«  Апрель 2009  »

Главная » 2009 » Апрель » 9 » GOTHIC BLACK METAL NIGHT 04.04.2009 Bike & Rock
GOTHIC BLACK METAL NIGHT 04.04.2009 Bike & Rock

Репортаж "ITALIA DI METALLO" с концерта GOTHIC BLACK METAL NIGHT 04.04.2009 Bike & Rock Мандурия.

Был красивый вечер в Мандурии. Это был замечательный live-концерт на юге Италии.
Открыла концерт группа Silvered, которая недавно была рецензирована "ITALIA DI METALLO" и отмеченна, как очень интересная группа. Они просто замечательно отыграли свою программу, объяли обширную гамму слушателей. В их музыке был отточенный техницизм и опустошительные ускорения. Группа заслужила право на существование.
Продолжила концерт группа "Morbid Pest" (Black Metal). Группа из Равенны играющая блэкметал порадовала зрителей замечательным шоу. Это было одно из лучших открытий последнего времени - наилучший black metal, который заставляет вспомнить первые работы Bathory. Это одна из самых лучших групп итальянского андеграунда за последнее время.
Наконец настала пора появиться на сцене хедлайнерам этого вечера. Это был "Lord Vampyr" с презентацией нового альбома "Carpathian Tragedies". Атмосфера, созданная вампирской группой из Рима не ограничивалась лишь музыкой. Это было некое театрализованное представление. Музыка Лорда Вампира несколько изменилась, стала более разнообразной, чем раньше. Очень порадовал тот факт, что в группе Лорда теперь партии вокала были разделены на две части: мужской вокал в исполнении Лорда Вампира и женский в исполнении Леди Итер.
Подводя итоги прошедшего концерта хотелось бы заметить, что шоу под названием "GOTHIC BLACK METAL NIGHT" удалось на славу. Вновь "Bike & Rock" в Мандурии собрал лучшие группы итальянского андеграунда, а значит show must go on!

Просмотров: 494 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 5.0/4 |
Кстати, ссылка этот репортаж сегодня появилась и на майспейсе Лорда. Так что мы их даже опередили, тем более на русском вообще такой информации никогда не появится в сети, а значит нам есть чем гордиться. Будем ждать очередных новостей.

1 Aeterna_Nox
Хех...может кто-нибудь снял видео тама и выгрузит его на ютуб правда вероятность мала...