«  Январь 2011  »

Ваша любимая песня альбома "Moonlight Waltz"

Главная » 2011 » Январь » 17 » 17 Hard Metal Fest
17 Hard Metal Fest

Горячие новости с прошедшего 15 января 2011 года самого масштабного и старейшего фестиваля Португалии "17 Hard Metal Fest". Информация достоверная, из первых рук, а именно, промоутера феста Jose Rocha, а также Andre Dias, который был на концерте и любезно предоставил мне пару фотографий и видео "хранитель секретов" и конечно же Фабиана.

О чем говорится на этом видео?

Название говорит: "Mangualde - 17-й Выпуск Фестиваля Hard Metal Fest - больше чем 12 Часов чистого Металла"... на видео не говорится ничего специально о группе Theatres des Vampires... это был только обзор данного события в целом... говорится, что это - одно из самых грандиозных событий в Португалии, связанных с тяжелой музыкой... Девушка говорит, что была победительницей португальского издания, и призывает, чтобы люди слушали музыку различных жанров. А парень, который говорит в конце, это промоутер данного феста, и он говорит о том, что он думает по поводу следующего феста...

Ка вы можете видеть на видео и как мне подтвердил Фабиан, 80% аудитории пришло посмотреть именно на хедлайнеров феста, то есть на Theatres des Vampires.

Там было много поклонников творчества группы, не смотря на то, что основная масса групп была Thrash-metal. Theatres des Vampires понравилось там выступать.

Плейлист выступления был таким:

1 – Keeper of Secrets
2 – Bring Me Back
3 – Angel of Lust
4 – Lilith Mother inferorum
5 – Sangue
6 – Unspoken words
7 – Wherever you are
8 – Rain
9 – Profondo rosso
10 – Kain
11 – Carmilla
12 – Pleasure and Pain
13 - Medousa
14 – Blood Addiction
15 – The Gates of Hades
16 – Dance Macabre du vampire

Здесь может возникнуть вопрос: а что это за песня такая под номером 9?

Я задал этот вопрос Фабиану и он мне ответил, что это кавер из фильма Кроваво-красный / Deep Red / Profondo Rosso известного итальянского хоррор-режиссера Дарио Ардженто /Dario Argento. К сожалению, эту песню никогда не записывали в студии, ее исполняют только вживую на концертах и записи этой песни у него нет.

Со слов Фабиана я также узнал, что на фесте в клубе было около 600 человек и еще многим не удалось попасть внутрь и они толпились снаружи.

И еще Фабиан говорит, что у него брал интервью какой-то журнал, но к сожалению, он забыл название...и это у него как он сам признался случается регулярно, когда у него берут на концерте интервью и он забывает кто это был... В настоящее время я пытаюсь выяснить, что это был за журнал и надеюсь промоутер феста мне в этом поможет.

Еще мне стало известно, что концерт снимал профессиональный журналист, возможно из какого-нибудь журнала, поскольку у него был спец-пропуск на фест. Но пока этот фотограф еще не связывался сTheatres des Vampires.

Далее хочу показать вам видео, снятое Andre Dias. Оно правда плохого качества, но зато изпервых рук.

Keeper of Secret

И еще одно видео появилось на Youtube:

Sangue

Вот такие подробности прошедшего феста. В ближайшем будущем появятся фотографии...промоутер обещал мне выслать, когда их получит.

Просмотров: 454 | Добавил: destroyer | Рейтинг: 0.0/0 |
я не остановлюсь на этом...буду искать эту песню и обязательно найду...в мире много поклоников группы и я скоро буду с ними устанавливать связь (во всяком случае с активными из них)...все равно кто-нибудь поможет. А качество плохое, потому что на телефон снималось и как видно телефон не самый лучший был...но зато из первых рук.

Жаль что Profondo rosso нет в записи. destroyer, молодец!)) жаль что качество live видео желает быть лучше.

1 Sanguineus_imber
Отличная новость! Destroyer, так держать!