«  Апрель 2009  »

Главная » 2009 » Апрель » 16 » Репортаж с "Metal Massacre night" (3 апреля 2009)
Репортаж с "Metal Massacre night" (3 апреля 2009)

3 апреля 2009 года. Вечер (точнее 21:30). Рим, клуб "Jailbreak live club". Вывеска на входе "Metal Massacre night", музыка блэк/готик метал. Как всегда столичная публика тепло встречает всех исполнителей, выходящих на сцену всеми любимого клуба.

Первыми на сцену выходят Lamento Lugubre, трое молодых и талантливых людей, доставивших зрителям огромное удовольствие в виде качественного блэк-метала.

Состав группы:

Thrunor, Xorg и Logun.

Предложили они на суд зрителей свой новый promo cd под названием "On The Endless Seas of Sadness".

Следующими на сцене Jailbreak мужественно появились Hybris.Римская толпа кивала головами в такт мощному паган/блэк-металу.

Состав группы :

Thanatos-вокал

Mictian-соло-гитара

Antimonio-бас, клавишные

Ex Mortem- ударные

Группа исполнила следующие композиции:

Pain of Human Existance

Deteach the Flesh

Spectra

Nera

One Man Army

Hella

Это было незабываемо: так мощные гитарные рифы пересекались с красивыми и волнующими мелодиями клавишных. Публика уже довольно неплохо разогрелась.

Следующими на сцене появились Maledia, римская готик-метал группа с презентацией нового альбома с презентацией "she and Her darkness"

И вот на сцене появились хедлайнеры сегодняшнего выступления группа Lord Vampyr с презентацией нового альбома "Carpathian Tragedies". Сегодняшний концерт открыл тур группы в поддержку нового альбома.

Состав группы:

Lord Vampyr-вокал

Lady Eter-женский вокал

Aerioch-бас

Seth666-гитара

Endymion-клавишные

Aeternus-ударные

Разгоряченную публику взбудоражило и возбудило любопытство прежде всего на эстетическом плане, многие эффекты на помосте, кровь в бокалах вместо вина, и все это шоу было тесно связано со звучанием, представляемым вампирами.  В звучании группы добавилось готик-метала, приукрашенного красивыми вокальными партиями новой вокалистки Леди Итер. Песни звучали одна за другой, зрители завороженно слушали музыку вампиров. Вечер был действительно приятным, новый альбом группы взволновал многих присутствующих. Это было незабываемое шоу, питающее гордость и желание волнения.

И в заключение, подытожив прошедшее шоу, хочется отметить, что все выступающие группы этим вечером поразили нас действительно, заставили всех присутствующих осознать насколько в музыкантах сильно желание жить их музыкой, дарить ее всем любителям готик/блэка.

Просмотров: 517 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 5.0/6 |
1 Vampyr
Как бы хотелось увидеть хоть часть этого шоу, остается надеяться, что кто-нибудь выложит в ютубе или еще где-нибудь видео с концерта.