«  Январь 2011  »

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Главная » 2011 » Январь » 10 » "Moonlight Waltz" появился на iTunes
"Moonlight Waltz" появился на iTunes

Новый альбом Theatres des Vampires "Moonlight Waltz" появился на iTunes. Теперь каждый желающий может приобрести его всего за $9.99 на iTunes.

Если кого заинтересует данный способ приобретения нового альбома привожу схему покупки.

К сожалению, официально сервис iTunes Music Store в России (как впрочем и в других странах СНГ) не поддерживается. Однако усилиями энтузиастов, в России появилась возможность покупать музыку и видео клипы в iTunes Music Store! Вы просто покупаете предоплаченную карточку сервиса, регистрируете ее, и покупаете песни/клипы пока не исчерпаете свой баланс. К вашим услугам более 2 миллионов песен и постоянно пополняемая коллекция музыкальных видеоклипов. Нигде в России приобрести подобное невозможно будет еще долгое время.

Карты оригинальные и подлинные. Приобретаются в США. Предназначены для американского iTunes Music Store. Действуют в России и по всему миру. При покупке дается инструкция по активации в нашей стране. Кредитные карты или гражданство США не нужно. Необходим только доступ в интернет.

Карты высылаются по почте ценной бандеролью с наложенным платежом. Почтовые услуги входят в стоимость.

Карты выпускаются в США номиналами: $15, $25, $50.

Стоимость карт в Росии (с учетом всех накладных расходов и комиссионных):
$15 - 600 руб
$25 - 1000 руб
$50 - 1750 руб

Заказы на карточки принимаются без предоплаты.

Каждая покупка сопровождается подробной инструкцией по активации карточек.

Инструкцию как пользоваться карточкой iTunes Music Card можно посмотреть здесь.

Просмотров: 334 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |