«  Март 2011  »

Главная » 2011 » Март » 2 » Письмо от Theatres des Vampires
Письмо от Theatres des Vampires
Сегодня мне пришло письмо от группы. Нас приглашают участвовать в промоакции (рекламной кампании) предстоящего турне группы. Для этого необходимо разместить где только пожелаете код виджета с графиком или графиком+карта всех предстоящих концертов группы. Ниже размещаю это самое письмо, только уже с переводом, чтобы было понятнее о чем идет речь. Давайте поможем нашей любимой группе порекламировать их концерты...
  Theatres des Vampires     Rome, IT
  Metal / Rock / Gothic
Members: Sonya Scarlet-voice Fabian Varesi-keyboard Stephan Benfante-lead guitar Gabriel Valerio-drums Zimon Lijoi-bass

Вы присоединились к команде "Street Team". Вы можете помочь поддержать Theatres des Vampires и выиграть интересный материал. Это Ваш шанс!

Реклама концертов
Промоакция концертов 2011 года
с 02.03.2011 по 10.05.2011
Выиграйте DVD: "The Addiction Tour 2006".
Помогите нам рекламировать наши предстоящие концерты, и Вы можете выиграть DVD С автографом!!!! Чтобы сделать это, нажмите на одну из приведенных ниже ссылок и выберете - график или график/карту. Разместите код на любой веб-сайт, блог, или на страницу Myspace, или в комментарии. Мы будем отслеживать число "просмотров" или "переходов", которые этот виджет получает в течении данного периода, включая число уникальных просмотров.

1. Нажмите на ссылку ниже, чтобы получить Ваш Виджет.
2. Следуйте инструкциям, чтобы включить этот код в веб-страницы или электронные письма.
3. Нет никакой необходимости сообщать о Вашей деятельности нам. Ваша связь с Виджетом является персонифицированной, и вся деятельность будет прослежена автоматически! Почаще проверяйте доску лидеров, чтобы видеть, как обстоят ваши дела.

Показать График (нажмите, чтобы открыть)
Показать График (Размер для Блога) (нажмите, чтобы открыть)
Показать Карту (нажмите, чтобы открыть)

Вы можете всегда получить доступ к миссии непосредственно в ReverbNation, а так же уточнить детали, включая обновления миссии и форум команды "Street Team".

Просмотров: 465 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
Все исправил, теперь открываются

1 Sanguineus_imber
destroyer, ссылки не работают. везде 404.

Подтверждаю.