«  Октябрь 2011  »

Главная » 2011 » Октябрь » 31 » C днем рождения Обитель Вампиров!!! Happy Bloody Birthday!!!
C днем рождения Обитель Вампиров!!! Happy Bloody Birthday!!!

Вот и пролетел еще один год и наступил этот замечательный день. День, когда мы отмечаем третью годовщину со дня основания нашего клуба.  Если сравнивать с прошедшими годами, то этот год был самым насыщенным. Во-первых, это выход нового шикарного альбома "Вальс при Луне", который за столь короткий период времени уже завоевал очень много положительных отзывов, весьма заслуженных надо сказать. Главное же достижение нашего клуба это конечно основание журнала, посвященного нашей любимой группе. Особенность журнала в том, что выпускаем мы его на трех языках - русском, английском и испанском. Уже вышел первый номер и в данный момент готовится к выходу второй. Первый номер в основном мы посвятили российским концертам группы, которые прошли в Питере, 15 апреля и в Москве, 16 апреля. Эти два концерта оставили много эмоций у посетивших их поклонников вампиров. А главное, это то, что нам удалось впервые в истории существования группы записать фан-видеоинтервью (в Питере после концерта).

Второй номер нашего журнала мы посвящаем большому европейскому турне группы, прошедшему в мае. Здесь наши читатели смогут узнать о всех прошедших шоу в деталях, с большим количеством фотоматериала. Также будут интервью с участниками групп разогрева, фотографом, которая сделала самые лучшие фотографии вампиров в Париже...

Нам удалось объединиться с латиноамериканским фанклубом и второй номер нашего журнала мы готовим совместно. Также у нас появилось много друзей из разных уголков мира, которые помогают нам в создании журнала. Считаю это очень важным достижением.

Мы создали страницу нашего журнала на фейсбук и теперь любой может зайти к нам и узнать все о журнале. Наш адрес: http://www.facebook.com/TheatresDesVampiresMagazine

Если посмотреть на то, что мы планировали сделать в этом году, то можно сказать, что частично наши планы удалось воплотить в жизнь. Это то, что мы подружились с латиноамериканским фанклубом, английским фанклубом и по отдельности с многими поклонниками группы по всему миру. C лордом Вампиром мы познакомились и возможно, во втором номере появится интервью с ним (если не успеем, то в третьем точно будет). Мы разработали новый дизайн клуба, который полностью сделан по-новому, остались только прежние разделы, кое что преобразовали для удобства пользования. Но, к сожалению, все время уходит на журнал и я не могу закончить начатое. План был такой - к дню рождения нашего клуба представить всем новый дизайн, но я не успел это сделать и поэтому эта задача переносится на следующий год. Если определять цели и задачи на будующий год, то первостепенная задача - это продолжение работы над журналом. Будем стараться выпускать новый номер каждые три месяца. Также будем продолжать объединять всех поклонников группы в одном месте (конечно же это будет наш журнал). В следующем году планируется турне группы по странам Латинской Америки, о чем мы будем со всеми подробностями освещать в наших выпусках.

Как вы видите, сейчас все основное внимание приковано к нашему журналу, поэтому приходится отдавать этому все силы, чтобы вам приятно было читать о своей любимой группе.

И еще, чуть не забыл самое главное... в будущем году, мы планируем запустить в печать на бумажном носителе нашего журнала. Если нам это удастся, то каждый желающий сможет приобрести бумажную версию нашего издания.

В общем, еще раз поздравляю всех с третьей годовщиной, оставайтесь с нами и радуйтесь вместе с нами новым достижениям нашей любимой группы.

Просмотров: 568 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
9 Vitaliy_iuidn
Поздравляем! Наш клуб самый лучший!

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМАЯ ОБИТЕЛЬ!
Самое главное не останавливаться на достигнутом и пусть с каждым годом этот сайт становится всё лучше и лучше! smile

7 May Rohrer
Happy birthday and happy halloween !
See you soon in Russia ;)

May Rohrer
www.mayrohrer.com

Присоединяюсь к поздравлениям! Приятно принимать поздравления от Сони и наших зарубежных друзей. Мы растем, а значит улучшаемся. Оставайтесь с нами,
Happy Bloody Birthday the Russian fanclub TDV!!!

5 Martin
Hi guys,
Happy 3 years, I wish you all the best and succes!!
You are awesome and live in a beautiful country :-)

Let's keep working together for TDV!!
See you!

Martín from Buenos Aires, Argentina.

4 VampiriKa
Вот и прошёл ещё один год существования самого лучшего фан-клуба самой лучшей вампирик-группы...) Я искренне желаю фан-клубу и ТДВ процветания, и ещё чтобы все планы удались, чтобы появлялось всё больше активных новичков, и чтобы "ветераны" форума так же оставались с нами! smile

3 Sonya Scarlet
Hell-o my bloody vampires! thanks for your amazing support! we love our russian fan club! congratulation for these bloody 3 years with us!! we love you guys!!

a bloody kiss
yours Sonya Scarlet

2 tulblut
That's just great... :D I hope your Russian Fan Club will have a bright future ahead! Keep 'on supporting TdV by every possible means! :D
Happy Birthday TdV Russia ;-)

1 Neiss
Мы все просто молодцы! С Днем Рождения, Обитель, и с именинницей всех!!!