддержки концерта. также мы не ограничиваем любительскую съемку - чем больше фоток, хороших и разных, будет выложено после концерта - тем лучше и для артиста, и для организатора)

-цена билета 900 рублей это окончательная или будет другая цена позднее?

цена в предварительной продаже начинается от 700 р - первые 50 билетов в кассе клуба, 800 р - в магазинах и 900 р у билетных агентов, и дальше будет везде постепенно повышаться. так что спешите!

Еще раз хочу поблагодарить Константина за предоставленную информацию.

Ждем с нетерпением предстоящих концертов.

Подробности Питерского концерта.

Подробности Московского концерта.

Просмотров: 401 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
4 vita
на сайте магазина в разделе " Продажа билетов" " THEATRES DES VAMPIRES ( 16.04. клуб Plan B ) 800 руб. "

какая фуууу, опять эти экспонаты на разогреве.

Quote
кстати, нам для этого нужны девушки-добровольцы) у вас нет?

ха-ха!)))
Quote
те же что и в прошлый раз - KONSISTORIA, FRIGHT NIGHT, WHITCHCRAFT.

опять?! интересно после KONSISTORIA снова шипы по сцене собирать можно будет
Quote

аййй, всё, в субботу бегу в кассу, только бы успеть)))
destroyer, спасибо!)))

2 Cavaleiro_Escuro
destroyer ,спасибо за информацию. Все что необходимо было узнать,теперь известно.

1 vita
билеты Theatres Des Vampires PlanB 16.04.11 продаются Рок-Магазин " У дяди Бори"
(метро '' Чистые пруды '', в двух шагах от метро (буквально), Телефон магазина: 8 926 5216029)