«  Декабрь 2008  »

Главная » 2008 » Декабрь » 29 » С новым годом!!!
С новым годом!!!

С новым годом поздравляем
Счастья, радости желаем,
Чтоб на елке новогодней
Вместо праздничных зверьков
Красовались ровно 30
Пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед мороз, как в сказке
Полупьяно, щуря глаз
Самым вкусным, самым сладким
Угощал шампанским вас!!!
От администрации фанклуба поздравляю всех с наступающим новым 2009 годом. Пусть год грядущий принесет вам успех и минуют вас стороной трудности продолжающегося кризиса. Забейте на эти грязные игры политиков, давайте лучше делом займемся. Желаю процветания клубу и побольше активных участников. У нас с вами много работы в наступающем году. Но мы ведь не боимся трудностей и вместе мы создадим настоящий самый лучший фанклуб нашей любимой группы. Соне хочется пожелать скорейшего выздоровления. Мы все ее очень любим и очень надеемся на то, что все невзгоды останутся в уходящем году и она нас порадует своим возвращением в темное царство вампиров. Theatres des Vampires the best!!!
Просмотров: 676 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
2 BlueApple
Спасибо за поздравление,я очень надеюсь,что Соня скоро вернётся и продолжит нас радовать своим потрясающим голосом!

1 Aleksy
Присоединяюсь к поздравлению(с). Огромная Вам благодарность(с). Вместе с тем, хочется напутствовать слегка: давайте встретим этот Н.Г. достойно. Не злоупотребляйте... сильно. С праздником(с)!
P.S.: "...Nosferatu... is dead?!"(с).